К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ползунки и падалки в общественных местах

Гость
0 - 19.12.2013 - 20:34
А что вы делает когда ваш ребенок самым безобразнейшим образом падает на пол или решает поползать по коридорам больницы, магазину и прочим местам не для игр? Моя сегодня решила поползать по больнице (у меня такая ситуация впервые), я аж растерялась. Причем ползает себе с улыбкой, поднять не дает.... Попробовала не реагировать, бестолку. Как адекватно присечь в возрасте 2 лет? Не я дома ей сказала, что ее поведение было отвратительным, она растроилась. Блин, и взбесили мамашки с трехлетками тихонько шушукаясь на тему - а что будет в 14-15 лет...


Гость
161 - 20.12.2013 - 14:12
159-nadina1212 >ну да... ну да
Гость
162 - 20.12.2013 - 14:12
157-Акелла > Ух ты блин. Даже не думала о таком. Погуглю..
Гость
163 - 20.12.2013 - 14:13
158-Акелла > Для двухлетки это и не унизительно даже. Просто никак.
Гость
164 - 20.12.2013 - 14:14
[quote=Клара Цеткин;33414710]это говорит человек недавно обещавший оторвать ноги чужому 6летнему ребенку? О_О [/quote]

Вы какие таблетки кушаете? Цитируйте, а то кроме пустой болтовни ничего не вижу, сплошные фантазии.)))

[img]http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2008-9-2/1220351348/fotopodborka_vtornika_74.jpg[/img]
Гость
165 - 20.12.2013 - 14:14
162-Крысобелочка >погуглите еще про либидо, про комплексы в этом возрасте. достаточно любопытно. при этом порка и ее последствия описываются очень доступно.
я Вас не осуждаю... просто в реальности этот Ваш способ в таком раннем возрасте очень нехороший.
Гость
166 - 20.12.2013 - 14:15
162-Крысобелочка >так вы еще и трусы снимаете
как бы у ребенка совсем не тогось что-нить
и кстати доказано, что маниаков в детстве били
и фильм я смотрела по реальным событиям, в общем там девчонку папа избил, а она получила удовольствие и потом там понеслось, мама не горюй
и еще она к фрейду ездила, а потом сама известной психиатр стала
Гость
167 - 20.12.2013 - 14:16
[quote=Крысобелочка;33414830]Для двухлетки это и не унизительно даже. Просто никак. [/quote]
0_0 это заблуждение. не знаю какой у Вас ребенок, но моему очень обидно даже если я просто на словах ругаю
Гость
168 - 20.12.2013 - 14:17
163-Крысобелочка >а и кстати некоторые фильмы про маниаков так и начинаются там кто-то снимает с ребенка трусы и бьет((
Гость
169 - 20.12.2013 - 14:17
натали решила порадовать своими фоточками
Гость
170 - 20.12.2013 - 14:18
160-Крысобелочка > а в чем разница? Что ребенок не может ответить маме, что жена мужу. И при чем отшлепать, дать по попе и "дать по попе пока рука не заболит по голой жопе, со всей силы".. Вот в этом я точно разницу вижу. Я никого не осуждаю и не собираюсь, в моей жизни тоже были поступки, за которые мне стыдно. Но ваши садистские призывы (а иначе их назвать не возможно.) и советы это вообще. Я очень старалась не писать, честно. У вас ребенку 2,2 он балуется потому что он ребенок, если у вас не хватает ума, чтоб решить эту проблему по-взрослому, то извините. Много ума не надо со всей дури избить ребенка пока ваша взрослая (!) рука не заболит. Я просто желаю вам, чтобы кто-то повторил тоже самое с вами. Не больше и не меньше. Кто-то кто сильнее вас, поперек скамейки колкотки спустил иии как дал бы вам пока рука не заболит.
Гость
171 - 20.12.2013 - 14:19
[em]Область ягодиц является эрогенной зоной, шлепки по ней и порка вызывают прилив крови к генитальной области и стимулируют возбуждение, что в дальнейшем может привести не только к садомазохистским наклонностям, но и повлиять на половую ориентацию ребенка.[/em]

и т.д

есть еще понятие спанкинг. тоже погуглите
Гость
172 - 20.12.2013 - 14:22
171-Акелла >[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E0%ED%EA%E8%ED%E3[/url]
я погуглила
картинки впечатлили
Гость
173 - 20.12.2013 - 14:22
[quote=flea;33414876]и еще она к фрейду ездила, а потом сама известной психиатр стала[/quote]ооооо
Гость
174 - 20.12.2013 - 14:25
163-Крысобелочка >ХМ... А КОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО это обо яркие УНИЗИТЕЛЬНО?, Я НАПРИМЕР Себя с 2х лет помню, особенно яркие моменты, не думаю, что при людная порка это не яркий момент в жизни ребенка.
Гость
175 - 20.12.2013 - 14:26
173-После лета >дадада
известнейшей в россии
про нее фильм и был
название не помню
ее избил отец
она получила удовольствие
потом лечилась в клиниках психиатрических
потом врач начал с ней работать
потом они спать
а врач с фрейдом вечно спорил
и она к фрейду ездила
а потом уехала в россию, стала очень крутым врачом, но во время войны ее вроде расстреляли
Гость
176 - 20.12.2013 - 14:26
Печенье
Как всегда, в воскресенье бабушка испекла целую гору печенья.
Золотистого, с хрустящей корочкой. Такого и в магазине не сыщешь при нынешнем дефиците.
Мама, папа, бабушка и дед сели за стол пить чай. Позвали и маленького Мишу.
Миша увидел печенье и от жадности взял сразу три. Запил сладким чаем. Взял еще.
Потом еще. Печенье было такое вкусное, что Мишка не мог остановиться. Мел и мел.
Аж скулы сводило. Остановился только тогда, когда увидел, что на тарелке осталась одна маленькая печенюшка.
Осмотрелся. В кухне повисла тишина. Отец взял сигареты и вышел. Дед отвернулся к окну. Мама только качала головой. Бабушка жевала корочку черного хлеба.
Миша втянул голову в плечи. На какое-то время ему стало не по себе.
Дед встал, взял Мишу за руку и повел в комнату. Там он долго рассказывал про войну, про то, как делили последний черствый хлеб с товарищами. Про то как трудно было, но все равно поколение честным выросло.
Потом Мишу долго грузили отец и мать. Миша уже не слышал. Только сидел и смотрел в стену невидящими глазами.
Потом зашла бабушка. Назвала Мишу жадным негодяем, который не умеет делиться с другими и вырастет черствым эгоистом. Кто такие эгоисты, Миша не знал. Но слова этого испугался и весь как-то сразу сжался в комок.
Всю неделю с Мишкой родители не разговаривали. А в следующее воскресенье даже не позвали за стол с печеньем. Отправили учить математику.
«Жадные… жадные злые люди, – подумал Мишка. – Чо им, печенья жалко? Зажали, да?»
Мишка рывком открыл дверь на кухню, подбежал к столу, влез на табуретку и спустил штаны. Повернулся к сидящим задом, чуть пригнулся и ловко насрал на край блюда с печеньем, как раз между мамой и бабушкой.
– Ну чо, довольны? Ешьте теперь сами ваше говняное печенье! Жадины сраные! – прокричал Мишка и гадко, как большие пацаны во дворе, заржал.
Потом Мишку долго секли ремнем. Дед и отец. Попеременно. Мать пила корвалол.
А бабушка стояла и поучала:
– Вот. Вот так. Правильно. И еще раза для ума. Давай дед, вреж ему! Козлу этому сидорову. Для ума. Чтоб знал, гад, как на людев срать!
Потом Мишка потерял сознание.
* * *
Прошло двадцать семь лет. Времена изменились. Печенья любого в магазинах стало как грязи.
Но каждое воскресенье из окон одной маленькой квартирки в Бирюлево слышно, как бандит Мишка Валет, сидя на кухне перед горой печенья, произносит следующий монолог:
– Ну чо, сука, жрать хош? Сматри, [filolog][filolog]блядь[/filolog][/filolog], вкусное печенье, с начинкой, не то шта ты, [filolog][filolog]пизда[/filolog][/filolog], по выходным шкварила.
– Мишенька, ну прекрати, ну пожалуйста, – шамкает бабка, – и так плохо мне!
– Не, бабка, я тебе это печенье даже на кладбище принесу. Попомнишь меня.
Через два часа экзекуция заканчивается. Мишка выбрасывает недоеденное печенье в окно и вразвалку идет к двери. Затем останавливается и проникновенно говорит:
– Во вторник пацаны хлеб привезут. Не сцы. Я не то, што вы в детстве, жмоты [filolog][filolog]ебаные[/filolog][/filolog]. Я человек! А не эгоист какой-нибудь!
Потом Мишка закрывает дверь. Запирает ее снаружи и уже из-за двери кричит:
– До воскресенья, бабанька! Поеду родаков навещу! Чайку попьем!
Гость
177 - 20.12.2013 - 14:28
[quote=натали1985;33414837]Вы какие таблетки кушаете? Цитируйте, а то кроме пустой болтовни ничего не вижу, сплошные фантазии.)))[/quote]
лехко!
[quote=натали1985;33414837]И я довольно зло сказала, что если он еще хоть раз к ней притронется дам ему такого пендаля, что мало не покажется[/quote] не велика разница вроде? Это вы какой озверин кушаете? Между прочим тема называлась "кем и как воспитываются такие дети"))) А кем и как воспитываются дети валяющиеся по полу вас не волнует?:)))) Которые не знают элементарных правил поведения в общественных местах?
Гость
178 - 20.12.2013 - 14:28
166-flea > Не снимаю, а приспускаю. Через подгузник надо?
170-бух890106 > Так и что, как поступать в моем случае "правильно" вы не знаете, но тем не менее осуждаете изо всех сил? Ну понятно. Не, не буду вам ничего желать, ни плохого ни хорошего.
Короче ладно, жалею очень что написала. Орите дальше на своих детей.
ЗЫ: Прежде чем тут начнется глобальное обсасывание моей личности, на всякий случай: СЧИТАЮ - БИТЬЕ - ПО - ПОПЕ - СРЕДСТВОМ - ДЛЯ - САМЫХ - КРАЙНИХ - СЛУЧАЕВ!!! И применяю в самый крайних случаях) Ситуация с валянием - совершенно крайний случай. А то прям в отморозки записали. Перепишите в "просто очень плохие люди", мне хватит.
Больше в эту тему не приду скорее всего.
Гость
179 - 20.12.2013 - 14:30
Сабина Шпильрейн. Наша землячка, кстати. Фильм о ней, Фрейде и Юнге
Гость
180 - 20.12.2013 - 14:30
Ой забыла. Фильм называется "опасный метод"
Гость
181 - 20.12.2013 - 14:30
171-Акелла > Честно говоря даже в голову не приходило такое... Спасибо за инфо.
Гость
182 - 20.12.2013 - 14:33
170-бух890106 > "Много ума не надо со всей дури избить ребенка пока ваша взрослая (!) рука не заболит. Я просто желаю вам, чтобы кто-то повторил тоже самое с вами. Не больше и не меньше. Кто-то кто сильнее вас, поперек скамейки колкотки спустил иии как дал бы вам пока рука не заболит." - мои мысли написали...
Это как-же РЕБЁНКУ БОЛЬНО, если у "МАМЫ" рука от побоев болит... При этом ещё и целенаправленно унизить - сняв с него трусики... И это всего лишь 2-х летний ребёнок, надо же так его не любить.
Гость
183 - 20.12.2013 - 14:33
178-Крысобелочка > а кто сказал, что я ору на своих детей? И вроде не на вашу тему ссылку я кинула, как вы орали на своего ребенка и швыряли за шкварник и в теме призывы о "не осуждать орущих мамаш"?)
Конечно конечно я не знаю как поступать в вашем случае, остается только избивать двухлетнего ребенка не иначе. Еще и советовать на форуме подробности избиения, с призывами делать так же
Гость
184 - 20.12.2013 - 14:33
177-Клара Цеткин > Не могу не написать)
[quote=Клара Цеткин;33415158] Которые не знают элементарных правил поведения в общественных местах? [/quote]
У автора 2-х летний ребенок. Какие правила поведения в общественных местах он должен знать?
Гость
185 - 20.12.2013 - 14:34
181-Крысобелочка >не за что.
Гость
186 - 20.12.2013 - 14:36
[quote=Клара Цеткин;33415158]И я довольно зло сказала, что если он еще хоть раз к ней притронется дам ему такого пендаля, что мало не покажется[/quote]

Простите, а у вас с интелектом все впорядке? - это я серьезно спрашиваю. Неужели вам не ясно что это образно сказано??? И сказано достаточно взрослому мальчику, пинающему ребенка.
Гость
187 - 20.12.2013 - 14:38
184-Крысобелочка > ну автор же мучилась вопросом не [u]отобрать[/u] ли мячик у годоваса, кторый схавитл их мяч, ведь годовас не прав:)))
А по теме, было бы желание, у меня 2е были 2х летними, в общественных местах никого не веселили и не шокировали, но я не умилялась катанием по полу и прочему и не думала неделю "что же надо было с этим делать"...
Гость
188 - 20.12.2013 - 14:38
ахренеть....
Гость
189 - 20.12.2013 - 14:40
179-бух890106 >спасибо)
Гость
190 - 20.12.2013 - 14:42
[quote=S V 888;33415267]При этом ещё и целенаправленно унизить - сняв с него трусики...[/quote]
я тоже считаю это, именно дополнительным унижением
если бы у меня был выбор снять трусы или быть избитой я бы выбрала быть избитой
Гость
191 - 20.12.2013 - 14:42
186-натали1985 > это у вас с интеллектом не в порядке, если мысли в голове надо ли отобрать свой мячик у годовалого ребенка, и как дать пенделя "взрослому" 6летнему. Ваша тоже уже взрослая по полу валяться, но вас почему-то замечания других мам взбесили... однако...
Гость
192 - 20.12.2013 - 14:42
Да, я неверно выразилась, и вы как обычно раздули из мухи слона. При шлепании по попе рука болеть начинает после 3-4х ударов - т.е., шлепнуть надо раз 4-6 максимум. Как-то так.
183-бух890106 > Так подскажите другой способ решения проблемы. Я не осуждаю орущих, я думаю что ор и истерика не решают проблему совершенно, а стресс и у ребенка и у мамы.
Гость
193 - 20.12.2013 - 14:42
186-натали1985 > И да есть разница когда ребенок в процессе своего поведения и поступков не задевает личность и физическую неприкосновенность другого и когда ребенок своим поведением наносит прямую физическую или моральную боль.


Или для вас все едино? Сказочная недалекость!)))))
Гость
194 - 20.12.2013 - 14:45
Т.е. что убил, что выматериллся - одинаково, в равной степени присекать, наказывать нужно. - Это я Клару Цеткин цитирую.
Гость
195 - 20.12.2013 - 14:45
192-Крысобелочка >найти общий язык
у второй моей дочери тоже началось хочу-хочу в магазине
вот вчера после криков купи мне уже что-нибудь
я сказала строго так - не нравится со мной в магазине, больше не возьму тебя
и она меня поняла
а старшая помню из меня веревки вила, почему так я ей не могла сказать не понятно
старшая до сих пор ведет себя отвратильно иногда
а вот младшая понимает
просто нужно приучить ребенка понимать
Гость
196 - 20.12.2013 - 14:48
194-натали1985 > вам объяснить что-такое цитата? Вот это у вас приходы))))
Гость
197 - 20.12.2013 - 14:49
195-flea > Просто нужно понять что дети они у всех разные.
Мне следовало бы говорить своему сыну (на те моменты еще даже не двухлетнему!!!) строго "так, не валяйся, а то больше не выйду никогда с тобой на улицу"? Вы это серьезно?
Мой сын такие вещи начал слышать вот-вот буквально недавно, и то не все и не всегда.
Все мамочки умные и в белых польтах пока у них аналогичная проблема не появится.
Гость
198 - 20.12.2013 - 14:49
А вообще все это к тому, что не нужно воспитывать чужих, када своё невоспитанно...
Гость
199 - 20.12.2013 - 14:50
0-натали1985 > Для больницы и пр. общественных заведений - брать с собой отвлекающие игрухи, идея с планшетом и мультиками - отличный вариант. Для двора/площадки - под мышку и домой. Не кричать на ребёнка, не бить.
Ползать по полу в любом общественном заведении, лизать пол, предметы - нельзя. Объяснять взрослым тетям почему нельзя - глупо...
Гость
200 - 20.12.2013 - 14:51
191-Клара Цеткин > оспади какя же зациклинность и недалекость! Вы получает наслаждение от перевирания и пероворачивания фактов?
Или потпитываетесь таким образом?
Или считает себя самой умной, пытаясь провоцировать и думая что этого не видят?
От таких людей фигею просто! Мне вас жалко - неужели в вашей жизни все так хреново? Что вас так изнутри ест поедом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены