К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запрет абортов? Кто заказчик...

Гость
0 - 29.09.2016 - 16:58
Навскидку приходит логическая цепочка:

-Запрет абортов вызовет массовые покупки гормональных противозачаточных средств в аптеках. А значит увеличение прибыли и производителей дряни, и торговой сети или...

-Запрет абортов снизит потребность в суррогатном материнстве или..

-Запрет абортов увеличит количество потенциальных усыновленных (и не за рубли, конечно!) или..

-Запрет абортов компенсирует последствия от разрешения у нас в будущем регистрации однополых браков (чтобы этот пункт уже не мешал олигархам торговать с ЕС и США) или...

-Запрет абортов и применение гормональных противозачаточных - вызовет дегенерацию и сокращение количества населения до уровня, который необходим при обслуживании трубопроводов или...

-Запрет абортов увеличит количество разных детдомов, фондов-"пожалеек", поднимет на новый уровень страховой бизнес или...

...что-то еще упустил?...




Отредактировано newsland_com; 29.09.2016 в 17:00. Причина: уточнение
Гость
41 - 29.09.2016 - 22:03
А может надо увеличивать :

- бесплатным жильём,

- здравоохранением,

- детсадами,

- образованием,

- количеством и разнообразием рабочих мест для родителей,

- льготами и бесплатным земельным наделам многодетным...?
Это само собой,и обсуждению не подлежит.
Гость
42 - 29.09.2016 - 23:03
А я думаю кое кто желает частные клиники впихнуть. Абортов делают дофига, поэтому видимо кое кому цифра понравилась.
Ваще конечно жуть такими методами в 21 веке что то регулировать.
Запрет и стимулирование разные вещи.
Гость
43 - 29.09.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
А я думаю кое кто желает частные клиники впихнуть.
Тоже хороший вариант! Пожалуй, лучший..

Цитата:
Запрет и стимулирование разные вещи.
Как говорится: "запрети дураку все, а потом разреши половину (частные клиники, например) и он - будет счастлив!"

Отредактировано newsland_com; 29.09.2016 в 23:15. Причина: уточнение
Гость
44 - 29.09.2016 - 23:20
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
думаю кое кто желает частные клиники впихнуть
Да куда уж впихивать? И так куда не плюнь одни частники...
Гость
45 - 29.09.2016 - 23:21
43-Оператор смысла >а о здоровье женщины не хотите подумать?
CK
46 - 29.09.2016 - 23:39
(0) Оператор смысла
...Запрет абортов вызовет...
Запрет абортов снизит...
Запрет абортов увеличит
и тд.

.
...ничего не изменится, как платили за аборты, да и вообще за любое лечение в наших больницах, так и будут.
Другое дело если их вообще запретят, тогда осложнят людям жизнь, процветёт криминал, выкинутых и сданных в приюты детей станет больше.
Гость
47 - 29.09.2016 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Оператор смысла Посмотреть сообщение
-Запрет абортов вызовет массовые покупки гормональных противозачаточных средств в аптеках. А значит увеличение прибыли и производителей дряни, и торговой сети или...
И так, и так кручу эту фразу в голове и недоумеваю. По вашей логике аборт это такой способ придохранения? Что, если его запретят, то ничего не останется, как принимать гормональные препараты?
Дааа.. Я в шоке от подобной безграмотности.
Современные гормональные препараты намного безопасней абортов! Аборт довольно часто ведет к бесплодию и другим побочным эффектам в дальнейшем.
Возможно таким образом власть выражает заботу о здоровье, я не знаю. Может рождаемость хотят повысить. Но это не способ.
Пи си я лично против запрета абортов.
CK
48 - 30.09.2016 - 00:02
(47) milaluy
...Возможно таким образом власть выражает заботу о здоровье, я не знаю...
.
...банальный пиар властей.
Ну не могут они ничего делать, неееее мооогууут!
Вот и выдумывают всякую хрень.
А религиозные деятели подпевают, не столько из-за здравого смысла, сколько ради собственного пиара.
Гость
49 - 30.09.2016 - 00:08
48-CK >
Ну в СССР запрещали же аборты, думаю и сейчас могут..
Гость
50 - 30.09.2016 - 00:14
На самом деле всплывшая инициатива с абортами - это не про нравственность, а про деньги. Денег, как вы знаете, нет. Поэтому пытаются извлечь их откуда только можно и если не отобрать у граждан, то хотя бы вычеркнуть из своих расходов. Поэтому и разводится кампания, цель которой вывести аборты из обязательного медицинского страхования. И еще сделать так, чтобы народ сам и поддержал. А на очереди еще побор за тунеядство, отъем у неработающих ОМС, туристический сбор, дальше, я думаю, обязательно последует высшее образование. Городские структуры - парковки, дороги, какой-нибудь сбор с колес и фар.

Вот про что вся эта дискуссия должна быть, а не про женскую физиологию и моральный выбор.
Гость
51 - 30.09.2016 - 00:16
........(с)
Гость
52 - 30.09.2016 - 00:17
Не примут такой закон. Максимум сделают все аборты платными.
Гость
53 - 30.09.2016 - 00:28
50-Сантьяго >
Скорей всего. Похоже на правду. Но ведь аборты и так по-моему никто бесплатно не делал.
Гость
54 - 30.09.2016 - 01:28
53-milaluy > ну, насколько я помню, там какая-то мелкая сумма бралась.
Гость
55 - 30.09.2016 - 02:16
1 человек создает доход, значительно превышающий объемы использованных им благ. А основные доходы илиты это нефть газ и население. Недаром илита покупает у населения детей по 250 шт за пару.- потом выжмет с него налогов на 20 млн.
Гость
56 - 30.09.2016 - 05:45
41-Троян888 > а с чего вдруг бесплатное жильё? Может еще и денег давать за бездумную плодячку?


Вообще хотели вывести из бесплатных услуг ОМС, но пьянь рвань и прочие нищие наплодят кучу себе подобных же. Кто это всё будет содержать?
Гость
57 - 30.09.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
..а о здоровье женщины не хотите подумать?
...я думаю о здоровье только! своей жены. Как и любой муж.

И никто иной, кроме мужа о здоровье женщины и не подумает, не заблуждайтесь!

Муж кровно заинтересован!... ;)

Отредактировано newsland_com; 30.09.2016 в 22:18. Причина: уточнение
Гость
58 - 30.09.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...если их вообще запретят, тогда осложнят людям жизнь...
Людям?

Хотя наверное только люди эксплуатируют и убивают себе подобных..

(но всё же называть их людьми неверно, это - нелюди).
Гость
59 - 30.09.2016 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Лиса с коньяком Посмотреть сообщение
Может еще и денег давать за бездумную плодячку?
Так даёт же. Материнский капитал, пособия разные. Овульни так оборзели, что уже в форме требования говорят о бесплатном жилье для себя и бесконечного выводка.
Гость
60 - 30.09.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
..аборт это такой способ придохранения? ..если его запретят, то ничего не останется, как принимать гормональные препараты?
Останется.

Только очередной маркетинговый вираж - и вот вы уже считаете, что "Современные гормональные препараты намного безопасней абортов! "...

...и вы тут же забыли, что ваша! эндокринная система - это (упрощенно) синхронизатор всех процессов в вашем! организме. Постороннее вмешательство в её работу приводит к раку в любом варианте.

Маркетинг - сила! :))

Отредактировано newsland_com; 30.09.2016 в 22:32. Причина: уточнение
Гость
61 - 30.09.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
...я лично против запрета абортов.
Я лично - тоже! Ибо количество дураков должно же как-то регулироваться!
Гость
62 - 30.09.2016 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Сантьяго Посмотреть сообщение
...разводится кампания, цель которой вывести аборты из обязательного медицинского страхования. И еще сделать так, чтобы народ сам и поддержал...
Вот! Эта "движуха" похожа на пробный шар, для совершенствования безопасного для власти манипулирования народом, снимающим с власти "домоклов меч" ответственности.
Гость
63 - 30.09.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
...Овульни так оборзели, что уже в форме требования говорят о бесплатном жилье для себя и бесконечного выводка.
Вот они - плоды перекоса!

Вместо того, чтобы поддерживать благополучные семьи и вдов с вдовцами, у нас агрессивно поддерживали "матерей-одиночек", стимулируя неполноценное потомство и бездумное сожительство ("гражданские браки") !

Отредактировано newsland_com; 30.09.2016 в 22:47. Причина: уточнение
Гость
64 - 01.10.2016 - 00:01
60-Оператор смысла >
Цитата:
Сообщение от Оператор смысла Посмотреть сообщение
...и вы тут же забыли, что ваша! эндокринная система - это (упрощенно) синхронизатор всех процессов в вашем! организме. Постороннее вмешательство в её работу приводит к раку в любом варианте.
Аборт это еще худшее вмешательство в работу эндокринной системы.
При беременности вырабатывается в огромном количестве ХГЧ, прогестерон и эстроген, и если резко прервать, как это происходит после аборта, то это как раз и может послужить в дальнейшем поводом для онкологии. Так как женские " раки" груди и матки эстрогенозависимые. Если эстрогена в организме больше, то это ведет к образованию и развитию опухоли. Не говоря об гормональных отклонениях, сбою, исчерпанная организмом женщины своего запаса яйцеклеток и дальнейшего бесплодия.
Гормональные таблетки значительно снижают эти риски.
Да и сейчас огромное количество женщин принимает гормональные препараты вне зависимости запретят аборт или нет. Это их способ предохранения. а те кто этот способ не выбрал, тот и при запрете не будет им пользоваться. Так что ваши слова о маркетинге притянуты за уши
Гость
65 - 01.10.2016 - 00:14
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
Гормональные таблетки значительно снижают эти риски...Так что ваши слова о маркетинге притянуты за уши...
Притянуты за уши!?...А вот вы-то и есть - прямое доказательство, что "маркетинг - сила!":)

Вы ведь всё понимаете, но для вас то обстоятельство, что гормональные таблетки - меньшее зло - является определяющим.

Но...ведь об этом ("меньшем зле") вам ПРОСТО СКАЗАЛИ!

И вы вынуждены верить, ибо проверить вы можете только ценой своей жизни...(причем о результатах так и не узнает НИКТО!).

---------
хм ... это напоминает спор о пользе-вреде курения.

Отредактировано newsland_com; 01.10.2016 в 00:15. Причина: уточнение
Гость
66 - 01.10.2016 - 01:20
65-Оператор смысла >
У меня нет желания с вами спорить. У вас определенный сложившийся стереотип и зашоренность.
Гость
67 - 01.10.2016 - 08:55
Понятное дело в данной ситуации в стране когда народ выживает, и государственной поддержки молодым семьям никакой, вот и решили замутить запрет, и при этом ещё и церковь подвязали, сначала нужно экономику поднять а рождаемость поднимется сама собой, народ не хочет нищиту плодить
Гость
68 - 01.10.2016 - 10:11
40 МИЛЛИОНОВ пенсионеров обсуждают закон о запрещении абортов , чтобы меньше заглядывать в полупустой холодильник ! :)
Кому и почему выгодны эти пропагандистские вбросы ? :) ))
Гость
69 - 01.10.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
.. Кому и почему выгодны эти пропагандистские вбросы ?...

С этим вопросом...второй будете. После автора темы.
Гость
70 - 01.10.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
...сначала нужно экономику поднять а рождаемость поднимется сама собой...
Какую модель экономики рекомендуете "поднимать"?...

...и что должно случиться, чтобы в вашей рекомендуемой модели рождаемость была потребностью?
Гость
71 - 01.10.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
... У меня нет желания с вами спорить. У вас определенный сложившийся стереотип и зашоренность.
У вас нет аргументов.

По сути вашего коммента:

Этот, упоминаемый вами "сложившийся стереотип" называется опорой на традиционность. Кстати, она является носителем родной Культуры...(ср.школа 6 класс).

А упор на традиционное здравомыслие вы восприняли, как "зашоренность". Ибо традиционно не приемлю европейские новшества оболванивания простаков, европейскую терпимость к вседозволенности и саму проституцию во всех её видах, являющуюся паровозом абортов.
Гость
72 - 01.10.2016 - 10:46
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
...народ не хочет нищиту плодить...

Нищая или семья недоразвитых - и не должна!
Гость
73 - 01.10.2016 - 13:28
72-Оператор смысла > А они активней всех плодятся.
74 - 01.10.2016 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Лиса с коньяком Посмотреть сообщение
пьянь рвань и прочие нищие наплодят кучу себе подобных же. Кто это всё будет содержать?
А Вы не задумывались, что именно "нищета" содержит тех, про кого БГ пел "их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть"? Если Вы сумели научиться выжимать все из тех, кому платите нищенскую ЗП или сумели присосаться к распилу бюджета, то Вы лучше тех, кто растит хлеб и кладет кирпич? Зря... Тем более, что вы, "успешные", не всегда можете одного ребенка нормально вырастить. А некоторые 5 - 7 могут на гораздр меньшие доходы.
CK
75 - 01.10.2016 - 15:09
(74) Analytic
.
...согласен, нищета в семье не аргумент против рождения человека.
Порой даже некоторый плюс, в том смысле, что человек вырастая в ограничении (любом) начинает РАЗВИВАТЬСЯ вылезая со дна.
Приобретает жизненный опыт.
У богатых порой на оборот, идёт обратный процесс.
.
А вот рождаемость от больных родителей лучше конечно контролировать.
Но это настолько тяжёлый в критериях отбора вопрос, что о нём бесполезно говорить.
Особенно в России.
Гость
76 - 01.10.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Оператор смысла Посмотреть сообщение
А упор на традиционное здравомыслие вы восприняли, как "зашоренность". Ибо традиционно не приемлю европейские новшества оболванивания простаков, европейскую терпимость к вседозволенности и саму проституцию во всех её видах, являющуюся паровозом абортов.
Набор слов какой-то...
Ну ладно попробуем разобраться. Человек, который не воспринимает любую другую информацию, новшества и не хочет об этом ничего знать и есть - зашоренность.
А еще вы самый яркий пример сегодняшней российской пропаганды.
Когда последний раз были в Европе??
Гость
77 - 01.10.2016 - 18:11
74-Analytic > дада, 5-7 голодных и готовых на всё. Потому что папня ни заработать ни нацепить кондом не в состоянии.
И да, меньше завидуй другим, оно лучше будет.
Гость
78 - 01.10.2016 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Оператор смысла Посмотреть сообщение
А упор на традиционное здравомыслие вы восприняли, как "зашоренность". Ибо традиционно не приемлю европейские новшества оболванивания простаков, европейскую терпимость к вседозволенности и саму проституцию во всех её видах, являющуюся паровозом абортов.
Вот те раз! Идиотизм уже выдается за
традиционное здравомыслие. ХЕ-хе-хе. Оставьте женщинам право рожать им или нет. Козодоевы. :)
Гость
79 - 01.10.2016 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Оператор смысла Посмотреть сообщение
Навскидку приходит логическая цепочка: ...
Не, те кто это затеял "логическими цепочками" не заморачиваются, ну разве что чужими "цепочками", например, польскими, т.е. списать у кого-то могут, конечно. А так, чиста для изображения бурной активности по борьбе во исполнение от всей души самоотверженно и ради будущих поколений
Гость
80 - 01.10.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
- Нищая или семья недоразвитых - и не должна!
- А они активней всех плодятся.
Нет, сударыня, это иллюзия. Просто от них проблем столько, сколько не создаст сто других! ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены