К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жена и сын чеченского чиновника устроили дебош!

Гость
0 - 01.05.2012 - 22:56
Жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева, спровоцировали массовую драку в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД.
Началось все с того, что Мадина Мингаева припарковалась с грубым нарушением правил дорожного движения, а на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы.Когда представители общественного движения «СтопХам» начали снимать на видео вызывающее поведение гостей столицы, Мадина Мингаева публично заявила, что все присутствующие и члены их семей будут убиты или искалечены за то, осмелились снимать нарушение ПДД такой важной особы, какой является супруга чеченского чиновника.После этого на место прибыло несколько хулиганов во главе с Исламом Мингаевым, сыном заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева. Чеченцы также угрожали убийством всем присутствующим, грубо нарушали общественный порядок, избивали людей с фотокамерами. При этом представители московской полиции не решились вмешиваться в ситуацию.

Видео вызвало огромный общественный резонанс, однако представители ГУВД Москвы, а также представители Чеченской республики не считает нужным комментировать ситуацию. При этом тысячи комментаторов в Рунете задаются вопросом: почему чеченские сановники и их родственники безнаказанно и демонстративно нарушают законы Российской Федерации?

http://piter.tv/event/Zhena_i_sin_chechenskogo_chi/
http://www.youtube.com/watch?v=69wHrvmW0A4
http://stopham.su/



241 - 04.05.2012 - 21:31
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
то их никто и не обсуждает, так ведь?
Адыгейцев не обсуждают? Ну-ну....
Гость
242 - 04.05.2012 - 21:46
241-Analytic >что сказать то хотел?
243 - 04.05.2012 - 22:06
242-ГенаТак > В Краснодаре неадекватное поведение адыгейской и армянской молодежи обсуждается намного больше, чем чеченской. Хотя в током поведении однозначно виноваты русские парни. Не один раз видел стычки на ТЭЦ. Там остановка, где ждут транспорт на Адыгейск, Корсунскую, х. Ленина и Васюринскую. Если наедут русские на адыгейца, все адыгейцы остановки вмешиваются. А если адыгейцы на русского - хуторянин за корсунского вряд ли подпишется и наоборот. А городские (гидростроевские) еще и постоят поглазеют. Мол, прикольно, "махач"! Видел, правда исключение, когда 16-летний пацан (борец) из Васюры вписался за городского против четверых адыгов.
Гость
244 - 04.05.2012 - 22:23
243-Analytic >так и нужно это обсуждать, давайте начинать вписываться друг за друга и сообща мочить адыгейцев на остановках, я только за и по-любому впишусь, если окажусь случайным свидетелем. Я правильно понял суть проблемы?

Сопли, слезы, ностальгия, это все хорошо, если не вспоминать не так давно прошедшую историю геноцида русских в Чечне и тд. Во всех нациях и народах есть хорошие люди, есть плохие, это всем понятно, только это еще не значит, что все эти страны и нации следует включить в состав России и кормить за счет русских территорий,закидывать баблом их элиты в обмен на лояльность и "территориальную целостность", а отморозкам из этих наций позволять безнаказанно беспределить. Есть еще и объективные факторы, такие как разница менталитетов, столкновение культур и интересов разных, не желающих подстраиваться друг под друга народов и возникающие на этой почве проблемы, а также враждебное, труднонейтрализуемое и дестабилизируещее свойство Ислама, прибирающего Кавказ под свое крыло, не зависимо от воли и усилий властей. В настоящее время Кавказ, в том числе и Чечня - это проблемное место, пробоина в корпусе корабля по имени Россия. Есть мнение задраить переборки и не мучится. А так я адекватных чеченцев и прочих людей очень даже уважаю, тк скть ничего личного.
245 - 04.05.2012 - 22:48
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
если не вспоминать не так давно прошедшую историю геноцида русских в Чечне и тд.
И не вспоминать геноцида русских солдат, и "точечные" удары системами залпового огня, устроенного высшим военным командованием Российской Армии.

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
закидывать баблом их элиты
Деятельность не чеченских элит намного ли лучше? Попробовали бы стопхамы прилепить наклейку на машину АНТа или Гундяева или хотя бы тому чину из ГУВД по КК, который через Северные мосты по встречке на работу ездит.....:)))

Проблема не в Грозном, а в Москве.
Гость
246 - 04.05.2012 - 23:09
Ну Вы сказанули- ворон вороу глаз не выклюет
Гость
247 - 05.05.2012 - 07:26
245-Analytic > И в Москве тоже...И в Краснодаре нужно реагировать на произвол, и нашлись люди которые не дают покоя АНТ, постоянно тыкая его нос в его дерьмо незаконных заборов и дач.

Доносятся знакомые нотки пгавозащитников, оказуется с бандитами похищающими людей и отрезающими головы беззащитным, не стесняющимися в средствах и способах уничтожения мирного населения, надо было воевать водяными пистолетами, надувными молотками и вежливыми фразами. Воевали, как могли. Лично я и тогда был против войны, а за высокий забор и департацию.
Гость
248 - 05.05.2012 - 08:46
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
ак и нужно это обсуждать, давайте начинать вписываться друг за друга
Это конечно хорошо, но реализуемо ли?

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не один раз видел стычки на ТЭЦ. Там остановка, где ждут транспорт на Адыгейск, Корсунскую, х. Ленина и Васюринскую. Если наедут русские на адыгейца, все адыгейцы остановки вмешиваются. А если адыгейцы на русского - хуторянин за корсунского вряд ли подпишется и наоборот. А городские (гидростроевские) еще и постоят поглазеют.
Ни разу не видел на ТЭЦ махачей, живу на гидрострое.
Гость
249 - 05.05.2012 - 08:53
Цитата:
Сообщение от ran2000 mail ru Посмотреть сообщение
204-Фриц Гутентаг >скатертью дорога
Слышь, очень радуешься, когда можешь пернуть на форруме?
А если чем-нибудь возразить на такие четкие мысли, что он здесь высказал?
Мой отец мне говорил - дурак может отличиться только глупостью. Вижу все чаще - так и есть.
Гость
250 - 05.05.2012 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Мой отец мне говорил - дурак может отличиться только глупостью. Вижу все чаще - так и есть.
Ваш папа абсолютно прав! Когда вижу дикие и глупые выходки выходки ваших земляков такая же мысль приходит и ко мне.

Что бы быть объективным скажу, что среди наших тоже есть подобные, но ваши сразу и больше бросаются в глаза. Кроме внешнего специфичного вида еще и неспособностью понять, что они в новой среде итак привлекают к себе внимание экстерьерными особенностями.
Плюс не учитывают и без того предвзятое, обоснованное к ним отношение.
Если таким поведением они бросают вызов нормальному обществу, то чего тогда удивляетесь специфическим и "прохладным" отношением к вам?
Гость
251 - 05.05.2012 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Видел, правда исключение, когда 16-летний пацан (борец) из Васюры вписался за городского против четверых адыгов.
таки верно, только в Васюре один барцуха, а большинство эдьфов кои вижу на райлоне пьют ягу и пиво, как они могут вписаться..им физуха не позволяет,да и за тушку страшно;)
Гость
252 - 05.05.2012 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И не вспоминать геноцида русских солдат, и "точечные" удары системами залпового огня, устроенного высшим военным командованием Российской Армии.
До так называемого "геноцила руских солдат" были регулярные захваты чехами заложников автобусами, чуть ли не каждый месяц. Был тотальный бандитизм, похищения и убийства людей с фактическим отделением от России. Впоследствии был Кизляр и Беслан. Одного этого достаточно, чтобы залить к чертям собачьим всю Чечню напалмом. Не умеете жить как цивилизованные люди - горите синим пламенем. И плевать сколько там мирного, в кавычках, населения погибнет, свои солдаты дороже. Как евреи с арабами поступают: пуляете в нас своей самопальной ракетой с роддома или детсада - получите туда же ракетный залп, без скидок на детей и женщин.
Гость
253 - 05.05.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Когда вижу дикие и глупые выходки выходки ваших земляков
Одно дело критиковать глупые выходки, другое - как с этим жить.
Те, кого вы здесь видите, выдавлены оттуда, как не самые лучшие члены общества. Они там не нашли нишу, их не терпели, создали невыносимые условия. Просто выгнали.
Они здесь тоже ведут также хамски. Для нас так кажется. Но им то кажется, что так надо вести. Так лучше чем по-другому.
Они уверены, что мы ведем себя плохо, не по-ихнему.
Уровень адаптации, уровень культуры у них именно такой.
Ни вы ни никто другой их убить не можете. Они божьи создания. Создатель их терпит, должны терпеть и мы.
Повторю - как с этим жить?
Или вы жить не собираетесь? Тогда давайте назовите выход, я с вами буду солидарен.
Гость
254 - 05.05.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Создатель их терпит, должны терпеть и мы.
Не равняйте себя с создателем. Меня тоже! Мы с вами несовершенны)))

Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Те, кого вы здесь видите, выдавлены оттуда, как не самые лучшие члены общества. Они там не нашли нишу, их не терпели, создали невыносимые условия. Просто выгнали.
Так может вам вместо курортно-туристических "кластеров" (тьфу какое мерзкое слово!) создавать свои "Выселки"???
На досуги почитайте историю населенного пункта Выселки (Воровсколесского).
Сначала туда ссылали нехороших людей, а теперь вон какая стала кузница кадров и матерых человечищ. Причем - потомственных, уже в каком колене!!!

Может и вас процесс пойдет???)))

Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Ни вы ни никто другой их убить не можете. Они божьи создания.
Стесняюсь спросить: а они??? Или у них есть "аллашья лицензия на убийство"?)))

Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Повторю - как с этим жить?
Боюсь, что ближайшее время покажет выход из этой ситуации(((
Ваши земляки надежд на лучшее в их судьбе не подают(((
Гость
255 - 05.05.2012 - 11:31
На досуги = на досугЕ)))

"...Боюсь, что ближайшее время покажет выход из этой ситуации(((" пропущена фраза: если так пойдет и дальше...
Гость
256 - 05.05.2012 - 11:53
247-ГенаТак > Ага, люди то нашлись, тока вот кто их щаз защитит от произвола АНТ, видишь ли они будучи в наручниках сотрясли моски охранникам. Но это так, отклонение от темы:-((
Гость
257 - 05.05.2012 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Повторю - как с этим жить? Или вы жить не собираетесь? Тогда давайте назовите выход, я с вами буду солидарен.
Вот, вспомни Центавр, если видел узбеков, таджиков лет 20 назад.Вели себя и думали про собственную исключительность один к одному.
А сейчас очень тихие.
Вывод?
Гость
258 - 05.05.2012 - 12:19
Да и мольдоване, хохлы тоже такие были.
Гость
259 - 05.05.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Кошница Посмотреть сообщение
Вот, вспомни Центавр, если видел узбеков, таджиков лет 20 назад.Вели себя и думали про собственную исключительность один к одному.
Сколько ни напрягалсО, не смог представить себе представителя будущей курортной зоны в качестве дворника или каменщика на стройке.

Только далее вопросы о моем видении не задавайте!!! )))
Гость
260 - 05.05.2012 - 12:31
видении = видЕнии!
Гость
261 - 05.05.2012 - 12:31
252-arcanum >
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Как евреи с арабами поступают: пуляете в нас своей самопальной ракетой с роддома или детсада - получите туда же ракетный залп, без скидок на детей и женщин.
Это в ваших СМИ так освещается. На самом деле все не так, из-за чего страдают и мирное население и наши солдаты, опасающиеся лишний раз применить оружие. Ведь если пострадает цивильный, начинаются комиссии и расследования, внутренние и международные.
Доходит до нелепого, когда перед ударом предупреждают гражданское население листовками и по телефонной сети. Как будто террористы это не органическая часть их общества. Если бы один раз ЦАХАЛ врезал по бандитам со всей мощью, не взирая на разнозащитников и ООН, в регионе бы надолго воцарилось спокойствие, что было ны на пользу всем. И в конечном итоге в долгосрочной перспективе жертв было бы меньше.
Гость
262 - 05.05.2012 - 12:41
Нет Аспид46, честно говоря по Краснодару полно на стройках дагестанцев, особенно лезгин, ну с юга.По камню мастера хорошие,молодняк заливает бетонку.Много-много.
Правда чеченцев и ингушей, и средний Дагестан не видел, врать не буду,а этих носатых людей, черноволосых полно.
Идут с работы смотришь, молодняк человек 10, ночью,я один.Напрягся,а они так пошатываюися, покуривают, чего-то между союбой бубнят, после 12-го часового рабочего дня, там не до лезгинки, не до обещаний вырезать до семьдесят седьмого колена.
Гость
263 - 05.05.2012 - 12:49
У нас просто не все нации одинаково равны в стране, это даже Дагестана касается.
Гость
264 - 05.05.2012 - 12:52
Да в хуторах-станицах махачи с адыгейцами и прочими обычное дело. Просто это широко не освещается, огласке не предается и по пентициям никто не шляется. Как грится "важно то, что в мире есть еще мужчины, которым совестно таскаться по судам" (с)
Гость
265 - 05.05.2012 - 13:03
38-Хасан аль Басри > нет, она права. Казаками даже калмыки были. Тебе учиться нужно, а не пузыри на форуме пускать.
Гость
266 - 05.05.2012 - 13:15
а да, возвращаясь к написаному :) Хасан, таки да, среди казаков много кого было, были и мусульманские отряды, и даже евреи были :) Двоешник нищастный :) Соответственно "казак" это тоже интернациональное имперское объединение.
Гость
267 - 05.05.2012 - 13:30
266-Фрейя >футы-нуты, отличница, действительно казаки это рода, а не советские нацики, не рубите вы ничего в Воле, дарагим рассеянам ярмо ближе;)
Гость
268 - 05.05.2012 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Кошница Посмотреть сообщение
после 12-го часового рабочего дня, там не до лезгинки, не до обещаний вырезать до семьдесят седьмого колена.
Золотые слова!!! И я оБ томжеш!!!)))
Гость
269 - 05.05.2012 - 18:38
Всё. Рамзан Кадыров поставил точку в этом инциденте.
Чиновник уволен из-за поведения его жены.
270 - 05.05.2012 - 18:46
269-cocinero > хм ... хмхмхмхм.
Вспомнился старый неполиткорректный анекдот (ну, авось) :
- а Вы-то почему ?
- смотрю, стоит мужик. Смотрит то на часы, то на еврея. То на часы, то ... Ну я и подумал, что по всей стране началось.
З.Ы. и при чём тут Лужков, правда ?
Гость
271 - 05.05.2012 - 18:49
Рамзан Кадыров отправил в отставку заместителя полпреда республики Тамерлана Мингаева после скандала с участием его близких родственников у московского торгового центра Европейский.

http://echo.msk.ru/news/885504-echo/....html#comments

"Чуйка", твердость или попытка увести от ответственности земляков?
Гость
272 - 05.05.2012 - 18:50
По ссылке - интересное обсуждение.
Гость
273 - 05.05.2012 - 20:20
271- "Рамзан Кадыров отправил в отставку ...".
ОН поступил достойно, как НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ! Другого решения с ЕГО стороны и не должно было быть! Молодец! Государственные интересы не должны зависеть от какой-то там распоясавшейся Дуньки, в данном случае - Мадины!
Гость
274 - 05.05.2012 - 20:36
273-Совет_Ник > анекдот знаете про свинью, которая увидев во дворе мангал,начала ловить мышей и гавкать на чужих..?Так вот тактика у Кадырова тоже отдавала здравым смыслом.
Гость
275 - 05.05.2012 - 20:56
274- Да, правы вы, конечно!
И как бы ОН, впоследствие, ни поступил с отправленным в отставку - казнил или погладил, НО ДАННУЮ СИТУАЦИЮ ОН РАЗРУЛИЛ КАК ЗРЕЛЫЙ ПОЛИТИК!
Гость
276 - 05.05.2012 - 21:04
275-Совет_Ник >Вам от капслока легче на мир смотреть? Зрелость политическая не в высоте вольера заключается,а в изначально правильной дрессуре.
Гость
277 - 05.05.2012 - 21:14
ПОНТЫ-ДОЛЖНЫ-БЫТЬ-НАКАЗАНЫ.
Точка.
+50 Рамазану.
Право на понты в нашей стране имеют:
РОСКОСМОС,ФСБ,МИД-ГРУ , Президент+премьер.
Всё.
Гость
278 - 05.05.2012 - 21:20
277-Iprit >а в роскосмосе какие могут быть понты? у них уже давно ничего не стоит, вернее не летает
Гость
279 - 05.05.2012 - 21:24
278.
ИМЕЮТ ПРАВО -- но с...ки импотенты и не пользуются, пока не получат "волшебного пинка.
После вздрючки за отказ проектов связаных с Марсом и упрёков про "импотенцию".Образумились.
будем ждать. Согласен на 7 из 8 провалов -- РАБОТАЙТЕ!!!
Пользуйтесь ДОВЕРИЕМ россиян и работайте. как-то так.
Гость
280 - 05.05.2012 - 21:27
277-Iprit > особенно ГРУ...если мы про действующих, а не пенсионеров.Прям идут по улице и орут свои звания, кого они и в какой позе, если им не пойти навстречу...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены