К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Злодеи попались! Молодец СК!

Гость
0 - 15.04.2015 - 01:25
Не, убийц Несцова поймать не смогли, Русик за границу уехал, где ж его теперь искать...
Зато девки-то, девки негодницы попались! Станцквали "тверкинг" в священных для каждлгл прогрессивного россиянина цветах куавльниках и молодыми попами (не священниками) крутили. Гадость-то какая! Тфу! Матери рожали, радовались!
Двушечки им всем! http://newsru.com/russia/14apr2015/orenburg.html



201 - 16.04.2015 - 17:56
198-Снег > на второй картинке на две задницы больше
202 - 16.04.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, отака фигня, малята.:)
ты лажанулся - второй файл тоже нужно было выложить в виде гифки! вот в этом-то случае нигра с первой нервно курила бы в сторонке!!!
так что твой аргумент унылый! незачот!
203 - 16.04.2015 - 18:03
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
Опровергните ссылкой на соответствующий закон или заткнитесь.
А нинада мне рот затыкать...:) Зачем опровергать? Ну считает оппонент, что секс всех (мабуть и своих в первую очередь) детишек легален и ненаказуем с 12-ти лет... говорит, что закон типа надо соблюдать...:) Что там опровергать то?:) Да я был не прав. Громко всем заявляю
ОН НЕ ПЕДОФИЛ!
Достаточно?:)
204 - 16.04.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
на второй картинке на две задницы больше
Хе-хе, я знал, что ты ценитель.:)
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
ты лажанулся - второй файл тоже нужно было выложить в виде гифки! вот в этом-то случае нигра с первой нервно курила бы в сторонке!!! так что твой аргумент унылый! незачот!
Недоработал итальяшка... не ну он же не думал, штоп попасть в рейтинх madfuckа, грации должны стоять раком. Не смотрел в будующее ничтожество... :)
205 - 16.04.2015 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
должны стоять раком
кому должны? тебе должны? зачем ты вообще про это написал??
"жопы", "раком" - палишься... психология - наука тонкая, пойми....
206 - 16.04.2015 - 18:24
205-madfuck > оне не понимают. за них думают и решают чиновники. "правильные мысли" им транслируют по телевизору :)
207 - 16.04.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
кому должны? тебе должны? зачем ты вообще про это написал?? "жопы", "раком" - палишься... психология - наука тонкая, пойми....
Дык ты ж гифку хотел с грациями или не?:) Ты уш определись, что они там должны были изображать, штоп ты отдал пальму первенства не "нигре", а им, загадошный ты наш....:)
208 - 16.04.2015 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
оне не понимают. за них думают и решают чиновники. "правильные мысли" им транслируют по телевизору :)
Ой, дура-а-ак!(с)
Гость
209 - 16.04.2015 - 18:31
203-Снег >
Вы отрицаете существование сексуальных отношений у отдельных подростков? Вы считаете, что за это они должны нести уголовную ответственность?
В каком сообщении proff_ написал, что считает такие отношения вполне нормальным и обычным явлением?
210 - 16.04.2015 - 18:37
207-пойми: гифка - это такой формат файла! всего лишь формат....
а не "раком" или что ты там себе вообразил...
211 - 16.04.2015 - 18:40
208-Снег > в гифках ты силен! ну хоть что-то же ты должен делать сам :)
Гость
212 - 16.04.2015 - 20:05
ты смари, либерасты просто бьются в кровь за то, чтобы их дети интенсивнее трясли задом и обязательно занимались сексом с 12 лет. Никаких "скреп", только западные ценности, только хардкор!
Гость
213 - 16.04.2015 - 20:21
212-Кому на Руси жить >сектантствуешь ? делом займись организм, для начала научись РАБОТАТЬ!
Гость
214 - 16.04.2015 - 20:26
213-Зигфрид_Устиныч > зигуля, мне до вашей секты ой как далеко, некогда целыми днями зависать на форумах как вам и вашим пёсикам, работаю, панимаишь. Ты лучше детей своих (бедных) пойди повоспитывай, а то поди уж выросли старше 12-ти, а еще не ...воспитаны по-западному
Гость
215 - 16.04.2015 - 20:44
214-Кому на Руси жить >Бггг работай негр, работай, а то мои услуги если не сможешь оплачивать, придется через приставов выколачивать. вы сектанты крайне неплатежеспособный народ...
Гость
216 - 16.04.2015 - 20:56
215-Зигфрид_Устиныч > ой, а можно полюбопытствовать - вы какие услуги оказываете? Судя по всему - интимные? Ну тада это не ко мне, мне ваших услуг не то что за деньги - и забесплатно не нать
Гость
217 - 16.04.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
ой, а можно полюбопытствовать - вы какие услуги оказываете? Судя по всему - интимные?
ога причем имею таких как ты ежемесячно в виде бамажек в почтовых язчиках, где заложены мои тарифы на услуги.
Гость
218 - 16.04.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
блин, как бы Вам объяснить. Несовершеннолетние девчонки станцевали танец "трясущихся ягодиц" который определяется как "танец с сексуальным подтекстом" в ДК перед родителями и не только. Все увидели на этом видео.. несовершеннолетних девчонок танцующих "трясущихся ягодиц" который определяется как "танец с сексуальным подтекстом" в ДК перед родителями и не только
Ды ладно? Прям так все? Некоторые увидели больше, чем все... они увидели, что девушки больше ничего не хотят, кроме этого...
Вот как ты умудрилсо впрячься за то, чего даже не удосужилсо прочитать?Бгггггг!!
Гость
219 - 16.04.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, ессесно "мы". Разговор о "танце попкой" или ты о жареной картошечке зашёл поговорить?:) Твой простой вопрос требует уточнения в свете темы, от того прежде чем на него ответить я всего лишь просю подтвердить о том ли видео ты вопрошаешь... а может мы разные смотрели, ибо столько попыток, а понять что ты просматривал так и не получается.:) Так что, Sandy I, на твоём ты видел жопы юных прэлестниц или нет?:)
Ахахаха... Очередное включение дурочки? Изначально и обсуждалось то самое видео, с которого и начался весь этот скандал... естественно...
Гость
220 - 16.04.2015 - 21:38
217-Зигфрид_Устиныч > а я думаю, че ты злой такой? а оказуецца дела-то совсем у тебя швах, раз приходится предложения на свои интим-услуги по ящичкам раскидывать ))
Гость
221 - 16.04.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Почувствуй разницу, какгриццо, Chip AC.:)
Тоисть три обнимающихся голых тетки - это лучше? Бгггггг!!!
А как же пропаганда однополых отношений? Вот, что должен подумать ребенок, когда видит эту композицию из трех голых обнимающихся теток? Или это обыденная жизненная композиция? Твоя дочка так делает?
Гость
222 - 16.04.2015 - 21:58
220-Кому на Руси жить >А чо уклоняешься от ежемесячных уплат ??? Бггг ну жди тогда скоро придут к тебе. Эт тебе не пчелок троллить.
Гость
223 - 17.04.2015 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Почувствуй разницу, какгриццо, Chip AC.:)Тоисть три обнимающихся голых тетки - это лучше? Бгггггг!!!А как же пропаганда однополых отношений? Вот, что должен подумать ребенок, когда видит эту композицию из трех голых обнимающихся теток? Или это обыденная жизненная композиция? Твоя дочка так делает?
то, что вы пишите - бред. Обыкновенный пустой стёб и трёп. Не более того. В интернете это называется "тролль", а посему смысла отвечать на данный текст - нет.
Гость
224 - 17.04.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
то, что вы пишите - бред. Обыкновенный пустой стёб и трёп. Не более того. В интернете это называется "тролль", а посему смысла отвечать на данный текст - нет.
Если ты зашел в тупик своего сознания, то не надо пытаться прикрыться "троллем"... Бггггг!!!
Расскажи лучше пока ты... сколько раз ты видел свою дочку в компании еще двух голых обнимающихся теток?
Гость
225 - 17.04.2015 - 09:36
224-Sandy I > если вы не способны на основании своего собственного уровня культуры и воспитания определить, где пошлость, а где нет - советую так же, как и другим таким же, обратиться к старине сержанту Колону, и его правилу вазы) (см. пост № 98).
Гость
226 - 17.04.2015 - 09:38
Эка батеньки, как вас попотряс торкнул, уже как на 225 постов. Нельзя нашим возбудимым обывателям такое показывать- однозначно нельзя.
Гость
227 - 17.04.2015 - 10:11
В 19-м веке вальс считался развратным и постыдным танцем куртизанок. Чего уж там говорить про всю латино-американскую программу бальных танцев, в которой сексуальность является неотъемлемым элементом и всячески подчеркивается. Снежку, Кактусу и пр. возбудимым гражданам лучше не ходить на отчетный концерты танцевальных школ, а заменить походом к психиатору. Потому как увидев сей танец сразу представить трах малолетки с соседом... Это голову лечить однозначно.
Гость
228 - 17.04.2015 - 10:30
227-Dimentiy > с чего вы взяли, что во время просмотра танца мне что-то представлялось? Я же говорю уже в который раз, пройдет несколько лет, и действительно будет нормально танцевать без трусов. И если кто-то будет считать это пошлостью, ему скажут точно так же:
"В 19-м веке вальс считался развратным и постыдным танцем куртизанок. Чего уж там говорить про всю латино-американскую программу бальных танцев, в которой сексуальность является неотъемлемым элементом и всячески подчеркивается", и "голову лечить однозначно".
Гость
229 - 17.04.2015 - 10:44
Данный танец откровенно глупый, пошлый и некрасивый. Зачем пытаться убедить других (и, скорее всего, себя тоже) что это не так?
Гость
230 - 17.04.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
Зачем пытаться убедить других (и, скорее всего, себя тоже) что это не так?
Если вопрос ко мне, то я ни в чем никого не стараюсь убедить, в отличии от Вас. Единственное хотелось бы заметить, что сублимацию (в психологическом значении) никто не отменял и считать что девочки из обсуждаемого коллектива пойдут ахаться апосля этого танца направо и налево верх глупости. Психология утверждает как раз наоборот. Это еще плюсом к тому, что девочки танцами занимают свое время, а не в гаражах пиво пьют закуривая его сигареткой.
А нравится-не нравится... Да какая собственно разница? В уже ставшей классической самбе попами трясут еще и похлеще.
Но представлять (это не к Вам Фиолетовый Кактус) видя этот танец ахающуюся пятнадцатилетку... К врачу срочно.
231 - 17.04.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ахахаха... Очередное включение дурочки? Изначально и обсуждалось то самое видео, с которого и начался весь этот скандал... естественно...
Дык эта... жопы то там видел или нет? А, Sandy I?:)
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Вот, что должен подумать ребенок, когда видит эту композицию из трех голых обнимающихся теток? Или это обыденная жизненная композиция? Твоя дочка так делает?
Хе-хе, моя дочка видит скульптуру "Три грации" Антонио Кановы...:) Ну так уж вышло...:)
232 - 17.04.2015 - 11:08
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
Вы отрицаете существование сексуальных отношений у отдельных подростков? Вы считаете, что за это они должны нести уголовную ответственность? В каком сообщении proff_ написал, что считает такие отношения вполне нормальным и обычным явлением?
О, боге, прям сыпанул ржи на пашню.:)
1.Нет.
2.Прям уголовную?:) Да ну... но всыпать стоит.:) И на учёт поставить.:)
3.Сексуальные отношения с лицом, достигшим половой зрелости - абсолютно нормальны с точки зрения физиологии и психологии. В них нет ничего плохого - если по взаимному согласию и к обоюдному удовольствию.
"Возраст согласия" в разных странах и культурах разный, от 9 до 20
(с)
Есчо вопросы?
233 - 17.04.2015 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Снежку, Кактусу и пр. возбудимым гражданам лучше не ходить на отчетный концерты танцевальных школ, а заменить походом к психиатору. Потому как увидев сей танец сразу представить трах малолетки с соседом... Это голову лечить однозначно.
Демешарик, лечить надо тех, кто детей учит "взрослым" танцам и родителей которые смотрят на это снисходительно улыбаясь. Как то так... Курить тему надо тщательнее, а не наискосок.:)
Гость
234 - 17.04.2015 - 11:17
Предлагаю перед вынесением процессуального решения определить количество, площадь, принадлежность и роль каждой Jоппы))))
Гость
235 - 17.04.2015 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
лечить надо тех, кто детей учит "взрослым" танцам
Ой, дура-а-ак!(с)
Гость
236 - 17.04.2015 - 11:24
кстати, вот воистину гениальный фильм)))
помимо пластиковой каши и всего остального, даже бути-денс предсказали))))
237 - 17.04.2015 - 11:28
235. Аха, вот такой я загадошный ретроград, который щитает, что всему своё время.:)
Гость
238 - 17.04.2015 - 11:35
232-Снег > а ты считаешь что сексуальные отношения с лицом, достигшим половой зрелости - абсолютно НЕнормальны с точки зрения физиологии и психологии? Сторонник целибата?
Гость
239 - 17.04.2015 - 11:48
237-Снег >дурак ты
Гость
240 - 17.04.2015 - 11:49
232-Снег > " достигшим половой зрелости - абсолютно нормальны с точки зрения физиологии и психологии " - стапэ, стапэ.. эдак у нас минимум треть населения в девственниках помрет по причине не достижения половой зрелости с точки зрения психологии ;-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены