К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За кого будете голосовать на выборах 2018

Гость
0 - 04.06.2017 - 17:36
Некоторые горожане у нас уже определились, судя по видео это Путин - единственный,безальтернативный, мессия, все остальные это политические пустышки и клонуны,какие мнения на этот счет будут?

->



Гость
41 - 05.06.2017 - 11:21
39-gibiskus > какая борьба? Вы о чем? Вы вообще из России? Если Вы о российский "выборах", то борьбы не будет. Будет небольшое предвыборное шоу, в котором даже некоторым западло будет участвовать, а потом произойдет процесс легитимизации царька. И зачем в этом фарсе участвовать?
Гость
42 - 05.06.2017 - 11:33
41-Dimentiy > Фарс не фарс, а бюллетени надо заполнить. Это я вам как наблюдатель с изб.участка по прошлогодним выборам в думу говорю.
Заполненный по правилам бюллетень сокращает траблы и повышает эффективность более-менее нормальных выборов.
Если вы так радеете за Навального то запишитесь в штаб, вас поставят на какой-нибудь участок. Всё равно это даёт статистику. Вы на отдельно взятом уик в одном городе,а представьте по всей стране.
Если на самотёк пустить, то о чём можно говорить и какими конкретными цифрами апеллировать, что бы предъявлять претензии сколько, кто и за кого?-а так все по партиям каждого избирателя будут в курсе.
Представьте, официально Путину, например, 67 % нарисуют, а навальновцам чем крыть ваще, если по факту на уик одни пенсы приковыляли и проголосовали.
Гость
43 - 05.06.2017 - 11:41
Забейте на выборы. Лучше на природу выбирайтесь - там вас не обманут.
Гость
44 - 05.06.2017 - 11:45
42-gibiskus > с чего Вы взяли что я радею за Навального? Просто из всех этих фриков Навальный единственный кто напоминает нормального человека. Только на выборах его не будет. Это понятно уже давно.
Самый сильный и действенный удар по царьку, это вообще не приходить на выборный участок. И прошедшие выборы в думу это доказали. Я с большим удовольствием присоединюсь к акции: "Не голосуй, не пачкайся".
Я подпишусь за выдвижение Навального в кандидаты, но голосовать не пойду с вероятностью 99,9%.
И пусть они рисуют что угодно.
Гость
45 - 05.06.2017 - 11:45
42-gibiskus >Единственный раз в жизни (а мне уже 47) голосовал не помню в каком году. Тогда еще борьба была между Ельциным и Зюгановым и был второй тур. Вроде 96-й год.
Я тогда работал в лифтремонте и ест-но, что целыми днями находился в самой гуще людей, общался много.
А люди тогда много про выборы говорили, т.к. были длительные задержки зарплаты, много банкротились и народу осточертело.
Вроде в тот год (или предыдущий ?) и про импичмент Ельцину разговоры были.
Так даже пенсионеры тогда были против Ельцина. А ведь пенсионеры-это самый ответственно подходящий к выборам электорат.
И что ?
Выбрали Ельцина.
Я тогда первый и последний раз на выборы сходил.
Ну их нафиг :(
Гость
46 - 05.06.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И зачем в этом фарсе участвовать?
Легитимизация - трудное слово, все равно что сиреневенький.
Гость
47 - 05.06.2017 - 12:02
44-Dimentiy > Сколько вы потратите времени чтоб забежать и проголосовать-от силы где-то минут 15. Зачем такую проблему из этого делать.
"Самый сильный и действенный удар по царьку, это вообще не приходить на выборный участок."Не голосуй, не пачкайся"-нет) как раз играете на руку.
Ваше дело. Просто смысл потом, как здесь написали, каких-то акций протеста, что Навального притесняют, если за него даже считается проголосовать значит пачкаться.
В чём пачкотня подписаться за своего кандидата, которого считаете "нормальным человеком".
Как хотите, я не настаиваю. Стопка пустых бюллетеней будет поводом утверждать, что вот за Путина проголосовали, а на остальных хрен положили-они типа никому не нужны, больше верещали по соцсетям о своей востребованности.
Гость
48 - 05.06.2017 - 12:09
Вообще избираемость Навального довольно зачетный вопрос:)
Сейчас - нет. Нельзя и не дадуи. Но вот в мировой истории была масса ситуаций когда человек становился главой государства с послужным списком намного хуже. Самый простой пример Нельсон Мандела. В тюрьме провел 30 с чем то лет по обвинениям в терроризме, государственной измене и тп.
Гость
49 - 05.06.2017 - 12:13
Цитата:
Сообщение от gibiskus Посмотреть сообщение
Сколько вы потратите времени чтоб забежать и проголосовать-от силы где-то минут 15. Зачем такую проблему из этого делать.
Вы действительно не в силах понять, что я не хочу голосовать не по причине лени? Не голосовать - мой выбор.

Цитата:
Сообщение от gibiskus Посмотреть сообщение
Просто смысл потом как здесь написали каких-то акций протеста, что Навального притесняют, если за него даже считается проголосовать значит пачкаться. В чём пачкотня за своего кандидата, которого считаете "нормальным человеком" подписаться.
Да кто Навального до выборов допустит? Это первое. Во вторых, я действительно считаю, что даже голосование за Навального (пофантазируем, его допустили) на данных "выборах" для меня неприемлемо. Просто я выборами не считаю эти представления происходящие в России. Я не хочу участвовать в коронации плешивого. Мне противно.
Гость
50 - 05.06.2017 - 12:24
Тем более, а почему тогда и не допустить Навального до выборов, если за него голосовать не пойдут)
Всё супер складывается, рискованно правда, но кто не рискует тот не президент.
Допустят Лёху и вот вам, пожалуйста-демократия, свобода выбора оппозиции для наглядности.
Станет ли виртуальный блогер реальным, а не клавиатурно избранным-ответ сами знаете.
Гость
51 - 05.06.2017 - 12:30
Какая чудесная тема. Находятся же еще люди которые могу задать такой вопрос, не находясь на зарплате у царского стряпчего))
52 - 05.06.2017 - 12:36
Меня интересуют события, которые наступят тогда, когда Навального прокатят с выборами. Лично меня прельщает ситуевина " Леху кинули с выборами!". Если волонтеры выйдут на улицу, вот было бы классно.
Гость
53 - 05.06.2017 - 12:41
А кто Лёху кидал?) Его свои же и хотят кинуть.
Лёха на предвыборную компанию баблос тратит, подкидывается, митинги-петинги мутит, а избиратели фигу скрутят и на шашлык укатят.
Волонтёры-покричат как обычно, потом их по обезьянникам развезут и дело с концом.
Вот они-выборы по русски.
Гость
54 - 05.06.2017 - 12:43
Цитата:
Сообщение от gibiskus Посмотреть сообщение
Допустят Лёху и вот вам, пожалуйста-демократия, свобода выбора оппозиции для наглядности. Станет ли виртуальный блогер реальным, а не клавиатурно избранным-ответ сами знаете.
Хороший вопрос. Явно же проиграет если будет участвовать в выборах. Зато уж тогда точно никто не сможете сказать что выборы были хоть капельку нечестные - вот основной оппозиционер в них участвовал, даже набрал ... ээээ... а вот тут вопрос вообще-то!
---
Если Навальный будет участвовать в выборах и наберет 3% голосов то все понятно. А вдруг он наберет 25%, а Путин 52% ? Это сразу же переведет Навального в статус очень серьезного политика, по сути второго в стране. Так что нет, не допустят его до выборов...
Гость
55 - 05.06.2017 - 12:47
54-Бехолдер > Дык, пусть набирает и становится. Может и пост какой посулят, но ему то хочется всё и сразу.
Гость
56 - 05.06.2017 - 12:50
50-gibiskus >ух-ха-ха. Да зассыт.
Гость
57 - 05.06.2017 - 12:53
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1496656132759 вот так эффективно работает государственная машина, мозги промываются хорошо, ладно бы пиндосов во враги а то и украинцев в не давнем прошлом братьев славян, так что киселевщина способна на все
58 - 05.06.2017 - 12:56
Особой разницы, допустят либо не допустят Навального на выборы нет, от слова совсем. Допустят и проведут честные выборы - значить изберут Навального в Президенты. Но это не реально.
Реально другое не допустят - значить волонтеры и радикально настроенные избиратели выйдут на улицу.
Сама процедура проведения выборов не интересна. тут ясно и понятно, что честными выборы не будут.
Интересно другое, сколько людей до марта 2018 года встанет под знамена Навального.
Навальный за пару месяцев набрал 110 000 волонтеров, и 300 000 подписей , а до марта 2018 года еще , ой как далеко.
Ролик "Он вам не Димон" не последний козырь у Навального.
Очень интересно, сколько людей будет за Навального к марту 2018 года?
Единственный шанс Путина остановить Навального - это резко поднять жизненный уровень россиян. Но за 17 лет правления этого не получилось. Разбогатело только ближнее окружение, притом сказочно.
Для меня большим откровением стало, что молодежь от 17 лет начала проявлять большую активность.
Гость
59 - 05.06.2017 - 13:17
58-Пан Валентин > При чем здесь навальный и честные выборы, какой из политика средней руки президент. тут должен быть опыт работы губернатора ОДНОЗНАЧНО , или кого то из высших руководителей, прошедших губернаторскую школу.
Дебаты , несколько равнозначных соперников, это честные выборы, если будет учавствовать Путин или его один выдвиженец, что будет на 99% реалии, это уже не выборы, это спектакль.
Если главу самой захудалой бирючанской администрации выбирают, пропустив с ним к выборам пару подставных , которых никто не знает, то это абсурд, и поэтому может выиграть навальный, а это беда.
Гость
60 - 05.06.2017 - 13:31
"митинги" "избиратели".. Наивные чукоццкие люди)) Если бы не треллиардные счета за бугром, на которых дзюдохеристы хранят свои невполсильным трудом награбленное, клованаду "выборги" давно бы заменили приведением лохтората к присяге раз в пятилетку. Выгоняли бы нацгвардией толпы на улицы, клали бы ниц и заставляли громко и слезно клясться в любви и верности до гроба Императору. Но- рукопожатность на западеим нужна, потому мы все еще не в лаптях))
Гость
61 - 05.06.2017 - 13:32
60-флекс > школьник?
Гость
62 - 05.06.2017 - 13:38
За Галицкого С.Н. всей семьей и с друзьями. За остальных не за что голосовать, коль за 25 лет ни чего не смогли сделать по улучшению жизни Россиян то за следующий срок точно ни чего не поменяется. Ну еще разве что за коммунистов.
Гость
63 - 05.06.2017 - 13:55
61-Бармалей > дурачок?
Гость
64 - 05.06.2017 - 13:56
60-флекс >Пришли с голой жопой, а хотят уйти с треллиардными счетами за бугром-такова селяви.
Путин, между прочим, свои вопросы по назначению преемником тихо-мирно закулисно порешал, без всяких глобальных кипишей, как пытается Навальный. Ельцина тогда покрыл, тем самым заручившись поддержкой на пост президента-вот и всё.
Таки что вы предлагаете.
65 - 05.06.2017 - 14:01
48-Бехолдер > и что, в ЮАР с победой Манделы стало сильно лучше, чем при апартеиде ?
Гость
66 - 05.06.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от gibiskus Посмотреть сообщение
Пришли с голой жопой, а хотят уйти с триллиардными счетами
таки уходить им некуда. Как только они тут лишатся власти, там с ними поступят как румынские пограничники с Осей Бендером а нагличане с персидским шахиншахом- разберут до трусов и оставят мечтать.
Гость
67 - 05.06.2017 - 14:19
пиндосы вот уже 26 лет правят россеей
Гость
68 - 05.06.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
60-флекс > школьник?
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
61-Бармалей > дурачок?
Вот это по- нашему. Кратко и понятно. Гы-ы-ы... :)
69 - 05.06.2017 - 14:24
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gibiskus Пришли с голой жопой, а хотят уйти с триллиардными счетами таки уходить им некуда. Как только они тут лишатся власти, там с ними поступят как румынские пограничники с Осей Бендером а нагличане с персидским шахиншахом- разберут до трусов и оставят мечтать.
Триллионные счета будут где то там, а кирдык где то тут.
Кто то вовремя свалит и его будут доставать из за бугра. Кого то отсюда на Колыму направят.
Гость
70 - 05.06.2017 - 14:41
Голосовать за кого? Парни не горячитесь побереги те эмоции до следующей весны) вас троллят!
Гость
71 - 05.06.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Хороший вопрос. Явно же проиграет если будет участвовать в выборах. Зато уж тогда точно никто не сможете сказать что выборы были хоть капельку нечестные - вот основной оппозиционер в них участвовал, даже набрал ... ээээ... а вот тут вопрос вообще-то!
Вчера мы провели второй куб Навального. Мы – это челябинский штаб, мы – это большая дружная команда. Вчера было круто, и я хочу сказать большое спасибо всем, кто принимал участие.
Самое важное и основное впечатление и ощущение, которое подтвердил наш второй куб – нет у Путина никаких 86% поддержки. Их НЕТ! Все, что говорят нам Песков, Захарова, какой-то вшивый ВЦИОМ – вот это все полная "ЧУШЬ, компот и бумажки"! А что есть? Есть большое количество недовольных и озлобленных людей. Озлобленных на Путина и Медведева, на Усманова и прочих олигархов, которые «живут в счастье» на нищете остальных. Я много лет в политике и много повидал избирательных кампаний, но такого уровня поддержки оппозиционного кандидата еще не встречал, ни когда был в партии «Яблоко» и агитировал за Явлинского, ни когда был в ПАРНАСе. Вчера, чтобы поддержать Алексея Навального, люди на кубе выстраивались в очередь, ожидая, когда мы всех зарегистрируем. Так что не верьте словам разных пропитых и пробитых «экспертов», политологов и прочих политолухов, рассказывающих нам о «никаких» шансах Навального. Это все не так! Шансы огромные и власть это хорошо понимает. И шансы Алексея Навального растут каждый день с каждым голосом, который вы отдаете за него. А таких людей не мало.

http://tabalow.livejournal.com/501534.html
72 - 05.06.2017 - 14:46
Хе..... хе..... хе.........
Мне так кажеться, что нынешняя предвыборная гонка, это легальный способ собрать своих сторонников воедино. А там посмотреть, может и так без выборов проити, да попросить местечко освободить.
Гость
73 - 05.06.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
За Галицкого С.Н. всей семьей и с друзьями. За остальных не за что голосовать, коль за 25 лет ни чего не смогли сделать по улучшению жизни Россиян то за следующий срок точно ни чего не поменяется. Ну еще разве что за коммунистов.
Ну чо, нормальный выбор! Есть маленькая проблемка - знает ли об этом Галицкий? Чть для этого делает? Если хочет независимым кандидатом, так надо сейчас уже стартовать. Не объехать такую страну за пару месяцев и хотя бы представиться электорату.
Может он идет более "эффективным" путем - согласует с АП свое выдыиждение? Может быть - не зря Путин к нему приезжал) Но тогда у него будет роль статиста, как у Прохорова в 2012, и не более. А тогда о чем говорить?
Вот после реформатора Навального хозяйственник Галицкий пришелся бы кстати. В этом плане есть резон поддерживать Навального и вам, nik62, и Галицкому, и и любому нормальному бизнесу.
Гость
74 - 05.06.2017 - 15:32
73 Навальный президент, Галицкий премьер, тоже не плохая связка, ну а нынешняя связка, ну просто никакая
Гость
75 - 05.06.2017 - 15:35
74-kronos1 > а силовики согласятся, твоим фантазиям?) Хотя чей Навальный еще вопрос!?
Гость
76 - 05.06.2017 - 15:42
75 наивный ты, у нас кто то кого то спрашивает? у нас что чили 73 года? они что имеют какой то вес?
Гость
77 - 05.06.2017 - 15:42
75-Бармалей > А хто это такие, что ты их так демонизируешь? Подавляющее большинство среднего и низшего звена терпеть не любит свое заворовавшееся и забрехавшееся начальство. Они хотят служить Родине, а не этим жирным котам.
Гость
78 - 05.06.2017 - 16:59
Навального в топку уже, надоел,бездельник..Галицкого рассмотрела бы, а так-
никаких кандидатур ещё нет, кого вы обсуждаете ?
Гость
79 - 05.06.2017 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
бездельник
Можете назвать хоть одного политика, открывшего без поддержки административного ресурса десятки штабов по всей России?
Руководство ФБК - тоже безделье?
Гость
80 - 05.06.2017 - 18:28
78-Рассветка >БЕЗДЕЛЬНИК??? единственный работающий политик против воров и взяточников!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены