К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запрет абортов? Кто заказчик...

Гость
0 - 29.09.2016 - 16:58
Навскидку приходит логическая цепочка:

-Запрет абортов вызовет массовые покупки гормональных противозачаточных средств в аптеках. А значит увеличение прибыли и производителей дряни, и торговой сети или...

-Запрет абортов снизит потребность в суррогатном материнстве или..

-Запрет абортов увеличит количество потенциальных усыновленных (и не за рубли, конечно!) или..

-Запрет абортов компенсирует последствия от разрешения у нас в будущем регистрации однополых браков (чтобы этот пункт уже не мешал олигархам торговать с ЕС и США) или...

-Запрет абортов и применение гормональных противозачаточных - вызовет дегенерацию и сокращение количества населения до уровня, который необходим при обслуживании трубопроводов или...

-Запрет абортов увеличит количество разных детдомов, фондов-"пожалеек", поднимет на новый уровень страховой бизнес или...

...что-то еще упустил?...




Отредактировано newsland_com; 29.09.2016 в 17:00. Причина: уточнение
Гость
121 - 03.10.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Лиса с коньяком Посмотреть сообщение
вроде да.
А шо ж бабы клянчат у мужуков постоянно "на аборт"?
Гость
122 - 03.10.2016 - 14:27
6-Оператор смысла > Гражданский брак - это брак по закону. Хоть бы знали, о чем говорите.

НИКАКОЕ ЖИЛЬЕ И НИКАКИЕ ЛЬГОТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВЛИЯТЬ НА РЕШЕНИЕ СТАТЬ РОДИТЕЛЕМ. Смешались люди, кони
Гость
123 - 03.10.2016 - 14:52
121-nicksheff > так у них и спроси.
Гость
124 - 03.10.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Лиса с коньяком Посмотреть сообщение
121-nicksheff > так у них и спроси.
Так не у меня ж просят. Я умею предохраняться.
Гость
125 - 03.10.2016 - 14:54
124-nicksheff > ну стоит спросить тогда у тех кто не умеет.
Кстати, а как быть если тетка сама не знает от кого?;)))
Не, на передачу на Тв они конечно придут, но все-таки?;)
Гость
126 - 03.10.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Лиса с коньяком Посмотреть сообщение
124-nicksheff > ну стоит спросить тогда у тех кто не умеет. Кстати, а как быть если тетка сама не знает от кого?;))) Не, на передачу на Тв они конечно придут, но все-таки?;)
Ну, не знает - прочерк в графе "отец" и её отчество ребёнку.
Гость
127 - 03.10.2016 - 15:27
126-nicksheff > кто последний тот и папа:)))
128 - 03.10.2016 - 15:55
114-Оператор смысла > принимается :)
Было впечатление, что пишет "пожилой (25+) мальчик", неженатый и бездетный.
115-Оператор смысла >
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
запрет абортов, как и любой механический запрет без поиска и устранения причины - в лучшем случае, приведет к расцвету черного рынка услуг, а в худшем - к массовым абортам "по-домашнему" и всплеску смертей новорожденных от "несчастных случаев" в виде размещения оных на свалке или на снегу.
Цитата:
Сообщение от Оператор смысла Посмотреть сообщение
Зато увеличится качество детей.
Качество детей, возможно, и возрастёт. Но аборты, даже "медицинские", сильно калечат здоровье женщины. Криминальные аборты будут калечить ещё сильнее. Этих женщин нужно будет лечить, так ? при том, что "полезного выхлопа" (экономического результата) от них будет меньше, чем от нормальных - они ж больные ? Соотв-но, для получения обществом того же самого "выхлопа", как от общества с более здоровыми женщинами, придётся поднапрячься всем остальным - и это будут в т.ч. и "качественные дети".
Это ещё не говоря о мучениях искалеченных женщин.
Вот так - понятно ?
116-NTFS_ > не буду спорить :) Я буду только рад тому, что для подростков 600 р на презики "ни вапрос, бро !" :)
Гость
129 - 04.10.2016 - 02:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
...аборты, даже "медицинские", сильно калечат здоровье женщины. Криминальные аборты будут калечить ещё сильнее....
Почему-то вы считаете обязательным правилом, когда повозка всегда впереди лошади и при этом печалитесь о последовавших трудностях!

Сударь! Кого калечат аборты!? Калечат тех женщин, которые по своей ничтожности никогда не произведут и никогда не производили качественное потомство!

Хотя бы поэтому их лечение малая малость от того ущерба народу, который был бы, роди она тварь!

Ну а криминал... а он сам исчезает в здоровом обществе. У него не будет ничтожеств для паразитирования и самовоспроизводства.
Гость
130 - 04.10.2016 - 02:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
..Это ещё не говоря о мучениях искалеченных женщин...
После аборта она не женщина. И её мучения лишь указание на её будущее.

Жалеть надо о трудностях благочестивых!
Гость
131 - 04.10.2016 - 02:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
..Было впечатление, что пишет "пожилой (25+) мальчик", неженатый и бездетный...
Что.. изменилось ваше впечатление после моего ответа? Сразу писать стал солиднее!? :)))

Совет давать не буду, просто поделюсь подмеченным....

...всегда ошибается тот, кто сам себе создает иллюзорный образ, а потом возмущается тем, что он наяву не соответствует его собственному самообману!
Гость
132 - 04.10.2016 - 03:05
Цитата:
Сообщение от AnatoliyG Посмотреть сообщение
..Гражданский брак - это брак по закону. Хоть бы знали, о чем говорите...
Гражданский брак в Семейном Кодексе РФ не считается законным, и фактические отношения лишены юридической поддержки.

... С целью повышения рождаемости гражданский брак хотят приравнять к законному супружеству.

А по сути, итогом сожительства ничтожеств является лишь увеличение абортов или вскармливание ущербного потомства.

Почему, догадаетесь?
Гость
133 - 04.10.2016 - 03:07
Цитата:
Сообщение от AnatoliyG Посмотреть сообщение
НИКАКОЕ ЖИЛЬЕ И НИКАКИЕ ЛЬГОТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВЛИЯТЬ НА РЕШЕНИЕ СТАТЬ РОДИТЕЛЕМ
Пожалуйста, поясните так, чтобы все поняли. Ну...или хотя бы я.
Гость
134 - 04.10.2016 - 05:43
Пора переходить на другие виды секса, на оральный к примеру, разнообразие в этом деле полно, порнуха в полной доступности а народ все ещё тёмный в этом деле
135 - 04.10.2016 - 06:15
Цитата:
Сообщение от Оператор смысла Посмотреть сообщение
После аборта она не женщина. И её мучения лишь указание на её будущее.
Нелюдь, значит ...
Что ж, спасибо. По крайней мере, искренне.
Так вот, "на посошок" - Ваш взгляд мне омерзителен.
136 - 04.10.2016 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Лиса с коньяком Посмотреть сообщение
да да лодыри клацающие с утра до вечера на форуме много кого содержат. Прямо три раза
Вот с этим согласен. И, что интересно, у многих из них весьма приличные доходы :)
Гость
137 - 04.10.2016 - 10:36
136-Analytic > так определитесь уж. А то вы нищита, то жена под грушей рожает, то еще чего.
138 - 04.10.2016 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Лиса с коньяком Посмотреть сообщение
136-Analytic > так определитесь уж. А то вы нищита, то жена под грушей рожает, то еще чего.
Да, у меня доходы невелики. Хотя и до уровня нищеты снижаются ненадолго. Когда у "успешных" очередной кризис и они месяцами задерживают ЗП. Но с детьми все в порядке.

Рожденная под грушей учится в художественной школе, готовится к общеобразовательной. На 3 детей, уже закончивших школу, две золотых медали, один красный диплом КубГу. Один в Москве успешно учится. На бюджете, естествено. Но моя семья - не показатель многодетности. 5 детей за 25 лет - это не много. Есть знакомый, у которого 12. И справляется. Даже когда дом сгорел, не пал духом. И дети прекрасные.

https://www.ridus.ru/news/63597.html
Гость
139 - 04.10.2016 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Оператор смысла Посмотреть сообщение
После аборта она не женщина. И её мучения лишь указание на её будущее. Жалеть надо о трудностях благочестивых!
Цитата:
Сообщение от Оператор смысла Посмотреть сообщение
А по сути, итогом сожительства ничтожеств является лишь увеличение абортов или вскармливание ущербного потомства.
Ублюдочное мнение.
Вы что себя к высшей касте причисляете?
Гость
140 - 04.10.2016 - 16:37
давайте, рожайте больше детей. их потом будут убивать за шубохранилища.
141 - 04.10.2016 - 17:02
И еще вопрос. А как насчет абортов по медицинским показаниям? Тоже вывести из ОМС? Т.е. нет денег - помирай вместе с нерожденным ребенком?
Гость
142 - 04.10.2016 - 17:52
129-Оператор смысла >130-Оператор смысла >132-Оператор смысла >Это называется- обыкновенный фашизм!
Гость
143 - 04.10.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
Ублюдочное мнение. Вы что себя к высшей касте причисляете?
У него просто обострение. Что вы все к нему пристали? Ну, болен человек. Ну, осень в самом разгаре.
Понять и простить.
Гость
144 - 04.10.2016 - 18:11
143-nicksheff >
Уже поняла. Сначала показалось, что общаюсь с нормальным человеком.
Гость
145 - 04.10.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
143-nicksheff > Уже поняла. Сначала показалось, что общаюсь с нормальным человеком.
Да там даже если сабж прочитать, можно понять, что чел не совсем адекватен. А манера писать по 3 поста подряд - вообще улёт))
Гость
146 - 05.10.2016 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата:
- После аборта она не женщина. И её мучения лишь указание на её будущее.
- Нелюдь, значит ... ..Ваш взгляд мне омерзителен.
Мой взгляд - это уважение достойных почести семей.

Пример? Пожалуйте, тут же: Analytic пост 138.
Гость
147 - 05.10.2016 - 08:34
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
Цитата: .. Ублюдочное мнение. Вы что себя к высшей касте причисляете?
О-хо-хо-о-о....и грустно и смешно.

Ублюдок по вашему, принадлежность к высшей касте..

Хм, какие касты и их adeptus еще знаете? :)))
Гость
148 - 05.10.2016 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Это называется- обыкновенный фашизм!
Поясните пожалуйста, что по-вашему есть "фашизм"?

А попутно: чем отличается расология от расизма (...думается в впутаете и это в один комок!).

Хотя можете и не отвечать, ибо образ "фашизм" стал ругательным ярлыком и его наполнение до сих пор не приведено к единому знаменателю...Поэтому каждый невежа безопасно для себя употребляет его просто как клеймо оппаненту, при отсутствии аргументов в защиту своего собственного мнения...
Гость
149 - 05.10.2016 - 08:48
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
Сначала показалось, что общаюсь с нормальным человеком.
А норма, естественно - это вы!

По сути. Вам показалось, что общаетесь с человеком равным вам, признающим безоговорочно вас и "нормы" вашего круга общения... ;)

Приходится согласиться, вы имеет полное право на свои заблуждения. :)))
Гость
150 - 05.10.2016 - 09:03
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: .. Да там даже если сабж прочитать, можно понять, что чел не совсем адекватен.
Э-хе-хе...Ну, а почему ж вы сами приняли в "не адектвате " участие? :))

Цитата:
Цитата: ..А манера писать по 3 поста подряд...
Сударь, это развернутый ответ, на:

- по возможности, каждый коммент адресованный мне;
- ответы на различные мысли, содержащиеся в одном комменте оппонента;

Цитата:
Цитата: .. вообще улёт))
К сожалению, не вы один "улетаете"!

Особенно умственно тяжело пользователям twitter.com, с их принятыми однострочными "твитами"

Им очень не привычно многострочное обстоятельное общение.
Гость
151 - 05.10.2016 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И еще вопрос. ..нет денег - помирай вместе с нерожденным ребенком?
Не понятно ваше беспокойство...Ибо не пропадете в любом случае:

Ныне ведь созданы условия рожать, как ягнят стаду.
Страхование и заботу на себя возьмет Пастух увеличивающегося стада.

В нашей же культуре, изстари, повелось рожать для своей Семьи.
Где вся ответственность лежит на главе Семьи. Который предусмотрительно обеспечит безопасность жене и будущему потомству. Тут и соучастие родни - ему в помощь, как в качественном воспитании,так и в нуждах-заботах...
Гость
152 - 05.10.2016 - 12:35
148-Оператор смысла >Авдеева начитались или кого более раннего?
153 - 05.10.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Оператор смысла Посмотреть сообщение
Ибо не пропадете в любом случае:
Я не пропаду, т.к. мне не рожать :)
А каково женщине, узнавшей в консультации, что продолжение беременности и роды представляют угрозу ее жизни, а денег на операцию у нее нет?
Гость
154 - 05.10.2016 - 13:15
153-Analytic >он поймет, только когда ему клипсу на уретру наложить! Мочевой будет неистово болеть и угрожать разрывом со всеми последующими "прЭлестями", а снять её за деньги!
или это будет:
http://kuban24.tv/item/na-kubani-pre...h-detej-159231
155 - 05.10.2016 - 13:17
152-Паманя > А по-моему, он (Оператор) в чём-то прав.
У нас часто путают фашизм с нацизмом и т.д.
Фашизм - всего лишь методология, сама по себе не плохая и не хорошая.
Проблема зачастую в идеологии, которой эта методология служит.
Национал-социализм, имперский милитаризм или покорение горных вершин - цели и результаты разные.

П.С. Не знаю, кто такой Авдеев.
Гость
156 - 05.10.2016 - 13:25
155-proff_ >Нацизм, это форма общественного устройства государства, при которой социализм объединяется с крайней степенью расизма и национализма!
Фашизм, это объединение с идеологией.И какова она была, историю вспоминать будем или остановимся на теме абортов?


В чем он прав, в своих высказываниях про женщин и отбор?
Вы ни где этого ранее не слышали??((
157 - 05.10.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
В чем он прав
Лишь в том, что слово "фашизм" у нас нынче склоняют по поводу и без повода. Вкладывая в него всё, что угодно.
Итальянские альпинисты сто лет назад не имели ввиду ничего "такого" :)
158 - 05.10.2016 - 13:41
И кстати, те самые пучки-фасции, от которых "фашизм", до сих пор красуются на гербах ФСИН и Рособрнадзора.
Надо бы проверить эти службы на экстремизм :)
Гость
159 - 05.10.2016 - 13:42
157-proff_ >так я и употребляю данный термин, в свете того, что автор, видимо не один со своей идеологией...
160 - 05.10.2016 - 15:08
"Идеология" автора была понятна уже на первой странице, особенно, когда он упомянул, что дети - это, мол, польза. Чо на четвертой-то странице удивляться)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены