К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выступления на на секции МЭФ по экономической безопасности

Гость
0 - 10.12.2015 - 10:18
Как вам мнения реальных бизнесменов о экономической политике и качестве работы правительства России?


https://www.youtube.com/watch?v=Q3TSKj1vp4o


https://www.youtube.com/watch?v=uLvf9TLBZZU



Гость
121 - 20.12.2015 - 17:30
119-kakadu >смотри , ума набирайся , тут более реальное обсуждают

В.Жуковский. Шашлык из хомячков
http://www.youtube.com/watch?v=g2qw7_YjPPo
Гость
122 - 20.12.2015 - 17:30
Хорошо Василиса , Васькой не буду, я не думаю что Федоров вещает о том что присуще президенту, Федоров всего лишь взял на себя обязанность представлять интересы русского народа, и такие люди нужны . А чего то страшного не будет , русские мирные люди, а вот если кто то станет бузить и майданы организовывать, то он четко обозначил что их ждет..

Но это его позиция , а те кто побогаче и поумнее, пусть уезжают , нам русский национальный бизнес нужен, даже российский, который не убежит
Гость
123 - 20.12.2015 - 19:48
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Федоров всего лишь взял на себя обязанность представлять интересы русского народа, и такие люди нужны
)))
Лёонид-kakadu (экс-дерёвня), когда это вас уполномочили за весь русский народ говорить?
Тем более, что это Федоров несет ахинею полнейшую, которую всерьез воспринимает далеко не весь русский народ, а лишь его особо тупая люмпенизированная прослойка.
) Та самая, для которой "Каштанка" - последняя прочитанная в 5 классе книга.
Причем прочитанная вверх тормашками.
Гость
124 - 20.12.2015 - 19:58
123. Вам до Федорова , как "до луны галопом", наверное вы как раз тот кого он обещает люстрировать в ближайшее время.

Знаете кто такие патриоты и ватники, это те кто берет на себя ответственность за судьбу страны, а не пытается набить карманы за счет менее вороватых и хитрых, так вот вас я к патриотам не причисляю, от вас веет другим ))))

А за Лёню спасибо --хорошее имя!
Гость
125 - 20.12.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
123. Вам до Федорова , как "до луны галопом", наверное вы как раз тот кого он обещает люстрировать в ближайшее время.
)))
Мне давно уже наср*ть с высокой колокольни на всех Интернет-кибор_говн.
Пусть приходят, люстраторы хреновы. Я уже человек пожилой, но на беседу с Богом прихвачу НОДовских мразей по максимуму.
) Вэлкам, как говорится.
Гость
126 - 20.12.2015 - 20:08
125. А ЧЕГО не нравится , в том что люди хотят РОССИИ достойно жить , причем не зависимо от нации национальности , веры и близости к государственной кормушке.. Защищаешь так возможность грабить страну и русских, хамами, почему если не секрет?
Гость
127 - 20.12.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А за Лёню спасибо --хорошее имя!
)))
Благодарите себя, поскольку вы на него откликались, когда раньше изображали тут из себя придурковатого "сибиряка" под ником Дерёвня.
П.С.: С Солярисом вы с собратьями-запутинцами правда переусердствовали.
) Не учли, что на Форуме могут быть люди, знавшие его лично.
Гость
128 - 20.12.2015 - 20:11
аА может нас кто постарше объединиться и позитив нести в массы, а не пытаться вставить ума президентам , министрам, губернаторам, может хватит пургу и шизоидные бредни здесь нести в массы , а позитивом занятся, гавна и так везде хватает, а мы его еще и преумножаем, что ответишь Призрак форума, ты же умный и порядочный человек!
Гость
130 - 20.12.2015 - 20:19
127. А Я ведь никого никогда из себя не изображал, немного всегда иронизировал, это да , и кстати никого здесь не знаю , ни с кем не знаком и других ников кроме инженер и какаду не имею, это уже у вас бред какой то. Да и лезть в чужое пространство это свинство и признак невоспитанности...в общем странный вы человек , какаду это точка зрения, в чем то присущая автору,, в чем то нет, но она не с потолка взята , а из жизни, причем имеит массовое значение.

УРОДАМ скажу, с каких это пор поддержка президента стала негативным делом? Ответь мне умник ? Мы его выбрали и несколько не озабочены его действиями, хотя и критикуем его в лице его правительства , но не имеем понятия правильно или нет, ибо не имеем достаточно опыта знаний и информации того что происходит наверху... Вы позволяете себе хамство и пренебрежение к большинству народа , насмехаясь над нами сударь..вы не достойны уважения! Не стану с вами более общаться...противно!
Гость
131 - 20.12.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А может нас кто постарше объединиться и позитив нести в массы
Николай Алексеевич Некрасов
ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

...Знаете, зрелищем смерти, печали
Детское сердце грешно возмущать.
Вы бы ребенку теперь показали
Светлую сторону... —
«Рад показать!

Слушай, мой милый: труды роковые
Кончены — немец уж рельсы кладет.
Мертвые в землю зарыты; больные
Скрыты в землянках; рабочий народ

Тесной гурьбой у конторы собрался...
Крепко затылки чесали они:
Каждый подрядчику должен остался,
Стали в копейку прогульные дни!

Всё заносили десятники в книжку —
Брал ли на баню, лежал ли больной:
„Может, и есть тут теперича лишку,
Да вот поди ты!..“ Махнули рукой...

В синем кафтане — почтенный лабазник,
Толстый, присадистый, красный, как медь,
Едет подрядчик по линии в праздник,
Едет работы свои посмотреть.

Праздный народ расступается чинно...
Пот отирает купчина с лица
И говорит, подбоченясь картинно:
„Ладно... нешто... молодца!.. молодца!..

С богом, теперь по домам, — проздравляю!
(Шапки долой — коли я говорю!)
Бочку рабочим вина выставляю
И — недоимку дарю!..“

Кто-то „ура“ закричал. Подхватили
Громче, дружнее, протяжнее... Глядь:
С песней десятники бочку катили...
Тут и ленивый не мог устоять!

Выпряг народ лошадей — и купчину
С криком „ура!“ по дороге помчал...
Кажется, трудно отрадней картину
Нарисовать, генерал?..»
Гость
132 - 20.12.2015 - 20:32
Наша беда в том что мы не хотим строить местное управление , выбирать и давать наказы депутатам , главам , спрашивать с них. Мы же ноем , скулим , плачем и ругаем власть за то, что она не хочет вместо нас заниматься общественной работой и руководить местным самоуправлением...

Никто кроме нас всех не сделает нашу жизнь лучше. Те кто захотел, те плюнули на МАССЫ НОЮЩИЕ и ушли вверх и живут ради себя , работают на себя, ибо знают недружные мы и сложно от недружного народа , еще и разобщенного и запуганного ждать поддержки и понимания.

Критики власти это те кто разобщает народ, ради личнной выгоды...
Гость
133 - 20.12.2015 - 22:23
Во дела. Местное самоуправление оказывается спаситель России.
Вон по зомбоящику показали, что у нас прорыв в экспорте. Куриные лапки стали поставлять в Китай))))
Короче получается вот такой прорыв. Поставляем на экспорт нефть, газ, алмазы, дерево и КУРИНЫЕ ЛАПКИ))))
Гость
134 - 20.12.2015 - 22:37
133 гусиные бы еще надо , помнишь" ах как сладки-гусиные лапки" Европа санкции на нашу курятину сняла, говорят она вкуснее ихней...хотя у них клетки вроде запрещены, кури напольно содержаться, а все равно не то, не тот вкус...
Гость
135 - 20.12.2015 - 22:38
133 а насчет местного самоуправления это правильно-это народ--он всегда спасал государство в трудное время..без него никак!
Гость
136 - 21.12.2015 - 10:47
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Защищаешь так возможность грабить страну и русских, хамами, почему если не секрет?
)))


Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Федоров всего лишь взял на себя обязанность представлять интересы русского народа, и такие люди нужны
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Федоров хорошо видит в чем беды русских...
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Федоров конечно прав
) Так кто из нас защищает предателей-коллаборционистов, Леня- kakadu (экс-дерёвня)?
Гость
137 - 21.12.2015 - 11:36
Еще один мозговыноситель как Потопенко) . Отделяй шелуху от плёвел.

Хватит хвалится что ВАШИ захватили власть в стране))))
То что власть у нас действует как оккупационная я сам не раз писал, причем она находит себе в помощь таких как Прокопенко и Федоров демагогов , которые сидят у народа на шее и кино ему крутят)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены