К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Виктор Алкснис: При Путине Россия обречена

Гость
0 - 25.01.2012 - 14:53
«СП»: - Да, но тот же Володин (зам главы президентской администрации) якобы дал установку: второго тура не допустить. Как это совместимо?

- А это называется, «и хочется, и колется». То есть в Кремле понимают прекрасно: если после президентских выборов появится такое же количество обвинений в фальсификациях, как это было после думских, то это подрывает легитимность Путина. Тем более, что он не может победить с результатом, скажем, 60-70 %. Но ему нужна легитимная победа. В случае фальсификаций его победу не признает ни российское общество, ни Запад. Но победить честно он не может. Я лично убежден, что у него рейтинг сегодня не превышает тех показателей, которые имела «Единая Россия», а это около 30, максимум, 40% голосов.

«СП»: - По последним данным, рейтинг вырос до 52 %.

- А вы вспомните прогнозы того же ВЦИОМа и других социологических центров по поводу выборов в Госдуму. «Единой России» рисовали под 60 %. А она, даже на этих фальсифицированных выборах, получила чуть больше 49-ти. Они с трудом сумели натянуть до этой цифры. А реально «единороссы» получили порядка 30 % по России. То есть почти 20 % они себе приписали. В качестве примера расскажу о родном Рузском районе Московской области, где я живу. У нас «Единая Россия» «пролетела», получила всего 29 % голосов избирателей. Соответственно, руководство района за такой результат получило очень сильно «по шапке». И теперь они начали срочно исправлять ситуацию, дабы не допустить такого же провала на президентских выборах.

http://svpressa.ru/society/article/52040/



Гость
41 - 25.01.2012 - 22:01
39-KingJulienXIII >Слушай,ну ты же не наивный человек, и должен понимать,что при нынешней власти никого из реальной оппозиции( не театральной) близко к ЦИКу не подпустят. Ни единого человека. Тогда а каком развитии общества идет речь? Поэтому, власть путина - гарант того,что ни один человек не сможет создать на территории РФ независимую от Кремля партию,либо же -выдвинуться в президенты,будь это агент ГосДепа,будь это настоящий патриот своей страны. Ты это понимаешь?
И потом,Путина не поддерживает в России большинство. И будь это не так,сейчас бы не началась такая откровенная пропаганда и истерия про хомячков,Навальных и Макфола. Чего скинули Суркова? Да потому,что нужны любые методы,чтобы победить в первом туре,чего Сурков,как чуть более больший либерал,чем Володин,не сможет обеспечивать. Ну что ж вам все разжевывать нужно-то,а? :)
Гость
42 - 25.01.2012 - 22:05
41-tih_online_ > Я вообщето у вас спросил как вы собираетесь бороться, на основании вашей фразы, даже процитировал ее. Дак может ответите.
Гость
43 - 25.01.2012 - 22:07
ХОРОШО. А что с Россией станет без Путина. Не в смысле, что Путин вождь, а придет новый президент. Что Изменится?
Гость
44 - 25.01.2012 - 22:09
Новый президент отберет деньги у олигархов и раздаст их народу? Или новый президент свои собственные деньги изобретет?
Гость
45 - 25.01.2012 - 22:09
42-KingJulienXIII >А как еще можно бороться? Раздавать автоматы? Неее, выходить на митинги,подключать СМИ,творческую интеллигенцию,общественные организации и пр. пытаясь показать,что в нынешней ситуации все выборы - обыкновенная формальность и фикция.
Гость
46 - 25.01.2012 - 22:10
43-Чужая555 > БАБ вернется наконец, и пошла поехала.
Гость
47 - 25.01.2012 - 22:10
Или с приходом нового президента те кто брал взятки автоматически станут честными, а те кто давал взятки автоматически перестанут бороться за рынок?
Гость
48 - 25.01.2012 - 22:11
43-Чужая555 >меня больше волнует другое: что будет с Россией,если цена на нефть упадет до 55$ за баррель :)))
Гость
49 - 25.01.2012 - 22:11
46 - а что такое БАБ и чем она так страшна?
Гость
50 - 25.01.2012 - 22:12
48 - а что сегодня с Россией то и будет . Волки овец жрать будут
Гость
51 - 25.01.2012 - 22:13
Новый президент заставит всех быть ЧЕСТНЫМИ, от слова ЧЕСТЬ?
Гость
52 - 25.01.2012 - 22:14
45-tih_online_ > Т.е. у Вас обычшый сценарий всех оранжевых революций. Недоверие к власти, отрицание выборов (даже если их супер идеально провести), митинги и осада парламента. На этот сценарий уже давно смотрят косо все, потому, что наглядный пример повсюду включая Укараину, где вот уже 10 лет по майдану прыгают а толку 0, безработица и уныние.
Гость
53 - 25.01.2012 - 22:16
48-tih_online_ > А другой президент спасет Россию если цена упадет до 55$? )
Гость
54 - 25.01.2012 - 22:19
Звиздеть как известно, не мешки ворочать. "Элита" сегодняшняя просто пример для подражания для обезьянок
Гость
55 - 25.01.2012 - 22:21
52-KingJulienXIII >Послушай, друг... Ты путаешь пятую точку и палец, сравнивая оранжевую революцию на Украине и митинг на Болотной/Сахарова(плюс по всей стране). И мне даже лень объяснять почему.Ибо даже это не смешно.
53-KingJulienXIII >А что сделал Путин при высоких ценах в течении своих 12 лет? В России все стали жить хорошо?))
Гость
56 - 25.01.2012 - 22:29
55-tih_online_ > Ээээ нет не юлите, я говорю о будущих выборах, которые вы заведомо считаете не честными.
55-tih_online_ > Я да, всего добился сам, и при нем я закончил сам без помощи родителей универ, работаю в Saipem и строю дом. Я вижу положительные изменения, хоть есть и отрицательные моменты и я тоже не всем доволен. Но я знаю, что если я захочу чего-то я этого добьюсь.
Гость
57 - 25.01.2012 - 22:34
И потом,Путина не поддерживает в России большинство. британские учоные не рекомендуют выдавать собственные бредни за истину последней инстанции. Даже на сайте *Уха мацы* Путен занимает второе место после мистера Полпроцента, так шо на фоне имеющейся шушеры Путен имеет реальное большинство голосов)))
Гость
58 - 25.01.2012 - 22:34
56-KingJulienXIII >Но ведь это так.Нечестные.
Зы: я тоже добился сам.Но вопрос не в том,чтобы ты сам добился,а в том,чтобы не скатываться чисто к индивидуализму. Мы должны заботиться не только о себе любимых.
Гость
59 - 25.01.2012 - 22:34
http://echo.msk.ru/polls/850569-echo.html собссна голо-сование на сайте Уха мацы.
Гость
60 - 25.01.2012 - 22:37
57-флекс >А вы,вестимо,верите казах-плен-фильму,вциом ltd & Чуров company,с ихними цифрами))) Уж знаем таких знатоков )))
Гость
61 - 25.01.2012 - 22:39
60-tih_online_ > я верю уху Мацы, оно не обманет, да и среди либершвали уху мацыв принято верить как себе, так шо не надо сразу делать вид что вам такое апазыцыонное радива неизвестно, это дешевая попытка слиться прикинувшись ветошью запротоколированная чуть более чем полностью много лет назад.
Гость
62 - 25.01.2012 - 22:39
58-tih_online_ > Шататы, которые оппозиционеры так любят идеализировать страна индивидуалистов.
Гость
63 - 25.01.2012 - 22:43
59-флекс >ичо?
http://www.vibori.net/
http://ruvoice.org/
http://president2012.ru/
Гость
64 - 25.01.2012 - 22:46
как обычно либершавки снова выкатили на свет божий утраханную молью байку о том как кровавый путенг оппозицию задушил)) При этом слабоумным либероидам срасть как не хочется вспоминать про то как к примеру несмотря на тотальный пресс расла и ширилась оппозиция под предводительством Ганди в Индии, Мартина Лютера в США и даже Ленина в РИ)) Оппозиция тем жестче и мощнее прет чем больше ее прессуют, а вот расейская оппозиция 21 века слабая и нежная, если ее за яйца из земли не тянуть хрена сама вырастет))
Гость
65 - 25.01.2012 - 22:47
61-флекс >Как порядочный еврей,ты должен видеть еврея издалека и знать,что г-н волосатый редактор Эха Моцквы - такой же прикормленный Путиным человечек,как и "независимая" Левада,хе-хе))

62-KingJulienXIII > Не сравнивай несравниваемое. Мы разные полюса в этой галактике.
Гость
66 - 25.01.2012 - 22:48
63-tih_online_ > все, *Ухо мацы* за незрелое поведение вычеркнуто из спизга чистых источнегов информации для классической либердряни? У вас либерасов по семь пятниц на неделе и по сто дней в месяце будет если того потребуют политические расклады, так шо ничего удивительного)))
Гость
67 - 25.01.2012 - 22:49
64-флекс >Вот прочел твой горе-высер,но так и не понял, - Путин по-твоему не либерал,так? А кто тогда? )))
Гость
68 - 25.01.2012 - 22:50
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
61-флекс >Как порядочный еврей,ты должен
Как классический ЛКН я долго ржал над твоей тупой(впрочем как всегда) и необоснованной пургой в мой адрес))) А вот *Ухо мацы* ты зря слил- за это тебя твои же братья либерасты на детали раздерут, Ухо мацы это святая говень приверженцев оранжевых идей и фанатов Гриши Полпроцента))
Гость
69 - 25.01.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
64-флекс > не понял, - Путин по-твоему не либерал,так? А кто тогда? )))
я разве где-то писал про политориентацию Путена? Лично мне глубинно чихать либерал он или консерватор или еще какой тори-виги. Вукампране, не?
Гость
70 - 25.01.2012 - 22:58
68-флекс >Ааа,так ты еврей кавказской национальности? Лихач,я не узнаю вас в гриме. Как был хамло,таким и остался))) Хамишь здесь,да? Вот оно че,Михалыч))) И уж не либеральная ли модель поведения позволяет тебе такое действие, здесь и сейчас, чуть более,чем полностью,а? А ведь - держу пари - ты даже и не знаешь смысла термина "либерализм". Прочитал на сайте сурковской пропаганды,а тепереча строишь из себя сетевого дурачка - скомороха. ))))
Гость
71 - 25.01.2012 - 23:08
70-tih_online_ > Какраз оппозиция перевернула все понятие либерализма, агитируя, что в стране мало свободы. Если бы так оно и было, они бы уже в Сибири спички точали.

Либерализм - правовая основа, согласно которой Власть, какой бы
всесильной она ни была, ограничивает себя и стремится, даже в ущерб себе,
сохранить в государственном монолите пустоты для выживания тех, кто думает и
чувствует наперекор ей, то есть наперекор силе, наперекор большинству.
Либерализм, и сегодня стоит об этом помнить, - предел великодушия: это
право, которое большинство уступает меньшинству, и это самый благородный
клич, когда-либо прозвучавший на земле. Он возвестил о решимости мириться с
врагом, и, мало того, врагом слабейшим. (с)

Дак кто оппозиции не дает развиваться и делать добрые дела, завоевывать умы? Или они уже все в в ГУЛАГЕ?
Гость
72 - 25.01.2012 - 23:14
71-KingJulienXIII >Как тебе пояснить... Что оппозиция,что сурковская пропаганда запутались в терминах,что же такое либерализация и либерализм в частности. Для многих это было ассоциировано с либеральными законами эпохи 90-х. Вот статья на эту тему. http://www.newsland.ru/news/detail/id/540215/
Гость
73 - 25.01.2012 - 23:28
18 Ну почему не слышно, он пишет в своем уютном бложике, вот нашел: http://v-alksnis2.livejournal.com/
Гость
74 - 26.01.2012 - 00:05
1 Автор, агитируете?)) "По какому пути пойдет страна, учитывая нарастающий градус общей нестабильности в мире?..." , особенно если в этой стране сдуру поменяется власть! А?! Хорошо, если Вам деньги за это платят, а если нет!...
Гость
75 - 26.01.2012 - 01:48
Да Россию называют великой страной, и ее величие оказывается заканчивается только на личности одного незаменимого человека)) Потом его спихивают и приходит диктатура другого солнцевеликого)) Кто же бует следующий спаситель, лет через 20?
Гость
76 - 26.01.2012 - 08:05
Буду краток, в сети достаточно материала о путинском режиме и перспективах. http://www.youtube.com/profile?src_v.../2/ojsdL7VC3W8 -- я считаю самая удачная подборка. смотрите и думайте сами, всё по теме
Гость
77 - 26.01.2012 - 10:52
о преступлениях кравававарыжымпутена мы уже наслышаны столько шо уже не лезет. Вы лучше расскажите взамен кто и с какими предложениями? Только не заводите любимую истертую пластинку тихунляна о том что крававыйпутенг вытоптал всю расейскую оппозицию, не то Верка Засулич перевернется в гробу а Нельсончик наш Мандела помрет таки со смеху, чай не юноша уже.
Модератор
78 - 26.01.2012 - 11:01
молчат как рыбы об лед.. мне вот дико интересно... а они молчат как партизаны..... хоть тему отдельную создавай под это дело....
Гость
79 - 26.01.2012 - 11:12
дык создайте, шо мешает? Авось удастся кого раскрутить на предложения))
Гость
80 - 26.01.2012 - 11:20
78-NoThanks > Создай тему наконец, ато я тоже пытал, но все как-то в сторону ответы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены