К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Злодеи попались! Молодец СК!

Гость
0 - 15.04.2015 - 01:25
Не, убийц Несцова поймать не смогли, Русик за границу уехал, где ж его теперь искать...
Зато девки-то, девки негодницы попались! Станцквали "тверкинг" в священных для каждлгл прогрессивного россиянина цветах куавльниках и молодыми попами (не священниками) крутили. Гадость-то какая! Тфу! Матери рожали, радовались!
Двушечки им всем! http://newsru.com/russia/14apr2015/orenburg.html



241 - 17.04.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
а ты считаешь что сексуальные отношения с лицом, достигшим половой зрелости - абсолютно НЕнормальны с точки зрения физиологии и психологии? Сторонник целибата?
Бу-го-га, добрая трава...:) Причём тут безбрачие католического духовенства?:)
С т.з. физиологии от ты лично и козе можешь вставить... но насколько это нормально с т.з. психологии, это вопрос.:)
242 - 17.04.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
стапэ, стапэ.. эдак у нас минимум треть населения в девственниках помрет по причине не достижения половой зрелости с точки зрения психологии ;-)
А зачем им размножаться, если с т.з. психологии они не достигли половой зрелости?:) Боишься, что дебилов поубавится?:)
Гость
243 - 17.04.2015 - 14:10
241-Снег > не надо юлить и приплетать сюда козу и католиков. На тебя похоже плюсовая температура плохо действует :) ты просто ответы на вопрос, ты считаешь что сексуальные отношения с лицом, достигшим половой зрелости - абсолютно НЕнормальны с точки зрения физиологии и психологии?
244 - 17.04.2015 - 14:57
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
не надо юлить и приплетать сюда козу и католиков. На тебя похоже плюсовая температура плохо действует :) ты просто ответы на вопрос, ты считаешь что сексуальные отношения с лицом, достигшим половой зрелости - абсолютно НЕнормальны с точки зрения физиологии и психологии?
Э-э-э... я в ступор припал... так ты просто так за целибат ляпнул ака умное словцо в текст впендюрил?:) Каюс, не распознал графомана.:)
Ну бери кобылу в невесты, раз коза тебе не нравится.:) Штоп тебе было понятно и ты больше не задавал глупых вопросов, с т.з. физиологии, половая зрелость означает готовность организма к размножению... у животных. Ежель ты вкупе с компаньонаме-непедофиламе имеешь статус зверька, то вопросов нет, для вас это норма. С т.з. психологии, половая зрелость подразумевает осознание сексуальных отношений на основе моральных, нравственных и культурных традиций общества. Мине тут уже пыталис лечить, что в 12 лет девочки вполне себе отдают отчёт о происходящем и достаточно её согласия, штоп добрый дядя к обоюдному удовольствию совокупилсо с созревшей "самкой". Скажу честно... Данилы Мастеры из них никакие, но можешь и ты попробовать.:)
Гость
245 - 17.04.2015 - 15:10
244-Снег >
1. Целибат имеет такое же отношение к католикам, как и к православным, и буддистам и прочим любителям Бога.
2. Вероятно ты написал весь этот "многабукв" чтобы показаться умным, но все вышло ровным счетом наоборот. Не нужно юлить, просто ответы на вопрос, ты считаешь что сексуальные отношения с лицом, достигшим половой зрелости - абсолютно НЕнормальны с точки зрения физиологии и психологии? Ответ подразумевается односложным, "да" или "нет"
246 - 17.04.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
1. Целибат имеет такое же отношение к католикам, как и к православным, и буддистам и прочим любителям Бога.
Хе-хе, а по-русски назвать безбрачием, что тебе помешало?:) Типа, - бороду сбрею, а умище куда девать?:) Ну не заценил я сей пассаж за целибат.:)
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
Вероятно ты написал весь этот "многабукв" чтобы показаться умным, но все вышло ровным счетом наоборот. Не нужно юлить, просто ответы на вопрос, ты считаешь что сексуальные отношения с лицом, достигшим половой зрелости - абсолютно НЕнормальны с точки зрения физиологии и психологии? Ответ подразумевается односложным, "да" или "нет"
Односложным?:) Бу-го-га....:) Чувак, так ты раздели для начала физиологию и психологию... а потом приходи.:) Я вот мух с котлетаме вместе есть не приучен... брезгую...:)
Гость
247 - 17.04.2015 - 17:13
246-Снег > ОК, вероятно ты тоже военный. Наверно даже танкист)))) разделяю. Может теперь перестанешь юлить и ответишь по существу.
1. ты считаешь что сексуальные отношения с лицом, достигшим половой зрелости - абсолютно НЕнормальны с точки зрения физиологии?
2. ты считаешь что сексуальные отношения с лицом, достигшим половой зрелости - абсолютно НЕнормальны с точки зрения психологии?
Гость
248 - 17.04.2015 - 17:28
Вы тут скоро изнасилуете друг друга... если не физиологически, то психологически - точно! Бггг
249 - 17.04.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
ОК, вероятно ты тоже военный. Наверно даже танкист))))
Да не тужься ты так.:) Зови меня просто - дурак и быдло.:) Тебе проще и мне весело.:)
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
1. ты считаешь что сексуальные отношения с лицом, достигшим половой зрелости - абсолютно НЕнормальны с точки зрения физиологии? 2. ты считаешь что сексуальные отношения с лицом, достигшим половой зрелости - абсолютно НЕнормальны с точки зрения психологии?
Да.
Нет.
*достал пиво и тараньку* :)
Гость
250 - 17.04.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
если вы не способны на основании своего собственного уровня культуры и воспитания определить, где пошлость, а где нет

Я полагаю, что мерилом пошлости является именно твоя шкала восприятия? Ты такой забавный... Бгггггг!!!

Так что там на счет детей и трех обнимающихся голых теток? я так и не понял твоего мнения... Бггггг!!!

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Потому как увидев сей танец сразу представить трах малолетки с соседом...
Ты не понял... это мы неприличные... и ничего не понимаем в пошлостях... Бгггг!!!

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
Данный танец откровенно глупый, пошлый и некрасивый. Зачем пытаться убедить других (и, скорее всего, себя тоже) что это не так?
Ну опять же это решил ты... и мы должны были впечатлицца? Бгггг!!!
Гость
251 - 17.04.2015 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дык эта... жопы то там видел или нет? А, Sandy I?:)
жопы видел, но то, что там было, вряд ли можно назвать жопой...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, моя дочка видит скульптуру "Три грации" Антонио Кановы...:) Ну так уж вышло...:)
Ды ладно? Тоисть када твоя дочка и ты что-то видит, то это правильно, когда видят что-то другие, то это неправильно? Бггггг!!! Зачет!!! А в одном анеке было, что после ограбления Пикассо по нарисованному им фотороботу арестовали троллейбус, трамвай и еще чего то там.. не помню... Мож ну его нафек этого пикассо? запретим? Бггггг!!!
Гость
252 - 17.04.2015 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
2.Прям уголовную?:) Да ну... но всыпать стоит.:) И на учёт поставить.:)
Тоисть у них секс, а ты им всыпать? Ахахахаха!

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Есчо вопросы?
Никаких... в первом случае тебе сослались на физиологию и психологию, а во втором тебе рассказали о юридическом понимании этой ситуации... ты понятное дело смешал все в кучу...
Гость
253 - 17.04.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Демешарик, лечить надо тех, кто детей учит "взрослым" танцам и родителей которые смотрят на это снисходительно улыбаясь. Как то так... Курить тему надо тщательнее, а не наискосок.:)
Это да... а уж тех, кто смотрит вместе с детьми на трех обнимающихся голых теток вообще стационарно... то исть стоят три ВЗРОСЛЫЕ тетки и обнимаются... какие ориентиры может дать такая картинка для детей? Это же вообще уму не постижимо... если уж дети, изучающие взрослые танцы, наверняка воспринимают это неправильно, поэтому же их надо лечить, то уж дети, которые видят трех ГОЛЫХ, ОБНИМАЮЩИХСЯ ТЕТОК, стопроцентно воспримут это как соверщенно неправильный ориентир... Вот в жизни как можно представить эту ситуацию? чтобы три голых тетки стояли и обнимались... художник наверняка рисовал с трамвайной остановки... ведь на каждой трамвайной остановке такое можно запросто увидеть... Бггггг!!!
254 - 17.04.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
С т.з. психологии, половая зрелость подразумевает осознание сексуальных отношений на основе моральных, нравственных и культурных традиций общества.
Какое отношение имеет психология к "моральным, нравственным и культурным традициям общества"?
Психология - общая для всех людей, в той же степени, что и физиология. У всех одинаковы условные и безусловные рефлексы, все испытывают одинаковые эмоции. Психология объективна.
Мораль, нравственность (кстати, для любителей красивых непонятных слов: это одно и то же) и культура - разные в разных обществах и социальных группах. Они могут не одобрять секс между подростками, могут вообще не одобрять секс. Но к физиологии и психологии это не имеет никакого отношения. Мораль и культура субъективны.
Гость
255 - 17.04.2015 - 19:35
[Ну наконец то! Итак,
Вопрос
Цитата:
Сообщение от КакБудда Посмотреть сообщение
1. ты считаешь что сексуальные отношения с лицом, достигшим половой зрелости - абсолютно НЕнормальны с точки зрения физиологии?
Ответ
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да
Как известно, люди делятся на детей (лиц не достигших половой зрелости) и взрослых (лиц достигших половой зрелости). Считается что эта самая половая зрелость является совокупностью физической и психологической зрелости. Так вот оказалось, что г-н Снег не считает нормальным вести сексуальные отношения со взрослыми (лицами достигшими половой зрелости). Вопрос в зрительный зал - г-н Снег является педофилом, асексуалом или он просто дурак?
Гость
256 - 17.04.2015 - 20:12
вот целы сутки в тему не заглядывал, но по дружным истеричным оправдашкам либерастиков предположил, что к концу сегодняшнего дня они дружной стаей придут к выводу, шо сей танец - великое искусство, детский секс - вери-вери гут, а все, кто так не считает - дураки. Захожу в тему - оп-па, так оно и есть. У активности либерастов есть много плюсов, т.к. истинное кривое личико-то не скроешь в таком возбуждении, но также и есть постоянный признак такой активности - полная предсказуемость этого стада
Гость
257 - 17.04.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
вот целы сутки в тему не заглядывал
Не выдержал? Заглянул? Бггггггг!!!!
258 - 17.04.2015 - 20:39
как известно, хлеба и зрелищ никто не отменял и не опровергал.... Танец - это тоже зрелище Танцоры в совокупности с их умиляющимися папами-мамами...Ну што ж, сидеть и наблюдать за зрелищами, да еще и обладая правом *большого пальца* вверх поднять или наоборот не совсем скучная забава... танцуйте...Человечество ( ну или по крайней мере какая-то его часть) стало более цивилизованным - гладиаторы и львы на арене слишком кровожадное зрелище, нынешние зрелища куда как более гуманны
Гость
259 - 17.04.2015 - 20:42
257-Sandy I > я, сандя, в отличие от тебя, работу работаю, а не замониторным дрочингом как ты занимаюсь, но о том, что ты накалякал, можно было и не заходя в тему догадаться
Гость
260 - 17.04.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
отличие от тебя, работу работаю
а это правильно работай, работай оплачивать бамажки скоро надо будет.
Гость
261 - 17.04.2015 - 22:28
260-Зигфрид_Устиныч > и снова зига со своими интим-услугами, я ж сказал, что не нуждаюсь, не навязывайся :)
Гость
262 - 18.04.2015 - 08:42
261-Кому на Руси жить >Бггг а ты например месячишков шесть отказывайся, а потом согласно жк, со своим семейством познаешь 50 оттенков серого и узнаешь кому на Руси жить хорошо ...
Гость
263 - 18.04.2015 - 10:36
29-флекс >и не надо больше дебат? Дебат - глагол наверное
Гость
264 - 18.04.2015 - 11:21
Сексуальные отношения, это акт продолжения рода, подкрашенный, для мотивации к сему действию, взрывным выбросом гормонов удовольствия, и ничего более. В природе сексуальные отношения, а точнее будет спаривание, регулируются физиологическими особенностями, инсктинктами и сезонными колебаниями. В человеческом обществе спаривание издревле регулируется моралью. Дабы человек не попадал в пагубную зависимость от сексуальных удовольствий и страстей, и применял сию функцию по назначению, то бишь продолжение рода человеческого, в большинстве культур и религий спаривание ограничивается семейными рамками. Современная модель сексуальных отношений в рамках либеральных "свобод" от морали, отвязанных от семейных отношений и продолжения рода - это просто очередной наркотик, возможность получения физического удовольствия путем фрикций и стимуляций половых зон. За неимением других смыслов в рамках либеральной парадигмы, единственным смыслом жизни общества потребления является получение разного рода удовольствий- таких как жрать, [*****], потреблять препараты и вещества, вызывающие чувство эйфории.
Гость
265 - 18.04.2015 - 11:35
+20 [*****] = спариваться
Гость
266 - 18.04.2015 - 11:49
Без Бога в душе - жизнь это ад, не имеющий никакого смысла и требующий постоянного допинга в виде всевозможных физических удовольствий. Когда происходит пресыщение простыми удовольствиями в ход идут любые извращения.
Гость
267 - 18.04.2015 - 13:00
264-ГенаТак >

Вот у тя каша в голове.... Бггггг!!!

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Сексуальные отношения, это акт продолжения рода, подкрашенный, для мотивации к сему действию, взрывным выбросом гормонов удовольствия, и ничего более. В природе сексуальные отношения, а точнее будет спаривание, регулируются физиологическими особенностями, инсктинктами и сезонными колебаниями. В человеческом обществе спаривание издревле регулируется моралью. Дабы человек не попадал в пагубную зависимость от сексуальных удовольствий и страстей
то есть регулируется против природной сути человека? Это наверное потому, что ты знаешь все получше природы? Забавно...

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Дабы человек не попадал в пагубную зависимость от сексуальных удовольствий и страстей, и применял сию функцию по назначению, то бишь продолжение рода человеческого, в большинстве культур и религий спаривание ограничивается семейными рамками.
Ну давай, расскажи нам про это подробнее... расскажи про запрет контрацептивов в рамках этой "морали", про уголовную ответственность за "левак", про запрет разводов... Ты чего вообще несешь? Ты противопоставляешь либерализму то, чего и близко нет в России... и заметь, никто не стремиться это ввести... наши попы из ЗАО РПЦ конъюктурщики... их очень сильно заботят геи... при этом грехи, согласно их религиозных воззрений, которые распространены куда больше, их не трогают вообще... по крайней мере активности в борьбе с ними чета не видно... вероятно они понимают, что верующих то и нет и подстраиваются пот реалии жизни, а не действуют согласно божьему писанию... начни они запрещать контрацептивы, преследовать за прелюбодеяния... их "верующие" просто разбегутся... Бгггг!!!

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Современная модель сексуальных отношений в рамках либеральных "свобод" от морали, отвязанных от семейных отношений и продолжения рода - это просто очередной наркотик, возможность получения физического удовольствия путем фрикций и стимуляций половых зон. За неимением других смыслов в рамках либеральной парадигмы, единственным смыслом жизни общества потребления является получение разного рода удовольствий- таких как жрать, [*****], потреблять препараты и вещества, вызывающие чувство эйфории.
Ды ладно? Прям так и есть? Жрать ради удовольствия? препараты? Бггггг!!!! Зачем же приписывать это все либерализму?
Гость
268 - 18.04.2015 - 13:02
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Без Бога в душе - жизнь это ад, не имеющий никакого смысла и требующий постоянного допинга в виде всевозможных физических удовольствий. Когда происходит пресыщение простыми удовольствиями в ход идут любые извращения.
расскажи это торгашам свечками и правильными куличами втридорога... Бггггг!!!
Гость
269 - 18.04.2015 - 17:19
267-Sandy I > ради чего ты живешь? какой смысл твоего существования?
Гость
270 - 18.04.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
ради чего ты живешь? какой смысл твоего существования?
У каждого свой смысл...
Как думаешь у попов, продающих втридорога свечки и правильные куличи какой смысл жизни?
271 - 18.04.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Как думаешь у попов, продающих втридорога свечки и правильные куличи какой смысл жизни?
как рентабельность от втридорога высчитал?
Калькуляцию ф студию
272 - 18.04.2015 - 21:38
269-ГенаТак > люди живут не ради чего, а потому что

как говорится в законах Мерфи: "пристрастие к холостяцкой жизни не передаётся по наследству" т.е. если кто-то не хочет жить, спариваться и кушать, то быстро незаметно покидает этот мир. Остаются те кто питаются, получают удовольствия (выработанные природой), живут.

Если же у вас есть психотерапевтическая теория бога, позволяющая вам придать собственному существованию какое-то особое значение, то в РФ свобода совести и вероисповеданий, верьте в своё и не мешайте согражданам верить в другое
Гость
273 - 18.04.2015 - 23:13
270-Sandy I >твой смысл какой?
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
люди живут не ради чего, а потому что
кролики живут, потому что их разводят ради шкурок и мяса, дикие животные, потому что подчиняются инстинктам, а человек почему? Животные инстинкты, как у диких животных?
Гость
274 - 18.04.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
ради чего ты живешь? какой смысл твоего существования?
хочешь сказать, чо твои сородичи нашли смысл жызни? И при харошем атнашении ты им поделишься ? ога...
Гость
275 - 19.04.2015 - 01:16
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
как рентабельность от втридорога высчитал? Калькуляцию ф студию
Видна издалека коммунистическая закалка... Расчет ведется не затратным методом, а методом сопоставлений... когда те же товары в обычном магазине существенно дешевле...
Очевидно, что попы за освещение богу не башляют... эти, из ЗАО РПЦ наверное за каждую копейку удавятся... тогда получается, что мораль тут ваще никак не канает...
Гость
276 - 19.04.2015 - 01:30
Смысл существования- переработка природных ресурсов планеты в какашки. Чегобы человек не тварил серавно в итоге получается один и тот же продукт.
277 - 19.04.2015 - 06:06
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Животные инстинкты, как у диких животных?
вы не поверите...
http://vsekakuzverei.com/2013/05/31/...-зверей/
278 - 19.04.2015 - 06:11
276-Nasty boy > причина существования - наличие условий: солнца и воды
жизнь находят на дне самых глубоких океанских впадин, на вершинах гор, в Антарктиде и в гейзерах, даже в пересушенных пустынях
279 - 19.04.2015 - 08:24
275-Sandy I > а за что тогда Михаил леонтьев получил нобелевскую премию... да уж... если б ты наладил производство и продавал свою продукцию по сопоставимым ценам, без учета собственных затрат.... лучше сапоги тачай, пирожник
280 - 19.04.2015 - 09:41
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
У всех одинаковы условные и безусловные рефлексы
Помммедленней, proffессор, я записую... Пападробней пжлста об одинаковости условных рефлексов у всех.:)
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Мораль, нравственность (кстати, для любителей красивых непонятных слов: это одно и то же)
Хех... странно, а быдло и дураки считают, что не одно и тоже.:) Мораль, им говорили, это свод неписанных правил, а нравственность - душевный уклад человека.:)
proffессор, ты может покурил бы чонить прежде чем с важным видом выдавать нагора очередную глупость...:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены