К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть здесь владельцы KIA Sportage R ?

0 - 26.12.2013 - 00:36
Купил недавно этот аппарат, 274 л. с. хотелось пообщаться с владельцами таких же авто.


Гость
161 - 26.12.2013 - 12:40
158-HAMSTER > всегда убивала фраза про историю. тебе не по фиг? Не по фиг на победы этой марки? Ты купив Фиесту, сразу Кен Блоком становишься что ли?

Ну было и было, и клал я на историю, нравится машина, так нужно её историю изучить что ли? БРед какой-то.
Гость
162 - 26.12.2013 - 12:43
[quote=бежевый_99;33493505] 158-HAMSTER > всегда убивала фраза про историю. тебе не по фиг? Не по фиг на победы этой марки? Ты купив Фиесту, сразу Кен Блоком становишься что ли? Ну было и было, и клал я на историю, нравится машина, так нужно её историю изучить что ли? БРед какой-то. [/quote]
конечно не пофиг на историю. ты обычный хомяк не смыслящий в машинах. этим все объясняется. дожились мля действительно - корейцев на место немцев тулят)) вахере
Гость
163 - 26.12.2013 - 12:44
161: купив фиесту ты, бонуом, получаешь право невозбранно на людях цитировать американскую народную басню "Генри Форб и конвейер"!
Гость
164 - 26.12.2013 - 12:45
162-Болодимир >а ты че тута раскудахтался с курицей сваей, м?))))
Гость
165 - 26.12.2013 - 12:46
[quote=йожиг;33493586] 162-Болодимир >а ты че тута раскудахтался с курицей сваей, м?)))) [/quote]
да дело не в курице, а в том что начинаете корейцев без рода и племени, с убогими внешними (кому как) и внутренними данными сравнивать с фольксвагеном. этож псдц господа.
Гость
166 - 26.12.2013 - 12:46
140-бежевый_99 >да никогда вот это чудо:
[img]http://18.avatars.yandex.net/get-auto2/catalog.6296976/image2[/img]
и его салон не смотрелись норм, помню когда их первый раз увидел плевался, а Туарег появился менее чем через два года
Гость
167 - 26.12.2013 - 12:47
да и ваще йожик если ты не понимаешь разницы между скажем тигуаном и айикс35 - о чом говорить то? ну или между туарегом и санта фе..
Гость
168 - 26.12.2013 - 12:48
[quote=HAMSTER;33493347]Остальные бренды десятками лет трудом, инновациями, потрерями, неудачами, автоспортом и прочих зарабатывали себе имя.[/quote]Сраааать, мне то что от их достижений то, тогда давай уже вспомним что эти кондомы бомбили нас, че уж, история ж )))) Бред сивой кабылы насчет боготворения шильдика, не вещь красит человека
Гость
169 - 26.12.2013 - 12:49
история это многолетний опыт, опыт это тот кайф в мелочах и не только, который получает покупатель автомобиля с историей. тот же гольф, первое поколение которого свет увидел 1974 году и каждую новую модель с историей связывает многое. это не безликий обмылок
Гость
170 - 26.12.2013 - 12:49
я в тигуане 2.0 180сил промчался по городу и объездной и скажу, что это очень достойна ямашина и внутри, и снаружи. никакие там айикс35 с равами4 и црв рядом не стояли. я б себе его купил, если б он не был таким бапским))
Гость
171 - 26.12.2013 - 12:50
167-Болодимир >а я разве сравниваю несравнимое? У немцев ширпотребных нема конкурента санте, кроме убогой антары
Гость
172 - 26.12.2013 - 12:51
[quote=йожиг;33493703] 167-Болодимир >а я разве сравниваю несравнимое? У немцев ширпотребных нема конкурента санте, кроме убогой антары [/quote]
считаю в целом фольксваген например доступными автомобилями..
Гость
173 - 26.12.2013 - 12:53
и вообще, повторяю еще раз, я покупаю авто те которые западают в душу, и у меня нет предпочтений по производителям, абсолютно, сделает ваг завтра то что западет в душу, куплю вага, сделает форд куплю форда.......только китайца пожалуй не куплю тока точно.....пока
Гость
174 - 26.12.2013 - 12:56
173- ну вот, а говоришь не смотрю на марки. ваг, форд - это Машины! хундай тот же - добротная беспроблемная авто, у меня был акцент в 2006году. сейчас нравится сид новый, но я умом понимаю, что покупка хундаев и киа - прежде всего компромисс. может не для всех, но для большинства.
Гость
175 - 26.12.2013 - 13:00
174-Болодимир >та какой нафик компромис, между чем и чем, у меня не было никакого компромиса, я мог любого вага взять по супер цене в АААмоторс за те бабосы что взял санту, и не только вага, любое авто которыми барыжит АААмотрс ростовский, но сука не взял потому как не вставляют они меня пойми, дед мороз вставил его и взял, без компромисов
176 - 26.12.2013 - 13:02
[quote=HAMSTER;33493347]Остальные бренды десятками лет трудом, инновациями, потрерями, неудачами, автоспортом и прочих зарабатывали себе имя. А корейцы пришли лютым вливаем бабла. Типа, вот насобирали идей со всех автобрендов и слепили, неплохой продукт, в котором всего почуток![/quote]

Что понимается под инновациями??

Корейцы делают авто с 1954 года и многого добились..
Гость
177 - 26.12.2013 - 13:04
149-starman >это я случайно некоторые опции продублировал когда капировал, нашли до чего доиаться )))
и че ты вдергиваешь из обширного списка то что есть у всех, незамечая особенностей?

вот это по твоему гогно опции для базы:
Биксеноновые фары головного света, включая поворотный свет
Климат-контроль «Climatronic», 2-зонный
Комбинированная обивка сидений алькантарой
Спортивные передние сиденья с регулировкой поясничной опоры и по высоте
Электромеханический усилитель рулевого управления, с переменной эффективностью в зависимости от скорости
Обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла
Датчик износа колодок
Боковые подушки безопасности спереди и боковые подушки-шторки на весь салон
Фронтальные подушки безопасности, подушка безопасности для защиты коленей водителя
ESP, включая систему помощи при торможении, ABS, ASR, EDS, MSR и систему подруливания
Наружные зеркала с обогревом
Электронная блокировка дифференциала XDS
Розетка 12В в багажнике
2 светодиодных светильника для чтения
Электронный стояночный тормоз с функцией Auto-Hold помощи на подъемах
Активный угольный фильтр
Зелёное атермальное остекление всех стекол
Индикатор потери давления воздуха в шинах
Система старт-стоп с рекуперацией
Индикация недостаточного уровня жидкости омывателя
Мультимедия 8 динамиков
Слот для флэш карт
Аудиосистема `Composition Colour` с сенсорным экраном
Зимний пакет

И это все в стандартной комплектации у гольфа по цене дешевле гомно-СИДА! Так кроме этого сид посасует у гольфа по всем остальным параметарм от изысканных материалов отделки интерьера, до управляемости коробки и моторов. ВО ВСЁ вообще сид гомно по сравнению с немцем и ни по одному параметру не лучше!
Гость
178 - 26.12.2013 - 13:05
йожиг это отдельный индвидидум, ему можно все от красных штанин до хрюндая за 2 млн )))))
Гость
179 - 26.12.2013 - 13:05
174-Болодимир > Коротко и разумно!)
Гость
180 - 26.12.2013 - 13:07
и вообще, каким боком в этой теме возник ваг, м? в каждой бочке затычка.....если уж на то пошло у других марок есть более достойные авто чем у вага.....или ваг понял что он первый в очереди на миньет и закрутился как уж на сковородке предчувствуя кончину))))))))
181 - 26.12.2013 - 13:07
[quote=HAMSTER;33493347][filolog]ипа[/filolog], вот насобирали идей со всех автобрендов и слепили, неплохой продукт, в котором всего почуток![/quote]

Для тех кто в танке есть куча инжениринковых компаний которые предлагают те или иные решения заплатите им денег и они, адаптируют свои наработки к вашему авто и будут даже поставлять комплектующие на конвейер, ни один автопроизводитель не разрабатывает все полностью сам, содержать такой огромный штат инженеров и вливать день в технологии которые можно купить на стороне просто не выгодно
Гость
182 - 26.12.2013 - 13:09
181-Freiheits Sender >аха и машины каждую более менее мощную модель персонально хрюндай обкатывает на кореенбурнинге? ))))
Гость
183 - 26.12.2013 - 13:10
побежевый_99 >да отлично, нравится - покупай. Если мне что-то нравится, я иду покупаю и никогда не спрашиваю никого. У меня есть своё мнение и свой опыт. Ведь мало кто пошел бы купил себе октавию rs на механике 200 сил, не практично же? Для города особенно. Расход высокий, масло сжигает, налог 10 000 рубелй, еще и цвет ярко желтый!! А мне насрать, я захотел её и поехал в ростов за ней. Покупайте себе киа хюндаи, отличные авто на каждый день! Я быть может как жоповозку и купил себе такую, или жене. (кстати не ищите в корейках новых экономии относительно того же вага, ценники на обслугу я вам скажу не сильно разнятся). Далее -
По мимо физического удовольствия, мне приносит эстетическое удовольствие когда на моего яркожелтого "ципленка", люди бошки вертят! Многие понимают что это не дорогой авто, но выглядит ярко. Здесь слово понт совсем не учитывается. РС-ки этого кузова стоят 500-650 т.р. это ценник нового киа рио в нормальной комплектации.
Я вам более скажу, меня крайне польстило, когда я только купил свой авто, завел блог на драйве мне несколько человек написали в личку, цитирую - "если вдруг не понравится, маяки - я бы купил)))", "извини за вопрос глупый, но вдруг, не собираешься продавать её?", "как надоест, звони)))"

Так что, ваше право, срать на историю бренда, технические решения отточенные годами и прочее. Я так не могу, в у меня свои тараканы в голове. Позволяли бы финансы, купил бы какую-нибудь прущую audi/vw старую и "закорчил".

Я вам больше скажу, для меня эта машина как отдушина была, после геморной хонды. Просто еду и получаю удовольствие.
Гость
184 - 26.12.2013 - 13:12
183-HAMSTER >зачем жене покупать корейскую жоповозку ты что жену не любишь садюга? )))
Гость
185 - 26.12.2013 - 13:12
Это что лять за опции такие?
Электромеханический усилитель рулевого управления, с переменной эффективностью в зависимости от скорости
Датчик износа колодок
Индикация недостаточного уровня жидкости омывателя
Наружные зеркала с обогревом
Активный угольный фильтр
Зимний пакет (что в него входит кроме жопогреев?)

Всю эту хрень только на ВАЗе и на ВАГе считают опциями за которые надо доплачивать!)
Гость
186 - 26.12.2013 - 13:14
чё тут у вас, опять писькаме мериетесь???
Гость
187 - 26.12.2013 - 13:14
182: нюрбургринг - такой же бренд, находящийся сейчас в тренде, как и авто, выпускаемые вагом.
не будь он некогда гоночной ареной - *** бы кто о нем знал из широкой публики.
все модели, а тем более сколько-нибудь выходящие за рамки обычных гражданских потребностей проходят испытания на скоростных полигонах.
Гость
188 - 26.12.2013 - 13:15
162-Болодимир > а па морде, сука?

166-CTPAX > вот это чудо, в ЗР 2002го года встала в один ряд с рав4 и Мицу Аутлендер и еще какой-то шелупонью, ибо Тигуана тогда в проекте даже не было.
Гость
189 - 26.12.2013 - 13:15
183-HAMSTER >скажи покайфу обладать машиной с историей? когда ее повадки на дороге выверяли с точностью до миллиметра профессиональные инженеры в области моторспорта? когда ее обкатывали на нюрнбурнинге, чтобы ты потом кончал притапливаю газульку на серпантине? когда ты смотришь на клетчатые сидушки и мячик на КПП и понимаешь что это все ситория и верность традициям в автомобилестроении, что твоей автомобиль узнаваем и продолжает линии прородителей итдитп. Эти утверждения относятся к любой автомобильной марке и сторией начиная от ФОРДА заканичвая BMW но ни как не об Хэндае и Киа
Гость
190 - 26.12.2013 - 13:18
184-CTPAX >Да потому что я ей когда-то мозг обработал, что она только ваги признавала, а сейчас хватка моя слабеет, она начинает говрить что хочет опель астра нового кузов, хюндай аванте и прочее. Хотя сама от РС в восторге, она прекрастно справляется с МКПП, ездит очень борзо, но всё же хочет автомат. И кстати по сей день ей не нравится цвет авто))))))
Гость
191 - 26.12.2013 - 13:18
185-starman >какой доплачивать? это БАЗА! у гольфа даже за 599 тысяч рублей есть то что ты боязно не вывделил, а именно ESP, включая систему помощи при торможении, ABS, ASR, EDS, MSR и систему подруливания и многие другие.
188-бежевый_99 >причем здесь тигуан когда речь о туареге? и мы вообще о дизайне. может быть по проходимости, какимто потребительским качествам он не плох, но дизайн у него убогий.
Гость
192 - 26.12.2013 - 13:19
183-HAMSTER > Я кстати нарыл альтернативный номерочек задних сайлентов передних рычагов от S3, уже заказал. Поставлю отпишусь. А X5ресурс не бери - г0вно!
Гость
193 - 26.12.2013 - 13:19
187-Yippeekiyay >например какая модель у хюндая проходила испытания на гоночном полигоне и где это было заявлено?
Гость
194 - 26.12.2013 - 13:20
183-HAMSTER > я понимаю, что ВАГ он прет, рулится. Мне самому нравится октавия рс. и товарищ купил 1.8 суперб, поставил рево, и я ох..ел с динамики, и с того, как она входит в повороты. Еще я понимаю, что есть машины которые рулятся лучше, и едут веселее. Все понимаю. И что этот суперБ ему сел в миллион+16 тыщ рево.

Но это не говорит о том, что корейцы гавно. Корейцы не прут, а всем ли это надо? Мне- надо. Ибо я молод. Отцу моему? На фиг не надо. Ему надежность важна.

Говорить на машину гавно, у которой продажи очень не малы- признак слабоумия.

Я бы сам, скорее всего, не купил себе корейца. Но не могу сказать, что они фуфло.
Гость
195 - 26.12.2013 - 13:21
191-CTPAX > 10 лет назад его дизайн был нормальным. Причем здесь Тигуан? Притом, что в том тесте не хватало Тигуана.
Гость
196 - 26.12.2013 - 13:22
191-CTPAX > Это база?
"вот это по твоему гогно опции для базы:
Биксеноновые фары головного света, включая поворотный свет
Климат-контроль «Climatronic», 2-зонный"
Либо тут кто-то с головой не дружит, либо дайте мне два таких гольфа по 599т.р.))
Гость
197 - 26.12.2013 - 13:24
194-бежевый_99 >признак слабоумия? это в мой огород камень чтоле? ты бы молчал лучше и не путай форумский срач со своими познаниями о слабоумии
Гость
198 - 26.12.2013 - 13:25
[quote=CTPAX;33494236]скажи покайфу обладать машиной с историей? когда ее повадки на дороге выверяли с точностью до миллиметра профессиональные инженеры в области моторспорта? когда ее обкатывали на нюрнбурнинге, чтобы ты потом кончал притапливаю газульку на серпантине? когда ты смотришь на клетчатые сидушки и мячик на КПП и понимаешь что это все ситория и верность традициям в автомобилестроении, что твоей автомобиль узнаваем и продолжает линии прородителей итдитп.[/quote]бггг, это ты про шкоду??? оборжаться, куда уж историческей марка.....история шкоды насчитывает меньше двух десятилетий, с тех пор как стала падчерецей вага
199 - 26.12.2013 - 13:25
[quote=CTPAX;33494120] 181-Freiheits Sender >аха и машины каждую более менее мощную модель персонально хрюндай обкатывает на кореенбурнинге? )))) [/quote]

Не понял сути вопроса. Или это ссылка на очередной понт для хомячья на который они трочат?
Гость
200 - 26.12.2013 - 13:25
196-starman >это базовая комплектация Хайлайн за 957 тысяч, против той что у киасид за 969 или сколько там. один фиг дешевле получается


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены