К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Суть мужчины и женщины.

Гость
0 - 07.04.2014 - 00:23
Для тех кто не в курсе ещё - я довольно глубоко всегда копаю во всё, так что это не поверхностный взгляд а достаточно добротно "выкопанный" из завалов бытия.

Суть женщины - в её физике (теле), едва только женщина попадает на глаза мужчин они мечтают её раздеть (в прямом и переносном смысле, то есть не только на туловище и прочие потаённые закоулки глянуть но и в душу влезть как можно дальше и толще).

Суть же мужчины - в его Деле (работе и по сегодняшним дням кошельке). Женщина увидев мужчину мечтает узнать что он может делать и сколько у него недвижимости и денег.

Если бы был прямой доступ к запросам по интернету - было бы видно: как только на сцене появится новая девушка все пользователи мужики набирают "такая то голая".
А пользователи женщины на этот случай набирают "такой то - доход в год".

Как то так.



Гость
41 - 13.04.2014 - 07:36
[quote=Том;34870296] Мелисса-35 > Ну не знаю... последние 12-13 лет жутко забивал на социум и отдавал предпочтение путешествиям[/quote]
Если это все, что Вы делали это время- поздравляю, Вы бесполезный трутен, пользующийся благами, но ничего не дающий ему взамен.
Все почему-то рассматривают социум, только, как ограничитель силу, не принимая во внимания тот уровень удобства и безопасности, по сравнению с дикой природой, который он фонон создает для всех и для никчемных бездельников и для тех, кто готов трудиться на поддержание или улучшение его уровня.
Гость
42 - 13.04.2014 - 07:40
[quote=Мелисса;34871291] потому что возможностей заработать будет меньше[/quote]
Начните торговать героином и доходно и необычно и романтично
Гость
43 - 13.04.2014 - 07:48
Темная сторона, не судите да не судимы будете.
Гость
44 - 13.04.2014 - 08:11
42-Темная сторона > напоминаю - сарказм вещь неуловимая, а вот фраза о прибыльности и романтичности торгооли героином дело вполне таки подсудное и вы впоооолне можете привлечь внимание к своей персоне как человек пропагандирующи распространение наркотиков....
Так что рекомедую вам сначала думать ( ежели есть чем, в чем я абсолютно не уверена))))) , и только потом пмсать, а еще лучше промолчать потому ак умного всеп равно ничеготне напишите )))))))
А в целом спасибо :-) посмеялась на вашими высказываниями и дождливое утро уже не выглядит таким унылым :-) :-) :-) :-)
Гость
45 - 13.04.2014 - 08:31
[quote=Мелисса;34871528] 42-Темная сторона > напоминаю - сарказм вещь неуловимая, а вот фраза о прибыльности и романтичности торгооли героином дело вполне таки подсудное и вы впоооолне можете привлечь внимание к своей персоне как человек пропагандирующи распространение наркотиков[/quote]
А Вы пожалуйтесь, бегом в прокуратору! Ведь жалобы- это единственное, чему Вы научились в жизни.
Гость
46 - 13.04.2014 - 08:39
45-Темная сторона > чо, сердечко то иекнуло? :-) :-) :-) :-) :-) страааааааашно?!?!?! Ручонки то вспотели небось пока ответ натыкивала :-) :-) :-) :-)
То то же! Не мели языком попусту! Чревато!
Гость
47 - 13.04.2014 - 08:43
[quote=Мелисса;34871528] Так что рекомедую вам сначала думать ( ежели есть чем, в чем я абсолютно не уверена))))) , и только потом пмсать, а еще лучше промолчать потому ак умного всеп равно ничеготне напишите ))))))) [/quote]
Да Вам-то откуда знать что умно, а что нет? Считаете себя очень умной,способной оценить, что умно, а что нет? "А что ж Вы такая бедная?"
Гость
48 - 13.04.2014 - 08:47
[quote=Мелисса;34871706] 45-Темная сторона > чо, сердечко то иекнуло? :-) :-) :-) :-) :-) страааааааашно?!?!?! Ручонки то вспотели небось пока ответ натыкивала :-) :-) :-) :-) То то же! Не мели языком попусту! Чревато! [/quote]
Я не боюсь таких, как Вы. Странно бояться того, кто презираешь.
Гость
49 - 13.04.2014 - 08:48
47-Темная сторона >блгы :-) :-) :-) :-) :-) а сама то? Чо меллионерша? Такая же голытьба :-). Так что сиди уж и не пытайся на меня гавкать :-). Потому как мне то багалаганить туть развлечение и разминка до мозгов, а тебе слезы обида и стресс. Оно тебе надо Линда? :-)
Гость
50 - 13.04.2014 - 08:52
Мелисса - глупая подхалимка перед людьми, имеющими хоть малейшую над ней власть норовящая укусить любого, если это сойдет ей с рук. К тому же с развитым самомнением - вот неутешительные портрет некрасиво старейшей женщины.
Гость
51 - 13.04.2014 - 08:53
[quote=Темная сторона;34871420]Все почему-то рассматривают социум, только, как ограничитель силу, не принимая во внимания тот уровень удобства и безопасности, по сравнению с дикой природой, который он фонон создает для всех и для никчемных бездельников и для тех, кто готов трудиться на поддержание или улучшение его уровня. [/quote]
У нас в социуме так много комфорта и безопасности... пойдёшь вечером в парк с друзьями, вас менты загребут, с вопросами:
- А что вы тут делаете? Гулять надо не в парке, а в кафе или развлекательном центре.
Другой пример, проект Евланова по уплотнительной застройке создаст дополнительный комфорт. магазинов станет ещё больше, они теперь вместо деревьев растут у нас прямо на тротуарах. У нас сейчас на каждой остановке стоит сигаретный ларёк Дибирова и 2-3 точки где можно купить алкоголь. Вам мало? Социум даст ещё больше комфорта! 2 ларька с сигаретами и 5-6 точек с алкоголем Вам хватит? Чтобы не было очередей, и всё было доступно каждому!
Вы считаете это всё достойно человека, в это стоит вкладывать свои силы/ресурсы/молодость?
Тогда я Вам сочувствую.
Гость
52 - 13.04.2014 - 08:55
[quote=Мелисса;34871769] Потому как мне то багалаганить туть развлечение и разминка до мозгов [/quote]
Это красноречиво говорит об уровне развития мозга
Гость
53 - 13.04.2014 - 08:56
50-Темная сторона > :-)
Гость
54 - 13.04.2014 - 09:02
50-Темная сторона > Ой, Линда, угомонись, а то ведь опять будешь плакать и жаловаться на меня модератору :-)
А красивая старость., так знаешь, сюсюканье над фотографиями чужих кошек и уверенность в том, что не смотряч на возраст ты так же хороша как те гламурные мкрасотки, чьи портреты здесь заполонили все пространство, не делает старение более икрасивым.. и дае болекомфортным для окружающих не делает... увы...
Гость
55 - 13.04.2014 - 09:06
[quote=Том;34871805] Вы считаете это всё достойно человека, в это стоит вкладывать свои силы/ресурсы/молодость? Тогда я Вамы сочувствую. [/quote]
Я считаю достойными человека вкладываться или в семью, где результатом были умные, хорошие дети или в профессию, сложную, в усовершенствование которой можно внести хоть небольшой вклад или хотя бы обучить ей следующее поколение, причем тут ларьки? Вы можете смотреть на общество дальше ларьке?
Гость
56 - 13.04.2014 - 09:11
[quote=Мелисса;34871872] 50-Темная сторона > Ой, Линда[/quote]
Я не Линда, последний мой ник -Метелка
Гость
57 - 13.04.2014 - 09:41
Мне жаль, Метелку яч троллить совсем не хотела. Но все к лучшему :-) теперь тебе не нужно притворятьсяч и ты смогла высказать то, что даво хотела, но считала неуместным. :-)
Гость
58 - 13.04.2014 - 09:44
Темная сторона насчет семьи - это женская позиция. Для мужчины ранний брак может привести к плохим последствиям(замедленный или отсутствующий профессиональный рост, алименты и т.д.). Есть конечно пары-исключения, которые всё-таки могут, но их единицы.
А на счет специальности - тут Вы абсолютно правы! Именно специальность даёт возможность минимум времени тратить на работу, а максимум - на путешествия и развлечения :)))
Гость
59 - 13.04.2014 - 10:41
[quote=Том;34872232] Темная сторона насчет семьи - это женская позиция. Для мужчины ранний брак может привести к плохим последствиям(замедленный или отсутствующий профессиональный рост, алименты и т.д.). Есть конечно пары-исключения, которые всё-таки могут, но их единицы. А на счет специальности - тут Вы абсолютно правы! Именно специальность даёт возможность минимум времени тратить на работу, а максимум - на путешествия и развлечения :))) [/quote]
Вы даже не поняли о чем я говорю. При чем тут женская или мужская позиция? Речь о желание что-то вложить, отдать в общее дело, социума и т.д. о добровольной отдачи. Ладно, не берите в голову - развлекайтесь!
Гость
60 - 13.04.2014 - 10:46
[quote=Мелисса;34872] теперь тебе не нужно притворятьсяч и ты смогла высказать то, что даво хотела, но считала неуместным. :-) [/quote]
Не давно, если это важно, я поняла это полчаса назад- когда и написала.
Гость
61 - 13.04.2014 - 10:49
Осталось понять, какого черта я, здесь, вообще делаю?!
Извиняюсь, ошиблась дверью....
Гость
62 - 13.04.2014 - 11:22
Нравится мне ваша позиция, Том. Она правильная. Вы делаете то, что вам нравится. А то, что не поддерживают вашу позицию- не вините их. Просто они ещё не готовы смотреть на мир так же.
А вообще тема мужчины и женщины проста, если видеть суть, природу. Разная эмоциональность( в связи с тестостерованными атаками на мужской организм), разное предназначение (женщина питает своего мужчину энергией, мужчина направляет её во внешний мир на достижеия), потом...
Гость
63 - 13.04.2014 - 11:57
[quote=Темная сторона;34872825] Осталось понять, какого черта я, здесь, вообще делаю?! Извиняюсь, ошиблась дверью.... [/quote] учишься :-) в реальности нет возможности увидеть отношения людей со стороны. А здесь можно. Хотя по большому счету лучше не знать и н понимать то, что открывает вирт. Меньше знаешь - крепче спишь :-).
Гость
64 - 13.04.2014 - 12:25
57-Мелисса >не знаю...по стилистике Темная сторона совсем не похожа на Метелку...прямо детектив какой-то
Гость
65 - 13.04.2014 - 12:29
[quote=Tucshka;34873745] 57-Мелисса >не знаю...по стилистике Темная сторона совсем не похожа на Метелку...прямо детектив какой-то [/quote]
Не сомневайся. Я надеюсь завтра-послезавтра вернутся домой и начать выяснять, что обещала
Гость
66 - 13.04.2014 - 12:44
65-Темная сторона >мн...просто...эээ...да...я теперь понимаю что ты это ты...но!...ммм...ладно..
Гость
67 - 13.04.2014 - 12:47
64-Tucshka > ну, во первых ник обязательно накладывает свой отпечаток на стиль общеия. Как вы лодку назовете, так она и поплывет.... (с)
А во вторых. Таки девушку допекла :-) причеъем не скажу, что ненарочно :-)
Настроениеу меня хреновое и просвета. Ближайшие два месяца не предвидится... так что троллю я по черному конечно...
Вот оно и получилось - девушка совершенно невинно пошутила, а я е милую шутку превратила в мерзкую склрку причем заметь совершенно хладнокровно, заране зная где и чем я надавливаю на нервы... я сволочь? Безусловно.. вне всяких сомнений.
Но у верблюда два. Горба потому что жизнь борьба. И в реальноси никто не станет предупреждать - а вот сейчас я сделаю пакасть! :-)
Так что воспринимайте меня как местный раздражитель, а не каак доброо человека :-). И этотбудет правильно :-).
Гость
68 - 13.04.2014 - 12:55
67-Мелисса >[quote=Мелисса;34873930]Вот оно и получилось - девушка совершенно невинно пошутила, а я е милую шутку превратила в мерзкую склрку причем заметь совершенно хладнокровно, заране зная где и чем я надавливаю на нервы... я сволочь? Безусловно.. вне всяких сомнений.[/quote]нет, ты просто делаешь то, что требует психо-эмоциональной разрядки и в твоей жизни и в метелкиной...вы таким образом снимаете может друг у друга какие-то блоки
Гость
69 - 13.04.2014 - 12:56
[quote=Мелисса;34873930]а я е милую шутку превратила в мерзкую склрку [/quote] - "Из кувшина можно вылить только то, что было в нем"(с) ))
Гость
70 - 13.04.2014 - 13:06
68-Tucshka > ты истинный адвокат :-) даже если и работаешь по другой специальности :-)
Гость
71 - 13.04.2014 - 13:15
69-Коготок > неееее... :-( не согласна...
Шутка была про торговлю героином, ясен пень, что это шутка, потому как кто ж в здравом уме такие вещи прилюдно всерьез предлагать будет.
И если бы я ответила в том же ключе - дескать не могу, потому как сколю себе весь герыч и торговать будет нечем.и все. Поржали бы и разошлись довольные друг другом.
Но мне ж с утра с недосыпу и в предвкушени дня скучнейшей работы было желание испортить настроение всем подряд я и вызверилась и результат совершенно другой.
Так что из кувшина то миожет и выльется только то то ва нем есть, а вот из человека то что он захочет ва этот момент вылить на головы окружающим :-).
Гость
72 - 13.04.2014 - 13:19
[quote=Мелисса;34874204] из кувшина то миожет и выльется только то то ва нем есть, а вот из человека то что он захочет ва этот момент вылить на головы окружающим :-).[/quote] - ну так это "захочет" откуда-то же берется, не?? Бывают люди, которым ничего на головы окружающим лить не хочется, их никакие шутки к этому не подтолкнут. Захотел вылить - значит, накопилось)) Изнутри)
Гость
73 - 13.04.2014 - 13:33
72-Коготок > нет... довести до белого каления можно кого угодно. И это кстати очень распространенный метод манипуляции - разозлить человека, заставить его ругаться, и после этого встать в позу оскорбленной невиности со словами - '' вот видишь какой ты плохой человек! Сколько дерьма у тебя внутри , что оно аж через край лезет!'' :-)
В обзщем не согласная - человек не кувшин. Человек гораздо более сложная конструкция...
Гость
74 - 13.04.2014 - 14:53
Дамы и господа, приношу свои извинения за непозволительное хамство
Гость
75 - 13.04.2014 - 15:30
[quote=Мелисса;34871769]Мелисса 49 - Сегодня - 09:48 47-Темная сторона >блгы :-) :-) :-) :-) :-) а сама то? Чо меллионерша? Такая же голытьба :-). Так что сиди уж и не пытайся на меня гавкать :-). Потому как мне то багалаганить туть развлечение и разминка до мозгов, а тебе слезы обида и стресс. Оно тебе надо Линда? :-)[/quote]

>Эээээ! Мелисса,<

Линда я, зачем вспоминаешь в суете.
Гость
76 - 13.04.2014 - 15:34
75-Linda_Rite > ну, попутала :-). Приношу извинения.
Гость
77 - 13.04.2014 - 15:54
[quote=Мелисса;34874368]довести до белого каления можно кого угодно. [/quote]еду сегодня в маршрутке...на мира у собора она по встречке обходит траллик (начался крестный ход и транспорт остановили) подбигает полицейский и со словами ты у меня будешь теперь только на трамвае полгода кататься,-вытаскивает шохвера за шиворот...и они уходят минут на 20...маршрутка осталась закрытой...и все сидели и парились и мучались...вот неужели трудно было водителю открыть автоматические двери и выпустить народ а потом идти к полицейскому?
это я к тому, что негативное деяние где-то порожденное передается по цепочке как болезнь, как эпидемия..и остановить ее может только умная женщина или сильный мужчина...это возвращаясь к теме
Гость
78 - 13.04.2014 - 16:13
74-Темная сторона >да ладно...все нормально))
Гость
79 - 13.04.2014 - 16:39
[quote=fly187;34875718] 74-Темная сторона &gt;да ладно...все нормально)) [/quote]
Приятно иметь дело с покладистыми людьми :-)))
Гость
80 - 13.04.2014 - 16:49
[quote=Tucshka;34875519] негативное деяние где-то порожденное передается по цепочке как болезнь, как эпидемия..и остановить ее может только умная женщина или сильный мужчина.[/quote]
есть еще вариант:
если каждый начнет изменять мир с себя, становясь целыми, без крючков и вмятин, на что или куда сливается "негатив", то этот самый "негатив", так и не задержавшись ни в ком, возвратиться обратно - его творцу. Когда есть те, кто его принимает и передает по цепочке, "негатив" так и будет гулять по миру. И пока кто-то его останавливает (т.е. противостоит) "негатив" будет жить вечно, пока живы могущественные "сверхженщина" и "сверхмужчина":)
Как такой взгляд? Или про "сверхженщину" и "сверхмужчину" идея более привлекательна?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены