К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знающие люди - объясните сегодняшнюю политику наших банков .

Гость
0 - 13.04.2018 - 09:36
Ситуация такая . Сегодня обратил внимание что у многих а может и у всех наших банков ( посмотрел наиболее известные именно в Краснодаре так как сам живу здесь ) а именно ВТБ, Сбер, Первомайский вдруг упала процентная ставка по депозитным вкладам . Где то на полпроцента а где то и на процент хотя и до этого проценты были весьма куцие от 7% до 7.8%. Это в условиях когда у нас не полный стабилизец в экономике и нац валюте а когда рубль падает по 15% за три дня. Таким демаршем банки как бы говорят всем * не несите нам ваши деньги они нам не нужны вы всё равно получите больше головной боли чем заработаете на том что мы пользуемся вашими деньгами * . Мне не понятно это поведение банков . Они этим признают что в России вообще уже некуда вкладывать деньги что бы это приносило доход ? Очень прошу не устраивать тут срачь и не флудить тупо по детски ( особенно это касается местный профессиональных юродивых )а высказаться людям понимающим в этом работающим в этой сфере и имеющим профильное образование. Тему создал не для срача а потому что хочу разобраться в первую очередь для себя .


Гость
81 - 13.04.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Или вы считаете
Я считаю что объяснять что-либо бесполезно.
82 - 13.04.2018 - 17:08
77-Палач > да как бы скоро не начали вообще минусовать вклады.
Интересные времена. Никогда такого не было, и вот опять.
79-LID > видишь, как хорошо жить при монархе ?
Гость
83 - 13.04.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
видишь, как хорошо жить при монархе ?
Зачем ты косишь по ёкошницу?
84 - 13.04.2018 - 17:30
83-Dimentiy > вот подумай, почему я тебя не троллю :)
Гость
85 - 13.04.2018 - 17:33
84-Winny > потому, что я тебя тоже не тролю :)))
86 - 13.04.2018 - 17:35
85-Dimentiy > ну и это тоже.
Основная причина всё же иная.
Гость
87 - 13.04.2018 - 20:07
Я считаю что объяснять что-либо бесполезно."
верояно у вас шо то религиозное, это святая и чистая вера, шо только регистрация банка в росийской юрисдикции мешает владельцам устанавливать высокие ставки по вкладам и низкие по кредитам. Шож, каждый во что то верит.
Гость
88 - 15.04.2018 - 17:47


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены