К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жена и сын чеченского чиновника устроили дебош!

Гость
0 - 01.05.2012 - 22:56
Жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева, спровоцировали массовую драку в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД.
Началось все с того, что Мадина Мингаева припарковалась с грубым нарушением правил дорожного движения, а на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы.Когда представители общественного движения «СтопХам» начали снимать на видео вызывающее поведение гостей столицы, Мадина Мингаева публично заявила, что все присутствующие и члены их семей будут убиты или искалечены за то, осмелились снимать нарушение ПДД такой важной особы, какой является супруга чеченского чиновника.После этого на место прибыло несколько хулиганов во главе с Исламом Мингаевым, сыном заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева. Чеченцы также угрожали убийством всем присутствующим, грубо нарушали общественный порядок, избивали людей с фотокамерами. При этом представители московской полиции не решились вмешиваться в ситуацию.

Видео вызвало огромный общественный резонанс, однако представители ГУВД Москвы, а также представители Чеченской республики не считает нужным комментировать ситуацию. При этом тысячи комментаторов в Рунете задаются вопросом: почему чеченские сановники и их родственники безнаказанно и демонстративно нарушают законы Российской Федерации?

http://piter.tv/event/Zhena_i_sin_chechenskogo_chi/
http://www.youtube.com/watch?v=69wHrvmW0A4
http://stopham.su/



Гость
201 - 04.05.2012 - 07:22
скучная тема, больше тут не буду писать. одна просьба - не поливайте друг друга грязью, каждый человек лично должен нести ответственность за себя, а нация не при чем. Проявите цивилизованность
Гость
202 - 04.05.2012 - 10:09
а чё тут поливать? эта старушка с сынулькой себя так полили, что захлебнуться можно
Гость
203 - 04.05.2012 - 10:36
Сыр-бор из-за того, что владелица авто за пару-тройку лимонов зажала 50 руб на платную парковку и прославилась на весь инет ?!
Гость
204 - 04.05.2012 - 11:26
Ну а если по существу.
Женщина припарковалась в неположенном месте. Это нехорошо.
К ней подходят несколько неизвестных людей, в гражданской одежде, и требуют переставить машину. И указывают на платную стоянку.
я бы поднапрягся. Одно дело когда подходят, и пусть даже громко матом объясняют, что я заблокировал выезд. Это понятно, и даже на мат можно не реагировать. Когда подходит сотрудник МВД, или СБ ТЦ- тоже в общем то объяснимо, наделены таким правом.
Но подходят непонятные люди, говорят мне что я нарушл правила парковки (с чем я в принципе согласен) и предлагают переместится на платную.
Варианта два: Либо начало развода (барсеточник, автоподстава, да мало ли ...) Либо продавцы от платной стоянки. Если продавцы- то х...вые, запугивать клиента - паскудство.
Самый простой вариант - слать на далеко. Как цыган на вокзале.

Почему дама впалав истерику-как то закадром. Может быть, выходя из автомобиля у неё юбка задралась, а том семейнве кольсоны с начесом в горошек. Женщина заистерить может и от меньшего.
Позвонила-попросила подъехать сына - в принципе нормальная реакция женщины. Сын приехал с корешками, и встал на защиту матери. А кто бы сделал по другому?

Меня в этой истории зацепило два момента. Во первых - это основной упор на национальность и должность мужа. Был бы такой шорох, если бы она была украинкой, и муж её был, к примеру пластический хирург?
А в это сомневаюсь.
Второе - это сами ребята из СТОПХАМ. Решил
Допустим, что решили Вы стать в дружные ряды юных помощников ГАИ. Общественная организация. Похвально!!
Допустим, обноружили эти добровольные почмошники ПИДРов правонарушение.
Вызови сотрудника МВД и стой над душой, пока он не составит протокол нарушения. Зафиксируй сам, сделай съемку и напишите заявление в ОВД. Все равно по трое ходите! Рядом готовые подписать все два понятых. И убедись, что заявление дежурным зарегистрировано. Поинтересуйся, какие меры приняты. Что за нарушение правил парковки выписан штраф в 1000 рублей.
Вот это - гражданская позиция. В действии.

Вместо этого, они провоцируют скандал и лепят наклейку на (!) лобовое стекло!
Во первых - полномочий на это у них нет!
Во вторых - наклейка на лобовом РЕАЛЬНО увеличивает опасность ДТП.Водитель лишен обзора.
В третьих - это порча имущества. Чужой собственности! А за это уже и по роже не грех зарядить!! Или в суд подать. Правда эти юные друзья тут же бегут, и своих данных не оставляют. Смело, что говорить, для борца за справедливость.
Если считаешь себя правым-наклеил на стекло-оставь свои координаты.Автограф оставь.

Быдло-геи какие то.

Мое мнение - специально справоцированный скандал НАШИстов. Этим путинюгендом хорошо попользовались, во время выборов,и выбросили, как использованный презик. О они теперь не знают как лизнуть.

З.Ы. Странно это все. Сначала Хасавов со своим интервью. Что, выпускник Высшего Училища МВД не понимал, что он делает? Потом скандал с женой чеченского чиновника.. Как то следом. Первый срок ВВП начался со взрывов жилых домом в Москве и Волгодонске. Второй - с началом Второй Чеченской. В перерыве Д.М. отметился маленькой победоносной войной в Грузии. Теперрь третий срок. Готовимся и ждем-с.
Поживу пока на даче, пару месяцев. Или в Сербию уеду от греха подальше на все лето.
И
Гость
205 - 04.05.2012 - 11:37
204-Фриц Гутентаг >скатертью дорога
Гость
206 - 04.05.2012 - 11:54
Сейчас ролик ещё раз посмотрел, так тетка чеченская вообще авто своё поперёк полосы поставила, над её машинкой провода троллейбусные. И правильно им там наклейки клеят на стекло.
Гость
207 - 04.05.2012 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Все равно по трое ходите! Рядом готовые подписать все два понятых.
Сто-стоп-стоп!!!
На память: Понятой - лицо не заинтересованное в результатах рассмотрения дела. То-есть, "двое из одного ларца" не катит.
Не раз мне удавалось так разваливать протоколы об админ.правонарушениях.
А случайных прохожих выцапнуть на эту роль сложно. Тем более, когда видят с кем идет рубка.

Так что более правильно, как вы и говорили, вызывать "ГИББВ" (С) )))
Гость
208 - 04.05.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
и требуют переставить машину
Давайте будем честны - первоначально обращение к тётке было в форме вежливой и спокойной просьбы.
Гость
209 - 04.05.2012 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Давайте будем честны - первоначально обращение к тётке было в форме вежливой и спокойной просьбы.
Просьба подразумевает возможность отказа.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Понятой - лицо не заинтересованное в результатах рассмотрения дела. То-есть, "двое из одного ларца" не катит.
А разве кто то из троих заинтересован в результате рассмотрения дела? )))
Гость
210 - 04.05.2012 - 13:39
Давайте так.С чего началось? тётка неправильно припарковалась.Попросили? попросили.(по русски,по человечьи).оно не считает нужным парковать так,как паркуются другие.распустились....расчувствовались. я б сказал по русски-но не буду.(другому не повадно бы было).
211 - 04.05.2012 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Analytic, я тебя давно раскусил, ты провокатор чистой воды, и это сообщение практически слово в слово уже не раз тут на форму оставлял.. Да и вообще об одном и том же постоянно, ты документом можешь подтвердить что там родился? не верю! (знаю что дело моё и тебе на это плевать)
А теперь я сомневаюсь, что ты из Чечни. Там не принято (по крайней мере раньше) напрасно бросаться словами.
В чем моя провокация?
Я всего лишь изложил некоторые факты, которые наблюдал в жизни.

Чеченцы обладают взрывным темпераментом - факт. Верят в аллаха - тоже. Чеченцы (не забывшие законы предков) гостепреимны - тоже факт. Чеченцы уважают своих старших - тоже факт. Чеченцы предвзято относятся к свинине - факт. Сам видел, как пожилой чеченец в мясном магазине попросил прежде чем продавщица отрежет ему баранину, вымыть руки и нож, т.к. до этого она резала свинину.

Хотя, если ты мне скажешь, что на самом деле за сорок лет чеченцы стали неверующими негостепреимными флегматиками, не уважающими старших и любящими свинину, то я соглашусь, что я провокатор и написал ложь.

Скан паспорта я тебе в личку отправил в подтверждение своих слов о месте рождения. Закончил 1-й класс в СШ № 7 на ул. Асланбека Шерипова. Жил в двухэтажном учительском доме рядом со школой. Сидел за одной партой с Фатимой Ибрагимовой. Дружил со Славой Далаевым и Апты Яхъяевым. Если эти имена тебе что-то говорят, можешь поинтересоваться у них.

Дай ссылку, подтверждающую, что я писал на форуме то же самое "практически слово в слово уже не раз".
Гость
212 - 04.05.2012 - 14:38
Analytic, насчет даты рождения убедило, рад что это правда. Но насчет того, что провокатор (возможно этого не осознаёшь), не откажусь от своих слов. Искать сообщение конкретное не стану, нет времени сейчас, но по быстрому нашлось с первого раза вот что: "Analytic
24 - 25.01.2012 - 09:43

От 5-10 летних детей я слышал: "Ты - урус. Аллаха не веришь. Чушку кушаешь. Тебя резИть надо" http://forums.kuban.ru/f1476/r_kadyrov_nazval_uchastnikov_mitingov_vragami_rossii-2103735-post22859785.html

-не слово в слово случайно? и до этого помнится где-то это читал.. две-три буквы разные не в счет..
Что ты хотел сказать этим не понимаю, кроме как спровоцировать лишний раз? Зачем повторяешься об этом постоянно? А за свои слова отвечаю в точности до каждой буквы и не стоит в этом сомневаться, как и в том, откуда я родом.
Гость
213 - 04.05.2012 - 14:38
Вай, насчет МЕСТА рождения, естесственно. Извиняюсь_)
Гость
214 - 04.05.2012 - 14:44
Фриц Гутентаг, без разграничения по национальному признаку, дал свою оценку происшедшему(спасибо). Что другим мешает быть такими же людьми?

Весь базар тут только из-за слов типа чурка, обезьяна и прочих оскарблений и обобщений одного народа с отдельными нехорошими личностями. Не хочу я верить в то, что так всегда будет (с обеих сторон). Есть примеры в истории, когда все нормально ладили, и надеюсь на моём веку это еще будет..
Гость
215 - 04.05.2012 - 14:49
Analytic, "Ты - урус" так тебе кстати не могли сказать. Если бы хотели сказать, что ты русский, то употребляли бы другое слово.. лучше ты модернизируй эту фразу, а то неправдоподобно совсем уж..
Гость
216 - 04.05.2012 - 15:11
Analytic, а вообще во многом мне твои мысли близки и я во многом согласен, но некоторые твои слова являются провокацией, не буду спорить, возможно это не специально. И что у тебя с 5-7-10 летнего возраста остались обиды на тех дурачков, которые тебе это говорили? Сам же говоришь что многих хороших нохчи знаешь, я много хороших ребят русских знаю.. но много ужасных и много фактов неприятных о русских, смысл разве есть об этом повторять - чеченцы - психи-террористы, русские-пьяницы и т.д.. я был свидетелем что в таких перепалках доходило до того, что русским указывали на их не совсем чистоплотную манеру ходить в туалет, то есть бумажкой и всё, пошел гулять в своём же rамне..
Гость
217 - 04.05.2012 - 15:17
вобщем каждому есть что друг на друга нагнать, и многое крайне не приятное. всё таки я за дружбу Чеченского и Русского народа. И пусть Россия использует всё полезное (а этого не мало, ископаемые, природа, обычаи такие как уважение к старшим), лишь бы мир был.. поверьте, большинство чеченцев этого хотят, просто надо обеим сторонам уже забывать старые обиды и двигаться вперед!
Гость
218 - 04.05.2012 - 15:20
нам ведь тоже так необходимо то, что есть у Вас, образование, медицина, законы..

Че то я пишу пишу, опять пора валить с этой темы))
219 - 04.05.2012 - 15:26
215-Шумер >Может и забыл или ослышался. Трудно прислушиваться в такой ситуации. Как и тебе трудно было заметить мои положительные отзывы о чеченцах при наличии негативных (темперамент) :).

Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Есть примеры в истории, когда все нормально ладили
А с этим у мен вроде получается. Делал пусконаладку хроматографа (аналитического прибора) для Наркоконтроля Чечни еще тогда, когда они сами боялись вечером ехать из Владикавказа в Грозный. Помогал создавать экологическую лабораторию в Грозном. И вообще планирую показать детям места, где я родился. Урус-Мартан, Шалажи (не напитал в названии?), съездить на "Будары", искупаться в Кезеной-Ам, а то может и как в 86 г. сходить в поход от Кистинки до Чанты-Аргуна.

Эх-х-х-х, ввел меня в ностальгию....
220 - 04.05.2012 - 15:50
Еще одно воспоминание. Моя бабушка с четырьмя дочерьми после гибели мужа на фронте перебралась из выжженного засухой района в Ставропольском крае в с. Кроасноармейское (теперь - г. Урус-Мартан). Дали им дом выселенного в Казахстан чеченца. Через несколько лет, летней ночью в открытое окно влезает мужчина с топором в руках и достает кинжал. Бабушка приподнимается с кровати в немом шоке и слышит:
- Лучше молчи!
Потом при помощи топора и кинжала отрывает две половицы, достает оттуда несколько небольших свертков. Половицы ставит на место, один разворачивает, достает оттуда три купюры, кладет на лавку и говорит:
- На, мать, детям молока купишь.

Вот такая "чеченская история" со слов моей мамы.
Гость
221 - 04.05.2012 - 16:46
Ничего бы этого не было а) если бы женщина просто молча убрала свою машину б)не убрала, но не угрожала расправой и не призывала к себе подмоги в виде сына в) сын не угрожал расправой, не кидался в драку и не пантавался понапрасну. Что заставило этих людей все же поступить так как они поступили? Привычка оставаться безнаказанными? Необузданный культурой и образованием нрав? Стоит заметить, что в ролике не бомжи с вокзалов и не гастробайтеры, а типа истеблишмент. Является ли такой поступок исключением из правил или все же правилом поведения для лиц определенной национальности? Что эффективнее заставит этих людей соблюдать законы и нормы приличия, дальнейшее попустительство (типа рафик опять неуновник) или все же огласка и общественное порицание? Мне понятно, что людям данной национальности неприятна такая огласка и обсуждения, но что поделать, ведь нет дыма без огня. Если башкиры, татары, удмурты, адыгейцы и прочие народы, которые также проживают в русских городах, в т.ч. и в Москве, не дают повода, то их никто и не обсуждает, так ведь?
Гость
222 - 04.05.2012 - 16:46
Analytic, сижу улыбаюсь ты меня порадовал и историей и вообще пониманием своим.. всем бы такие понятия и представления о людях! И я счастлив что у тебя есть положительные воспоминания.. Спасибо! И приношу свои извинения если где-то недопонял или позволил лишнее
Гость
223 - 04.05.2012 - 16:52
ГенаТак, дыма без огня не бывает, но и огонь как известно уже давно могут разжечь спецом. А чеченцы такая нация, что только спичку поднеси.. Просто даже будучи темпераментным, вспыльчивым, жестоким всё же можно оставаться человеком, уважающим общество.. А вот кто общество не уважает, беспричинно бешенствует, закон в конце концов нарушает - тому и имя и нация и название - хам\хулиган\невежда, и обидно что такие позорят нацию, которой, как и любой другой, есть чем удивить и прославиться, помимо всякого дирмаделания..
Гость
224 - 04.05.2012 - 16:57
Analytic
219, места знаеш хорошие, сейчас как раз работают над тем, чтоб обеспечить туристам удобное пребывание в республике.. При твоей жизненной истории можешь стать одним из так сказать первооткрывателей)) Если соберешься и будут какие-то вопросы, обращайся, я в личке оставлю e-mail
Гость
225 - 04.05.2012 - 17:00
Я прям прослезился....Ну да ладно , оставим эмоции. А теперь небольшой "вброс" - Кто знает, чей сын возглавляет "стопхамов" ? А?
Гость
226 - 04.05.2012 - 17:42
Основатель движения НАШИ:
Василий Якеменко

ну а стопхам это их программа, одна из их программ точнее... может там еще один вождь у них, х\з)
Гость
227 - 04.05.2012 - 17:45
Неее, вы поисчите в недрах интернета чей это сын, и всё станет ясно!!! Думаю Якименко на него работает, на Чугунова...
Гость
228 - 04.05.2012 - 17:47
Димка Чугунов засветится как "борец за правду" и дальше, в депутаты, и дальше....
Гость
229 - 04.05.2012 - 18:07
)) неожиданно)
Гость
230 - 04.05.2012 - 18:13
СТОПХАМ Борьба с хамством на дорогах(комиссар) Дмитрий Чугунов )) вот так полное название егонное)
Гость
231 - 04.05.2012 - 18:18
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
181-МАСОН66 > вот видишь, ВПШ заканчивал а в уголовные кущеря заломился аки лось))
Я не юрист.Но законы стараюсь изучать и соблюдать.Чего и другим желаю.Тут много умников готовы,резать казнить,миловать.Но мало кто считает что надо всё делать "Согласно закону".Это главная заповедь -"Закон суров,но он - закон!"
Гость
232 - 04.05.2012 - 18:35
Цитата:
Сообщение от кот2508 Посмотреть сообщение
Под понятие закон (а точнее право) подойдет марксистско-ленинское определение: Право-это возведенная в закон,воля экономически господствующего класса. Классика,она вечна!
Марксиско-ленинская трактовка не может быть классикой.
Гость
233 - 04.05.2012 - 18:39
Цитата:
Сообщение от кот2508 Посмотреть сообщение
+174 А,чтобы согласиться,нужно лет пять изучать юриспруденцию и желательно в нормальном ВУЗе!
Не повезло Вам с ВУЗом:))
"-Право - это совокупность исторически возникших правил поведения, установленных государством в целях торжества принципов справедливости, равенства, гуманизма, а так же регулирования общественных отношений. Закон - это нормативно-правовой акт, принятый в особом порядке органами законодательной власти, регулирующий важнейшие общественные отношения и обладающий высшей юридической силой Проблема соотношения права и закона существовала практически всегда, с древнейших времен, с тех пор как ложилось право. Актуальность проблемы соотношения права и закона сводится к следующему. Существуют законы, соответствующие правовым критериям, которые и необходимо считать правовыми законами. Здесь право и закон совпадают. Но есть и такие законы, которые не отвечают правовым критериям и, значит, с правом не совпадают. Нетрудно заметить, что в данном случае в разрешении проблемы со-отношения права и закона, как и в решении вопроса о соотношении го-сударства и права, сталкиваются два различных взгляда, или подхода. Один из них ориентирован на то, что государство является единственным и, исключительным источником права, что все то, о чем говорит государство через свои законы, - это и есть право. Другой же взгляд, или подход, к разрешению проблемы соотношения права и закона основывается на том, что право как регулятор общественных отношений считается по меньшей мере, относительно независимым от государства и закона или даже предшествующим закону, В данном случае, государство и право признаются не только относительно самостоятельными по отношению друг к другу институтами, но и в равной мере производными от объективных отношений и условий, складывающихся в пределах гражданского общества. Право при этом в развернутом виде представляется как претендующий на всеобщность и общеобязательность социальный институт нормативного регулирования общественных отношений в целях разумного устройства человеческого общежития путем определения меры свободы, прав и обязанностей. Что же касается государства, то оно при таком правопонимании не только не рассматривается в качестве творца или источника права, но, наоборот, само объявляется повсеместно связанным или, по крайней мере, значительно ограниченным в своих действиях правом. Государство - исключительный творец и источник законов, но отнюдь не права. Государство монополизирует законотворческую, а вовсе не правотворческую деятельность, Каков же критерий правовых законов? На эти вопросы удовлетворительного ответа не найдено до сих пор. Учеными - юристами и философами предлагались различные основания - критерии для разграничения права и закона, правовых законов и не правовых законов. Еще в конце XIX - начале XX в.в. отечественной и зарубежной литературе в качестве - критерия предлагалась общая воля, т.е. воля всего общества, нации или народа. По логике подобного предложения следовало считать правовыми лишь такие законы (или иные нормативные акты), которые адекватно отражают. Постановка вопроса, как и сам предложенный критерий разграничения правовых и не правовых законов несомненно, заслуживают одобрения и внимания. Вместе с тем они вписывают вопросы. В частности, такие вопросы: кто и каким образом может определить, содержится, ли в том или ином законе общая воля или ее там нет; почему парламент как высший законодательный и представительный орган, призванный выражать волю и интересы всех слоев общества, в одних случаях издает законы, отражающие общую волю, а в других - не отражающие ее? Не дают удовлетворительного ответа на поставленный вопрос и вы-двигавшиеся в более поздний период, вплоть до настоящего времени критерии и подходы. Пытаясь решить эту проблему или хотя бы в приближенном виде обозначить грань между правом и законом, иссле-дователи нередко обращаются к различным моральным категориям - справедливости, добру, гуманности, злу и др. Право при этом определяется не иначе как нормативно закрепленная справедливость. В тех же целях - решения проблемы соотношения права и закона - иногда используется категория правовой идеал. В научной литературе он определяется как порождение индивидуального, общественного, научного сознания о разумном устройстве общежития на принципах добра, справедливости, гуманизма и сохранения природной Среды. Следовательно, все другие законы, которые не содержат в себе правового идеала, сообразующегося с принципами добра, справедливости и иными им подобными принципами, не являются правовыми. Стремление подвести прочную моральную основу под законодательство в целом Однако нельзя не заметить, что, стремясь подвести моральную базу под закон и таким образом отмежевать его, назвав правовым, от всех иных законов, авторы невольно смешивают моральные категории. Во-первых, можно лишь констатировать факт нерешенности и в то же время огромной социальной значимости проблемы соотношения права и закона; Во-вторых, необходимо иметь в виду, что в правотворческой и правоприменительной деятельности государственных органов России и других стран доминирующими являются идеи единства неделимости права и закона; между правом и законом не проводится никакого различия. В то же время на теоретическом уровне, в рамках теории государства и права предпринимаются значительные усилия для отграничения права от не правового закона.-"
Гость
234 - 04.05.2012 - 18:44
Доренко жжет по теме.....http://prankota.com/madina-mingaeva-stop-hach.html
Гость
235 - 04.05.2012 - 18:45
Исче чуть чуть......http://cs4419.userapi.com/u4539383/-6/y_cc04e7d0.jpg
Гость
236 - 04.05.2012 - 19:34
Массон62 +233,233 Смотрите,как бывщего партийного функционера окончившего высшую партийную школу задела истина!Марксизм-ленинизм- не истина? И это утверждает бывший коммунист-оборотень! Смешно! Более нет желание общаться с первертышами. Вы соответствуете своему нику. Наверно корни в израиле! Вообще и Вы и второй брат-близнец-Флекс сильно производите впечатление виртуальных хомичков! С одной стороны пытаитесь умно рассуждать,а другой стороны -пренебрежение: быдло, пастух,стадо! Шумер-чеченец у меня больше вызывает уважение,чем Ваши жидовские хитрые суждения! Так-то уважаемый. А с ВУЗом повезло-КУБГУ (не путать с сегодняшним временем и коррупцией среди препадов инизкой квалиффикацией)
Гость
237 - 04.05.2012 - 20:59
Цитата:
Сообщение от кот2508 Посмотреть сообщение
Смотрите,как бывщего партийного функционера окончившего высшую партийную школу задела истина!Марксизм-ленинизм- не истина? И это утверждает бывший коммунист-оборотень!
Высшая партийная школа КПСС (ВПШ) — высшие учебные заведения в СССР в 1946—1991 годах для подготовки руководящих партийных и советских кадров, а также подготовки руководителей средств массовой информации. Учебно-методическое руководство системой ВПШ осуществлялось Высшей партийной школой при ЦК КПСС и Заочной высшей партийной школой (ЗВПШ) при ЦК КПСС.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...BE%D0%BB%D0%B0

Это была еще та кузница "кадров"!!! Не удивляйтесь, там готовили агитаторов "на все случаи жизни".
Помнится как эти ребята кичились этими "дипломами".
Но как поплавок диплом срабатывал четко.
Гость
238 - 04.05.2012 - 21:12
Уже 236 постов Вам не надоело упражняться
Ведь все настолько просто и очевидно
в данном конкретном случае Полиция, ГИБДД
абсолютно не выполняют свои обязанности
ведь они предназначены именно для предотвращения
подобного в общественных местах .
Какая разница кто какой национальности и все
ваши слова о совести и культуре это полный БРЕД
человек должен знать и понимать за любой противоправный поступок он будет жестоко и не отвратимо наказан не смотря на регалии Все другого
варианта нет . Верховенство закона и не отвратимость
наказания и как следствие появится и культура и уважение к друг другу. А рассказывать здесь и говрить
а вот если бы они то мы все это полный бред..
Показатель Америка все боятся наказания и соответственно выглядят очень культурными Германия
да любую страну с жесткими и исполняемыми законами
возьмите и хватит лить сопли и обвинять друг друга
это не решит ни чего..
Гость
239 - 04.05.2012 - 21:15
Аспид46 Мое почтение уважаемым людям. Как здоровье внуков? Я вот перешел на сухое красное вино! Водку перестал пить,чтобы разные хасаны и бользены не называли нас русскими пьяницами и свиньями,да и для здоровья полезно.
Гость
240 - 04.05.2012 - 21:24
239-кот2508 > Добрый вечер. Внуки - штатно, из-за них и стареть-болеть некогда. Еле время для этого нахожу.
В последнее время полюбил Кагор.
Цитата:
Сообщение от кот2508;
24892379
чтобы разные хасаны и бользены не называли нас русскими пьяницами и свиньями
А меня интересует: как тогда они называют своих соседей по Кавказу - грузинов?
Видать опасаются, что температура крови грузин окажется значительно выше их?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены