К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Злодеи попались! Молодец СК!

Гость
0 - 15.04.2015 - 01:25
Не, убийц Несцова поймать не смогли, Русик за границу уехал, где ж его теперь искать...
Зато девки-то, девки негодницы попались! Станцквали "тверкинг" в священных для каждлгл прогрессивного россиянина цветах куавльниках и молодыми попами (не священниками) крутили. Гадость-то какая! Тфу! Матери рожали, радовались!
Двушечки им всем! http://newsru.com/russia/14apr2015/orenburg.html



281 - 19.04.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
Как известно, люди делятся на детей (лиц не достигших половой зрелости) и взрослых (лиц достигших половой зрелости). Считается что эта самая половая зрелость является совокупностью физической и психологической зрелости.
Кому известно?:) Кто считает?:) Чувак, тут явно не обошлось без "англицких учоных", хе-хе.:) Ежель ты хотел подвыперднуться, то спешу сообчить тебе первым, что окромя детей и взрослых на свете обитают и подростки, т.н. пубертатный период развития.:) Поскольку непедофилы отчаянно стремятся к сексу именно с ними, у меня закрадывается смутное подозрение, что пропустил ты их не случайно.:)
282 - 19.04.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ды ладно? Тоисть када твоя дочка и ты что-то видит, то это правильно, когда видят что-то другие, то это неправильно? Бггггг!!! Зачет!!!
Я не утверждал этого.:) Не так ли?:)
Мне показали картинку и ты уверял, что на ней голые тётки - я увидел "Три грации" Кановы. До этого я спросил видел ли Sandy I на видео жопы - ты на третий день разродилсо и созналсо (шалунишка), что жопы видел, хе-хе.:) Так что ты прав, не хотел ты в танце увидеть жопы, а тебя пытали и заставили, бу-га-га...:)
Гость
283 - 19.04.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
на свете обитают и подростки... непедофилы отчаянно стремятся к сексу именно с ними...
в психологии этот механизм называется проекцией (Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя[вики]). А я надеялся, что г-н Снег все-таки не педофил, а просто дурак. А оказалось, что я ошибался, Снежок лютый педофил и свою страсть к 12 летним подросткам пытается проекционно приписать нормальным людям :(
И про подростков. Это все же дети, хоть и в пешеходном периоде.
284 - 19.04.2015 - 11:24
283.
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
в психологии этот механизм называется проекцией (Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя[вики]).
Фу-фу-фу, ты не только глуп, но и не способен принять поражение достойно.:)
Гость
285 - 19.04.2015 - 11:33
либерастня как только может витиевато растекается мыслию по древу, то за уши притягивая психологию, то приписывая педофилию тем, кому само это понятие противно, то три дня изворачиваясь и "путаясь в показаниях" тупя что де "никаких жоп и не видно", тьху... Скажите прямо, правдорубы, за что вы тут пальцы мозолите - что для таких как вы тряска детскими задами - это есть хорошо и нормально, и неча восемь страниц изворачиваться.
п.с.: омг, какая мерзость, бедные ваши дети...
Гость
286 - 19.04.2015 - 14:52
Мерзопакостнейшее зрелище -этот тверкинг в исполнении детей.Что тут ,вообще,обсуждать?По дороге демократическому и раскрепощенному Западу мы бежим ,спотыкаясь, в нарядах папуасов.
Гость
287 - 19.04.2015 - 14:56
285-Кому на Руси жить > ты почитай своего коллегу, педофила Снежка. Он на прошлой странице заявлял, что не считает нормальным сексится со взрослыми людьми. А сейчас так совсем в открытую пишет, что "стремится к сексу именно с подростками". Вот такие вот педофильские ряды поцреотни :)
284-Снег > я не мент и не прокурор. Это ты перед ними юлить и выкручиваться будешь. Я с извращенцами типа тебя общаться брезгую. Лечись пока не поздно, а то в тюрьме тебя перевоспитают негуманными методами.
Гость
288 - 19.04.2015 - 15:26
287-КакБудда > ну и забористую же дурь присылают вместе с методичками этим упоротышам..
Гость
289 - 19.04.2015 - 15:31
288-Кому на Руси жить > думаешь педофил Снежок еще и упоротыш (ох и словечки у вас в обиходе). Ну тебе виднее. Вы там общественный суд проведите над ним и в больничку отправьте. Не гоже чтобы в нашей стране разгуливал педофил.
290 - 19.04.2015 - 15:35
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
ты почитай своего коллегу, педофила Снежка
Как быстро ты сорвалась в штопор.:)
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
я не мент и не прокурор. Это ты перед ними юлить и выкручиваться будешь. Я с извращенцами типа тебя общаться брезгую. Лечись пока не поздно, а то в тюрьме тебя перевоспитают негуманными методами.
Я ж и говорю, Какбуддаст, что проигрывать в споре надо уметь.:) Достоинство - свойство характера, а визгливые мальчуковые интонации у тебя, как минимум, говорят о том, что до половой зрелости с т.з. психологии, ты так и не дорос.:) Вредно тебе размножаться, вредно, хе-хе.:)
Гость
291 - 19.04.2015 - 19:11
290-Снег > и снова проекция )))) ох, снежок, снежок

Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
1. ты считаешь что сексуальные отношения с лицом, достигшим половой зрелости - абсолютно НЕнормальны с точки зрения физиологии
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да.
292 - 19.04.2015 - 19:37
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
ох, снежок, снежок
Ладно, Кабуддаст, последний рас, какгриццо, ибо ты уже уныл, предсказуем и не интересен.:)
Физиологическая половая зрелость означает всего лишь готовность организма к воспроизведению, но никак не завершение его формирования к деторождению.:) Ранняя беременность, как стрессовая нагрузка связанная с перестройкой неокрепших органов и скелета, приводит к физическим и психическим отклонениям у "взрослых" (бгг...) людей. Отсюда "достигнуть" абсолютно не значит "готов", а уш пихать свой пиписко туда категорически запрещено... по крайней мере у быдла и дураков.:)
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
и снова проекция ))))
*шепчет* не зацикливайсо на "проекции", помяни Дедушко Фрейда и может где-нибудь за умного сойдёшь... ну хотя бы на полчаса, хе-хе...:)
За сим откланиваюс на тебя...:)
Гость
293 - 23.04.2015 - 13:52
Снег, я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся (знаю, что обидишься, но из песен слов не выкинешь же...): одними поклонами по определенным датам тюркско-кавказоидов с уклоном в Шариат не победить. Ибо чрево простой таджички оставит от РПЦ, не смотря на защиту бога и всего воинства небесного, камня на камне. Впрочем, можно провести эксперимент: молиться и рожать под .раку лет - авось пронесет.
Гость
294 - 23.04.2015 - 14:32
Ну шож можно тока пожелать усем либерасто-педофилам (флексям, сандям и прочим зигфридам) когда-нить всё-таки станцевать танец бчёлок на радость паханам в известных местах....
Гость
295 - 23.04.2015 - 19:17
Профессионалки сказали, что это не "тверкинг" , а безобразие, особенно ТРУСЫ. Попу нужно тренировать и отращивать годами , чтобы было красиво и не стылно показать людям)))))
Гость
296 - 24.04.2015 - 10:50
Что Вы так всполошились? Столько гнева! Не лезгинку же они танцуют
Гость
297 - 25.04.2015 - 17:11
Итак танцы продолжаются:
"В Новороссийске от 5 до 10 суток административного ареста получили три девушки, исполнившие танец у мемориала "Малая земля", сообщает краевая прокуратура. Еще двое отделались штрафами. Проверка продолжается, она должна дать оценку "действиям органов власти... а также действиям правоохранительных органов по обеспечению общественного порядка".

Кроме того, в ведомстве проверяют сам танец на нарушение статьи 244 УК РФ: за возможное "надругательство над телами умерших и местами их захоронения группой лиц по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти" предусмотрен срок до 5 лет лишения свободы.

Откровенный танец, вызвавший возмущение жителей города и администрации, исполнили шесть девушек из местной студии Art Dance. К ответственности за "мелкое хулиганство" были привлечены пятеро, двое отделались штрафами, говорится в сообщении прокуратуры."
http://www.newsru.com/russia/25apr2015/dance5to10.html
298 - 25.04.2015 - 20:31
297-Зигфрид_Устиныч > не увидел в танце этих девушек намерения кого-либо оскорбить, просто выбрали для танцев площадку без растительности, а съемки велись похоже с квадрокоптера
Гость
299 - 25.04.2015 - 21:48
207) Нужно вывесмть "Правила поведения", за нарушение карать)))
Гость
300 - 18.05.2015 - 21:02
​В Оренбурге после скандала с танцем «Пчелки и Винник-Пух» для проверки работы частных школ будет создана специальная комиссия. Как сообщила ТАСС худрук местного театра музыки и танца «Щелкунчик» Алла Строилова, этот орган ориентировочно появится летом.

По словам Строиловой, после танца студии Kredo «на репертуар частных школ танцев смотрят более пристально». По мнению худрука театра, детям нужно преподавать академическую школу вокала и хореографии, «и тогда уже в подростковом возрасте они сами не выберут то, что плохо».

В комиссию войдут также и представители городского управления культуры. Они будут просматривать танцы частных школ перед отчетными концертами и публичными выступлениями.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/555a05609a79478beabeb110
Гость
301 - 18.05.2015 - 21:03
В понедельник СКР завершил доследственную проверку и отказался возбуждать уголовное дело по факту танца «Пчелки и Винни-Пух», в котором ранее обнаружил «развратные действия». Сам ролик появился в сети в начале апреля — это было видео с зимнего отчетного концерта, где воспитанницы студии Kredo исполняют тверк (основное движение танца — динамичное движение бедрами стоя или полуприсев). Тогда помимо СКР на видео обратила внимание и прокуратура.

Власти Оренбурга рекомендовали закрыть студию до того, как ее деятельности будет дана правовая оценка. В понедельник стало известно, что студия работу возобновила. Однако неизвестно, будут ли там снова преподавать тверк. Руководитель студии Виктория Яковенко ранее рассказывала, что студия от этого направления отказалась еще в январе.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/555a05609a79478beabeb110
Гость
302 - 19.05.2015 - 09:24
301-saurus > в очередной раз показали, кто они и чего стоят их пшики.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены