К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли прижится в Краснодаре?

Гость
0 - 21.12.2013 - 12:54
Приветствую всех. Хочу переехать жить в Краснодар и меня интересует вопрос прижевусь ли я там. Дело в том что я не русский я узбек и выглежу соответственно. В года 4 назад переехал в московскую область но тут не прижился потому что не словянской внешности и чувствуется некоторая неприязнь, хотел спросить как у вас дела в этом плане? Или будет так жи и лучше не мутить с переездом. Просто я не знаю как в других регионах везде ли в России люди такие или только в москве?


Гость
41 - 21.12.2013 - 17:44
А как мы их можем не пускать?
Гость
42 - 21.12.2013 - 17:46
[URL=http://www.picshare.ru/view/3521988/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/131221/00k4u2cs17.jpg[/IMG][/URL]
Гость
43 - 21.12.2013 - 17:50
36-флекс >ох, это ты маркина питерским мусорком назвал? )))

Мне, например, вообще ни одного лишнего криминала от мигрантов на своей родной земле не надо. Пусть хоть это будет безобидное ссание в неположенном месте. А ты можешь дальше продолжать 3.14здеть про трудолюбивых, безобидных мигрантов, которым у себя на родине, уже без "русских колонизаторов", почему-то места не оказалось, так что эти излишки сюда припёрлись. Поднимать Россию с колен, вместе с путлером.

[img]http://svpressa.ru/photo/60126-9.jpg[/img]
[img]http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/11/0833.jpg[/img]
Гость
44 - 21.12.2013 - 18:00
41-do ut des >пока в России колониальная ботоксная власть --никак.
Но секретом Полишинеля, "о том как не пускать к себе мигрантов" может поделится Лукашенко, например, или Япония.

Стран, которые не прогнулись под мировой олигархат и не завозят себе толпы мигрантов в рамках "мультикультурализма и толерантности" достаточно.
Гость
45 - 21.12.2013 - 18:04
41-do ut des >на самом деле пускать сюда мигрантов просто глупо. Это крайне плохо сказывается на экономике и не только. Все это понимают, но кого и когда такие мелочи останавливали? А чтобы не пускать мигрантов у нас есть фильтр в виде доблестной полиции, но этот фильтр давно прогнил, поэтому никак.
Гость
46 - 21.12.2013 - 18:15
45-Inkognitoo >фильтр тут не причём. Просто надо осознать, что это целенаправленная политика колониальной администрации.

[url]http://www.youtube.com/watch?v=LJKkx5v1ulI[/url]
)))
Гость
47 - 21.12.2013 - 18:20
[quote=heretic1;33427581]А ты можешь дальше продолжать 3.14здеть[/quote] а, ну так бы сразу и сказал, коричневожопое мурло, а то я тут к дискуссиям было собтался приступить дабы вразумить заблудшего, а тут всего лишь слабоумнае фашистская мразь брызжет ядом)) Сгинь, гадина))
[quote=Inkognitoo;33427737]на самом деле пускать сюда мигрантов просто глупо. Это крайне плохо сказывается на экономике и не только[/quote] помницца полгода назад какой-то блоххер порылся в нерезиновских вакансиях и принялся названивать во всякие там ашаны, ДЭЗы и прочие хрентамчестрои и интересоваться а не примут ли его дворником-парковщиком-кассиром-водилой гомновозки, и вы знаете нигде не отказали и не сказали *нам нужны только узбеки и чучхелы без документов*. Мобыть просто дело в том что гастритарбайтеры нам все же нужны т.к. пэдэранцы зажрались и хотят только сидеть в офезах за стопицот тыщ? Не приходила в голову такая идейка?
Гость
48 - 21.12.2013 - 18:29
Флекс. Вы как всегда не правы: гастеры удобны российскому бизнесу исключительно в отработанных технологий ихнего кидания на деньги способом выкидыша при помощи соответствующих госструктур.
Гость
49 - 21.12.2013 - 18:31
[quote=флекс;33427923] Мобыть просто дело в том что гастритарбайтеры нам все же нужны т.к. пэдэранцы зажрались и хотят только сидеть в офезах за стопицот тыщ? Не приходила в голову такая идейка?[/quote]
Объясняю. Кто-там чего хочет никого особо не волнует. Человек идёт на работу не ради развлекухи, а из нужды, на пропитание зарабатывать. А что не отказали, так это замечательно. А я как-то видел передачи, будто отказывали, предлагали чёрный нал, делиться и пр. Но дело в том, что у нас самих очень много безработных, они сидят и ничего не делают. Даже целые республики есть, думаю знаете какие. Но мы зачем-то еще завозим импортный товар. Вместо того, чтобы помочь Ване из Е6енёво или Махмуду из Хасавюрта обрести рабочие места завозят одноразовых людей. Мы стимулируем безработицу внутри страны, и вывозим капитал. А еще не забывайте, что налоги они не платят пенсионные взносы, мы вот работаем и платим, а они нет.
Гость
50 - 21.12.2013 - 18:31
48-do ut des > типичная хрень без единого примера в подтверждение. Впору выпить йода и ползти в сторону Фукусимы, поскольку идет вторая волна из Крымска.
Гость
51 - 21.12.2013 - 18:35
Знаете ли Флекс! Мне самому себе не нужны никакие подтверждения. Я это не раз видел на своей собственной работе. Гастеры на стройках звиздят ручной инструмент - с того и живут.
Гость
52 - 21.12.2013 - 18:35
[quote=Inkognitoo;33428048]Мы стимулируем безработицу внутри страны, и вывозим капитал.[/quote] видетеле в чом дело.. Мы чоттко знаем что в стране имеется серьезный дисбаланс, перекос на рынке труда. где-то в Забубенево Сибирского округа безработица шописец- единственный завод по производству нахрененужного шарика имени Подшипника сдох, а оставшийся ЖЭК и отделение Почты России вакансий не имеют. В то же время в Нерезиновске и еще десятке круаных городов страны есть чотткая потребность в рабочих руках, в основном на неквалифицированные должности. но желающих поехать из Забубенево в Нерезиновск нет, а вот подиж ты- из Ургенча едут, и из Махачкалы едут, и из Нальчика едут. Шо же делать? Кагжыбыть? Как заставить Васю из Забубенево, Петю из Нижедальшеглубжедрыщенска и Таню из Средних Шалашар поехать в мАскву или ебург-Самару поработать?
Гость
53 - 21.12.2013 - 18:36
[quote=do ut des;33428115]Мне самому себе не нужны никакие подтверждения[/quote] ну тогда крепче зажмите себя левой рукой и стойте на своем несмотря ни на что. Они не пройдут, лучше стоя чем на коленях, швабода или смерть, врагу не здаеццо нашгордыйваряяяяг
Гость
54 - 21.12.2013 - 18:40
Флекс! Вижу как вас тошнит от правды. Вам все таки лучше блевать от горя на коленях, чем стоя.
Гость
55 - 21.12.2013 - 18:42
54-do ut des > в очередной раз пришел к выводу что вы дурак и тратить на вас время глупо. Покойтесь с миром.
Гость
56 - 21.12.2013 - 18:46
[quote=флекс;33428117]Как заставить Васю из Забубенево, Петю из Нижедальшеглубжедрыщенска и Таню из Средних Шалашар поехать в мАскву или ебург-Самару поработать?[/quote]
Так едут еще и как. Обчно едут из станиц-деревень в областной центр, и в Москву тоже едут немало. Что касается *заставить*, так и заставлять не нужно, он просто подохнет с голоду без еды. А если они будут знать, что их ждёт стабильная белая зарплата, то возможно согласятся и поедут. А когда ему предлагают такую зарплату, на которую согласится только таджик, который будет спать на нарах в подвале или бытовке, а русскому то хочется в квартире и со сральней с белой зарплатой, медстраховкой и пр.
57 - 21.12.2013 - 19:50
39-Inkognitoo > +500 Поддержу
Гость
58 - 21.12.2013 - 19:59
[quote=do ut des;33428115] Знаете ли Флекс! Мне самому себе не нужны никакие подтверждения. Я это не раз видел на своей собственной работе. Гастеры на стройках звиздят ручной инструмент - с того и живут. [/quote]звиздят?не верю.кому его продашь?разве что за стольник?и то для этого надо знать кому продать и все расклады(а они приезжие).хотя думаю над высказыванием что они резали русских и прихожу к выводу,что это ложь.ЯКОБЫ!резали(так правильно).и нечего национализм разжигать!мигранты они мирные и законопослушные люди!
Гость
59 - 21.12.2013 - 19:59
[quote=Inkognitoo;33428277]А если они будут знать, что их ждёт стабильная белая зарплата[/quote] я предлагаю обсуждать реальность а не сферического коня в вакууме. Если им еще квартиры на Кутузовском будут давать и пожизненный пенсион то и чукчи поедут, тут спорить не о чем. Но пока в плане трудовой мобильности Иваны на порядок уступают своим укробратьям, молдовашкосестрам и равшаноджумшутам.
Гость
60 - 21.12.2013 - 20:11
[quote=ram;33429204] Цитата: Сообщение от do ut des Знаете ли Флекс! Мне самому себе не нужны никакие подтверждения. Я это не раз видел на своей собственной работе. Гастеры на стройках звиздят ручной инструмент - с того и живут. звиздят?не верю.кому его продашь?разве что за стольник?и то для этого надо знать кому продать и все расклады(а они приезжие).хотя думаю над высказыванием что они резали русских и прихожу к выводу,что это ложь.ЯКОБЫ!резали(так правильно).и нечего национализм разжигать!мигранты они мирные и законопослушные люди! [/quote]
Самолично возмещал 5 000 р своей фирме за "Макиту". Если на объекте гастеров нет - инструмент не пропадает.
Гость
61 - 21.12.2013 - 20:24
[quote=heretic1;33427333] 30-do ut des > В благодарность, в начале 90-х, во всех этих исскуственных советских бантустанах русских там повырезали, изгнали. [/quote]неправильно!ЯКОБЫ ВЫРЕЗАЛИ И ЯКОБЫ ИЗГНАЛИ ТАК НАДО ПИСАТЬ,разжигатель Вы эдакий!хоть одну ссылку про то что на самом деле вырезали и изгнали?НЕЧЕГО ВАМ СКАЗАТЬ!(и не бантустанов а республик в составе...)Rustam,приезжайте,вам будут рады!
Гость
62 - 21.12.2013 - 20:31
[quote=do ut des;33429360] Цитата: Сообщение от ram Цитата: Сообщение от do ut des Знаете ли Флекс! Мне самому себе не нужны никакие подтверждения. Я это не раз видел на своей собственной работе. Гастеры на стройках звиздят ручной инструмент - с того и живут. звиздят?не верю.кому его продашь?разве что за стольник?и то для этого надо знать кому продать и все расклады(а они приезжие).хотя думаю над высказыванием что они резали русских и прихожу к выводу,что это ложь.ЯКОБЫ!резали(так правильно).и нечего национализм разжигать!мигранты они мирные и законопослушные люди! Самолично возмещал 5 000 р своей фирме за "Макиту". Если на объекте гастеров нет - инструмент не пропадает. [/quote]пропадает из-за плохой охраны.только лишь.хотел бы посмотреть,как в зоне моей ответственности пропадет хоть шуруп(хотя ИХ-не шурупов реально много)
Гость
63 - 21.12.2013 - 20:32
Интересно - как может дать ссылку вырезанный?
Гость
64 - 21.12.2013 - 20:41
ram. Ну не смешите же шурупы! Вы на стройке никогда не были. Шуруп вряд ли в руках держали. Охранник не может бегать за каждым работником, да у него такой задачи и нет. Чтоб Вас немного просветить( пригодится для для Вашего последующего троля) расскажу: Работник на стремянке в потолке или на стене сверлит отверстия, закрепляет крепления для кабеля, потом ему на недолго надо отлучится: в туалет, за креплениями и т. д. перфоратор ложит на пол, через 5 мин. возвращается - джамшут перфоратор упер. Перфоратор за 5 000 р на блошинном рынке продают за 1,5 т. р. Рублей 300 джамшуту достается.
Гость
66 - 21.12.2013 - 20:55
[quote=do ut des;33429730] ram. Ну не смешите же шурупы! Вы на стройке никогда не были. Шуруп вряд ли в руках держали. Охранник не может бегать за каждым работником, да у него такой задачи и нет. Чтоб Вас немного просветить( пригодится для для Вашего последующего троля) расскажу: Работник на стремянке в потолке или на стене сверлит отверстия, закрепляет крепления для кабеля, потом ему на недолго надо отлучится: в туалет, за креплениями и т. д. перфоратор ложит на пол, через 5 мин. возвращается - джамшут перфоратор упер. Перфоратор за 5 000 р на блошинном рынке продают за 1,5 т. р. Рублей 300 джамшуту достается. [/quote]на стройках я работал.очень может быть,что Вы спите в квартире которая в доме который строил я.но дело не в этом а в проходной или как вариант получил перфоратор-распишись.сдал-распишись и кладовщик тоже.система стара как мир(получивший будет смотреть за перфоратором как за своим.что-то не так?)
Гость
67 - 21.12.2013 - 20:57
[quote=флекс;33429206]Но пока в плане трудовой мобильности Иваны на порядок уступают своим укробратьям, молдовашкосестрам и равшаноджумшутам.[/quote]
Так это не недостаток отечественной рабсилы. Зачем русскому пацану ехать куда-то, чтобы жить в подвале и кушать чёрти что? Он в деревне будет худо-бедно накормлен. А таджик для того и едет, чтобы в бытовке жить. Вот если бы таджиков начали бы учитывать, не щимить, а учитывать и обязывать делать временную регистрацию, медкнижки, страховки и пр. И как наш человек может конкурировать с таджиком, даже при одинаковой зарплате на таджика работодатель тратит меньше средств, да и сам таджик тратит на себя меньше средств?
Гость
68 - 21.12.2013 - 20:59
61-ram > [quote=ram;33429506]хоть одну ссылку про то что на самом деле вырезали и изгнали?НЕЧЕГО ВАМ СКАЗАТЬ![/quote]

[url]http://g.zeos.in/?q=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85%20%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80[/url]

И?
Гость
69 - 21.12.2013 - 21:01
"Как заставить Васю из Забубенево, Петю из Нижедальшеглубжедрыщенска и Таню из Средних Шалашар поехать в мАскву или ебург-Самару поработать?"

Ой, давно такого бреда не слышала :) Да вообще в Маскву не заманишь никого :) Так бедняги масквичи испокон веков и скучают в одиночестве, слоняясь по пустынным улицам и вымершим вагонам метро :)

Совершают эти мигранты преступления и еще и как. В подтверждение можно зайти в любую близлежайшую ментовку и поизучать стенды с "их разыскивает". Одна сплошная Азия и Кавказ. Проклятые коричневые полицаи вообще никого не стесняются развешивая такие ориентировки :)

По Москве и области статистика преступлений только мигрантами (не внутренними!) 25%!. Об этом говорит первая же ссылка, если захочется найти [url]http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/11/13/911736.html[/url]
А потом еще интересуются, пачему эти коричневые рюске так не любят приезжих, обидно да.
Гость
70 - 21.12.2013 - 21:05
[quote=Inkognitoo;33429954]Он в деревне будет худо-бедно накормлен.[/quote] вот вы своими руками только что прищемили себе яйца дверью. Если на селе так все хорошо что можно никуда не уезжая прокормиться то значит рафшаны и джумшуты вполне обоснованно работают дворниками, ашанотележкокатателями и бетонщиками. Если бы на эти места рвались Иваны да Степаны уверен что джумшутам просто не нашлось бы места. Впрочем побывав несколько раз у знакомых кубанских понаехов в Москвачкале проживающих впятером в пацмацковской однухе могу сказать что от бытовки их отделяет один шаг- совмещенный санузел. В остальном разница чисто эфемерна. Что касается коррупционной составляющей благодаря которой работодатель таджика может себе позволить навариться на бесправном Махмуде то у меня закономерный вопрос возникает- а при чем тут мигранты вообще? Они встраиваются в ту систему которую находят в России. Будь система иной- и они вели бы себя иначе. Но отчего-то я ни разу не слышал призывов призвать к порядку мусоров, миграционных чиноидов и иных должностных лиц с хрусткого наличного согласия которых в стране творится бардак и беспредел. Быдляк традиционно винит во всем мигрантов. Парадокс или государственная политика?
Гость
71 - 21.12.2013 - 21:11
ram. А какую из моих квартир Вы имеете ввиду? У нас инструмент выдавался на бригаду.ram Вы наверное из тех строителей, что с гордостью зовутся строителями, но без собственного угла и без собственного кола? А сатирические фильмы про джамшутов, по вашему мнению,наверно дураки снимали?
Гость
72 - 21.12.2013 - 21:12
70 "ни разу не слышал призывов призвать"

призывы не призывают потому что понятно, что тухляк. На эти призывы кладут даже в гейропе, не то что у нас. На Западе идея фикс всех перемешать и превратить в коричневых и узкоглазых мутантов, у нас восстановить великий и могучий СССР и тоже попутно всех перемешать, чтоб не вякали. Причем уже всем понятно, что ничего веселого из этого не случится, но стоп-кран дернуть все бздят.
Поэтому и остается только проявлять, так сказать, инициативу снизу :)
Гость
73 - 21.12.2013 - 21:19
[quote=ram;33429506]ЯКОБЫ ВЫРЕЗАЛИ И ЯКОБЫ ИЗГНАЛИ ТАК НАДО ПИСАТЬ,разжигатель Вы эдакий!хоть одну ссылку про то что на самом деле вырезали и изгнали?НЕЧЕГО ВАМ СКАЗАТЬ![/quote]

[url]http://www.rosbalt.ru/exussr/2013/04/01/1112454.html[/url]

[url]http://www.rosbalt.ru/exussr/2013/05/14/1128040.html[/url]

[em]По его данным, к моменту распада СССР за пределами РФ жило 25,3 млн человек, называвших себя русскими (из них около 1,2 млн — временно находящихся за рубежом граждан, в частности военнослужащих). Значительная часть этих соотечественников находилась в республиках Центральной Азии (9,5 млн человек). [b]По данным переписи 1989 г., доля русских в населении Казахской ССР составляла 37,8%, Киргизской — 21,5%, Туркменской — 9,5%, Узбекской — 8,3%, Таджикской — 7,6%.[/b] После обретения этими странами независимости дискриминация русских стала, по сути, государственной идеологией.


[b]За четверть века доля наших соотечественников среди жителей этих стран сократилась соответственно до 22,8, 5,87, 1,5-2,0, 2,0-2,5 и 0,8%, а общее число бежавших оттуда русских достигло 4,0 млн, что сделало данный процесс самой радикальной "деколонизацией" в истории[/b] (из Алжира во Францию в начале 1960-х гг. уехало 760 тыс. человек). [b]Более того, в первые годы независимости против русских в этих странах были совершены массовые акты насилия — десятки тысяч человек были убиты, а собственность многих сотен тысяч "экспроприирована"[/b], говорится в статье Иноземцева.[/em]
Гость
74 - 21.12.2013 - 21:19
[quote=флекс;33430072]Если на селе так все хорошо что можно никуда не уезжая прокормиться то значит рафшаны и джумшуты вполне обоснованно работают дворниками, ашанотележкокатателями и бетонщиками. Если бы на эти места рвались Иваны да Степаны уверен что джумшутам просто не нашлось бы места.[/quote]
На селе не хорошо, а можно найти плохонькую шабашку типа разгрузить, вскопать и пр., что никак нельзя считать полноценный работой, почему собственно оттуда все бегут. А джамшуты на этих местах потому, что ивана может не устроить условия найма, которые устроят джамшута, джамшут выгоднее работодателю. А джамшута они устроят потому, что ему не нужно платить за то, за что придётся платить ивану. У джамшута есть только издежки в виде податей мусорам, которые у ивана могут отсутствовать.
[quote=флекс;33430072]у меня закономерный вопрос возникает- а при чем тут мигранты вообще? Они встраиваются в ту систему которую находят в России. Будь система иной- и они вели бы себя иначе. Но отчего-то я ни разу не слышал призывов призвать к порядку мусоров, миграционных чиноидов и иных должностных лиц с хрусткого наличного согласия которых в стране творится бардак и беспредел. Быдляк традиционно винит во всем мигрантов.[/quote]
Мигранты при том, что они сюда едут. Понятное дело, что система гнилая. Здесь, да и повеместно я только и слышу призывы как раз такие призвать к порядку мусоров, а не мочить, выселять, и пр. Кстати, на горячо любимом всеми РОИ как раз висит инициатива о визовом режиме с их республиками. За пару месяцев больше половины набрала. Я, естественно, голосовал, чего и всем желаю.
Гость
75 - 21.12.2013 - 21:26
[quote=do ut des;33430136] ram. А какую из моих квартир Вы имеете ввиду? У нас инструмент выдавался на бригаду.ram Вы наверное из тех строителей, что с гордостью зовутся строителями, но без собственного угла и без собственного кола? А сатирические фильмы про джамшутов, по вашему мнению,наверно дураки снимали? [/quote]мне все равно на количество Ваших квартир.у бригады есть главный.с него спрос.и не строитель я.в молодости да.сейчас совсем другое(а Вы студентом вагоны не разгружали?А сатирические фильмы про джамшутов, по вашему мнению,наверно дураки снимали?дураки.были сатирические фильмы про ну да ладно.кончилось плохо.
Гость
76 - 21.12.2013 - 21:31
[quote=Inkognitoo;33430241]А джамшута они устроят потому, что ему не нужно платить за то, за что придётся платить ивану. У джамшута есть только издежки в виде податей мусорам, которые у ивана могут отсутствовать.[/quote] вы в полшаге от яркого открытия. Ну ка, еще немного?)))
[quote=Inkognitoo;33430241]Мигранты при том, что они сюда едут. [/quote] всю человеческую историю кто-то куда-рто всегда ехал. Ехали в империю Цзинь, ехали в Дагомею, ехали в Рим, Америку и в Новую Зеландию. Пэдэранцы первыми в человеческой истории решили запретить всем к ним ехать и сгнить втихую самим в своем болоте? Как жаль что этой гениально тупой идее не суждена сбыча, бо свято место пусто не бывает))[quote=Inkognitoo;33430241]я только и слышу призывы как раз такие призвать к порядку мусоров, а не мочить, выселять, и пр.[/quote] кажется мы с вами живем в разных пэдэрацыях. В моей пэдэрацыи даже некоторые форумные бабцы истерят коричневым калом стоит только им подключиться к модему))
[quote=Inkognitoo;33430241]Кстати, на горячо любимом всеми РОИ как раз висит инициатива о визовом режиме с их республиками[/quote] Я в курсе что у нас страна регулярно голосует за Единую Россию, потому идиотские инициативы мгновенно находят массовую поддержку)) При этом 99% кретинов поддерживающих введение виз с Узбекистоном-Точикистоном понятия ждаже не имеют о том что Махмуды и Рустамы которые плюют им в рожи и [filolog]трахают[/filolog] их баб приехали в Нерезиновую из самой что ни есть россии и визы им глубоко до одного места)) Что можно требовать от деградантов кроме анализов, больше, больше анализов! Остановим нелегальных мигрантов! Давайте проведем референдум и запретим нелегалам нелегалить! Давайте проведем референдум и запретим убийцам убивать, а грабителям грабить! Да вы еще идеального президента при такой тупости отхватили, он вас еще в рот лично каждого не перезаглянул потому что добрый)))
Гость
77 - 21.12.2013 - 21:42
[quote=флекс;33430397]вы в полшаге от яркого открытия. Ну ка, еще немного?)))[/quote]
подсобите?
[quote=флекс;33430397]всю человеческую историю кто-то куда-рто всегда ехал. Ехали в империю Цзинь, ехали в Дагомею, ехали в Рим, Америку и в Новую Зеландию. Пэдэранцы первыми в человеческой истории решили запретить всем к ним ехать и сгнить втихую самим в своем болоте? Как жаль что этой гениально тупой идее не суждена сбыча, бо свято место пусто не бывает))[/quote]
Но только нормальные страны обычно контролируют перемещение по своей территории. И то, что у нас отсутствует этот барьер совсем не делает мигранта невиновным.
[quote=флекс;33430397]кажется мы с вами живем в разных пэдэрацыях. В моей пэдэрацыи даже некоторые форумные бабцы истерят коричневым калом стоит только им подключиться к модему))[/quote]
Возможно, но мне всё чаще приходится слышать и читать правильных людей. Похоже их становится больше.
[quote=флекс;33430397]Я в курсе что у нас страна регулярно голосует за Единую Россию, потому идиотские инициативы мгновенно находят массовую поддержку)) При этом 99% кретинов поддерживающих введение виз с Узбекистоном-Точикистоном понятия ждаже не имеют о том что Махмуды и Рустамы которые плюют им в рожи и [*****] их баб приехали в Нерезиновую из самой что ни есть россии и визы им глубоко до одного места)) Что можно требовать от деградантов кроме анализов, больше, больше анализов! Остановим нелегальных мигрантов! Давайте проведем референдум и запретим нелегалам нелегалить! Давайте проведем референдум и запретим убийцам убивать, а грабителям грабить! Да вы еще идеального президента при такой тупости отхватили, он вас еще в рот лично каждого не перезаглянул потому что добрый)))[/quote]
Ок, ваши предложения?
Гость
78 - 21.12.2013 - 21:48
[quote=Inkognitoo;33430523]Но только нормальные страны обычно контролируют перемещение по своей территории[/quote] ну ка расскажите как аудитории как к примеру *нормальная страна* СШа котнролирует перемещение по своей территории? Или любая страна Шенгена? Разорвите шаблон, просветите нас убогих, очень хочется знать, ну по-жа-луй-ста!! Просим, просим!! Или вы о *нормальных странах* типа КНДР?
[quote=Inkognitoo;33430523]не всё чаще приходится слышать и читать правильных людей[/quote] было бы нелишне ознакомиться с критериями *правильности*, а то мало ли, знаете ли.. Кому и Элтон Джон правильный.
[quote=Inkognitoo;33430523]Ок, ваши предложения? [/quote] навести порядок во власти? Ну, начать хотя бы с того что по дороге на овощебазу в Бирюлево или *на русский марш* кричать не *смерть хачам* а что-то типа *Колокольцева под суд*, или недайбог *чиновников ФМС к ответу* и все такое? И на РОИ размещать не дебильные прожекты о запрещении убийств а скажем о конфискации имущества всех родственников у уличенных в грязных делишках чиновников? Ну и так далее и тому подобное, но в ином направлении чем то в котором покорно бредет электорально мычащее стадо))
Гость
79 - 21.12.2013 - 22:08
[quote=флекс;33430601]ну ка расскажите как аудитории как к примеру *нормальная страна* СШа котнролирует перемещение по своей территории? Или любая страна Шенгена? Разорвите шаблон, просветите нас убогих, очень хочется знать, ну по-жа-луй-ста!! Просим, просим!! Или вы о *нормальных странах* типа КНДР? [/quote]
Предлагаю к прочтению свежую статейку [url]http://www.echo.msk.ru/blog/roadmap/1186032-echo/[/url]
[quote=флекс;33430601]было бы нелишне ознакомиться с критериями *правильности*, а то мало ли, знаете ли.. Кому и Элтон Джон правильный.[/quote]
Критерий правильности это прежде всего владение вопросом. А еще очень желательно интеллигентное поведение. А также призывы и методы сугубо в рамках закона.
[quote=флекс;33430601]навести порядок во власти? Ну, начать хотя бы с того что по дороге на овощебазу в Бирюлево или *на русский марш* кричать не *смерть хачам* а что-то типа *Колокольцева под суд*, или недайбог *чиновников ФМС к ответу* и все такое? И на РОИ размещать не дебильные прожекты о запрещении убийств а скажем о конфискации имущества всех родственников у уличенных в грязных делишках чиновников? Ну и так далее и тому подобное, но в ином направлении чем то в котором покорно бредет электорально мычащее стадо))[/quote]
Ну *Колокольцева под суд* ИМХО дебильнейший лозунг. Там каждый своё орал. А еще, напомню, после выступлений в Бирюлёво оперативно разыскали убийцу, закрыли овощебазу, возбудили дело против руководства базы, выгнали начальника МВД Бирюлёво, пошерстили в ФМС, наведались на другую базу и задержали 1360 чертей. По-моему совсем неплохо ребята покричали, не правда ли? А на РОИ размещать инициативы могут не только всякие дебилы, но и вы лично. Если есть какие-то предложение, то несколько кликов мышью и 100 т. голосов помогут им сбыться.
Гость
80 - 21.12.2013 - 22:18
Автор, Краснодар переполнен. И дело не в том, узбек Вы или русский. Здесь просто нечем уже дышать. Оставайтесь, пожалуйста, на своём месте. Ничего личного.
Гость
81 - 21.12.2013 - 22:27
[quote=Inkognitoo;33430869]Предлагаю к прочтению свежую статейку[/quote] не считая того что Ухо Газпрома глубоко неуважаемое мною издание хочу также заметить что статья которую вы приводите называется [b]Судьба нелегальных мигрантов в разных странах[/b]. Прошу активировать лобные доли мозга и осознать что 90% мигрантов из стран ближнего зарубежья в России легальны- они не нарушают ничего кроме т.н. трехмесячной *регистрации*, да и то это нарушение высосано из пальца потому что будь ФМС порасторопнее(точнее не будь оно заинтересовано в толчее и смертельной давке в очереди мигрантов) сама процедура *продления* занимает пять минут. Убери коррупционную составляющую, добавь *окошек*, и нарушения исчезнут сами собой. И не надо сравнивать наших *нелегальных* узбеков с нелегальными мексикосами в США или нелегальными арабами во Франции. Это категорически разные вещи.
[quote=Inkognitoo;33430869]Критерий правильности это прежде всего владение вопросом[/quote]т.е. вы хорошо владеете вопросом потому можете отличить других владеющих вопросом от невладеющих вопросом или просто демагогов и [filolog]мудаков[/filolog]? [quote=Inkognitoo;33430869]А еще, напомню, после выступлений в Бирюлёво оперативно разыскали убийцу, закрыли овощебазу, возбудили дело против руководства базы[/quote] ну надо же! Всего то надо было побить десяток узбеков чтобы менты в качестве обглоданной кости бросили в морду протестовавшим немного исполнения своих обязанностей. Просили, мол, получите- мы немного поработали, а теперь обратно в стойло и не мычать)))
[quote=Inkognitoo;33430869]выгнали начальника МВД Бирюлёво, пошерстили в ФМС[/quote] я так и не понял при чем тут нелегальные мигранты, если база и весь движняк на ней принадлежал россиянам с Сев.Кавказа?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены