К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гитлер и ламы.

0 - 20.12.2013 - 15:59
В другой теме поднимала вопрос об участии (или мнимом участии?) лам в войне на стороне Германии. Безусловно, общей расплывчатой информации в нете полно, конкретной и правдивой - нули. Но, может быть, кто-то знает что-то достоверное и интересное, и, опять же, эзотерический взгляд любого плана на это дело.... Ведь нестыковочка-то с этими ламами и общей картиной! Нет?


Гость
121 - 22.12.2013 - 18:29
119-Метелка, вылазь уже из своей библиотеки!
[img]http://www.artleo.com/large/201302/41695.jpg[/img]
Гость
122 - 22.12.2013 - 18:35
[quote=_Жихарка_;33439211]вылазь уже из своей библиотеки![/quote]
ой, подколола, прям :-)
123 - 22.12.2013 - 20:58
[quote=Бессмертный пони;33436962] Да проще почитать, чем меня слушать ))) [/quote]
так почитала, почитала, а как же-с! Я-то про них первый раз в жизни слышу. как же без чтения?!)
Написано - ДВЕ он изваял. Так вот первая по логике верна, и вторая, т.к. полностью из неё проистекает. А вот математическое жонглирование, коие некие умники к оным присовокупили - суть от безделья и мракобесия.
А уж в нелогичной системе - так и вообще. Лучше бы картошку просапАли.
124 - 23.12.2013 - 10:47
[quote=Qbanec;33436448]111-Татьянатут > Та вы вообще не понятно чего любитель )) Потрындеть. [/quote]
Вот почему, скажите на милость, когда сидят толстые лысые и бородатые дядьки непонятных лет и непонятной полезности обществу - это фило-софия, иже любовь к Мудрости. А когда женщина - так трындёж?
Шовинизьм и дискриминация по признаку пола? Думаю - не только.
Скорее всего дядьки, входящие в круг софофилов, боятся, что женщина помешает их неспешному и расслабленному времяпрепровождению идиотским требованием предъявить результат праздного сидения хотя бы в виде полезной идеи, а дядьки, не входящие в круг, но оценивающие степень полюбления Мудрости со стороны, просто настолько мало понимают говоримое софофилами, что определяют причастность нового объекта к кругу не по высказываемым мыслям, а чисто по внешнему виду. Нет бороды и лысины - нафиг! На кухню! Обрастёшь/облысеешь - приходи, примем как родного, простыню с венком выдадим, подвинемся... Только в разговор с рассуждениями не лезь, дремать мешаешь!
Гость
125 - 23.12.2013 - 17:24
124-Татьянатут [em]Вот почему, скажите на милость,[/em] как только создастся какое нибудь прогрессивное мероприятие (например ветка ПиЭ) там обязательно начнет селиться какая нибудь овца (или бык) и начинает там разворачиваться со своими манерами ? Причем, вообще не вникая где она находится. Ну есть же соответствующие разделы где можно тарахтеть как угодно. На ПиЭ много разных типов, но все имеют свою позицию и хоть какую никакую логику. Каждый как то обозначает свою цель нахождения здесь. Одни ищут что-то новое, другие в ожидании подтверждения своих убеждений, другие не против пообщаться с себе подобными или пофехтовать с неподобными (это про меня) ну и пр. тенденции. С Татьяной которая "тут" вообще сложнее. Что здесь делает чел под этим ником, остается только догадываться. Какие то нелогичные выводы и тезисы, теряется нить разговора, сначала говорит, а потом думает, говорит много, на авторитеты не ссылается, каждый пост - то ли провокация, то ли спекуляция. Вот например: [em]сидят толстые лысые и бородатые дядьки непонятных лет и непонятной полезности…боятся, что женщина помешает их неспешному и расслабленному времяпрепровождению..[/em] Если это ко мне, то все мимо. А если не ко мне, то все равно - мимо. Так вот и скажи, Таня, какая твоя миссия здесь на ПиЭ ? По честному. Можешь даже тему замутить: Что ля Вас ПиЭ ? п. 1 Лично для меня…бла бла бла… Короче, если ты заблудилась, то так и скажи. Поможем выбраться. Иначе тебе же хуже будет, измотаешься в своих рассуждениях, о которых ты так волнуешься. Подумай.
126 - 23.12.2013 - 17:44
[quote=Qbanec;33454479]124-Татьянатут Вот почему, скажите на милость, [/quote]
Отметая ненужное.... Вы, любезный друг, так жаждете помочь мне таки найти себя? Я высоко ценю сей, в высшей степени благородный, порыв, но пока что плохо понимаю, в какой форме вы собираетесь оказать мне эту помощь?
То Вы тонко намекаете мне на разнообразие видов животного мира, то на свою чрезмерную занятость, мешающую отвечать прямо на поставленные прямо вопросы, то буквально навязываете мне компас с волшебной стрелкой, денно и нощно указывающей туда, куда Макар телят не гонял, дабы не испортить их нравственный облик...
Я, между прочим, как женщина - т.е. существо от Природы слабое, глупое и взбалмошное, пришла сюда, на эту прекрасную ветвь НЕПЕРСИКОВОГО дерева, в надежде получить отеческие наставления и братскую поддержку в том, что многие называют духовными исканиями, иже - тягой к Знанию. Но что я вижу с Вашей, сударь, стороны? Холодное пренебрежение к моему полу. Прискорбно сие видеть в образованном и культурном человеке, каковым, я полагаю, Вы все же являетесь(.
З/Ы/ Мне по-прежнему интересно Ваше мнение по тем вопросам, где я к Вам обращалась. И если Вы хоть на секунду допустите возможность существования у женщины мыслительных процессов....Моежет быть, Вы бы объяснили мне что-то родным русским языком, по-человечески?
Гость
127 - 23.12.2013 - 17:59
126-Татьянатут > Формы могут быть разные. Лучше естественные условия: тихое спокойное помещение, приглушенное освещение, негромкая релаксирующая музыка, большая тахта или ковер с мягким покрытием, благовония, чай. Приветствуется камин. Из напитков соки, фреши. Красное вино, коньяк - чисто для интерьера, что бы подчеркнуть подобие полной свободы. Ну и далее, не напряжно о том о сем. Пару книжулек не в далеке лежащий на всякий случай. Ну а там можно и перейти к поиску мыслительных процессов. Это как вариант. А так любые ваши фантазии))
128 - 23.12.2013 - 18:06
Тахта! По зимнему времени тахта лучше однозначно! По полу у Вас, небось, сквозняки, пыль, мыши дохлые валяются... Нет, только тахта! Покрывальце пропылесосить не забудьте, а лучше - выбить на свежем воздухе или в химчистку заблаговременно. И чай) Чёрный байховый) Без всяких аццких химикалиев, идентичных натуральным! В широких чашках с блюдцами... Что ещё? Ага...конфеты - чёрный шоколад с фисташковым пралине, печенек песочных немножко....Тааак....Цветы какие-нибудь красивые, так, чтоб не одна фитюлька, а букет...
Спокойное освещение....
Так, а книжки-то зачем?!
Гость
129 - 23.12.2013 - 18:15
128-Татьянатут > Как зачем ? Ну во первых, иногда нужно понять в каком направлении двигаться. Или сутру какую нибудь напомнить. Для конспирации в конце концов.
130 - 23.12.2013 - 20:25
Да! Для конспирации! Именно! (восхищённо) Ах, как Вы предусмотрительны!
Гость
131 - 23.12.2013 - 21:48
121-_Жихарка_ >На какую камеру фоткала?
Я её такую и представлял))
132 - 24.12.2013 - 06:30
Перефразируя нашего общего друга (и да не убьёт он меня в гневе ермолкой)
[quote=79094518639;33332015] Цитата: Сообщение от kabbalist ...Итак... Наука Каббала. Кто может хоть что-нибудь сказать о науке Каббала? Может быть кто-то из вас прочел или хотя бы начинал читать, пробывать, экспериментировать... собственные рассуждения? Спасибо. [/quote]
Кто может хоть что-нибудь ещё сказать о форме, мотивах, степени и напревленности действий участия лам в делах Третьего Рейха? И что это были за ламы? Вариант из поста 1 не предлагать)
Гость
133 - 24.12.2013 - 16:26
Таки не все были расстреляны... Некоторые, кои по прошареннее были , под благовидными причинами сквозанули обратно на Тибет, прислав взамен лам по-проще.... Бо шкандал , точнее конфуз, вышел... Они ж ему, хитлеру, и по астрологии, и по всяческим там каналам "ясновиденья", "яснослышанья", "яснонюханья", и по философским трактатам, и по по откровениям ихних пророков аж ещё зы пятьсот лет.... в общем, облизывали они его, облизывали, предсказывали, шо непобедим он, шо рейх евойный стоять будет ажна тыщчу лет.... А что под Москвой по балде получил, так то - так, семечки... так сказать, учёба и только.... Но как отымели фюрера во все, без евойного на то согласия, в Сталинграде, тут-то на него просветление и снизошло... Ведь вопрос-то ребром был поставлен перед операцией - быть али не быть. А ламы-то убеждали , что быть, в смысле парадным маршем продефилирует.... Вот им не повезло!! Не угадали! Ну-с, и как результат, кто не успел сдёрнуть, тех расстреляли... Вот и вся история....
А зачем они ? Да всё просто! Как любая религия, они находят среди аборигенов людишек, потерявших внутреннюю целостность, и пытаются продвинуть свою религию... А тут такой экспонат! Прям первое лицо, и диктатор! Думали через него в Европе будистскую религию продвинуть... Камлали, шаманили, мантры подвывали... А Осик не мудрствуя взял, да и икону Казанской Спасительницы достал и над Россией поднял. Вначале над Москвой, затем над Сталинградом.
Кста, ламы те по благословлению далая хитлеру помогали... Впоследствии Далай и Мао помогал укрепиться во власти... Ток опять просчитался... Шо ныне нынешний в бегах.... Да и по-делом, неча диктаторов-людоедов подзуживать поболее народу угробить...
Гость
134 - 24.12.2013 - 18:45
[quote=ИМур;33457918] 121-_Жихарка_ >На какую камеру фоткала? Я её такую и представлял)) [/quote]
на самом деле она ишо лучше))
135 - 24.12.2013 - 19:37
[quote=ЭрикМария;33468622] Да и по-делом, неча диктаторов-людоедов подзуживать поболее народу угробить... [/quote]
Читала о том, что творилось на Тибете и в Монголии во времена нашей Гражданской войны... Ну и чуть раньше. Примерно 1912-1925гг. Это кошмар какой-то( И, главное, ламы, ламы что творили! Благословляли бандгруппы, вырезавшие селения на своём пути. Под корень. Благословляли и вдохновляли на пытки, сами участвовали... Какие-то совершенно безумные ритуалы по умерщвлению ребёнка ВЫЩИПЫВАНИЕМ ТЕЛА КУСОЧКАМИ ЗАЖИВО...
А логово ли это добра - тот Тибет и те ламы?
Гость
136 - 24.12.2013 - 19:47
[quote=Татьянатут;33446499]Вот почему, скажите на милость, когда сидят толстые лысые и бородатые дядьки непонятных лет и непонятной полезности обществу - это фило-софия, иже любовь к Мудрости. А когда женщина - так трындёж?[/quote]Предъяви результат, хотя бы в виде полезной идеи!?
Гость
137 - 24.12.2013 - 19:58
У Метелк[s]а[/s] хоть фотка прикольная [quote=_Жихарка_;33439211][img]http://www.artleo.com/large/201302/41695.jpg[/img][/quote] у остальных что, только [em]фило-софия[/em]?
Куда с такими данными.. тоже мне.. фило-софки
с каверзными вопросиками..
до, после.. а зачастую и вместо.
Ах ах ох - тьфу!

Как говаривал мой дед: б.. пошли, ни сиськи ни письки, зато вумные!
138 - 24.12.2013 - 20:00
[quote=oxo;33471538] Предъяви результат, хотя бы в виде полезной идеи!? [/quote]
Да, я вот тоже у всех так спрашиваю! Пока молчат.
139 - 24.12.2013 - 20:03
[quote=oxo;33471688] У Метелка хоть фотка прикольная Как говаривал мой дед: б.. пошли, ни сиськи ни письки, зато вумные! [/quote]
Аха.... Самая тематика по ветке - сиськи и письки выкладывать! Ну вот куда бы ещё человек за ними пошёл? Только в ПиЭ! И ещё котиков, котиков побольше... Собственно - тогда можно будет вообще ничего не писать.
Гость
140 - 24.12.2013 - 20:51
[quote=Татьянатут;33471763]Ну вот куда бы ещё человек за ними пошёл? Только в ПиЭ![/quote]Для автозачёта маловато, но ход вашей мысли нравится :)
Гость
141 - 24.12.2013 - 20:54
Переименуем: [b]Гитлер и.. мамы (бездельничающие)[/b] - тему? ;)
Гость
142 - 24.12.2013 - 20:54
[quote=oxo;33471688]У Метелка хоть фотка прикольная [/quote]
Да я к этой фотке никакого отношения ни имею :-))
Это у Жихарки ассоциации такие почему-то :-)
143 - 24.12.2013 - 20:57
[quote=oxo;33472412] Переименуем: Гитлер и.. мамы (бездельничающие) - тему? ;) [/quote]
Автор - против. И так мужики мало пишут, а если их ещё и обрезать...
Гость
144 - 24.12.2013 - 21:02
[quote=Метелка;33472425]Да я к этой фотке никакого отношения ни имею :-))[/quote]
ну и как после этого с тобой на дело идти?
Гость
145 - 24.12.2013 - 21:03
[quote=_Жихарка_;33472523]ну и как после этого с тобой на дело идти? [/quote]
ну а зачем парня зря обнадеживать?
вот, влюбиться ненароком в фотку, а тут - такое разочарование :-))
Гость
146 - 24.12.2013 - 21:04
[quote=Метелка;33472425]Да я к этой фотке никакого отношения ни имею[/quote]Понятно. Предупреждать надо.. [url]http://www.youtube.com/watch?v=9TqzB6ZnKYE[/url]
Гость
147 - 24.12.2013 - 21:05
[quote=oxo;33472554]Предупреждать надо..[/quote]
а я че делаю?0_0
----------------------------
лана, всем спокойной ночи...
Гость
148 - 24.12.2013 - 21:06
145-Метелка >ты слишком добра...к парням...не ожидала)
Гость
149 - 24.12.2013 - 21:06
[quote=Татьянатут;33472452]И так мужики мало пишут, а если их ещё и обрезать...[/quote]Поговаривают, будто обрезанные всё больше цитирую, компилируют или опять же цитатами манипулируют ;)
150 - 24.12.2013 - 21:08
Да хорошо, если больше, а если меньше?(
Гость
151 - 24.12.2013 - 21:09
[quote=_Жихарка_;33472573]ты слишком добра...к парням[/quote]Вот те 2! Кому она.. да ещё и злая нужна-то будет? Так и погибнет, умной но всё-таки вуткой.

Пойду и я, ибо трудный завтра день. Ёлки-с.
Гость
152 - 24.12.2013 - 21:10
белые гольфики нимфеток особенно будоражат глуповатых и жадных мущщин:)
Гость
153 - 24.12.2013 - 21:13
151-oxo >эх...охо...если бы вы знали что самых умных людей рождают одинокие интеллектуалки, помешанные на эвреях))
Гость
154 - 24.12.2013 - 21:13
[quote=oxo;33472622]Кому она.. да ещё и злая нужна-то будет? [/quote]
ублюдок!
Гость
155 - 24.12.2013 - 21:13
[quote=Татьянатут;33472602]Да хорошо, если больше, а если меньше?[/quote]А если меньше, так то напротив - недорезанные (читать без "до"). Анекдот-с: Как я выбрала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался.. вот тут-то я его и поймала.

Доброй :)
Гость
156 - 24.12.2013 - 21:15
[quote=_Жихарка_;33472681]если бы вы знали что самых умных людей рождают одинокие интеллектуалки, помешанные на эвреях)) [/quote]
а я думала, что самых умных людей рожают одинокие евреи-гомесексуалисты
157 - 24.12.2013 - 21:27
Британские учёные установили, что это ошибочная точка зрения. Одиноких евреев-гомосексуалистов небывает. Это миф.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены