К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы съездив за границу так же думаете о России?

Гость
0 - 29.05.2012 - 18:55
Обычный студент, вернувшись в Россию, после 5 лет обучения в США, возненавидел Россию и не хочет больше быть русским. В блоге Артёма Сёмина он разместил пост под названием «Не хочу быть русским».

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит он - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.
Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...****, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».
http://uainfo.censor.net.ua/news/379...l-rossiyu.html



Гость
1 - 29.05.2012 - 18:58
И ЧО???
Гость
2 - 29.05.2012 - 19:00
Россия на сегодня самая свободная страна в мире.
А всякие там чиновники коррупция и мусор - всего то побочные эффекты этой свободы.
Гость
3 - 29.05.2012 - 19:00
интересно, как сложится его жизнь в сша. у него еще все впереди, мож он поменяет свое мнение
Гость
4 - 29.05.2012 - 19:00
Зато америкацкий негр, радостно улыбаясь, расстреливает из автомата иракских детишек :)
Гость
5 - 29.05.2012 - 19:05
"Обычный студент, вернувшийся в Россию, после 5 лет обучения в США....." Ржунимагу, у нас конечно любой обычный студент может позволить себе 5 лет обучатся за границей)).
Гость
6 - 29.05.2012 - 19:05
Я не была в США.
Но я была в Сочи.
Там такое понаделали...
Гость
7 - 29.05.2012 - 19:10
5) ты тоже думаешь, что насосал образование? :)
Гость
8 - 29.05.2012 - 19:10
6) что, что понаделали? :)
Гость
9 - 29.05.2012 - 19:14
8:)
Гость
10 - 29.05.2012 - 19:16
Там такое понаделали, а ты и наступила? :)
Гость
11 - 29.05.2012 - 19:17
8-Hamste > там вдоль всего побережья наделано, сортиров то нет
Гость
12 - 29.05.2012 - 19:18
11) а прилив на что? :)
E C
13 - 29.05.2012 - 19:25
Да, все так, все так... И чего бежать? Или приложить усилия, чтоб что-то изменить. Показать пример, устроившись чиновником, не брать взяток, вешающейся на шею девице дать отповедь, заработать честно миллион, купить квартиру в элитном районе и носить обувь за 900р?
Гость
14 - 29.05.2012 - 19:27
13) "Показать пример, устроившись чиновником, не брать взяток, "

Ваша схема дала трещину в самом начале. Чтобы стать чиновником, нужно дать взятку :)
Гость
15 - 29.05.2012 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Показать пример, устроившись чиновником, не брать взяток
а смысл тогда туда устраиваться?
Гость
16 - 29.05.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от пушочек Посмотреть сообщение
Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.
Гы...А ведь тут малец прав на все 100%
Гость
17 - 29.05.2012 - 19:49
Что тут сказать? Жаль его мамашко 23 года назад аборт не сделала...
Гость
18 - 29.05.2012 - 19:56
Про мебель и слоников он загнул.Это было очень давно,когда заграница пользовалась тоже еще камышевой мебелью и негров линчевали.А на девку он напоролся/наше биологическое оружие,для таких держим/,пусть теперь лечится.А так...Почти правда.Национальные традиции у нас очень выпуклые.
Гость
19 - 29.05.2012 - 19:56
Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.
-- Ну и в этом он прав... ТАМ уровень обслуживания в сфере услуг гораздо выше, а к хорошему быстро привыкается, и после этого любой контраст бросается в глаза.
И люди ТАМ более приветливые и более улыбчивые.

В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов,
-- в этом он тоже прав, одежда не является показателем статуса. Посмотрите на фото любого известного человека (актёр, спортсмен, политик), заснятого где-нибудь на улице...
20 - 29.05.2012 - 19:57
после возвращения из заграниц суровая действительность неумолимо заставляла пожалеть о возвращении. Малец во-многом прав, по делу написал. Только один за это ненавидит, другой об этом сожалеет, третий пытается исправить.
Гость
21 - 29.05.2012 - 20:05
Знаю одну девочку, которая слетав на каникулах на работу по студенческой программе в США заявила,что при первой же возможности туда уедет. Конечно, не так эмоционально повествовала, как автор.
Гость
22 - 29.05.2012 - 20:05
Там в каком-то городе нет земли на земле на улице и много камней
Гость
23 - 29.05.2012 - 20:10
20-Telemax > А вот интересно, а ты из каких? Какие исправляют? Ну, и как? Получается?
Гость
24 - 29.05.2012 - 20:16
"Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был."
Гы гы гы парню в дурку пора) Если его в Америке вылечат - то и слава богу)
Гость
25 - 29.05.2012 - 20:17
Обычная хрень...
Гость
26 - 29.05.2012 - 20:18
(0) Так то ссылка то ua. Вброс.
Гость
27 - 29.05.2012 - 20:22
А был ли мальчик?
Если и был,то пускай и маму с папой забирает.Они не наши,а его.
А есть и такие парни и девчата,которые и пол года не выдерживают в пиндосии.Чтож теперь?
Многое в этом вбросе и правильно,много и чепухи.
Гость
28 - 29.05.2012 - 20:22
"Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо."
Нда... украинцы совсем креатив потеряли... все байками позднего совка кормят.
При том каждый может зайти на американский форум и узнать каково там. Глупая пропаганда.
Гость
29 - 29.05.2012 - 20:23
(27) Не был - украинский бред про москалей, зашли только с от первого лица)
Гость
30 - 29.05.2012 - 20:23
не от первого лица
Гость
31 - 29.05.2012 - 20:27
(19) Да мне не хамят.. я хз почему...
Гость
32 - 29.05.2012 - 20:27
Парень в общем-то прав. Ежелии перечислять негативные стороны россейского бытия.... Да и фиг с ним.... Вот вопрос напрашивается : а на пуркуа, пардон, он всё это вывалил? Ищет себе оправдания?
По ходу, у этого дитятки с психикой очень не ладно. Чел, если хочет уехать, берёт и уезхжает. И всё. А этот скулит, воняет, пытается полить грязью ВСЕХ. Это - убогое существо. Ему, как правильно заметил Fload, подлечиться бы не мешало.... Ток это он здесь перец, а там - отстойная кучка. Для улыбающихся американцев....
Гость
33 - 29.05.2012 - 20:33
(32) не знаю почитал я на русских форумах про Америку - не вштырило т.е. совсем никак... Тоска и депрессия...
Гость
34 - 29.05.2012 - 20:33
+(33) Правда последнюю там активно лечат колесами.
Гость
35 - 29.05.2012 - 20:34
Ой да я не въехал просто вот аналогичная тема
http://forums.kuban.ru/f1476/1001_пр...-2661730.html

Авторов можно банить - платнички.
Гость
36 - 29.05.2012 - 20:35
ЭрикМария
32 - Сегодня - 21:27

Парень вывалил свои эмоции по той же причине, по какой и вы вывалили здесь свои эмоции...
Унего хоть есть с чем сравнивать, а что есть у вас?
Гость
37 - 29.05.2012 - 20:35
Авторов можно банить - товарищи на работе.
Гость
38 - 29.05.2012 - 20:38
+(37) хотя работа на форуме пропагандистов не является нарушением. Ну пусть себе... развлекаются.
Гость
39 - 29.05.2012 - 20:41
36-Free2say > Тебе весь перечень того, что есть у меня? Обойдёшься..... А если умишка не хватает, что б отличать эмоции от мнения - то твои проблемы, совок, описаный в нулевом посте. Ведь тебе понравилось, не так ли? Вот читай сотый раз нулевой пост и обтекай... от удовольствия.... защитничек...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены