К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

за выезд из России надо будет платить дань

Гость
0 - 07.08.2014 - 20:39
В Совфеде предложили ввести сбор для выезжающих за рубеж туристов
http://lenta.ru/news/2014/08/07/limit/

ненуче? надо же как-то покрывать удвоенные зарплаты чиновникам
Зарплаты чиновников удвоятся к 2018 году, на это в бюджете закладывают 450 млрд рублей http://www.rbcdaily.ru/politics/562949992018738



Гость
81 - 08.08.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
78-мимо_проходил > "Еще лет 10-15 назад в России выпускались только убогие авто" - и выпускаются "Это не совсем отечественные авто" - это совсем не отечественные авто. Отечественного там только рабочие руки, которые обслуживают импортные технологии, работающие на импортном оборудовании и импортных же запчастях. Если я собрал шкаф, купленный мной в икее, этот шкаф не становится отечественной продукцией, собранной отечественным производителем.
Чем больше степень локализации тем больше авто становится отечественным. Конечно, технология производства остается им портной и шильдик на самом авто иностранный, но мы ведь не ура-патриоты, чтобы ездить только на жигулях.
Главное, чтобы авто был надежным и комфортным. Также неплохо, чтобы деньги, которые мы платим при покупке авто, хотя бы частично оставались у нас в стране. И все счастливы.

Аналогично с отелем. Пусть его построят иностранцы, те же турки, на Черноморском побережье. Пусть они получают с этого прибыль. Но большая часть денег от тур бизнеса будет оставаться в России и мы не будем платить дань америкосам поддерживая курс доллара и кормить в общем то не дружественных нам турок а также нахлебников-туроператоров
Гость
82 - 08.08.2014 - 13:30
Совсем рассудка лишились чокнутые!
Если закроют границу, сразу будет революция!
Нельзя людям кислород перекрывать!
Гость
83 - 08.08.2014 - 13:37
86-Мишка > 80% россиян не имеют загранпаспортов и даже не планируют их получать. Им главное чтобы водка не дорожала. А остальные 20% рэволюцию не устроят :)
Гость
84 - 08.08.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от мимо_проходил А уаз патриот это вообще огромный успех для отечественного автопрома предлагаю аффтару этих бессовсестно-брехливых строк купить у меня это саморазваливающееся корыто с болтами
А где я сказал, что патриот это идеальная или супер надежная машина??? Так что брешете вы
Гость
85 - 08.08.2014 - 13:43
Да хрень полная, будем через Минск, Ташкент, Астану летать, у нас похоже жопой думают, а не головой, русский всегда найдёт способ, как закон обойти. Так. что будут туроператоры других стран зарабатывать, а наши будут о закрытии сообщать.
Гость
86 - 08.08.2014 - 13:44
88-мимо_проходил > огромный успех- вот что вы сказали. Предлагаю купить у меня один экземпляр этого огромного успеха, заценить его мощь собственными глазами и задом)) Надеюсь что первая же протечка масла из моста(коробки, раздатки, гул в редукторе, пропажа тормозов, отказ печки-кондиционера-управления зеркалами) заставит вас несколько приумерить свой восторг от прорыва)) У сотрудника тойота 4ранер, восемьдесят лохматого года. Криворукая. Ломается на три порядка реже)) Вот это прорыв, идеальная и супернадежная машина. Но японская, увы)))
87 - 08.08.2014 - 13:54
90-флекс > ещё ссылку на дром оставь, а то такая корыту реклама сделана...
gty
88 - 08.08.2014 - 14:14
0-2014 >Есть деньги ехать отдыхать за границу? Оставлять там бабло и тем самым помогать развивать туризм за рубежом? Тогда будьте добры найти и заплатить бабло за выезд) Я щщитаю это правильно.
Гость
89 - 08.08.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Есть деньги ехать отдыхать за границу? Оставлять там бабло и тем самым помогать развивать туризм за рубежом? Тогда будьте добры найти и заплатить бабло за выезд) Я щщитаю это правильно.
Срочно позвоните в гараж Кремля, они там не догадываются, что помогают зарубежному автопрому.
gty
90 - 08.08.2014 - 14:29
93-REM I >я с вами полностью согласен по этому поводу и спорить не буду. Надо все пересадить на Калины, Ларгусы и Гранты. Ну для президента разработать что-то свое представительское.
Гость
91 - 08.08.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Ларгусы
на Рено с переклеенным шильдиком, произведенным в Китае? А где же поцреотизьм? Давайте сразу ужо на бобики и газели, причем под страхом анальной казни запретить подмену узлов и деталей на иномарочные. Пусть подолбаются вволюшку, мрази чиновные, подышат впалой грудью горелый воздух из жужжащей печки ачечественного ведроката)))
92 - 08.08.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Я еду.Надо тёщу проведать,дачу подремонтировать:)
Привет тамошним туристам. Приедешь - скажешь, сколько приезжих было на пляжах.
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Дима Корчинский,твой дружбан
Да ? А кто это ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены