К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Впечатление от Краснодара

Гость
0 - 07.06.2014 - 13:56
Живу в деревушке Сочи. Впервые приехал вчера к вам в гости. Первое что понравилось, это архитектура города. Очень понравились невысокие старые дома времен ссср и кирпичные высотки. Я родился в новосибирске и жил там до 8 лет. Там архитектура немного схожая.
Пока ехал до больницы, не покидало ощущения целостности и монументальности города.
В сочи архитектуры нет. Это не город, а помойка, бомжатская.
Очень понравилось почти полное отсутствие армяно-абхазцких личностей.
Девушки у вас очень красивые и здоровые физичекски. У нас девушки какие-то хрупкие, болезненного вида.
Парни у вас крепкие в плечах, видно что занимаются собой. У нас стиляги худосочные в основном.
Бомжей, свалок мусора, блатных армяшек, гопников и алкашни не заметил. У нас такое на каждом шагу.

Цените свой город! Сочи не просто хуже, сочи это гетто.



Гость
41 - 07.06.2014 - 22:36
Я думал , что никто и не оценит. скажите спасибо нашему градоначальнику (это не тот, который "мочалок " командир " из мойдодыра, господину меру. Он просто красава. Приезжайте еще. Скоро у нас будет наипрекраснейший мост через Кубань реку, новые , красивые деревья на улице красная, появится еще больше новых , красивых, кирпичных и не только кирпичных, высоток. Сможете полюбоваться новейшей плиткой на улице красная, новыми, основанными на нанотехнологиях фонтанами. и это, еще не все. Не знаю как у Вас, но я бы отказался бы жить в городе, в котором отсутствует деление по цвету забора, (киндзадза). Те у кого забор серый, должны делать ку, два раза тем у кого фасад бежевый. А еще, мне нравиться, учитывая, что закон давно продвигать пытались о запрете курения, зачем же столько пепельниц понаставили по улицам. непоследовательность ?
Если высотками хотите насладиться, рваните на репино. Не пожалеете.
Это будет, город сад. Так что милости просим. Цветов у нас много. Отбивают ароматом своим канашку, в городе забитую, и ее выхлопы.
Только не обзывайте нас кубанцами.
42 - 07.06.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Андрей_78 41 - Вчера - 23:36
+ 1000000!!!
Гость
43 - 07.06.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Только не обзывайте нас кубанцами.
А как же вас называть, тунгусами?
Гость
44 - 08.06.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
А как же вас называть, тунгусами?

Екатеринодарцами. Бугога............. :)
Гость
45 - 08.06.2014 - 00:28
Хотя теперь будет, смотря с какого ты района . . . . . .:)
Гость
46 - 08.06.2014 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Хотя теперь будет, смотря с какого ты района . . . . . .:)
А не потраченные пепельницы мы переплавим в красивые , чугунные , в старом стиле лавочки.


Главное, что бы не получилось, как в анекдоте.
17-е. Ленин на броневичке.

Товарищи, для реголюции мы закупили тысячу винтовок и патроны к ним.
Урааааа..а.а.а.а.а.аа.а.
Товарищ Ленин, а где же винтовки, давайте начинать.
а мы, товарищи, все для реголюции, поменяли на штыки, на десять тысячь штыков. Ура товагищи.
Ура...а.а.а.а.аа.а.а.а..а
Товарищ Ленин, а где же штыки ?
А штыки, тогарищи, мы поменяли на дгва бгроневичка, все для реголюции.
Ура..аа..аа.а.а.а.а.а.
А где же хотя бы броневики, товарищ Ленин?
А броневичек по до мной, один, а второй, второй, спрашиваете где ? А вот, посмотрите, какая у меня кграсивая кепочка ( походу от порше то кепка).


Все возможные совпадения прошу считать недействительными. Народный фольклор , интернет поставляет.
Гость
47 - 08.06.2014 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Сергей из Сочи Посмотреть сообщение
Цените свой город! Сочи не просто хуже, сочи это гетто
Так че торчать в таком нелюбимом городе? В Новосибирск самолеты разве не летают?
Гость
48 - 08.06.2014 - 08:25
Мне по работе пришлось пожить в Сочи один год в 2000г. Мне город очень понравился. Зимой только скучновато. Попал туда последний раз полтора года назад и ..... Этот город превращен в гетто, но только в гетто для богатых. Повсюду натыканы высотки, места стало значительно меньше. Из Краснодара делают тоже асфальто-бетонного монстра. Видимо это является идеалом красоты губернатора. Для местных это конечно ужасно, но когда приезжают сюда из далеких северных мест, все просто суперски. Города Кубани начали перестраивать для вновь прибывающих хозяев
Гость
49 - 08.06.2014 - 16:00
Краснодар дыра,наверно так выглядят города в Северной Корее
Гость
50 - 08.06.2014 - 16:13
Да вы автор что такое наговариваете на Сочи. Краснодар и в подметки не годится. Пусть все ехают туда.
Гость
51 - 08.06.2014 - 20:03
Был в Сочи год назад.. - город НЕпонравился...токое ощущение что там строить не умеют, еще и грязный...
Гость
52 - 08.06.2014 - 21:01
Да это же вброс, к тому же очень слабый, разве не понятно?
Гость
53 - 09.06.2014 - 02:03
Краснодар вполне себе милый провинциальный городишко. Сочи симпатичный курортный городок. Хватит уже срать свою родину. Противно вас читать. Ни разу не слышала от иностранцев что-то подобное. Все рассказывают только либо об истории своих городов-городков-деревенек, либо об их достопримечательностях. Ни разу никто не сказал: "Да кули, я корень из Мюнхена или Малаги - стремного такого городульки, хде понаехи угнездились. Та говно город! Канализация не та, деревья не такие тенистые, как я люблю, снега мало и он недостаточно бел, транваи медленно ходють, а у мэра слишком большие уши...."

Тьху на вас! Автор темы в том числе..
Гость
54 - 09.06.2014 - 02:13
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Краснодар вполне себе милый провинциальный городишко. Сочи симпатичный курортный городок. Хватит уже срать свою родину. Противно вас читать. Ни разу не слышала от иностранцев что-то подобное. Все рассказывают только либо об истории своих городов-городков-деревенек, либо об их достопримечательностях. Ни разу никто не сказал: "Да кули, я корень из Мюнхена или Малаги - стремного такого городульки, хде понаехи угнездились. Та говно город! Канализация не та, деревья не такие тенистые, как я люблю, снега мало и он недостаточно бел, транваи медленно ходють, а у мэра слишком большие уши...." Тьху на вас! Автор темы в том числе..
Хорошо сказала умничка.
Гость
55 - 09.06.2014 - 02:16
Хочу тебя, а у тебя ножки красивые?
Гость
56 - 09.06.2014 - 08:57
53-Freya > В Краснодаре есть "достопримечательности"?
Гость
57 - 09.06.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Сергей из Сочи Посмотреть сообщение
Пока ехал до больницы, не покидало ощущения целостности и монументальности города.
Срочно в Питер! Меня потом долго от краснодарской "архитектуры" тошнило.
Гость
58 - 09.06.2014 - 10:03
Автор, Новосибирск совсем на Краснодар не похож, апсалютна. Возможно за 8-летний детский период вы его запомнили как-то ошибочно. В Новосибирске почти не осталось хибарок и другого самостроя. Там широкие проспекты еще со времен Сталина, потому как город относительно молодой. Правда там дороги ужасные. а вообще - город отличный! А Краснодар тоже изменился в лучшую сторону, но он очень южный и совсем не монументальный. Типичный южный город.
Гость
59 - 09.06.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
53-Freya > В Краснодаре есть "достопримечательности"?
Нету у нас ничего живём за чертой бедности роемся на помойках в надежде найти хоть что то (плачу) Ехать сюда не надо у нас всё плохо.
Гость
60 - 09.06.2014 - 10:11
59-Хозяин Интернета >подтверждаю у меня на районе роются на помойках,сдают лом в утиль,живут за чертой бедности
Гость
61 - 09.06.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от slat Посмотреть сообщение
59-Хозяин Интернета >подтверждаю у меня на районе роются на помойках,сдают лом в утиль,живут за чертой бедности
Я тоже роюсь (краснею)иногда я там бутылки нахожу потом сдаю их на вырученные деньги покупаю бутылку, выпиваю её и иду тут с вами со всеми разговаривать;).
Гость
62 - 09.06.2014 - 10:16
61-Хозяин Интернета >так это вы были,не узнал
Гость
63 - 09.06.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
Хорошо сказала умничка.
Я да!)))

Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
В Краснодаре есть "достопримечательности"?
С какой целью интересуетесь?
Гость
64 - 09.06.2014 - 10:23
Надаш иметь общее представление, типа, чтобы иносранцам рассказывать...
Гость
65 - 09.06.2014 - 10:24
Посоветую посмотреть,а еще лучше побывать там... Правду сказать я там был ,но очень давно,в советское еще время,хотя и тогда Баку был городом уникальным в своем роде.. Ну а сейчас- образец современной урбанизации мегаполисов..я так думаю!!!
)))http://www.fast-torrent.ru/film/progulka-po-baku.html
Гость
66 - 09.06.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от slat Посмотреть сообщение
61-Хозяин Интернета >так это вы были,не узнал
Это был я, шпиона ловим американского уже 4 года, я б его просто пристрелил Но Путин говорит надо что бы по закону всё было :(. Камера тебя зафиксировала , это ты поздоровался с бабой как с мужиком и выкинул мятую пачку от сигарет ?
Гость
68 - 09.06.2014 - 10:34
67-Аминет Дохуабж > "Сам себя не похвалишь..."?
Гость
69 - 09.06.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
В Краснодаре очень красивые и стройные девушки.
Самые красивые девчата и женщины в Краснодаре, женщина когда рожает девочку младенца кричит Краснодар дааааа! Видимо эти магические слова матери как то влияют на красоту наших женщин(пожимаю плечами).
Гость
70 - 09.06.2014 - 10:40
64-Nachtbringer > Я главная достопримечательность Краснодара. Можете спокойно обо мне иностранцам рассказывать, ага.
Гость
71 - 09.06.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
Если будешь пухлый как Краснодарки
Аминьет, вы всех то в один ряд не ставьте и по себе немеряйте. Жирными становятся не от места проживания или рождения, если вы не в курсе.
Гость
73 - 09.06.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
64-Nachtbringer > Я главная достопримечательность Краснодара. Можете спокойно обо мне иностранцам рассказывать, ага.
А где можно с тобой познакомиться ?
Гость
74 - 09.06.2014 - 10:48
70-Freya > Безмерная мания величия - один из отличительных признаков кубаноида. БГГ
https://lurkmore.to/%CA%F3%E1%E0%ED%EE%E8%E4
Гость
75 - 09.06.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Аминет Дохуабж Посмотреть сообщение
а когда по Краснодару гуляю или Галерее - никакой усталости!
по то му что Это Краснодар а не Ека.... :).
Гость
76 - 09.06.2014 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
70-Freya > Безмерная мания величия - один из отличительных признаков кубаноида. БГГ https://lurkmore.to/%CA%F3%E1%E0%ED%EE%E8%E4
Озлобленный какой то человек :( фуууу.
Гость
77 - 09.06.2014 - 10:55
Я тут самый лучший и все гордяться тем что живут со мной в одном городе Краснодаре, если я перееду в другой город все потянуться за мной. Я самый тут лучший,а Freya то же самая лучшая но я лучшее и я тут главнее.
Гость
78 - 09.06.2014 - 11:13
72-Аминет Дохуабж > Еще раз вам повторю: по себе не надо мерить всех. Я хожу по ровному Краснодару, стройна, как кипарис, гибка, как юная лань))74-Nachtbringer > А вам может перестать есть свинину и оливье тазикаме? Мож в этом все дело, а не в рельефе местности???

73-Хозяин Интернета > С какой целью?)))

76-Хозяин Интернета > Да просто лох, не впечатляйся))
Гость
80 - 09.06.2014 - 11:24
79-Аминет Дохуабж > Вам скидка, как нерусскому, но я не худая, а стройная. Разницу понимаете или надо на пальцах показывать?
Гость
81 - 09.06.2014 - 11:24
автор о какой архитектуре можно говорить ты вообще за пределы сочи или краснодара выезжал куда-нибудь еще
Гость
82 - 09.06.2014 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
73-Хозяин Интернета > С какой целью?)))
Хочу с красивой женщиной попинать осенние листья на Краснодарских улицах.
Гость
83 - 09.06.2014 - 11:34
82-Хозяин Интернета > А, поняла)) ну дык осенью и пиши. Сейчас то чего?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены