К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы, выборы... и так далее

Гость
0 - 04.10.2012 - 11:54
Почти каждый день из почтового ящика вынимаю агитлистовки за кандидатов на выборы.
Обратил внимание на то, что ни один из кандидатов от всех партий не предлагает программы от своей партии. Просто пишут: "люблю свою семью", "буду бороться с коррупцией", "буду заботиться о малоимущих и пенсионерах", буду..., буду... и так далее. Еще приводятся сведения из биографий. Задаю себе вопрос стоит ли вообще идти на выборы? Кандидатам нужен и важен голос избирателя. А вот нужен ли конкретный кандидат в депутаты конкретному избирателю? Жизнь от таких выборов не изменится ни в лучшую сторону ни в худшую.



241 - 22.07.2016 - 17:31
У меня и программа адекватная есть и партию создаю. Только вот от этих выборов меня отстранили. Терпите пока. Будем ждать следующих выборов. И через четыре года здесь будет город-сад! Обещаю!
Гость
242 - 22.07.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Только дайте срок мне свой дотянуть)
по какой статье?
Гость
243 - 22.07.2016 - 19:05
а уже говорили так: выборы, выборы, все кандидаты пи..оры?
Гость
244 - 22.07.2016 - 19:45
242-странная пунта >политический он )))
Гость
245 - 15.07.2019 - 12:22
Хороший текст Серпомпо:



Благодаря тупости властей, из-за их решения сначала выкинуть в массовом порядке с выборов главных кандидатов, а затем применить силу, получился скандал, который совершенно обесценил выборы 8 сентября, показал, что они ничто, превратил их в пепел. ... Своими руками руководители воровской Москвы сделали еще один шаг к делегитимации власти во всей России. Картинка, когда люди стучат в двери мэрии, требуя правителей выйти к народу и объясниться в краже выборов, символичны не менее, чем сцена с Соболь.

Двери закрыты, власти дрожат за ними, не показывают носа, боятся своего народа – им нечего сказать стране, у которой они украли будущее.

Стучать будут сильнее. Выходить к народу все равно придется. Выходить и освобождать помещение.

https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2464037-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

кадры избиения в аватозаке мирного патриота России, который не смирился с едрическими порядками, есть в соцсетях. - посмотрите (четыре силовика избивают парня)
Гость
246 - 15.07.2019 - 13:24
Вчерашняя акция «независимых кандидатов» в депутаты Мосгордумы была праздником непослушания, детским, но злым, заявил в интервью «Антимайдану» генеральный директор Центра политической информации, политолог Алексей Мухин.

«Понятно, что фигуранты мероприятия всячески пытались спровоцировать полицию на жесткие задержания и даже в соцсетях распространяли фейковые ролики с других мероприятий якобы для иллюстрации жестоких действий правоохранителей. Это было довольно эффективно и быстро разоблачено. При этом реально полиция вчера была практически нежна», — рассказал эксперт.

По его мнению, цели, которые ставили перед собой организаторы акции, не были достигнуты ими, хотя им удалось «транслировать на Запад» картину якобы массовых выступлений.

«При этом массовыми они не были. Это обычные буйные москвичи, которые выходят на любой митинг, желательно несанкционированный, чтобы побузить, — сообщил Мухин. — Вместо кропотливой работы, которой занимаются настоящие кандидаты в депутаты Мосгордумы, мы увидели попытку оказать прямое и незаконное давление на Мосгоризбирком».

В соцсетях задаются вопросом, почему на мероприятие не пришел главный «любитель» подобных инициатив Алексей Навальный. По мнению политолога, это связано с тем, что блогер «решил немножко отдохнуть от пребывания в СИЗО».

«При этом то, что он пропустил акцию, не вытаскивает его из кризисной ситуации, потому что он через соцсети активно призывал выходить, что может быть интерпретировано правоохранителями как подстрекательство к незаконным действиям. Так что вопрос не закрыт», — указал Алексей Мухин.

Накануне в Москве прошли акции, организованные так называемыми «независимыми кандидатами» в депутаты Мосгордумы. Илья Яшин, Любовь Соболь, Константин Янкаускас и другие ставленники главы ФБК требовали зарегистрировать их на выборы в парламент столицы несмотря на сданные ими в Мосгоризбирком поддельные подписи избирателей. В мероприятии приняло участие около тысячи человек.https://antimaidan.ru/news/18427
Гость
247 - 16.07.2019 - 14:44
Да што не так с етими либералами? В эфире рубрика "Законность и непредвзятость-2019"

Графолог забраковал подпись, которую Илья Яшин поставил за выдвижение Геннадия Гудкова на выборы в Мосгордуму.



дарья тимурович, астанавис!
Гость
248 - 24.07.2019 - 22:24
Из твиттера пока ещё не задержанного Николая Ляскина:

- У вас нет позитивной повестки.
- Вот она.
- У вас нет кандидатов.
- Вот кандидаты.
- Вы подписи не соберете.
- Вот подписи.
- Они какие-то ненастоящие, собирайте еще и повторные заявления от людей.
- Вот заявления.
- Нет, только посмотрите на них. Сказано же - НЕТ.

https://twitter.com/nlyaskin/status/1154053039164022786

Кандидата Дмитрия Гудкова с минуты на минуту задержат. Сейчас обыск учинён правохороооранителями
Гость
249 - 24.07.2019 - 22:57
248-он мне не кхе_кхе >с утра задержали Навального, которого в одних трусах доставили в отделение. Стыд и срам!
Гость
250 - 24.07.2019 - 22:59
неужели младший партнёр свинуиуинни наконец-то сознал, что незаконно и скотинистично хватать и тащить человека?
Гость
251 - 24.07.2019 - 23:05
250-он мне не кхе_кхе >юрасик, да задержали как раз законно, за призывы участвовать в несанкционированных митингах, стыд и срам что он вышел на улицу в труселях
Гость
252 - 24.07.2019 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
в одних трусах доставили в отделение. Стыд и срам!
Тебя без трусов доставят, как тогда запоешь?
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
стыд и срам что он вышел на улицу в труселях
Ничего срамнее и представить себе невозможно!

Гость
253 - 24.07.2019 - 23:12
252-kiano >Петруха, так то спортсмены, а то Навальный. Кстати я в том забеге участвовал
Гость
254 - 24.07.2019 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
я в том забеге участвовал
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
стыд и срам что он вышел на улицу в труселях
Ты бежал... бежала в парандже?
Гость
255 - 24.07.2019 - 23:25
254-kiano >от ты дурачек, может у вас в каклоине бегают в парандже, хз, я одеваюсь по погоде, для бега важна не собственно температура воздуха а наличие или отсутствие осадков и сила ветра.
Гость
256 - 24.07.2019 - 23:54
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ничего срамнее и представить себе невозможно!
уменьшенная копия суивини такая противоречивая вся
Гость
257 - 24.07.2019 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
дурачек
лизонька любит русский язык на большом расстоянии
Гость
258 - 24.07.2019 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
для бега важна не собственно температура воздуха а наличие или отсутствие осадков и сила ветра.
Полиционерам будешь объяснять.
Гость
259 - 09.09.2019 - 19:57
Недопущенный до выборов политик Иван Жданов: Из 99 кандидатов в Мосгордуму, зарегистрированных по подписям 50 (больше половины) получили при голосовании меньше голосов, чем они принесли подписей. Привет, Памфилова.

Качество работы центризбиркома и ТИКов.
Найдите хоть одно сообщение от вини, витяся, деде и прочих, которые бы высмеивали такое качество кандидазов, подписи которых устроили памфиловские потешные структуры.
Гость
260 - 09.09.2019 - 20:11
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Найдите хоть одно сообщение от вини, витяся, деде и прочих, которые бы высмеивали
да с тебя все регулярно ржут. Дурашка поставить подпись за кандидата на выдвижение не равно за него проголосовать. Я несколько раз ставил подпись сборщикам студентам за каких то обещалкиных, парням заработок, а сам голосую за кого выберу. Вон за Савченко на Краине проголосовало всего 8 человек, а подписей наверно собрали тыщ 5
261 - 10.09.2019 - 01:50
Главная радость прогрессивной общественности в том, что хотя навыбирали черт знает кого, но демоническая Касамара не прошла. А равно демонический Метельский. "Мы одолели, и враг бежит, бежит, бежит".
Интересно, кто из ныне ликующих знал о существовании Касамары два месяца назад?
То есть это не долгопротяжное и выстраданное "Ceterum censeo Casamaram delendam esse", но всего лишь пластичная психика хомячка, которого можно натравить на кого угодно. Потому что завтра хомячок все забудет.
Гость
262 - 10.09.2019 - 08:50
уныло: пара перекатных чудаков обличает не бесчестные недовыборы, а хомячков
263 - 10.09.2019 - 08:50
260-Витязь >это каким нужно быть дебилом, чтоб не понимать такие элементарные вещи?!!
Гость
264 - 10.09.2019 - 08:54
чудаков оказалось больше
Гость
265 - 10.09.2019 - 10:16
кандидаты - лидеры!

266 - 10.09.2019 - 14:30
Кстати. Призыв Навального голосовать за коммунистов оч хорошо показывает, что за 7 прошедших лет наши оппы так и не стали ближе к электорату ...
267 - 10.09.2019 - 14:37
З.Ы. тут вот видео распространяют, с девочкой, похожей на Дашу Беседину - тадепута МГД. Взгляды свои высказывает.
Погуглите :)
Гость
268 - 10.09.2019 - 15:17
уныло, избито*, неискренне (по 266-267)
без стержня, который, вероятно, спрятал цемах
Гость
269 - 11.09.2019 - 11:40
Российская сюрреальность!
Прячущийся ото всех кандидат-спойлер Александр "Инквизитор" Соловьёв, не ведший никакой кампании и победивший, в рамках стратегии "Умного голосования", кандидата от ЕР на выборах в Мосгордуму - https://vk.com/id835247

Смотрите последние сообщения, пока страница доступна. Комментарии прикольные.

Самая красивая история, полностью описывающая вчерашние "выборы" https://www.opentown.org/news/266403
Гость
270 - 11.09.2019 - 11:49
"умное голосование" чушь придуманная для хомяков. Всего навсего посмотрели кто из комуняк по опросам обходит конкурентов по опросам и предложили их поддержать. Теперь надувая щеки приписывают их победу своему вумнову голосованию) Самое интересное что многие победившие набрали меньше голосов чем могли благодаря такой "поддержки" хотя и победили, но об этом медузы не напишут
Гость
271 - 11.09.2019 - 12:32
уважаемый случайный читатель, умирающего раздела умирающего форума, попробуй найти хоть одно такое же обличительное сообщение витяся владимира в адрес карусельщиков, в адрес ТИКов, не допустивших до выборов независимых кандидатов, в адрес псевдоэкспертов,на основании одной подписи, не имея ничего в обоснование, забраковавших тысячи подписей реальных живых москвичей в подписных листах за выдвижение независимых кандидатов...
Гость
272 - 11.09.2019 - 13:24
273 - 11.09.2019 - 16:03
юрачок, донаты приготовил ?

Коптевский суд Москвы взыскал 1,2 млн рублей с Навального и его соратников по иску «Мосгортранса».
Завтра - иск на 11,5 миллионов от ГБУ "Автомобильные дороги".
Гость
274 - 11.09.2019 - 18:34
уважаемые читатели, вы не поверите, но неразрывнаая парочка оппонентов винивитясь в очередной раз , повизгивая и постанывая от удовольствия, поддержала очередную подлость!

Гость
275 - 11.09.2019 - 20:37
Политик Алексей Навальный сообщил о заявлении, пока подписанным избранной фракцией КПРФ.

ЗАЯВЛЕНИЕ
избранных депутатов Московской городской думы


Мы, избранные депутаты Московской городской думы, благодарим москвичей, наших избирателей за поддержку и оказанное доверие. Мы готовы работать на благо нашего города, защищать интересы наших сограждан.
Длительное пренебрежение интересами горожан со стороны властей привело к тому, что выборы в столичный парламент проходили на фоне серьёзного политического кризиса. Действия чиновников, обслуживающих интересы коррупционеров и олигархов, попытки манипулировать избирательным процессом привели к массовым протестам москвичей. Многие мирные граждане-участники уличных акций до сих подвергаются судебному преследованию.
Мы считаем, что новый состав Московской городской думы обязан быть выше попыток свести счеты с протестующими и встать на защиту конституционных прав граждан, в т.ч. права на свободу собраний и митингов.

Мы требуем:

всё здесь - https://navalny.com/p/6230/

Хорошее начало.
Гость
276 - 11.09.2019 - 20:49
Слава КПСС! В одном из округов баллотировался внук Зюганова, Леонид Зюганов поддержать которого призывал Навальнэ, интересно выбрали или нет?
Гость
277 - 11.09.2019 - 20:52
интересно раздосадованный младший партнёр перекатного W упомянет, что у "Яблока" в МГД будет фракция из 4-х депутатов? Хотел бы я посмотреть на постоянно просирающих выборы яблочников без "Умного голосования".
Гость
278 - 11.09.2019 - 20:54
277-он мне не кхе_кхе >да я слышал, уверен что москвичи выбрали достойных.
279 - 12.09.2019 - 14:19
276-Витязь > Выбрали.
280 - 12.09.2019 - 14:52


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены