К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Впечатление от Краснодара

Гость
0 - 07.06.2014 - 13:56
Живу в деревушке Сочи. Впервые приехал вчера к вам в гости. Первое что понравилось, это архитектура города. Очень понравились невысокие старые дома времен ссср и кирпичные высотки. Я родился в новосибирске и жил там до 8 лет. Там архитектура немного схожая.
Пока ехал до больницы, не покидало ощущения целостности и монументальности города.
В сочи архитектуры нет. Это не город, а помойка, бомжатская.
Очень понравилось почти полное отсутствие армяно-абхазцких личностей.
Девушки у вас очень красивые и здоровые физичекски. У нас девушки какие-то хрупкие, болезненного вида.
Парни у вас крепкие в плечах, видно что занимаются собой. У нас стиляги худосочные в основном.
Бомжей, свалок мусора, блатных армяшек, гопников и алкашни не заметил. У нас такое на каждом шагу.

Цените свой город! Сочи не просто хуже, сочи это гетто.



Гость
81 - 09.06.2014 - 11:36
красивая женщина, наверняка, хочет "попинать осенние листья" на улицах Мадрида или Дрездена...
82 - 09.06.2014 - 11:41
там листьев нету...
Гость
83 - 09.06.2014 - 11:55
85-куч > можно с собой привезти
Гость
84 - 09.06.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
82-Хозяин Интернета > А, поняла)) ну дык осенью и пиши. Сейчас то чего?)))
Блииин! Оборвал все листья, разбросал вокруг а покрасить забыл :(. Секундочку( краснея убегаю).
Гость
85 - 09.06.2014 - 11:58
А вообще разница нового и старого города видна, когда въезжаешь в город с тургеневского моста (находишься на самом мосту) - смотрим налево от моста, а потом направо.
Гость
86 - 09.06.2014 - 12:01
87-Хозяин Интернета > Ок, как докрасишь, закажи мне капуччино с корицей и пекан с кленовым сиропом. Как будет все готово - маякни!:)))
Гость
87 - 09.06.2014 - 12:10
Прекрасный центр прекрасного города.
Гость
88 - 09.06.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
87-Хозяин Интернета > Ок, как докрасишь, закажи мне капуччино с корицей и пекан с кленовым сиропом. Как будет все готово - маякни!:)))
А я думал ты умеешь готовить (смущаюсь).
Гость
89 - 09.06.2014 - 12:25
91-Хозяин Интернета > Готовить то я умею. Но какое отношение это имеет к шелесту листвы?)) Или кафе зажал?
Гость
90 - 20.06.2014 - 12:41
Я приехала сюда с Дальнего Востока 20 лет назад. Не в восторге от Краснодара, но за него пасть порву, моргала выколю. Муж из Сибири, живет здесь 8 лет. Еще до конца не переболел тем, что "у нас люди - золото, а здесь - г-нистые". Уже в голове устаканивается, что и сам давно местный, и двое его детей - краснодарцы... неча своих же обсирать. Но за Краснодар тоже рубашку на груди порвет, хотя каждый выезд в город - стресс и мат до потолка. А все потому, что лет пять он мотается по вахтам по всей России и успел повидать многое. Так что Кр-р ценит по вполне объективным причинам. А тут спустя очень много лет побывал в Москве - вернулся в шоке от количества наркоманов, алкашей и откровенных фриков в непосредственной близости от Красной площади.Искренне удивлен, сколько на улицах грязи и мусора.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены