К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жена и сын чеченского чиновника устроили дебош!

Гость
0 - 01.05.2012 - 22:56
Жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева, спровоцировали массовую драку в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД.
Началось все с того, что Мадина Мингаева припарковалась с грубым нарушением правил дорожного движения, а на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы.Когда представители общественного движения «СтопХам» начали снимать на видео вызывающее поведение гостей столицы, Мадина Мингаева публично заявила, что все присутствующие и члены их семей будут убиты или искалечены за то, осмелились снимать нарушение ПДД такой важной особы, какой является супруга чеченского чиновника.После этого на место прибыло несколько хулиганов во главе с Исламом Мингаевым, сыном заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева. Чеченцы также угрожали убийством всем присутствующим, грубо нарушали общественный порядок, избивали людей с фотокамерами. При этом представители московской полиции не решились вмешиваться в ситуацию.

Видео вызвало огромный общественный резонанс, однако представители ГУВД Москвы, а также представители Чеченской республики не считает нужным комментировать ситуацию. При этом тысячи комментаторов в Рунете задаются вопросом: почему чеченские сановники и их родственники безнаказанно и демонстративно нарушают законы Российской Федерации?

http://piter.tv/event/Zhena_i_sin_chechenskogo_chi/
http://www.youtube.com/watch?v=69wHrvmW0A4
http://stopham.su/



Гость
121 - 03.05.2012 - 13:34
120-Фриц Гутентаг >а если потерпевший без сознания, либо в шоке и ничего пояснить не может?
Гость
122 - 03.05.2012 - 13:35
Цитата:
Сообщение от ni82 Посмотреть сообщение
К чему этот национализм? Таких роликов полно. И среди других народностей России (в том числе и русских) полно таких долбоящеров!
Может быть потому что инциндетнов с чеченами гораздо больше? То автобус обстреляют, то кровью улицы залить обещают, то детей в школах убивают, то беременых женщин в окнах больниц ставят...
Чего то я не слышал о армянах, захвативших театр .
Гость
123 - 03.05.2012 - 13:35
Цитата:
Сообщение от ni82 Посмотреть сообщение
И среди других народностей России (в том числе и русских) полно таких долбоящеров!
И чем это обычно заканчивается для русских, как это вы любезно, интеллигентно и толерантно назвали, долбоящеров???

Если можно с примером, когда русские долбоящеры на СК паркуются "по-понятиям", а местные делают им вежливое замечание. И русские "долбоящеры" мгновенно по телефонному звонку налетают и начинают драку.
А местная полиция отказывается возбуждать дело по причине отсутствия заявления.
Гость
124 - 03.05.2012 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
120-Фриц Гутентаг >а если потерпевший без сознания, либо в шоке и ничего пояснить не может?
Именно для этого и вызывют. Что бы запротоколировать факт поступления человека с ножевой или огнестрельной раной. Как сам факт.Как и каждый несчастный случай или ДТП с жертвами.

Но уголовное дело не возбуждается.
В случаях с огнестрелом полученным с расстояния более 1,5 метров или ножом в спине, т.е. когда есть веские предположения, что человек не мог сам себе его нанести проводится следствия. И если подтвержается что ранение могло быть нанесено только посторонним человеком -тогда может быть получено постановление о возбуждении дела без заявления посерпевшего. Если он в силу обстоятельств не может сделать этого лично.
Впочем, пришедший в себя потерпевший, может отказаться от возбуждения уголовного дела по ФАКТУ.
Потому как уголовное дело проходит в формате Гражданин-Гражданин.
Гость
125 - 03.05.2012 - 13:59
успокойтесь уже.. из-за отдельных личностей(групп) не стоит всех грязью поливать! МИР ТРУД МАЙ))
Гость
126 - 03.05.2012 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
МИР ТРУД МАЙ))
...июнь, июль, август...!!!)))
Гость
127 - 03.05.2012 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
из-за отдельных личностей(групп) не стоит всех грязью поливать!
Утритесь и забудьтесь в ожидании следующего плевка! ?????
Гость
128 - 03.05.2012 - 14:27
122-Фриц Гутентаг >123-Аспид46 > Да вы посмотрите ролики этих борцов за справедливость. Там полно всяких нервных. И с пистолетами и друзями...русских там полно!
Старался корректно написать, не защищая этих нарушителей. Они не правы, но не надо говорить что среди русских так не делают и виноваты только представители кавказских республик.
P.S. За угрозами горцев, обычно стоят только слова. А как до дела, очко жим-жим. Сталкивался ужо.
Гость
129 - 03.05.2012 - 14:58
128-ni82 >не возбуждайтесь, банальный розжиг, коим сейчас пестрит сеть, для всяких неврастеников и тп. заказанные темы вот и все, пора уже к ним привыкнуть;)
Гость
130 - 03.05.2012 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
128-ni82 >не возбуждайтесь, банальный розжиг, коим сейчас пестрит сеть, для всяких неврастеников и тп. заказанные темы вот и все, пора уже к ним привыкнуть;)
хм..заказные темы...и тем не мене вы помогаете этим темам держаться в топе, раз на то пошло.
Гость
131 - 03.05.2012 - 15:28
ni82, поверь, не с теми сталкивался.. Я вот могу сказать, что тоже были ситуации, когда жим-жим делали ребята, и русские и нерусские, тут если есть дух - то он есть.. а вообще лучще не попадать в такие ситуации чтоб тебе угрожали, если стараться, то можно избежать этого всего, причем остаться с достоинством. И обычно те кто в инете на кавказцев гонит, на деле молчит в тряпочку и терпит.. Так что не обобщай всех горцев, потому что тебя тоже тогда можно отнести к разжигателю межнац. розни или интернет-рэмбо-клану..
Гость
132 - 03.05.2012 - 15:51
Аспид46, а мне от чего оттираться, от того что на видео невоспитанная семейка хамит таким же невоспитанным и непонятно чего хотящим доказать личностям? я ни на кого не плевал и к себе такого не позволю никогда, и я чеченец к слову, но при этом не считаю, что должен отвечать за таких уродов как на видео, я их к своей нации не приписываю, как и всех остальных хамов и нарушителей законов и общепринятых норм поведения. А на видео обе стороны нарушители закона и их обсуждать смысла не вижу. Это просто темка для националитов, которые только и ждут чтоб из-за одного хама накинуться на целую нацию, а то и регион.

Темы так и будут появляться или их все закроют наконец?))))
...я ж не могу молчать, мне неприятно что о моей нации из-за каких=-то гадов так высказываются здесь. Где Вы, модераторы?)
Гость
133 - 03.05.2012 - 15:56
Сейчас в дежурной части на Россия 24 показывают
Гость
134 - 03.05.2012 - 16:02
AlexMSK, ага, говорят что уголовное дело возбудили вроде, лучше бы ему подОпников надавали и на ютюбе выложили, так бы лучше повлияло на него.. а уголовное дело ему ничем не помешает и он продолжит так себя вести..
Гость
135 - 03.05.2012 - 16:05
134-Шумер >читайте л.с.
Гость
136 - 03.05.2012 - 16:05
а против кого возбуждают? Кто первый кого хрястнул то? На видео не видео :-) воздух сотрясать - это одно, а челюсти крушит - другое!
А все равно дети молодцы - за маму затупились !
Гость
137 - 03.05.2012 - 16:14
AlexMSK, наверняка против Ислама Мингаева и его кента. И я тоже там толком ниче не разглядел, только видел как один лысый из стопхам исподтешка пытался по спине ударить, но видно обо(рал(я так, что в конце удар явно ослабил) То что за маму заступился - это да, но то как сама эта мама себя вела, не дело.. Вообще из-за баб вечно проблемы, ВОТ ХТО ВИНОВАТ, БАБЫ!))))
Гость
138 - 03.05.2012 - 16:17
137-Шумер >там на заднем плане если ролик смотреть внимательно есть неплохой бросок с прогибом, борцуха жи есть, на красную машину;)
Гость
139 - 03.05.2012 - 16:23
Хасан аль Басри, надо после работы дома будет в одной программке посмотреть замедленно)))
Еще в видео сначала подъезжает авто, кажется гелендваген, там явно чех тоже сидел по акценту, который говорит мне объезжать долго, я на 5 минут, так вот с ним почему то-они вежливо говорили и на 5 минут позволили оставить машину)) А на женщину накинулись, ну и она себя тут же показала.. И те и те устроили ненужный цирк!
Я уже писал, что ребята хорошо работают из "антинарко", особенно мне нравится как они в метро барыг раскусывают)) вот там ребята за правое дело борятся и сами мощные все)
140 - 03.05.2012 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Чего то я не слышал о армянах, захвативших театр .
У них другие методы, мирные.
Они захватывают рынки И здравоохранение немножко.;)
Гость
141 - 03.05.2012 - 16:27
ага, а армяне, которые разнесли лагерь "Дон", думали, что это тоже рынок)))
Гость
142 - 03.05.2012 - 16:27
139-Шумер >да обычный цирк нашистов, парковка это проблема века и портить чужое имущество только в рф возможно безнаказанно, так как никогда не было уважения к частной собственности, обычная быдлоневрастения к собственникам дорогих ТС, пусть этим гаи занимается, а не всяк кому не лень, совсем охамели, вообще этих нашистов реально "выносить" надо в клинику чтоб не повадно было.
Гость
143 - 03.05.2012 - 16:30
..у всех своих гадов хватает, как и своих героев..
Вот недавно я в шоке пребывал, когда Гагик Саркисян спас от грабителей семью, перебив их всех в одиночку, так в интернете везде начали писать, какая разница, кто он по нации, он гражданин россии и мы гордимся что у нас такой житель храбрый.. и т.д. и т.п. Но если бы он был замечен в иной ситуации, например нарушая закон, то сразу бы забыли понятие гражданин и включили бы национальный признак.. вот так всегда))
Гость
144 - 03.05.2012 - 16:39
Писали уже, или нет?
Полиция возбудила дело по статье «хулиганство» в связи с дракой у ТЦ «Европейский»
http://nr2.ru/moskow/385365.html
Гость
145 - 03.05.2012 - 16:45
139 - Никто чужое имущество не портит, а автомобиль стоящий там где не положено нарушает свободу других окружающих. Но это, что то никто не замечает. Я не знаю, что это за ребята из "стопхам". Кто их спонсирует, мне это даже не важно. А важно то, что они показывают свою позицию по отношению к людям не соблюдающим законы РФ, и главное они не боятся ни чиновников, ни нацменов борзых. Это главное, это пример. Именно показывают, дают пример, причем положительный пример! Если все будут тоько на полицыюшмылицию кивать, толку не будет. Нужно развивать самосознание всех граждан РФии - показывать, что так делать не надо. Что все должны быть равны и т.д. А пока самосознание есть у тех, кто на кайенах гоняет и плюёт на окружающих. К сожалению пока так!

ЗЫ: Никто никого не бросал - нашист упал, а гордый баран мордой в машину врезался.
Гость
146 - 03.05.2012 - 16:52
AlexMSK, да правильно, правильно говоришь.. Просто им бы правда поучиться у ребят из "антинарко", тогда их всерез будут воспринимать и заручиться поддержкой дпс необходимо.. Да и в составе чтоб ребята покрепче были, чтоб одним видом понятно было. А пока этот стопхам сборище сопляков. И плюс в москве например борьба и так идет с парковкой, пусть не активная (другого мы от страны и не ждем уже), но вполне эффективная, ведь уже запустили автомобили, которые фоткают неправильно припаркованные, и штрафы увеличивают.. Если бы еще государственных парковок добавили, то может быть "стопхам" были бы неактуальны.. А так если уж хотят чего-то добиться, то явно надо быть организованнее
Гость
147 - 03.05.2012 - 16:54
ЗоМбОяЩиК, да уже написали, только без ссылки и названия статьи, по которой возбудили.. посмотрим теперь что будет, прям интересно что сделователи будут там рассматривать, какие версии выдвинут))
Гость
148 - 03.05.2012 - 16:55
Да, конечно, всё так. Я не о парковках в частности, а глобально, о гражданской позиции человеков!
Гость
149 - 03.05.2012 - 17:00
А вот у нас возле одного из зданий расчерчена парковка и несколько мест для инвалидов, так вот недавно одному человеку пришел штраф на 1000 рублей с фоткой его авто припаркованной на месте для инвалидов.. Щас там ни один сотрудник не ставит авто, а те кто не знает когда видят эти свободные места так радостно торопливо залетают)интересно кто эти фотки делает, никак не можем спалить) но он определенно делает доброе дело, так что меры воздействия есть, особоенно наказание рублем действует на большинство. Никто не слышал кто энто в Кр-ре фоткает паркующихся на местах инвалидов?) хочу им в поддержку что-нибудь подарить)
Гость
150 - 03.05.2012 - 17:03
Вот и правильно...Хотя наша историческая ментальность двойственно реагирует на такие вещи - то ли фотограф молодец,то ли стукач! Как правильно?
Гость
151 - 03.05.2012 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Шумер Посмотреть сообщение
Никто не слышал кто энто в Кр-ре фоткает паркующихся на местах инвалидов?) хочу им в поддержку что-нибудь подарить)
Гаишники. Подари им.
Гость
152 - 03.05.2012 - 17:11
AlexMSK, стукачь-молодец может?))

TRVB, и скок процентов инфа?) думаю, не гаишники, постараюсь узнать может кто-то видел.. Вроде говорят какие-то активисты всё ж таки... А то гаишникам не дам ниче
Гость
153 - 03.05.2012 - 17:13
Надо "Стоп-Хам" устроить у наших парковочных мекк в Краснодаре. Вот наслушаемся...
Гость
154 - 03.05.2012 - 17:24
им нужно придумать безконтактный метод воздействия на таких аленей. клеить наклейки на чужую собственность я щитаю неправильно
Гость
155 - 03.05.2012 - 17:33
154-он же mugen > Прально, собственность таких аленей нужно увозить на штрафстоянки мгновенно, ибо нех частные интересы противопоставлять общественным.
Гость
156 - 03.05.2012 - 17:37
154-он же mugen >Это мелкое хулиганство.Стоит от 500р.До 15 суток.А руки распускать(бить за мелкое хулиганство) уже уголовная статья.Стоит до семи лет лишения свободы. В данной ситуации каждый должен получить своё.Победителей не бывает.
ЗЫ:-Ещё менты,которые бездействовали,тоже должны понести ответственность.Это их прямая работа,пресечь правонарушение.
Гость
157 - 03.05.2012 - 17:45
Расул Мирзаев - пустяковое дело, теперь чечены на улице - тоже обычная бытовуха.
Но заметьте - как русские клюют на такой отвод внимания!!!
Хлебом не корми - дай плеваться на других и особенно на кавказ.
А попробуй на тему труда, усердия, науки, обучения ... все спят, в рот берут. (воды!!!)
Гость
158 - 03.05.2012 - 17:56
Центавр, уже выходной? Тебя тут Фриц с нетерпением ждет )))
Гость
159 - 03.05.2012 - 17:59
С айпада пишу за рулем. Уши для его лапши еще заняты. Так, короткие посты для такаких как ты.
Гость
160 - 03.05.2012 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
С айпада пишу за рулем.
Смотри, графомания доведет до столба ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены