К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли прижится в Краснодаре?

Гость
0 - 21.12.2013 - 12:54
Приветствую всех. Хочу переехать жить в Краснодар и меня интересует вопрос прижевусь ли я там. Дело в том что я не русский я узбек и выглежу соответственно. В года 4 назад переехал в московскую область но тут не прижился потому что не словянской внешности и чувствуется некоторая неприязнь, хотел спросить как у вас дела в этом плане? Или будет так жи и лучше не мутить с переездом. Просто я не знаю как в других регионах везде ли в России люди такие или только в москве?


Гость
1 - 21.12.2013 - 12:59
Rustam. В Краснодар съезжается много народу со всех углов СССР. Если Вы собираетесь искать тут работу - ее здесь нет.
Гость
2 - 21.12.2013 - 13:00
0-Rustam > Лучше не надо! Тем более если выглядишь как узбек. Я вот немец и выгляжу как немец, так постоянно везде слышу "понаехала немчура!".
Гость
3 - 21.12.2013 - 13:09
0-Rustam >Езжайте лучше обратно на историческую родину.
Гость
4 - 21.12.2013 - 13:18
Немецкий сантехник. А вы не ездите на "Тигре", и не кто не узнает, что Вы немец.
Гость
5 - 21.12.2013 - 13:20
4-do ut des > Не, я не на тигре, но узнают наверное по сильному акценту. Я как в магазин за продуктами зайду и попрошу "Матка, хальт! Яйко, млеко, курка, сало. Шнель, Шнель!" так сразу все по акценту догадываются что я немец.
Гость
6 - 21.12.2013 - 13:32
Немецкий сантехник. Так Вы от "Тигра" отстали? Советую Вам ходить по электричкам и жалобным голосом петь песню: Сами мы не местные, отстали от вермахта, подайте яйко, млеко, курка, сало. Кто сколько сможет. Русские жалостливые - обязательно подадут.
7 - 21.12.2013 - 13:42
Если вас так сильно волнует неприязнь местных, то лучше не переезжайте.
Гость
8 - 21.12.2013 - 13:51
0-Rustam >перекись водорода на волосы пробовали?)))
Гость
9 - 21.12.2013 - 14:02
Да не парься ты, всё путем в Краснодаре. только не перебирайся в станицы.... у меня тетка умерла, прожив в Курчанской 27 лет и на похоронах я услышал фразу.. " да эта умерла приезжая..". Кубань тяжелый регион (хохляцкая кровь проявляется), а работаю и с чеченцами и таджиками и узбеками... всем места хватит. Армения для армян....Россия для всех!
10 - 21.12.2013 - 14:05
5-немецкий сантехник >продай ауди и прекрати слушать рамштайна.
11 - 21.12.2013 - 14:35
Кубань - теплый и гостеприимный край, приезжайте, милости просим, сначала можно одному, потом всей родней, места всем хватит :-)
Гость
12 - 21.12.2013 - 14:39
автор,вы наверное удивитесь,но отношения к узбекам и прочим из средней азии здесь намного лучше,чем к выходцам из дагестана и чечни)
Гость
13 - 21.12.2013 - 14:49
11-Dede >кстати, солидарна. Соседей тоже пусть везут
14 - 21.12.2013 - 14:51
0-Rustam- если чё потом не просите мечеть построить...её здесь нет и не надо...как-то так..
15 - 21.12.2013 - 14:53
Кстати вроде на губер обещал всех гастарбатеров нафиг больше не пускать, а те что есть отправить домой...
Гость
16 - 21.12.2013 - 15:02
[quote=fond;33425431] Да не парься ты, всё путем в Краснодаре. только не перебирайся в станицы.... у меня тетка умерла, прожив в Курчанской 27 лет и на похоронах я услышал фразу.. " да эта умерла приезжая..". Кубань тяжелый регион (хохляцкая кровь проявляется), а работаю и с чеченцами и таджиками и узбеками... всем места хватит. Армения для армян....Россия для всех! [/quote]
Статья 322.1. Организация незаконной миграции

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 322.1]
1. Организация незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан или лиц без гражданства, их незаконного пребывания в Российской Федерации или незаконного транзитного проезда через территорию Российской Федерации -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот двадцати часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

2. Те же деяния, совершенные:

а) организованной группой;

б) в целях совершения преступления на территории Российской Федерации, -

наказываются лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
17 - 21.12.2013 - 15:17
14-Этот Алекс >с чего ты взял, шо у нас нет мечети?
18 - 21.12.2013 - 15:22
А где у нас мечеть?
19 - 21.12.2013 - 15:29
[quote=Я была Лора;33426107]14-Этот Алекс >с чего ты взял, шо у нас нет мечети? [/quote]
а где у нас мечеть????
Гость
20 - 21.12.2013 - 15:34
в крае мечетей полно. даже губернаторский канал совсем недавно освещал открытие очередной.
21 - 21.12.2013 - 15:39
Талипов Рустам Эгамбердиевич родился 22 июня1989 в г. Тараз (Казахстан). Закончил среднюю школу №6 г. Ферганы (Узбекистан) в 2007 году. В 2010 г. поступил в Ферганский Политехнический институт на строительный факультет. В феврале 2013 г. приехал в Москву. Работает в ресторанном бизнесе. Не женат. Судимости не имеет.
22 - 21.12.2013 - 15:41
[img]http://news.fergananews.com/photos/2013/12/patsany4.jpg[/img]
Да, Вы, Рустам, оказывается опасный тип, нарушитель, злостный нелегал....
Гость
23 - 21.12.2013 - 15:54
Ниче се Краснодарская разведка работает))
Гость
24 - 21.12.2013 - 15:56
22-_Кошница_ >так мож возьмем на перевоспитание? мм?...))
25 - 21.12.2013 - 16:02
А там выдворение на пять лет с запретом вступать на российскую землю,а через пять лет в Средней Азии будет кровавый ад-взорванные железные дороги в Россию, беспилотники, охотящиеся в пустыне на границе с Казахстаном за любым объектом, автобусы в которых сидят почерневшие мумии....
Гость
26 - 21.12.2013 - 16:20
21-_Кошница_ >Хренассе, на всех понаехавших такие сведения?
(Судорожно начал сжигать все документы, фотографии, готовиться к побегу, смене внешности, пола... нет с полом это я переборщил)
27 - 21.12.2013 - 16:25
Остановитесь,дружище,ну что это Вы в самом деле? Просто, я решил информировать форумчан, дабы на основание моих сведений, они не кидались делать поспешные выводы.
Насчет сведений-да,и вглубь тоже на несколько веков.
Гость
28 - 21.12.2013 - 16:27
кстате если верить статистике полиции, мигрантами совершается гораздо меньше преступлений в пэдэрацыи чем ээ.. аборигенами. 3,8% в целом по стране и 17% в Нерезиновой, из них(из 17%) львиную доли составляют *преступления* типа подделки документов. Впрочем тут речь идет именно о мигрантах из т.н. *ближнего зарубежья*, внутрироссийские мигранты в расчет не берутся.
29 - 21.12.2013 - 16:30
А мож автор шахид и получил разнорядку в ККр из своего центра в предверии Олимпиады в Сочи??!
Гость
30 - 21.12.2013 - 16:32
Так мигрантов в России пока меньше, чем местных.
31 - 21.12.2013 - 16:33
В Ташкенте участковые милиционеры получили задание взять на учет граждан, проживающих на подведомственной им территории и хоть раз бывавших за пределами Узбекистана с 2002 по 2013 год. на учет должны быть поставлены все граждане, вне зависимости от того, были они в дальнем или ближнем зарубежье. Ссылаясь на некую команду, поступившую из Службы национальной безопасности (СНБ), сотрудники милиции обязывают граждан писать объяснительные о целях поездок с предоставлением информации о принимающей стороне.

По официальной версии, это нововведение продиктовано стремлением Узбекистана систематизировать учет граждан, выезжающих на заработки, прежде всего, в Россию и Казахстан, чтобы располагать полными сведениями о реальных миграционных потоках и конкретных гражданах Узбекистана, временно или постоянно находящихся за пределами свой страны. При этом постановка на учет не носит избирательного характера, предполагающего профессиональную или национальную принадлежность.
32 - 21.12.2013 - 16:39
Так что Рустам, советую Вам собраться и куда -нибудь исчезнуть, например, езжайте в Киев на Майдан, там платят, там кормят, потом прибьетесь к западенцам и на Запад.И дружка Ильдара не забудьте, только пусть себя бережет,с его-то здоровьем...
И больше не расстраивайте Валентина Валентиновича.
Гость
33 - 21.12.2013 - 16:54
28-флекс >[em]"По результатам рассмотрения сообщений в 2012 году возбуждено 2,22 тысячи уголовных дел, за девять месяцев 2013 года — 2,04 тысячи. В качестве обвиняемых в анализируемом периоде 2013 года привлечено 2,35 тысячи лиц <…> На коллегии отмечено, что наибольшее количество преступлений, совершенных мигрантами, зафиксировано в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге", — рассказал Маркин.

Напомним, главой ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Сергеем Умновым была озвучена статистика по преступлениям, совершаемым приезжими в регионе. По данным полиции, за год их число увеличилось на 40%, причем каждое третье относится к числу особо тяжких преступлений – это убийства и изнасилования.

Ранее похожую статистику привел исполняющий обязанности главы городского Следственного комитета, заявивший, что каждое четвертое убийство и каждое шестое изнасилование в городе совершаются приезжими.

Заниматься проблемами диаспор и мигрантов в Петербурге с нового года должен будет специальный комитет, распоряжение о создании которого в ноябре было подписано губернатором. По прогнозам экспертов, содержание ведомства может обойтись городской казне в 277 млн рублей в год. Отметим, что на прошедшей встрече Георгий Полтавченко также выдвинул идею создания бесплатной службы юридической помощи для мигрантов.[/em]
Гость
34 - 21.12.2013 - 16:59
Я вот думаю, зачем России поезд Москва - Душанбе? Почему его до сих пор не отменили? Кто-то из русских ездит в Таджикистан? Зато таджики активно едут к нам.
[u][b]Закрыть поезд Москва - Душанбе![/b][/u]
Кто за?
Гость
35 - 21.12.2013 - 17:09
Взорвать.
Гость
36 - 21.12.2013 - 17:21
33-heretic1 > еще раз для тех кто в танке- не надо путать *приезжих* с *эмигрантами из ближнего зарубежья*. Для питерского мусорка и вы приезжим будете, и Махмуд из Махачкалы, и Зияд из Ургенча, а статистика при этом должна быть разной.
Гость
37 - 21.12.2013 - 17:26
30-do ut des >в москвабаде и питере по 3 миллиона где-то.

Вырастил ссср на свою голову.
Пока туда советы не принесли цивилизацию, жили там себе эти племена в первобытно-общинном строе. Была высокая смертность, но и высокая рождаемость. А ссср понастроил им инфраструктуры, больниц и школ. Смертность резко сократилась, а высокая рождаемость, присущая таким племенам, осталась.

В благодарность, в начале 90-х, во всех этих исскуственных советских бантустанах русских там повырезали, изгнали.

А теперь, все эти расплодившиеся и "лишние там" элементы завозятся сюда, на замену сердобольному коренному населению.

А потом вам портянки ботоксные рассказывают как рождаемость "среди россиян" повысилась.
Гость
38 - 21.12.2013 - 17:34
Слышал, что русских в России 80% от 140 миллионов. По более будет чем 3 миллионов. Если бы не идиотский-материнский капитал, а нормальные налоговые вычеты из налоговых и пенсионных платежей, то в русских семьях было бы не менее 3 детей.
Гость
39 - 21.12.2013 - 17:41
Я против любых приезжих, особенно в свете последних событий. На дорогах ЖОПА во всех направлениях. И в трамваях тоже. Что же касается приезжих из Средней Азии, то стоит вспомнить недавние события. Они отделились от СССР, посчитали, что Советская власть и тупые, пьяные русские угнетают трудолюбивый мусульманский народ. Они выгнали русских из своих цветущих республик. А теперь они приезжают сюда. Зачем? Зачем они нам?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены