К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Воронеже избили участников гей-пикета

Гость
0 - 21.01.2013 - 08:38
Согласованная акция должна была начаться на площади возле памятника Никитину в Воронеже. Активисты хотели выступить против так называемого гомофобного закона, который будет обсуждаться в Госдуме. Согласно заявке, на пикет должны были прийти около 50 человек.

Противники представителей ЛГБТ-сообщества через соцсети заявили о намерении разогнать пикетирующих. Несколько сотен человек, выступающих против гей-пропаганды в России, собрались возле памятника и блокировали подходы к нему, чтобы не допустить пикет.

Когда активисты появились, а их было около десяти, толпа сперва закидала их снежками, а затем бросилась на них, повалила несколько активистов на землю и стала бить. Пострадала также пожилая женщина, которая проходила мимо. По
крайней мере одному из пришедших на пикет понадобилась медицинская помощь.



Гость
121 - 21.01.2013 - 17:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну а есть факты избиения или тем паче ограбления? я не видел:)
Плохо смотрел...

Жертвы сами добровольно стоят на месте и не пытаются послать этого урода и уйти?

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-за насильственное-да, но добровольно без прблем можно
Даже за добровольное
Даже если сам очень просит
Периодически в новостях проскакивает как кого-то судят
122 - 21.01.2013 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
НЕТ в ВОЗ такой статьи для гомосячества! НЕ-ТУ! ВОЗ давно не считает это ни болезнью, ни даже девиацией
-но была же? и с какой-то доказательной базой её туда внесли?
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Суициды - результат травли, а не оиентации.
-ну а травля откуда-то берется? траят же за ориентацию?
Самоубийства в армии отдельная тема, но все киллят себя геи и на свободе, даже без сильных видимых причин.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
На лбу у гамасека не написано, кто он. Потому статистики по наркомании и шизе быть не может
-есть система анонимынх поросв в стиле дока Кинси. Раньше велась медстатистика.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Кстати по статистике - настоящей ментовской статистике, а не придуманной, больше всего секс.насилия в отношении малолетних совершают таки натурасты.
-в асбсолбтном плане-да, а относитлеьно численнсоти гомосеков? их же горздо меньше.
Это как с преступлениями негров-в абсолютном смлысе белые и латиносы больше, но если посмотртеть на процент негров в тюрьмах и на число их в США:).
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Именно врожденные Пропаганда может создать видимость отваги - как тут Гена храбится. Но это просто скорлупа - надавишь и треснет Потому как определяется химией мозга
-то есть ы вообще отрицаешь роль воспитания? типа социал -евгеника, есть раса храбрых от рождения, есть раса трусов, но нет возможности развить храбрость или трустость в себе?
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Еще раз: чем гамасекам плохо от того шо они гамасеки? Ответа так и не получил...
-ну дык травля же есть, траблы с жизнью, депрессиям они подвержены.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Ага - когда всем вокруг доказывает, что он не [*****] ;)
-или когда пидорит детишек. или когда хватает сифак иил спидолу. или когда у него едет крыша и он режет пионеров.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
И снова ответа нету ;) Массовая демография состоит из таких как ты и я. Еще раз: чем и как гамасеки мешают плодится?
-точно ли из таких? по мне так каждый человек вселенная, и мир вокург не из моих клонов состоит.:)
Опять же Нимелер перефразирова- "я не член НДСАп, ты не член НДСАП, как нацисты могут править Германией тогда"?
123 - 21.01.2013 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Седня пришли за гамасеками, завтра придут и за тобой
-или наоброт-сегодня гей парад, завтра официалдьный гомосексуализм как членство в партии.:)
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Мне краем кто-то рассказал в скайпах
-ну вот так всегда, слухи, слухи.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Они всегда были такими ;) Просто в турме другого выхода нету А кто не гамасек от рождения, то и в сокамерника не тыкает
-то есть гомосеки чаще попадают в тюрякчу чем натуралы? значит эта особенность личности еще и ведет к криминальности?:)
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Про Холокост рассказть?
-настало время упоительных историй.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Все До единого Иначе не шли бы на преступление против народа, свергая демократически избранное правительство
-тогда зачем они стали так нисаливоать страну утопическими идеями? устроили бы уютненькую диктатурку, дали бы нароу что он хочет.
Тогда бы и Гражданской войны бы не было.
ВП кстати не было демократичски избранным.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Так он поумнел при этом али как?
-да кто его знает, врое и раньше дураком не был.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Вроде да кабы... Подлый Враг в администрации Президента? ага..
-когда он баллотировался в президенты, Компартия его поддержала.
124 - 21.01.2013 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Жертвы сами добровольно стоят на месте и не пытаются послать этого урода и уйти?
-ну их легонечко придерживают, исключительно в мирных целях.:)
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Даже за добровольное Даже если сам очень просит Периодически в новостях проскакивает как кого-то судят
-ну англовика, русовика, протестанская амерокнижка на тему их движухи в США пишут что все это работает вполне официально.
Ты живеш ьв США?
Гость
125 - 21.01.2013 - 18:17
99-NTFS_ >общаюсь с молодежью, просвещают, вот под впечатлением данной ветки общался со знакомыми до 30, узнал, что есть еще один притон,называется Погребок. Короче, этих притонов все больше и больше. Гомосеки раскидывают свои сети. Чтобы эту пакость задавить в зародыше, ни в коем случае нельзя мириться с этим явлением, ибо этого они и добиваются, чтобы еще сильнее разложить общество, совратить еще больше молодежи.
Гость
126 - 21.01.2013 - 18:19
Вообще как интересно с чего эта вся гей-пропаганда начиналась. Наснимали и напейсали кучу всякого слезливого матерьяла про добрых, честных и смелых трансвеститов и педиков. Вот какой фильм мериканский на эту тему не вспомнишь, там все герои с нестандартной ориентацией сплошь душки и тонкие творческие люди, ни одного мерзкого педика, чтоб был подонком и за*ранцем я так и не увидела. Благодаря чему в легковнушаемой части общества и сформировалось дурацкая убежденность, что гей-тусовка это круто, богемно, рррреволюционно и современно, что за их права надо всяко бороться не щадя клавы своей :)
127 - 21.01.2013 - 18:30
Укус клеща может сделать вас геем(((
http://fognews.ru/ukus-kleshha-mozhe...-vas-geem.html
Гость
128 - 21.01.2013 - 18:37
127-Ментол представляю на что способен укус гея))
Гость
129 - 21.01.2013 - 18:45
126-Фрейя >только вчера смотрел "Выступление Тима Керби в МГИМО 29 ноября 2012. Управление обществом через подаваемую информацию." Нормально америкашка глаголит, и про Голливуд в том числе, только акцент сильный
http://okkupantu.net/%D1%84%D0%B0%D0...1%8F-2012.html
130 - 21.01.2013 - 19:12
128-флекс >Нууу...геи не способны на укус))) Сказано же, эстрогены преобладают!!!))) Где вы видели женщину, способную укусить?)))
E C
131 - 21.01.2013 - 19:21
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=bThOXo3v3P8
видео самого кипиша. гейактивисты - будущие диссиденты, цвет нации)) либералы!
132 - 21.01.2013 - 19:59
геев не избили, они получили удовольствие.
Гость
133 - 21.01.2013 - 20:13
Идеология Альберта Гаямяна набирает обороты?
Гость
134 - 21.01.2013 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Один из воинов Света Посмотреть сообщение
Идеология Альберта Гаямяна набирает обороты?
берите выше- Адольфа Гитлера. При чем тут какие-то армяне?
Гость
135 - 21.01.2013 - 20:54
134-флекс > берите выше, началось все с Бога Израилева, евреи впреди планеты всей.
Гость
136 - 21.01.2013 - 21:17
135-ГенаТак > как можно сравнивать мелкого злобного божка кочевых племен скотоводов с Алоизычем? Хотя у них есть масса общих черт, параноидальность, к примеру, или ничем не мотивированные вспышки гнева с последующим обрушением ярости на вполне безобидных и мирных людей. Трудно наверное быть богом, еще Стругацкие жаловались помнится..
Гость
137 - 21.01.2013 - 21:26
а я вообще за развитие гей движения, чем больше тридварасов тем больше шимпатичных одиноких женщин, а енто дает широкое поле для действий;))
138 - 21.01.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
как можно сравнивать мелкого злобного божка кочевых племен скотоводов с Алоизычем? Хотя у них есть масса общих черт, параноидальность, к примеру, или ничем не мотивированные вспышки гнева с последующим обрушением ярости на вполне безобидных и мирных людей.
-та вообще, злодей этот ваш Иегова и родахул.
Только как это мелкие? 12 миллионов слейвян, миллиарды атеистов и ведьм, триллионы гомосексуалов.
Вы Докинза читните, там чотко расписано как этот злодейский Бог всех поубивал.
Гость
139 - 21.01.2013 - 21:42
138-_Кошница_ > то не он. то какие-то люди все поубивали. Я ще не видел ни одного убитого богом, и не слышал ни об одном убитом богом, а вот убитых людьми як говна за баней, за всю человеческую историю лярдов надцать наберется.
Гость
140 - 21.01.2013 - 21:46
136-флекс >я буду жаловаться на вас в европейский комитет всемирного Холокоста. Фошист, Мошиах вас покарает.
137-Алексий Иерусалимский >ага, жди, эти тетеньки нуждаются в мужчинах, даже меньше, чем те дяденьки. В Европах тенденции, с ростом нездоровых дядинек растет количество таких же тетинек, вовлечение по тем же схемам, так шо не выгорит.
141 - 21.01.2013 - 21:49
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
> то не он. то какие-то люди все поубивали.
-не родахуль, сам иегова и убил, а жидохристиане помогали.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Я ще не видел ни одного убитого богом, и не слышал ни об одном убитом богом,
-да ладно те, вот Берсерк например- явно Иегова обидел чела.
E C
142 - 21.01.2013 - 21:52
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
с ростом нездоровых дядинек растет количество таких же тетинек
ха! причем не известно еще что первичней...
Гость
143 - 21.01.2013 - 21:56
140-ГенаТак >ну не знаю, я не специалист в недрационалах, но не вижу связи, исследования проводили?
Гость
144 - 21.01.2013 - 21:59
137 Ерусалимский, да-да, губы пораскатывал, в Явропах давно бывал? Посмотри какие там "симпатичные" тётеньки - аж оторопь берет. Морды лошадиные, сами узловатые, кряжистые, одеты в хрен знает что вообще - жесть.
Есть предположение, что тётеньки и дяденьки таки в одной упряжке - чем более женственно начинают выглядеть одни, тем мужиковатей становятся другие.
Гость
145 - 21.01.2013 - 22:02
144-Фрейя >нафиг мне эта ювропа, пусть они там хоть в 100 разы переплетутся друг с другом, я о наших красавицах прживаю;)
Гость
146 - 21.01.2013 - 22:13
142-Suvorov > я думаю первичней гомо, тетинькам некуда податься,мужиков то нормальных нет, один Алексий на всем поле, вот и думают, лучше "синица" в руках, чем Алексий в поле. А вообще, первичней потеря обществом традиционных ценностей, последовательное развращение через СМИ "модными" идеями либеральной "свободы", переходящее в абсолютное навязывание разврата. А человек, как известно, на всякую гадость падкий, дерадирует гораздо легче и быстрее, чем прогрессирует. И вот общество всеобъемлюще поражается бацилой, и встает вопрос, а где брать детей? А что делать с демографией? Умные и добрые гомосеки с легкостью находят выход из ситуации, можно же завозить мусульманцев, шобы работали там дворниками и прочей рабсилой, а детей брать где-нибудь в странах третьего мира, может каком-нибудь сырьевом придатке. И это гениально, это решает все проблемы, позволяя цивилизованным людям дальше наслаждаться либеральными утехами.
Гость
147 - 22.01.2013 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Какие дефекты у гамасеков?
Ответ:
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Гей - это… химия организма. Чаще всего - врожденная.
Вы уж там определитесь - врожденный это дефект, или приобретенный.
Гость
148 - 22.01.2013 - 07:12
147-Один дэш ангостуры >
Вы уж там определитесь - врожденный это дефект, или приобретенный.
Я могу предположить, что в силу какого-то сильного сбоя гормональный фон перестроился по ходу пьесы. Но одного это не меняет - ориентация не является сознательным выбором под воздействием рекламы, как пытается нас убедить ГенаТак.
Возможно, я что-то неправильно понимаю, но мне кажется сомнительным, чтобы обычный ребенок среднего возраста вчера с интересом смотрел на девочек в платьицах, а завтра посмотрел гейскую агитку и стал зажимать мальчиков в туалете :-)
Гость
149 - 22.01.2013 - 08:02
148-NTFS_ >вы не совсем правильно понимаете, действует это иначе. Для начала в обществе формируется "толлерантное" отношении к извращениям, популяризация через СМИ образа жизни гомосексуалистов, у подрастающего поколения и прочего электората формируются взгяды, что это нормально, типа, личный выбор, личное дело, модный бренд, далее происходит вовлечение нацеленное на фокус группу - свежую кровь, старые и страшные гетеросексуалы в этом раскладе никого не волнуют. Взрослые или более старшие гомосеки "папики" пользуясь, воспитанной у подростков "толлерантностью", и вращаясь в "модных" местах тупо совращают, угощают, подпивают, покупают, снимают. Чем больше растет количество гомосексуалистов, тем шире их сеть, тем большее соприкосновение с молодежью, тем быстрее пополняются их ряды, раковая опухоль растет, поражая потенциально здоровые ткани. В вовлечении два столпа, первый пропаганда-популяризация-разврат через СМИ, второй не менее важный, вовлечение более опытными, ранее вовлеченными, извращенцами. Замкнутая, физически не развитая, не имеющая моральных стережней, закомплексованная молодежь переходного возраста - это легкая добыча для сети гомосеков. Гормональный фон перестраивается постфактум, подстраиваясь под нездоровую сексуальную жизнь и возникающее при этом психическое отклонение.
Гость
150 - 22.01.2013 - 08:54
все осень просто. Товарищ НТФС просто в силу того что с рождения был автоматически отнесен родителями и окружающим социумом к категории *мальчик* не может понять как это вот от мальчик, мальчик, смотрит на девачек,а потом бац- и начинает смотреть на мальчиков. А на деле все очень просто, и если бы НТФС с младенчества внушали як родители так и социум что он не мальчик а существо бесполое, и пол ему предстоит выбрать когда на то возникнет желание, и можно с равным успехом захотеть как девочек так и мальчиков(а мальчиков даже моднее, круче и современнее), и тогда НТФС будет гораздо проще ответить самому себе на свой же вопрос *как*.
Гость
151 - 22.01.2013 - 08:59
150-флекс >точно так.
Гость
152 - 22.01.2013 - 09:03
149-ГенаТак >150-флекс >
ИМХО, то, что вы расписываете, эквивалентно попытке переделать бензопилу в вертолет путем нанесения на нее надписи "Черная акула" и заливки авиационного керосина.
Половая функция - она ОЧЕНЬ глубоко заложена. Со времен первых двухполых организмов в первичном океане кембрия. Ее устойчивость нужна для выживания ВИДА. И если бы она сбивалась так легко - эволюция не дошла бы даже до позвоночных :-)
Гость
153 - 22.01.2013 - 09:09
Гость
154 - 22.01.2013 - 09:13
152-NTFS_ > половая функция, любезный, это функция социальная. Жывотная природа знает массу примеров где *самец* с самцовскими половыми признаками находящийся в подчинении у доминантного самца время от времени, когда у самок в силу природных особенностей отсутствует течка, выполняют роль гомосексуальной *самки*. При этом после смерти доминантного самца *педики* на общих основаниях принимают участие в драке за первенство, но стоит только кому-то из самцов захватить власть как они возвращаются к привычным петушиным обязанностям. Теперь скажите мне что у бибизян половая функция *очень глубоко* и прочая прочая)))
Гость
155 - 22.01.2013 - 09:40
+152+154 у человека с животным миром есть существенная разница. Животные инстикты на 100% формируют поведение животных, инстинкт продолжения рода базовый, и даже вынужденный измененный социальный статус в стае его не отменяет, животные не превращаются в убежденных геев, отстаивающих свои права сношаться с доминантным самцом и распространять свои убеждение среди других особей стаи. У людей все иначе, патологические психические изменения способны полностью подменять базовые животные инстинкты. Поэтому фатором выживания становится коллективный разум, который накладывает табу, на вещи опасные для выживания племени. Именно так появилась "традиционная мораль". Племена и общества, "привычки" которых не способствуют продолжению рода, исчезают с лица Земли, что собсно и происходит на наших глазах с европейской цивилизацией.
Гость
156 - 22.01.2013 - 09:41
155-ГенаТак >и правда..... прям исчезает
Гость
157 - 22.01.2013 - 09:46
исчезает это в изолированной реторте, а так- замещается черноспинным населением. Так когда-то исчерпавшая себя Римская империя была сначала разбавлена, а потом растворена потоком мигрантов не умевших считать даже на пальцах одной руки, и это обошлось Европе в тысячу лет темного тупого средневековья. А всего лишь не надо было жахаться в непредусмотренные природой отверстия)))
Гость
158 - 22.01.2013 - 09:59
флекс
157 - Сегодня - 10:41
Гомосеки развалили римскую империю? Жуть какая.
Гость
159 - 22.01.2013 - 13:51
Страну разрывает коррупция и госизмена, а извращенцы чего то требуют, а почему народ ничего не требует?
E C
160 - 22.01.2013 - 16:59
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
в силу какого-то сильного сбоя гормональный фон перестроился по ходу пьесы
Яркий пример такого "сбоя" - "опускание" в тюрьмах. Вышедшие на свободу "петухи" остаются пассивными гомосеками.
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
извращенцы чего то требуют, а почему народ ничего не требует?
По логике, все "болотники" - извращенцы. Так это и так ясно;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены