К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И как быть дальше???

Гость
0 - 17.12.2013 - 06:28
Ребёночку моему 2 года 8 мес. С апреля 13г. месяца наша жизнь слегка изменилась, череда анализов, болезней и диагнозов. Ничего конечно страшного, как здесь многие пишут. ттттттт
Наблюдаемся у самых ведущих специалистов Краснодара и края в направление Пульмонологии и аллергии Б*рисин ДККБ и Лё*сик. Имеем полную папку анализов уже пройденных. А ребёнку становится всё хуже. Приступы кашля "удушья" стали реже но конкретные. Ездили просто к педиатрам "вообще хрен*ь выписывают" Уже пробовала выполнять все рекомендации наших основных специалистов (огромное количество препаратов)уже полностью не пробовала. Кстати когда перестала давать лекарство ребёнку во время приступа хоть начали помогать.Завтра едё ещё к одному врачу Карпе*ко знакомые сказали помогла им.
Я запуталась и мне становиться страшно от того, что мне никто не может помочь вытащить ребёнка, к кому тогда идти!!!!!!!!!! Может моё депрессивное состояние сказывается, но мне кажется ребёнок уже перепичкан всеми лекарствами и ингаляциями. Где найти эту золотую середину. Сейчас моя цель узнать препараты которые снимут наши приступы, ну или хоты бы узнать отделение больницы куда ложатся с такими детками.



Гость
81 - 19.12.2013 - 19:32
78-Крокодилище > Одно дело - ингалятор, совсем другое уколы. Нам обычно снимала скорая именно уколами. Так хорошо помогло что в саду воспитатели удивлялись: ДР, детки угощают конфетами, а моя не ест - нельзя, ей воспитатели говорили: "Возьми, скушай, мама же не видит..." Добрые такие, но она не брала - знала что может быть такой приступ реального удушья, и уколы потом, что сладкого как то ей не хотелось)
Гость
82 - 20.12.2013 - 06:14
75-Serebro > Аллергию выявили на пшено, яйцо и молоко, собачья шерсть Но мы сдавали только на одну линейку аллергенов естественно там не все существующие аллергены.
76-Паманя > На данный момент ребёнок полностью оставлен в покое, есть здоровье и всё гуд. Малышка с утра до 12 в саду, в обед с бабушкой, в 5 забираю я её, она не хочет уходить от бабушки, )))))) дома оставляю все дела, мы с ней играем, рисуем, лепим, книжки читаем.
Гость
83 - 20.12.2013 - 06:17
81-Serebro > Что вам кололи?????
Гость
84 - 20.12.2013 - 06:31
81-Serebro > а воспитателям таким бы по рукам нашлёпать, у нас всё строго с этим все поздравительные конфетки передают родителям, а род. сами решают давать или нет
Гость
85 - 20.12.2013 - 13:42
Автор, попробуйте проконсультироваться еще у Сосновиковой Лады Юрьевны по поводу алергической природы кашля и астмы под вопросом.
Гость
86 - 21.12.2013 - 08:56
83-Fresh777 > супрастины всякие кололи, папаверины, пульмикортом дышали, зиртек курсами пили, сульбутамол пшыкали на вдохе регулярно в то время. На папаверин однажды пошел отек квинке очень сильный снимали супрастином. Все позади, ТТТ. И Вам желаю чтобы все это поскорей прошло.
Гость
87 - 21.12.2013 - 09:01
84-Fresh777 > Ага, нашлепать бы, а то мне еще потом с таким удивлением воспиталка эта расказывала "Первый раз с таким сталкиваюсь что ребенок настолько сознательный. Представляете, я ей говорю скушай мама не видит, а она отказывается"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены