К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рекомендую абсолютно каждому

Гость
0 - 13.12.2013 - 21:21
Я всем рекомендую прочитать книгу [URL=http://dfiles.ru/files/l1cdf939a]http://dfiles.ru/files/l1cdf939a[/URL]
Про рак, его механизм действия и способы предотвращения. Книга полезна и здоровым, и больным. Автор пишет убедительно, мы верим и уже принимаем меры.



Гость
41 - 19.12.2013 - 13:43
39-стрекозавр >
Всё имеет смысл. Только одно не является гарантией другого. Это обычный психологический фактор. Когда страшно, когда кто-то умирает рядом от рака, хочется обезопаситься здоровым образом жизни. Это нормальная защитная реакция. Но это Только реакция. Но не гарантия того, что жить Вы будете долго и счастливо. Это самоуспокоение. Медитация. Вот я буду есть брокколи, значит всё будет у меня хорошо. ИМХО эта некая ограниченность сознания. Когда временная - не страшно, когда постоянная, да ещё и с проекцией на окружающих (мне открылась истина и я открою её вам, дети мои) - это напрягает.
Гость
42 - 19.12.2013 - 13:44
[quote=стрекозавр;33396544]37-АКВА >подводя итог всех Ваших сообщений в теме, имеем:1) В книге написаны очевидные вещи, которые все нормальные люди знают и выполняют;2) Здоровый образ жизни не имеет смысла, так как не позволяет продлить жизнь;3) Вы книгу не читали;4) Книги про здоровье читать не нужно, потому они стоят денег. К тому же, все всё знают и без книг.Замечательная картина получилась :о))) [/quote]

Это нормальная реальная картина мира, а не придуманная иллюстрация.
Гость
43 - 19.12.2013 - 14:54
41-АКВА >
либо мы с Вами недопонимаем друг друга, либо имеем разную логику. Спасибо за высказанное мнение :))
Гость
44 - 19.12.2013 - 15:43
43-стрекозавр >
Просто у нас разное отношение к жизни и смерти :))
Гость
45 - 19.12.2013 - 16:22
38-proff_ > Брюс Ли не дожил до 33 вы знаете его реальную причину смерти? шо делаете такие глупые выводы.
Гость
46 - 19.12.2013 - 16:24
45-goWay >
Это не принципиально. Пусть не Брюс Ли. Примеров предостаточно.
Гость
47 - 19.12.2013 - 18:16
36-Тигрина > туда же, куда лишнюю энергию из жиров и белков... но энергия углеводов более физиологична...
48 - 19.12.2013 - 18:33
[quote=goWay;33401381]вы знаете его реальную причину смерти?[/quote]
А Вы? :)
По медицинскому заключению - отёк мозга.
Гость
49 - 19.12.2013 - 21:11
48-proff_ >
ну конечно отёк мозга ни с того ни с сего :))
"
С той поры Брюс никогда надолго не оставлял занятия кунг-фу и постоянно тренировался.
Брюс Ли всё время тренировался. Он постоянно повышал свои навыки в кунг-фу, разрабатывал свой стиль Джит Кун-До, старался привнести что-то новое в существовавшие техники боя.
Брюс Ли скоропостижно скончался в Гонконге 20 июля 1973 года, в период работы над фильмом «Игра смерти»: он (по одной из версий) принял таблетку от головной боли, содержащую аспирин и мепробамат, это привело к отёку мозга, что и показало вскрытие.

Брюс мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке пол часа и более[2].
Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом[3][4][5].
Брюс мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше[6][7].
Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды[8].
Брюс мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена банки изготавливались из стали и были гораздо толще, нежели теперешние алюминиевые).
Брюс мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только мизинец для обхвата перекладины[7][9].
"

"А Брюс Ли вёл абсолютно здоровый образ жизни, правильно питался, занимался спортом"
- ха-ха-ха :о))
Гость
50 - 20.12.2013 - 14:05
47-ёжик, который в тумане> Я абсолютно с Вами согласна: "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет":) Говоря на нашем с Вами языке: "Кто не ест сахар, все равно заболеет и умрет":)))
Гость
51 - 20.12.2013 - 15:44
стрекозавр, в стародавние времена, года никто не знал причину чумы, для ее профилактики всем настоятельно рекомендовали пить красное вино и поддерживать веселое расположение духа. Другая эпоха, другое заболевание, а рекомендации очень похожи.
Гость
52 - 20.12.2013 - 16:52
51-__Doc__ >
и что? Теперь не верить всему, что рекомендуют по поводу здоровья? Не верить, что курение, радиация вредны и т.д.?
Гость
53 - 23.12.2013 - 04:54
стрекозавр, вотка абсолютно полезна т.к. миллионы людей не могут ошибаться.Вера-дело святое. В медицине необходимы доказательства.
Гость
54 - 25.12.2013 - 14:19
Ну хорошо, критики тут много уже написали. А есть ли те, кому книга понравилась, кто согласен со сказанным там?

53-__Doc__ >
каждый вывод в этой книге основан на результатах исследований. Указывается, кто их проводил, когда, где, в каком научном издании опубликованы. Вы тоже критикуете, даже не прочитав?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены