К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жителям НЕ нужны ровные дороги, поликлиника и школа в районе улицы Восточно-Кругликовская?

Гость
0 - 02.07.2014 - 14:06
Как не странно, подписей под петицией все еще не хватает. Печально.
Может еще 300 голосов все же осилим?
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...BA%D0%B0%D1%8F



Гость
81 - 11.07.2014 - 16:38
Краснодар - город тесный и власти-вредители бандитской застройкой делают его все теснее. При этом не забывают регулярно присваивать городу статус самого комфортного города в стране!
Просто круче некуда. Зачем тогда вообще что-то делать? По бумагам все изумительно! А вы тут жалуетесь, спорите...
Гость
82 - 12.07.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
76-ИМХО > все, что написано про ГМР ровно так же можно было написать и про КМР и про ФМР. Например при прогулках по ГМР у меня проблем возникало не больше и не меньше, чем на КМР или ФМР. А нащет тесноты, так по мне ВК даже теснее, чем ГМР/КМР/ФМР и ЮМР. На ВК я попал первый раз (надеюсь, что и последний) месяца 3-4 назад и сильно офигел от того, что там зачастую и пешком пройти затруднительно (я х/з как там ващпе мамы с колясками перемещаются), т.к. тротуары узкие и заняты машинами
Ну так олени которые ставят свои кредитопомойки... они везде... бесят такие люди...
Могу сказать со 100% уверенностью, что детских площадок по площади нет ни в ГМР, ЮМР, КМР... все мальнькое и узенькое..
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
79-мутный поцык >погоди ща ищё стадион достроят и во время футбика там буит аще кирдык
Кирдык, там ваще то парковка будет... если что...
Гость
83 - 14.07.2014 - 08:06
82-ИМХО > "Могу сказать со 100% уверенностью, что детских площадок по площади нет ни в ГМР, ЮМР, КМР... все мальнькое и узенькое" - подводит Вас уверенность Ваша. По крайней мере на ГМР(за остальные районы не скажу - пусть тамошние жители скажут) детских площадок вполне и вполне даже есть. Да, небольшие, но детям не много надо - песочница, горка 1-2, пару качелей каруселей и еще какаянить лазалка - все отлично помещается на площадке 15х20 метров. При этом площадки, как правило, оборудованы достаточно прилично. Да, маловато футбольных площадок - это есть. Но "клятые коммунисты" на ГМР натыкали столько школ, што в 90% случаев пройти в соседнюю школу пешком 5-7 минут чтобы там погонять мяч - ни разу не вопрос.
p.s. ну это если чо я за старый район - шо там в полях понастроили - это не в курсе, может там и нет нифига
Гость
84 - 15.07.2014 - 00:49
82-ИМХО >погугли на скоко мест и всё станет на свои места
Гость
85 - 15.07.2014 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
Да, небольшие, но детям не много надо - песочница, горка 1-2, пару качелей каруселей и еще какаянить лазалка - все отлично помещается на площадке 15х20 метров.
О чем я и говорю что все малюснькое
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
82-ИМХО >погугли на скоко мест и всё станет на свои места
а вам парковка нужна 100000000 км²
Гость
86 - 15.07.2014 - 14:37
85-ИМХО >та мне ничё там ненадо! мнеб обнести тот раён колючкой и аще невыпускать,и клубитесть себе там сами))) гамнит есь,садики ,школы и природаааа...
Гость
87 - 15.07.2014 - 15:59
Мозговыковыриватель, тебя надо колючкой обернуть, маня.)))
Гость
88 - 15.07.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
85-ИМХО >та мне ничё там ненадо! мнеб обнести тот раён колючкой и аще невыпускать,и клубитесть себе там сами))) гамнит есь,садики ,школы и природаааа...
Из личного опыта, понятие об идеальном мире.... шоб райончег был обнесен колючечкой, не кого не выпускали? )))))
И спокойненько, и тихонько и накормлен и одет и под охраной 24ч...
Гость
89 - 17.07.2014 - 22:22
ЕЩЕ НЕОБХОДИМО 195
Гость
90 - 20.08.2014 - 16:21
5 дней назад петиции исполнился 1 год.
ЕЩЕ НЕОБХОДИМО 128
Гость
91 - 22.08.2014 - 08:33
Чой-та непонятно, откеда столько возмущений временные трудности, зато Крымнаш.
Гость
92 - 22.08.2014 - 08:40
91-у вас жизнь разделилась на 2 части - Крым не ваш и Крым ваш?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены