К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ликвидна ли женщина с ребенком?

Гость
0 - 01.01.2014 - 19:30
Или все, конец, и можно ставить молодым одиноким мамам жирную точку на личной жизни? "Кому она нужна с ребенком?". Навеяно одним оратором из соседней темы.
как думаете?
Просто интересно)
П.С. уверена, на жв тема поднималась, но почему бы еще раз не поговорить?



Гость
201 - 02.01.2014 - 13:06
195-Antihen > А муж у меня, плюс к прочим достоинствам - еще и богатым наследником стал.
199-Азик Обозов > Вот и глупости. У всех по-разному. Мои дети от развода только приобрели.
Гость
202 - 02.01.2014 - 13:06
199 - Азик, развод - это лучшеее из зол, нежели папа с мамой - чужие и недружелюбные друг другу люди. Или папа - алкаш и лядун и мама - терпила. В такой семье ребенок ничего хорошего для будущей личной жизни не почерпнет. Я очень благодарна своим родителям за их развод. Они - настолько разные и с разных планет, что для меня до сих пор загадка, как они вообще поженились и прожили (плохо) целых пять лет. Я представляю ужас, если б они продолжили жить вместе, я б, наверное, из дома сбежала от той атмосферы враждебности и отчужденности....
Но, это всё лирика, я по прежнему не пойму, почему мне приписали "разведенкину демагогию", учитывая, что я давно и счастливо замужем)) я об этом хотела ответ услышать))
203 - 02.01.2014 - 13:09
202. А у нас недавно мем родился: развод - как клеймо во лбу, есть в анамнезе - значит, разведенка на всю жись:). Нынешним жвшным жентмунам так проще ярлыки навешивать.
Гость
204 - 02.01.2014 - 13:11
200-Нафанька > ну так разные есть и дядьки и тетки. Дядьки тоже бывают такие, что сделав ребенка одной, уматывают к другой и деланье первого ребенка не понятно. Не хочешь и не планируешь-предохраняйся.
Мистя, а чего? Наследник дядюшки графа из Англии;))))
Или дочурка с барского плеча подкидывает ненужное?;)))
Гость
205 - 02.01.2014 - 13:12
202-Эллис new > Какая же ты Эллис) Потому, что ты озвучила один из излюбленных тезисов этой субкультуры. Безотносительно твоему семейному положению)
201-Мисти_ > В промежутке между мужьями? Когда была в исканиях? Или ты сразу пересела в другой поезд?)
Гость
206 - 02.01.2014 - 13:14
202-Эллис new > мне всегда интересно, что заставляет теток бежать абы с кем в постель, не предохранятся, а потом охать что он алкаш? Рвно как и дядьки. У всех жены стервы, браки по залету, но предохранятся мозгов нет. Или это абы за кого замуж лишь бы замуж? Всегда интересно, чего же дамы и их кавалеры такие неразборчивые?
Гость
207 - 02.01.2014 - 13:15
205-Азик Обозов > а то ты не знаешь?;))) замужем, но присматривать очередного, на случай если первый кинет;))). Или после развода все влюбляются сразу на второй день;))))
Гость
208 - 02.01.2014 - 13:21
203 - Нафанька)))
205 - Азик, в отличие от тебя, я говорю обоснованно) даже привела конкретный пример) и не только я) по прежнему предлагаю, в силу твоей глупости, которую ты сам и не отрицаешь, перестать пытаться анализировать чужие отношения...;) Мне кажется, уже достаточно постыдных ляпов про поцелуи с чужим мужиком и разведенкину демагогию, в отношении замужней женщнины...;))
Гость
209 - 02.01.2014 - 13:23
206 - Вип, ну далеко не всё бухают и шляются сразу на добрачных свиданиях...))
Гость
210 - 02.01.2014 - 13:26
203-Нафанька > Так и есть. все это знают) У моего папы слово "разведенка" было самым страшным ругательством) Хуже, чем слова на п и м)
208-Эллис new > А чем еще на форуме заниматься? Разве тема не об этом?
Гость
211 - 02.01.2014 - 13:29
209-Эллис new > ну да, просто скажи, что надо сразу залететь в аккурат день свадьбы, если до не получилось.
Пожить и присмотреться сперва как бы надо, а не размножаться. Как чел не притворяется, на долго не хватит.
Гость
212 - 02.01.2014 - 13:30
210 - Азик, да все разным занимаются...)) не все пишут такую фееричную чушь, как пост 175...)))
Гость
213 - 02.01.2014 - 13:36
211 - Вип, а зачем крайности??..) многие девочки выходят замуж из родительского дома, предварительно просто встречаясь. Я не знаю, как тут правильно... А, вот пожила юная девушка с кавалером, он ей не подошел. Со следующим жить? - тоже не то... Каг бы, есть опасность, что когда прискачет тот самый принц, девушка уже сотрется в ноль)))) Просто, от неудачных браков никто не застрахован, вот и всё... Бывает, что и через несколько лет после свадьбы выясняется, что людей ничего не связывает, кроме бытовых нужд и детей... И что тогда делать?? Неужели, жить остаток лет с соседом??..
Гость
214 - 02.01.2014 - 13:38
205-Азик Обозов > Вот это верно сказано! Я пересела в другой поезд через 3 года после того, как муж ушел. 3 года ждала - думала, вернется. От папы - любовь, от мужа - ежедневная помощь и забота. По-моему - прекрасно.
204-Antihen > Расскажу потом. Надеюсь, не скоро.
Гость
215 - 02.01.2014 - 13:40
213-Эллис new > Да. Все равно все там будем. Дети важнее супругов. Так как они - будущее. А разведенкины метания - чистой воды эгоизм. Еще и прикрываемый всякими "теориями" британских учоных.
Гость
216 - 02.01.2014 - 13:43
213-Эллис new > вопрос, зачем сознательно делать детей безотцовщиной? А потом язык в мыле и искать папу? У меня 2 пары знакомые есть, детей и одни и другие завели после 10 лет совместной жизни, учитывая, что ранее не хотели, были молоды и проверяли чувства. Еще одна знакомая после 4 лет совместной жизни родила.
Отцы там с ума по детям сходят. Очень много времени стараются проводить с детьми и нет ни пьянок ни гулек.
Гость
217 - 02.01.2014 - 13:48
215 - Азик, напрягись и всё-таки постарайся понять: поскольку, дети важнее всего, то надо приложить все усилия, чтобы они росли в атмосфере мира и покоя, в счастливой семье. Если для этого нужно, чтобы они жили только с одним родителем, а другой приходил бы в гости - значит, так и нужно поступить. А вот эгоизм - это жить с опостылевшим супругом, которому и ты сам опостылел, создавать в семье соответствующую атмосферу, но не разводиться из-за боязни остаться одной. Повторно предлагаю не говорить скопом за всех детей, что именно для них лучше, говорю как ребенок разведенных родителей.
Гость
218 - 02.01.2014 - 13:52
216 - Вип, почему сознательно??.. и почему непременно в мыле искать??.. Не знаю ни одну особу, которая бы выходила замуж с намерением развестись, все надеятся на счастливый брак. И маму, воспитывающую ребенка, которая бы срочно искала, кого привести в свой дом, я тоже не знаю... Я сама свой дом и ребенка охраняла от посторонних, почище овчарки) Это нужно было очень постараться меня расположить, чтобы я хотя бы на чай пригласила)
Гость
219 - 02.01.2014 - 13:56
218-Эллис new > ну так расскажи, почему же тогда , после развода, он козел? Или все бегут замуж не глядя лишь бы взяли, а когда глубоко на сносях, то выясняется что он такой и сякой? Или это от того, что не знала его и бегом рожать, не пожив с челом хоть какое-то время? Ну я не верю, что заботливый, не пьющий и не гулящий становится козлом в одночасье.
Гость
220 - 02.01.2014 - 13:57
217-Эллис new > Да ты уже разведенка во втором поколении) Черное видишь белым)
На меня большое впечатление произвели детские страхи разведенкиных детей. Когда родитель один - они начинают бояться, что с мамой что-то случится. Да ну на ваши счастливые разводы(((
Гость
221 - 02.01.2014 - 13:59
217-Эллис new > так ты вроде говорила, что мать родив тебе сестру развелась с отчимом. То есть, второй брак тоже крах потерпел?
Гость
222 - 02.01.2014 - 14:05
220 - Азик, ты пьян??? почему во втором-то?..
221 - Вип, да, так и есть. Но, вот со вторым мужем они друг другу очень подходили и прожили вместе 8 лет. Он сам же ушел, ибо захотел в Москве жить и там бизнес строить. Угу, сейчас больной весь и на фиг никому не нужный. А мамочка моя прекрасно выглядит и вполне счастлива))
Гость
223 - 02.01.2014 - 14:07
222-Эллис new > А в каком? Если родители разведены, и ты это душевно поддерживаешь?
Гость
224 - 02.01.2014 - 14:13
223 - Азик, повторяю вопрос: если у моих родителей не сложился брак и для меня это было только лучше, т.к., любви между ними не было, я это видела и от этого страдала, то почему я-то - разведенка?.. Потому и спрашиваю: ты пьян?.. или просто с логикой не в ладах?..
Гость
225 - 02.01.2014 - 14:18
224-Эллис new > Еще нет. В тридесятый раз повторяю спешиал фор ю: ты разведенка по мыслесложению, а не по факту биографии. Все. Пошел в другую тему.
Гость
226 - 02.01.2014 - 14:18
По-моему, это страшная ноша для детских плеч (сколько бы лет детям ни было) - осознавать, что родители пожертвовали свои счастьем ради них. И там, где могли бы возникнуть две новые счастливые семьи, будет одна несчастная, из которой, рано или поздно, уйдут дети, оставив двух чужих людей и дальше ненавидеть друг друга. Только высокой цели у этих отношений уже не будет.
Естественно большинство детей хочет, чтобы мама и папа были вместе, но многие ли хотят, чтобы они были несчастны, жертвовали своей жизнью ради лжи, в которую ни они сами, ни дети не верят?
Гость
227 - 02.01.2014 - 14:19
[quote=Мисти_;33559792] "Ликвидна" - слово-то какое. Наверняка для кого-то женщина с ребенком - это не вариант. Ну и фиг с ними! Их гнилая сущность вскрылась [/quote]А в чем гнилая сущность то? В том,что не хочешь воспитывать чужого ребенка?
Гость
228 - 02.01.2014 - 14:21
222-Эллис new > ну так что мешало поехать за мужем в Москву? Точнее, вместе с ним? И да, почему никому не нужен? Твоя сестра ему дочь и наследница.
Гость
229 - 02.01.2014 - 14:26
222-Эллис new >:-):-):-) как только мужик рядом, то он хороший, как уехал, все сразу больной и не нужный, а мама аленький цветочек гы.... мужик просто бежал роняя тапки :-)
Гость
231 - 02.01.2014 - 14:37
229 - на всякий случай, отмечу, что со времени вышеозначенных событий прошло уже 20 лет...)) еще один жвшный аналитик-любитель?..))) товарищ перенес уже три операции, бизнес прогорел уже лет эдак 10 как. Живет в какой-то сторожке, куда его отселила новая жена. Моя мама цветет и пахнет, живет, как и раньше, в своей квартире, друг у нее почти на 10 лет моложе, работает, порхает...)) Так, что, какие тут могут быть неясности в рассуждениях?..)
Гость
232 - 02.01.2014 - 14:40
Жесть, как детская психика деформируется разводами. На всю оставшуюся жизнь...
Гость
233 - 02.01.2014 - 14:42
232 - Азик, сочувствую...)) мужчина с мозгом блондинки - это печально) тебя в детстве много били?..))
Гость
234 - 02.01.2014 - 14:44
231-Эллис new >твоя мама живет своей жизнью, а ты ее стереотипами. То, что мужик живет ниже плинтуса, еще не говорит о том, что в нем нет человеческих качеств. А вот вам будет тяжело если надлом случится в жизни, вы же вдруг разрушите стереотипный ряд своего мышления.
Гость
235 - 02.01.2014 - 14:45
Средне. Я ж неуправляемый гиперактивный был) Помолись за меня, а?)
Гость
236 - 02.01.2014 - 14:50
230-Эллис new > что значит звал? Вообще в семье никто никого не зовет, а едут вместе.
Ну и как-то не очень красиво злорадствовать над отчимом, молодой то не панацея. Многие еще те прощелыги
Гость
237 - 02.01.2014 - 14:57
234 - музчины, вы от теток опылились, што ле, в умении отключать логику и применять домысливание??..))) пример моих стереотипов?) О маме я пишу, как о факте, а свою семейную жизнь я строю, исходя из конкретной личности мужа и своей. Где-то договариваясь, где-то уступая, где-то ругаясь...) При чем тут нет человеческих качеств??) я разве это утверждала?? где?.. Отчим совершил ошибку, уйдя от такой женщины, как моя мама и это факт, который он и сам давно признал. Это значит то, что значит и ничего больше.
Гость
238 - 02.01.2014 - 15:00
236 - Вип, а он уехал о-дин, понимаешь?.. Это был его выбор и в ноги ему падать никто не стал. Мама только сказала, чтобы он еще раз хорошо подумал, так как обратно она его принять не сможет... Первые два-три года она была похожа на тень, бедная моя мамочка... Слава Богу, всё это давно в прошлом) А, на счет прощелыги, не знаю, несколько лет уже они общаются, ни на что он не посягает, вроде...)))
Гость
239 - 02.01.2014 - 15:18
И Элис возродилась.
Ну и смысл - банить?
Гость
240 - 02.01.2014 - 15:22
За нормального мужчину женщина с ребёнком выйдет без малейших проблем. И не надо умножать сущности сверх необходимого - все разговоры про напоминание о предыдущих мужчинах, генетические следы и прочие неудобопроизносимые и малоубедительные разглагольствования - в топку. Нежелание воспитывать чужого ребёнка - обычная лень, жадность и эгоизм. Ничего более. К счастью, далеко не все мужчины имеют этот зачотный набор добродетелей))) И доказательство тому- сотни и тысячи матерей, благополучно выходящих замуж и второй, и третий, и фигзнаеткакой раз по счёту)))
Гость
241 - 02.01.2014 - 15:24
237-Элис >Ваши стереотипы? пожалуйста, вы хвастаетесь, что у вашей мамы друг младше ее на 10 лет, что это? как его фамилия? Галкин? Шаляпин? :-) хватит смотреть зомбоящик, марш к плите :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены