К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли прижится в Краснодаре?

Гость
0 - 21.12.2013 - 12:54
Приветствую всех. Хочу переехать жить в Краснодар и меня интересует вопрос прижевусь ли я там. Дело в том что я не русский я узбек и выглежу соответственно. В года 4 назад переехал в московскую область но тут не прижился потому что не словянской внешности и чувствуется некоторая неприязнь, хотел спросить как у вас дела в этом плане? Или будет так жи и лучше не мутить с переездом. Просто я не знаю как в других регионах везде ли в России люди такие или только в москве?


Гость
81 - 21.12.2013 - 22:39
[quote=флекс;33431084] Прошу активировать лобные доли мозга и осознать что 90% мигрантов из стран ближнего зарубежья в России легальны- они не нарушают ничего кроме т.н. трехмесячной *регистрации*[/quote]
Очень большая доля мигрантов нелегальные. А есть еще и такие, которых выдворили а они возвращаются.
[quote=флекс;33431084]т.е. вы хорошо владеете вопросом потому можете отличить других владеющих вопросом от невладеющих вопросом или просто демагогов и [*****]?[/quote]
Отличить владеющего вопросом можно по чётким аргументам, ссылкам на работы, НПА, цифры, факты и пр.
[quote=флекс;33431084]ну надо же! Всего то надо было побить десяток узбеков чтобы менты в качестве обглоданной кости бросили в морду протестовавшим немного исполнения своих обязанностей. Просили, мол, получите- мы немного поработали, а теперь обратно в стойло и не мычать)))[/quote]
Там было не только и не столько избиение узбеков и спасибо и за такой результат, всяко лучше чем ничего. Поактивнее бы народу себя вести и лучшие результаты пойдут.
[quote=флекс;33431084]я так и не понял при чем тут нелегальные мигранты, если база и весь движняк на ней принадлежал россиянам с Сев.Кавказа?[/quote]
Это если вдруг будут ловить наркоманов, а они скажут, что, мол, ловите убийц, они больше виноваты))) Они все виноваты, понимаете? И наказывать, соответственно нужно всех по заслугам, и от осознания национальности владельцев мигранты легальными автоматически не становятся.
Гость
82 - 21.12.2013 - 22:41
[quote=Rustam;33424873]Хочу переехать жить в Краснодар и меня интересует вопрос прижевусь ли я там.[/quote] Нет! И дело не в том, что узбек! А в том, что Краснодар не резиновый
PS. Тема кошерный вброс))))
83 - 21.12.2013 - 22:44
Шота мне подсказывает, не Рустам это, а вездесущий недопиндос Троянда, Кубказак, Синжампа и прочие эльфы.
Гость
85 - 21.12.2013 - 23:25
ram.
мне все равно на количество Ваших квартир.у бригады есть главный.с него спрос.и не строитель я.в молодости да.сейчас совсем другое(а Вы студентом вагоны не разгружали?А сатирические фильмы про джамшутов, по вашему мнению,наверно дураки снимали?дураки.были сатирические фильмы про ну да ладно.кончилось плохо.
Не могли бы Вы как-то систематизировать Ваш текст, чтобы появился смысл.
Гость
86 - 21.12.2013 - 23:47
Автор,
приезжайте в Краснодар сначала на разведку на месяц в отпуск.
Снимите квартиру, походите в магазины и сами все почувствуете.
Мне кажется Краснодар очень многонационален и здесь ни к кому не проявляют какого-то негатива.
Исключения могут быть (возможно), но только как исключения.
Кого здесь только нет (даже не буду перечислять - очень разные и многие) и все живут, никаких скандалов не слышал.
Гость
87 - 22.12.2013 - 00:01
87-F11 >вы, как и остальные понаехалы, тоже из одного конца города в другой на работу едете, на машине в одно лицо, и создавая пропки по незнанию географии и прочих тонкостей мегаполиса?
четвёртая строка весьма спорная.
Гость
88 - 22.12.2013 - 00:11
86-так норм?=====мне все равно на количество Ваших квартир.у бригады есть главный.с него спрос.и не строитель я.в молодости да.сейчас совсем другое(а Вы студентом вагоны не разгружали?)
Гость
89 - 22.12.2013 - 00:34
Если студент, наверное из Вашей печальной истории, разгружает вагоны вместо того чтобы учится, то такого специалиста лучше заменить тупым гастарбайтером.
Насчет перфоратора - вот с меня, как с главного на объекте, и спросили, что я буду помнить братьям нашим меньшим долго.
Гость
90 - 22.12.2013 - 01:24
[quote=do ut des;33432023] Если студент, наверное из Вашей печальной истории, разгружает вагоны вместо того чтобы учится, то такого специалиста лучше заменить тупым гастарбайтером. Насчет перфоратора - вот с меня, как с главного на объекте, и спросили, что я буду помнить братьям нашим меньшим долго. [/quote] Вы Рудак?помните уже себе.много лет дело имею с чужими деньгами(и с перфоратораме)-никто у меня ничего не украл(ну типа то за то что я отвечал...и отвечаю)и это совсем не перфораторы(не только,скажем так)
Гость
91 - 22.12.2013 - 01:39
[quote=do ut des;33432023] Если студент, наверное из Вашей печальной истории, разгружает вагоны вместо того чтобы учится, то такого специалиста лучше заменить тупым гастарбайтером. Насчет перфоратора - вот с меня, как с главного на объекте, и спросили, что я буду помнить братьям нашим меньшим долго. [/quote]в чем же моя печальная история?что меня прокинули ЭТИ?так это Вас прокинули или в том,что я уже немолод?вагоны разгружать?не совсем понимаю
Гость
92 - 22.12.2013 - 08:34
[quote=Krist less;33431250]ема кошерный вброс[/quote]
[IMG]http://s018.radikal.ru/i514/1308/9c/128e347c5a08.gif[/IMG]
Гость
93 - 22.12.2013 - 09:38
Интересно если все эти мигранты начнут переезжать в аулы адыгеи, как к этому отнесутся единоверцы?
Гость
94 - 22.12.2013 - 10:57
ram. Ваши буквы бегают по Вашему тексту, как испуганные тараканы, не складываясь в текст, несущий смысл. Вы пробовали читать то Что пишите?
Гость
95 - 22.12.2013 - 10:58
Предложение для ВСЕХ, зовущих в Краснодар гастарбайтеров: селите их у себя дома, не забыв их соответствующим образом зарегистрировать.
Гость
96 - 22.12.2013 - 15:14
Не слушай кубаноидов, сами работать не хотят и других ненавидят. Продажность миграционной службы и в этом глубина проблемы, знаете сколько стоит устроиться в ФМС на работу? Правильно сказано, что от СНГовских гастеров меньше проблем, чем от наших кавказцев во всех регионах России.
97 - 22.12.2013 - 15:36
Пропал Рустам, все тема закрыта.
Гость
98 - 22.12.2013 - 21:38
0-Rustam > Везде так, рекомендую вернуться к доброжелательным людям, к СЕБЕ на родину.
Гость
99 - 23.12.2013 - 07:47
[quote=fond;33437229] Не слушай кубаноидов, сами работать не хотят и других ненавидят. [/quote]

Сам то кем будешь? С каких краёв?
Гость
100 - 23.12.2013 - 09:02
98-_Кошница_ >слющай, зачэм рустика обижаешь, цивилизованный человек приехал, с висшим образованием, это тебе не хухры-мухры:)
Гость
101 - 23.12.2013 - 11:37
Краснодар не резиновый, что все прутся к нам ?? Езжайте к себе на Родину, поднимайте там уровеь благосостояния
Гость
102 - 23.12.2013 - 11:40
[quote=_Кошница_;33426356]Да, Вы, Рустам, оказывается опасный тип, нарушитель, злостный нелегал...[/quote] ну и что, Штирлиц тоже был нелегал, главное что бы человек был хороший :)
Гость
103 - 23.12.2013 - 12:19
[b]Гастарбайтер из Узбекистана напал с ножом на жительницу Краснодара.[/b]
44-летнего иностранца полицейские задержали по горячим следам.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, вечером 22 декабря на ул. Агрохимической на девушку напали двое неизвестных, которые, угрожая ножом, завладели ее сумочкой. В результате преступления были похищены паспорт и мобильный телефон потерпевшей.
Уже через несколько часов одним из нарядов патрульно-постовой службы был задержан мужчина. Девушка опознала в нем одного из нападавших. Им оказался 44-летний гражданин Узбекистана, который трудился на одной из городских строек. Известно, что задержанный уже продолжительное время находится на территорииРоссии, у него имеются все необходимые разрешительные документы.
Возбуждено уголовное дело. Поиски второго участника разбойного нападения продолжаются.
[url]http://www.opentown.org/news/25767/?fm=39041[/url]
Гость
104 - 23.12.2013 - 12:41
[quote=Рассветка;33447619] Краснодар не резиновый, что все прутся к нам ?? Езжайте к себе на Родину, поднимайте там уровеь благосостояния [/quote]
Золотые слова! Как говорится, начинать нужно с себя. Вы откуда на Кубань понаехали, м?
Гость
105 - 23.12.2013 - 14:51
[quote=Dede;33425708] Кубань - теплый и гостеприимный край, приезжайте, милости просим, сначала можно одному, потом всей родней, места всем хватит :-) [/quote]
Сарказм?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены