К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Впечатление от Краснодара

Гость
0 - 07.06.2014 - 13:56
Живу в деревушке Сочи. Впервые приехал вчера к вам в гости. Первое что понравилось, это архитектура города. Очень понравились невысокие старые дома времен ссср и кирпичные высотки. Я родился в новосибирске и жил там до 8 лет. Там архитектура немного схожая.
Пока ехал до больницы, не покидало ощущения целостности и монументальности города.
В сочи архитектуры нет. Это не город, а помойка, бомжатская.
Очень понравилось почти полное отсутствие армяно-абхазцких личностей.
Девушки у вас очень красивые и здоровые физичекски. У нас девушки какие-то хрупкие, болезненного вида.
Парни у вас крепкие в плечах, видно что занимаются собой. У нас стиляги худосочные в основном.
Бомжей, свалок мусора, блатных армяшек, гопников и алкашни не заметил. У нас такое на каждом шагу.

Цените свой город! Сочи не просто хуже, сочи это гетто.



Гость
1 - 07.06.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Сергей из Сочи Посмотреть сообщение
Девушки у вас очень красивые и здоровые физичекски.
Цитата:
Сообщение от Сергей из Сочи Посмотреть сообщение
Парни у вас крепкие в плечах, видно что занимаются собой
Цитата:
Сообщение от Сергей из Сочи Посмотреть сообщение
У нас девушки какие-то хрупкие, болезненного вида.
Цитата:
Сообщение от Сергей из Сочи Посмотреть сообщение
У нас стиляги худосочные в основном
мдя)))
Гость
2 - 07.06.2014 - 14:10
Круто Вы о городе-курорте. Поживете в столице поболее, что-то из перечисленного Вами обязательно увидите. Идеальных городов не существует. Даже Москва местами- помойка.
Гость
3 - 07.06.2014 - 14:11
Всё подтверждаю,так и есть)
А кому не нравится,валите из моего любимого Краснодара.
Гость
4 - 07.06.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Сергей из Сочи Посмотреть сообщение
... Очень понравилось почти полное отсутствие армяно-абхазцких личностей. ...
Да Вы, батенька, оказывается, нацист.
Гость
5 - 07.06.2014 - 14:19
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей из Сочи ... Очень понравилось почти полное отсутствие армяно-абхазцких личностей. ... Да Вы, батенька, оказывается, нацист.
Полагаешь он сторонник национал социализма? Я как то не заметил...
Гость
6 - 07.06.2014 - 14:26
Про многонациональность местного населения похоже не в курсах. С адыгами живем уже с 1793 - они коренные жители, все ОК. Я не против многоликости населения - это сев. Кавказ, не Сибирь, однако.
Гость
7 - 07.06.2014 - 14:35
Ну вообще-то, соглашусь с автором по многим пунктам. Месяц назад уехала, и есть возможность присмотреться к другим местам обитания. Жила в Краснодаре - ругалась, а сейчас - скучаю. Единственный большой минус нашего города - это ПРОБИЩИ. Вот в Севастополе стояла в пробке только на 9 мая, когда реально ВЕСЬ КРЫМ и половина России был в центре города. В Севастополе всегда едешь, а не стоишь на машине. А в Краснодаре уже ни в 10 утра и в 10 вечера ездить невозможно.
Да и ханыг всяких в Краснодаре просто нет, я так отвыкла от вида пьяных людей на улице.
В-общем, очень много позитивного в нашем городе видишь, когда есть с чем сравнивать.
Гость
8 - 07.06.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Я не против многоликости населения - это сев. Кавказ, не Сибирь, однако.
Ну, в Сибири положим многоликость тоже наличиствует, причем монголоидная.
Гость
9 - 07.06.2014 - 14:49
Мерсис, товарисч.
А я недавно по Коммунаров прошлась от Северной до коопа- жуть
Гость
10 - 07.06.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Да Вы, батенька, оказывается, нацист.
А у вас что жена армяно-абхазец что вы так переживаете ?
Цитата:
Сообщение от Skycom Посмотреть сообщение
Единственный большой минус нашего города - это ПРОБИЩИ. Вот в Севастополе стояла в пробке только на 9 мая,
Так Краснодар по населения минимум в два раза больше Севастополя чего удивлятся то
Цитата:
Сообщение от Сергей из Сочи Посмотреть сообщение
Первое что понравилось, это архитектура города. Очень понравились невысокие старые дома времен ссср и кирпичные высотки.
О как мы ещё не плохо живём по сравнению с другими ( всегда это подозревал )
Гость
11 - 07.06.2014 - 15:07
0. Годный вброс.
Гость
12 - 07.06.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А у вас что жена армяно-абхазец что вы так переживаете ? ...
Ещё один.
Гость
13 - 07.06.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Удвоить ВВП Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от drdrdr Цитата: Сообщение от Сергей из Сочи ... Очень понравилось почти полное отсутствие армяно-абхазцких личностей. ... Да Вы, батенька, оказывается, нацист. Полагаешь он сторонник национал социализма? Я как то не заметил...
Странно, что не заметили. Тем не нравилось, что в России полно русских, Украине - украинцев, Белоруссии - белорусов и т.д. А этому персонажу кавказцы на Кавказе не нравятся.
Гость
14 - 07.06.2014 - 15:18
0-Сергей из Сочи > с нетерпением ждем тему " как доехать от больницы до вокзала"
Гость
15 - 07.06.2014 - 16:00
Серега, лучше расскажи про свой Новосибирск, нам снега в диковинку.
Гость
16 - 07.06.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
жена армяно-абхазец
мбгггг

истинный красавиц, говорю я, даа!
Гость
17 - 07.06.2014 - 16:15
Я новосиб и не помню почти. Помню меня мама несла на руках и у неё метелью меховую шапку сорвало.
В сочи снега нет. Очень скучаю. Архитектуры вообще нет. Сильно скучаю. Вот сегодня ехал с отцом на машине. Глазу не за что зацепиться. Ничего красивого почти нет в городе. Вообще. Хачи и пальмы.
Гость
18 - 07.06.2014 - 16:15
Как-то хорошо стало от такого отзыва...Если бы еще горячую воду дали/отключили на ремонт котельную 19 мая и нет по сей день/,то можно было бы и гордиться.Пока греем кастрюли.
Гость
19 - 07.06.2014 - 16:17
Как автолюбитель замечу что самый приветливый из городов в Краснодарском Крае - наверное Майкоп.
Улицы все широкие, их много, остановиться можно почти в любом месте, улиц с односторонним движением не замечал.
Да и машин мало и пробок нету.
Гость
20 - 07.06.2014 - 16:18
В Краснодаре на мое удивление фасады домов в норме, ничего не пошарпано. У нас до лимпиады дома выглядели как обшарпанное гауно. Сейчас получше, но это временно. Скоро эта дешевая отделка облезет.
С нас сейчас стали брать комуналку плюс пять рублей с метра жилья, якобы на будущие ремонты домов. Ыыы
Гость
21 - 07.06.2014 - 16:20
Т.е. В месяц с квартиры каждой семье нужно будет отдать в среднем 350 рублей дядям-ворам.
Гость
22 - 07.06.2014 - 16:25
Тема - не плохая, но из серии "там хорошо-где нас нет." а на капремонт и здесь также.
Гость
23 - 07.06.2014 - 16:25
....таки и я добавлю немного отсебятины- Прожил в Краснодаре ажно с 1998года,на моих глазах город менялся,не знаю кому как,а мне насточертел..и теперь я в Сочи!!! Что говорить-мне нравится! А самое главное,что на работу я езжу из Хосты в Сочи и у меня на пути ,внимание,Ни ОДНОГО светофора! Я вполне с комфортом добираюсь за 15-20мин,любуясь пейзажами предгория Большого Ахуна ,ну и морем,естественно! Я забыл что такое пробки ,а на остальное мне начихать. Мне бомжи не попадаются...Нигде! Город чистили основательно... Так что -Привет форумчанам(кто меня знает) с Большого Ахуна!))) В Краснодар не вернусь,однозначно..бо уже возраст не выносит духоты и пробок!!!!!!!!!
Гость
24 - 07.06.2014 - 16:37
23-неважно > да, после олимпиады сочи стал совсем неплох...
Еще теперь из-за крыма и космических цен на Олимпиаде летом посвободней будет.
мбггг
Гость
25 - 07.06.2014 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Сергей из Сочи Посмотреть сообщение
не покидало ощущения целостности и монументальности города.
А в чём монументальность выражается? В чём именно выражается целостность города? Действительно было бы интересно узнать подробности.
Цитата:
Сообщение от Skycom Посмотреть сообщение
Да и ханыг всяких в Краснодаре просто нет, я так отвыкла от вида пьяных людей на улице.
Где же вы передвигались в Краснодаре?

Цитата:
Сообщение от Сергей из Сочи Посмотреть сообщение
ничего не пошарпано.
Завидую Вашему оптимизму.

Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
самый приветливый из городов в Краснодарском Крае - наверное Майкоп.
Какая интересная и позитивная тема!
Гость
26 - 07.06.2014 - 16:56
Мляяяяяя, я тут что одна коренной житель ?
Гость
27 - 07.06.2014 - 17:16
Надо же, какие у людей разные впечатления о том, что такое красиво. И фасады ему не обшарпшанные. Во как
Гость
28 - 07.06.2014 - 18:01
вот думаю, может я уже переехал... незаметненько...)
Гость
29 - 07.06.2014 - 18:03
Да вы бы поблагодарили парня за хорошее впечатление от города, а не про "монументальность" спрашивали. Спасибо тебе Серега и удачи в жизни.
Гость
30 - 07.06.2014 - 19:27
Складывается впечатление, что хвалебны о городе и о его мэре поют только гости, вернее новые жители города
Гость
31 - 07.06.2014 - 19:42
30-не "впечатление складывается", а Вы сами его складываете? Может покажите скан своего паспорта, чтобы подтвердить свое коренное происхождение? Вы под никами сразу видите, кто где родился, или спустя 5 минут?
Гость
32 - 07.06.2014 - 19:50
31-окси > это вопрос или что? Я констатировал факт, а паспорт я вам предъявлять не обязан или вы может из новой казачьей уличной дружины, что пачпорт требуете ?
Гость
33 - 07.06.2014 - 20:10
Только что из Индии вернулся. Краснодар - это просто Европа по уровню чистоты и комфорта, по сравнению с увиденным мной там.
34 - 07.06.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
самый приветливый из городов в Краснодарском Крае - наверное Майкоп
только он не в Краснодарском крае...
35 - 07.06.2014 - 20:41
Сочи - своеобразный город. Есть много красивого в центре, есть окраины-пригороды (формально всякие щели, Буу, Ореховки и Каштаны - это тоже ведь Сочи). Если не нравится, зачем вы там живёте?
Гость
36 - 07.06.2014 - 20:52
32-а я про Вашу "констатацию факта" и говорю. Без паспорта в Вашем высказывании это сделать не возможно. Вот и все, что не понятно. Поэтому не стоит "констатировать" в пустую......
Гость
37 - 07.06.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Сергей из Сочи Посмотреть сообщение
не покидало ощущения целостности и монументальности города.
Сергей,это заблуждение.Целостность тут последний раз ночевала при советах.Что до монументальности...А в каких мегаполисах вы еще бывали?Ну,там,Рим,Пекин,Стамбул?На худой конец "провинциальные" 4-х миллионные Гамбург или Измир не впечатлили?Осака?Каиро?Барселона?
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
самый приветливый из городов в Краснодарском Крае - наверное Майкоп.
Ваще-то он столица Адыгеи.Но плюсую,прекрасный город для жизни!
Гость
38 - 07.06.2014 - 20:59
Считается москвичами, что Краснодар прекрасный город доживать жизнь. Пенсионеры покупают в нем квартиры-дачи и уезжают на ПМЖ.
39 - 07.06.2014 - 21:03
Вспомнился фрагмент из фильма Брат-2 )))

Я же говорю, я доктор.
Приехал к Дмитрию Громову
другу своему, хоккеисту.
Я гулял. Я в Америке первый раз.
я же не знаю, что у вас не везде
можно ходить?
У нас вот везде можно.
Я на метро ехал, увидел в окошко
красивые дома, вышел.
Около бара какого-то они
начали приставать.
Я не заходил даже. А я же
не понимаю, что они говорят.
Ну начали толкаться, смеяться,
ножиком угрожать...
деньги отняли.
Там есть красивые дома?
Кто его забрал?
Черный Джек. Это его район.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены