К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Воронеже избили участников гей-пикета

Гость
0 - 21.01.2013 - 08:38
Согласованная акция должна была начаться на площади возле памятника Никитину в Воронеже. Активисты хотели выступить против так называемого гомофобного закона, который будет обсуждаться в Госдуме. Согласно заявке, на пикет должны были прийти около 50 человек.

Противники представителей ЛГБТ-сообщества через соцсети заявили о намерении разогнать пикетирующих. Несколько сотен человек, выступающих против гей-пропаганды в России, собрались возле памятника и блокировали подходы к нему, чтобы не допустить пикет.

Когда активисты появились, а их было около десяти, толпа сперва закидала их снежками, а затем бросилась на них, повалила несколько активистов на землю и стала бить. Пострадала также пожилая женщина, которая проходила мимо. По
крайней мере одному из пришедших на пикет понадобилась медицинская помощь.



Гость
81 - 21.01.2013 - 15:32
(82)
Ну Гена!
Ну интернет-воен!
Ух!

Сам-то не офигеваешь от собственной крутизны? ;)
82 - 21.01.2013 - 15:32
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
примеры Алоизыча в нашем мире не работают, если каэшна не закрыть пэдэрацыю обратно за железный занавес
-а шо Алоизыч закрыл Германию за занавес? ПО мне так наоборот-поехали немцы-туристы во все страны.
Гость
83 - 21.01.2013 - 15:35
82-_Кошница_ > и большей частью остались на ПМЛ(постоянное место лежания). В основном в Россию рвались, очень уж им тутошняя земля понравилась 2х1,5)
Гость
84 - 21.01.2013 - 15:35
74-ГенаТак > не очень понял, что я должен подтвердить?

как их пропагада увеличит их ряды? почему на меня не действует, я чо ненормальный?
85 - 21.01.2013 - 15:37
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
и большей частью остались на ПМЛ(постоянное место лежания).
-это так, но я про другое.:)
Общество Сила через Радость в 1930-е организовал огромное количество профсоюзных туров и экскурсий в соседние страны, всяких морских круизов и прочего.
86 - 21.01.2013 - 15:38
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
как их пропагада увеличит их ряды? почему на меня не действует, я чо ненормальный?
-как пропаганда коммунистов может увеличить ряды коммунистов?на меня она никогда не действовала, значит её нет?
Гость
87 - 21.01.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-отнюдь, гомосексуализм есть психическое нарушение
Доказательства где?
Кто решил, что это нарушение?

Дружок, болезнь - это, что причинает проблемы индивидуму или делает его опасным для общества
В данном случае где все это?
А медицина вообще не решает что есть болезнь - они тока лечит

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ведет за собой кучу братюнь-психических проблем
Каким образом?

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
общество еврохристианской цивилизации нетолератно к ним, что приводит к дополнительному прессингу,
А вот это уже болезнь общества!
"еврохристианской цивилизации" так же нетолерната к рыжим или евреям. Еврей - это болезнь?
Если травить рыжих, то они то же поимеют от этого прессинга проблемы. Рыжих нада лечить?

Не имея ни-ка-ких аргументов ты выдумываешь откровенно бредовые

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но все же не один [*****] попавший к ним в руки...
Правильно пишеца "НИ один"

От кого они получили в репу, того не показали

Мне правда одно непонятно: почему эти мелкие уголовники еще не за решеткой? Крышуют их что ли?

Вот так запросто подойти к челу на улице: "Эй, извращенец, ты папался! Давай сюда айфон, а не то щас заснимем и выложим!"
Видео-то на ютубах - реально вещдок
Гость
88 - 21.01.2013 - 15:43
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
как их пропагада увеличит их ряды? почему на меня не действует, я чо ненормальный?
Ага - не орешь вместе с ними "Держи вора!" ;)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-как пропаганда коммунистов может увеличить ряды коммунистов?
Элементарно: коммунизм - это религия дармоедов и уголовников ;)
Проблема собрать уголовников в банду?
Гость
89 - 21.01.2013 - 15:43
86-_Кошница_ >зачем же передергивать?
у коммунистов была пропаганда, но ряды росли брагодаря другим инструментам, в первую очередь силовым
Гость
90 - 21.01.2013 - 15:44
в швеццких школах детишкам преподают шо мальчиков и девочек не существует, а существуют ничего не значащие вторичные половые признаки, на которые не стоит обращать внимания. Каждый человек со временем сам выбирает себе гендер на время, и в этом нет ничего плохого, наоборот, это круто, стильно и современно. Ну а при таком раскладе понятно что кто лучше отрекламирует свой *гендер* те ряды и будут пополняться. Угадайте кто активнее всего в таких вымирающих странах рекламирует свой *гендер*? А вы говорите *пропаганда не действует*. На формирующиеся умы, да с государственной помощью действует великолепно, так что за поколение-два можно удалить с лица земли любой пол на выбор подчистую))
Гость
91 - 21.01.2013 - 15:47
84-прикуп >предположу, шо либо старый, либо страшный.
Пропаганда направлена на определенную фокус-группу, а именно подростки 12-23 лет, если успели проскочить этот возраст не завербованными в среду геев-берсеркеров, то есть хороший шанс помереть гетеросексуалом. Стоит отметить, что Краснодар и край в этом отношении пока еще не самый зараженный регион, возможно сказываются более крепкие традиционные ценности и казаков и адыгейцев. Однако если ничего не делать, ситуация постепенно изменится, в городе уже сейчас насчитывается несколько гей-притонов, один из которых широко известная Памада.
Гость
92 - 21.01.2013 - 15:47
88-Берсеркер >Ага - не орешь вместе с ними "Держи вора!" ;)
та я в принципе не ору, че с того? я даже с трудом представляю как к гномикам относиться, а тут от меня сразу требуют такое яркое чуство как ненависть, а они мне по.....хм, даже не знаю по что, но точно мой интерес к ним не выше пятки. Чтоб их ненавидеть я должен о них много думать, а у меня не получается - все больше о бабах и без ненависти
Гость
93 - 21.01.2013 - 15:49
91-ГенаТак >и то, и то.
94 - 21.01.2013 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Доказательства где? Кто решил, что это нарушение?
-ну опыт мировой психиатрии например. Статистические данные. Да ты сам по сути пишешь что гомосексуализм есть особенность психики, что гей пропаганда невозможна- а это то же самое, только другими словами.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Дружок, болезнь - это, что причинает проблемы индивидуму или делает его опасным для общества
-ну тогда шизофрениеки или паранокии не больные-им их болезнь прооблем не причиняет.
А общество о гомосеков очень даже страдает, начиная с падения рождаемости.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
А вот это уже болезнь общества! "еврохристианской цивилизации" так же нетолерната к рыжим или евреям.
-так же? ой ли, что в традиционном европейском праве были уголовные наказания за то что человек-еврей? и они сохранялись до сих пор?
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Если травить рыжих, то они то же поимеют от этого прессинга проблемы.
-ну в Европе не сложилось такой давящей рыжих системы, и они себя вполне вольготно чувствуют. А сложилась бы-так пришлось бы им перекрашиваца или ехать в Рыжиленд, чтоб не мучится.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
От кого они получили в репу, того не показали
-ели таких боевых [*****] было хоть сколько-то, Тесак бы не смог продавать за огромные суммы билеты на эти представления-"сафари", кто за свое зоито хочет быть избитым? Да и сами обиженные уже 20 раз накатил бы заявы в полицию и раструбили бы про это в сети.
95 - 21.01.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
у коммунистов была пропаганда, но ряды росли брагодаря другим инструментам, в первую очередь силовым
-ну у комунистов когда они не были у власти. или у коммунистов в западных странах. Вполне вероятно что на Западе в итоге восторжествуе Гомитерн и в [*****] будут записывать как в КПСС Брежнева.:)
96 - 21.01.2013 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от прикуп как их пропагада увеличит их ряды? почему на меня не действует, я чо ненормальный? Ага - не орешь вместе с ними "Держи вора!" ;) Цитата: Сообщение от _Кошница_ -как пропаганда коммунистов может увеличить ряды коммунистов? Элементарно: коммунизм - это религия дармоедов и уголовников ;) Проблема собрать уголовников в банду?
-только ли? все ли адепты камунизьма типа Уелса, Шоу, Ореэлла, Барбюса были дармоедами?
Был ли уголовником Рузвельт?
97 - 21.01.2013 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Мне правда одно непонятно: почему эти мелкие уголовники еще не за решеткой? Крышуют их что ли?
-потому что не прикопаешся, не нарушают закон.
Гость
98 - 21.01.2013 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Дружок, болезнь - это, что причинает проблемы индивидуму
Толковый словарь русского языка Ушакова:
«ОНАНИСТ — страдающий онанизмом».
«СТРАДАТЬ — мучиться, испытывать страдания, тяжелые, неприятные ощущения от боли».
Чувствую, Ушаков что-то делал не так…
(с) Луркоморье
Гость
99 - 21.01.2013 - 16:05
91-ГенаТак >
один из которых широко известная Памада

Первый раз слышу, хотя терпимо отношусь к гомикам и имею пару поверхностных знакомых.
Вы, случаем, сами не пропагандируете, ась?
Гость
100 - 21.01.2013 - 16:11
91-ГенаТак > прочтение этой темы - редкий случай, когда я радуюсь что старый и страшный...
Гость
101 - 21.01.2013 - 16:33
87-Берсеркер-вы даже не представляете,насколько вы правы!(чмок за ум!).В своей последней книге "Магия мозга и лабиринты жизни" Наталья Бехтерева,известнейший врач-нейрофизиолог,академик РАН,бывший директор института мозга при Академии наук,описывает случай,как после одной операции на мозге ее пациентка страстно ее полюбила,причем это была любовь лесбиянки,а не влюбленность в своего врача. Так что переграммируй программу мозга-и получай конечный продукт.А об особенностях нашего мозгоустройства мы вообще ничего не знаем.
Так стоит ли потакать извращенцам???
Генетических там малый процент.А гламурных ушлепков пора лечить,или на отдельный остров в Окияне).
Гость
102 - 21.01.2013 - 16:33
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
в швеццких школах детишкам преподают шо мальчиков и девочек не существует,
Можно сылку на сайт шведского минобраза?
Не будет...

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
не завербованными в среду геев-берсеркеров,
Гена, дружочек, пытаться меня оскорбить назвав гомосеком, все-равно что "обозвать" голубоглазым блондином
Я лишен предрассудков и заскоков как у тебя ;)

Еще раз: ориентацию невозможно поменять как и расу. Можно подавить, можно довести человека до суицида, объясняя ему как это плохо и т.д.
Но поменять ничего нельзя

Ты не излечим. Так что перестань комплексовать и научись этим гордится ;)

Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
а у меня не получается - все больше о бабах и без ненависти
Ну ты о бабах, а Гена о гамасеках ;)
Гость
103 - 21.01.2013 - 16:37
Я давно заметил, что сами геи очень редко считают свою наклонность следствием химического или генетического сбоя. Хотя, казалось бы, отличный козырь - "не мы виноваты, природа". Ан нет - бегают по своим парадам и рассказывают про право выбора свободного человека. Сюр какой-то.
104 - 21.01.2013 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Еще раз: ориентацию невозможно поменять как и расу. Можно подавить,
-в США этих соскочивших и завязавших ЛБГТ десятки тысяч, включая известных людей. И опять же-выходит чт о раса геев склонна к криминальному ремеслу-ибо в тюрячках оный гомосексуализьм процветае.
Тем более их надо лечить:)
Гость
105 - 21.01.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну опыт мировой психиатрии например. Статистические данные.
Да ну?
И по каким шифром числится гомосячество в списке болезней ВОЗ? ;)

Статистика-то ваще при чем? Ты ваще знаешь что такое статистика или просто "умное" слово ввернул?

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да ты сам по сути пишешь что гомосексуализм есть особенность психики, что гей пропаганда невозможна
Смелость-трусость, ум-глупость и т.д. - это то же все особенности психики и че?

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну тогда шизофрениеки или паранокии не больные-им их болезнь прооблем не причиняет.
Ты пообщайся с ними... во время ремиссии они очень страдают
К тому же в обострении создают проблемы окружающим. В отличии от

> А общество о гомосеков очень даже страдает, начиная с падения рождаемости.

За посление 15 лет в сотый раз задаю вопрос:
- как тебе лично гамасеки мешают размножаться?
- каким образом отсутствие гамасеков облегчит тебе размножение?
Ответа за все 15 лет так и не получил ;)

> -так же? ой ли, что в традиционном европейском праве были уголовные наказания за то что человек-еврей?

Ты тут говорил за русичей и за обычаи, а не законы (а щас пошел подменять)
Про антисемитизм слышал?

> -ели таких боевых [*****] было хоть сколько-то, Тесак бы не смог продавать за огромные суммы билеты на эти

Ага - походу на зоне с Тесаком это самое и случилось ;)
Билеты какие-то... где купить-то? Я к нему с Налоговой приду ;)
А на ютубах вроде есть записи потерпевших. Сильно обзывают этого дурачка и предлагают придти наказать за это... не приходит ;)
Гость
106 - 21.01.2013 - 16:42
Че та гетеро-связи пропагандируют, пропагандируют, а гомодрилов все больше.
Так может дело не в пропаганде?))
Гость
107 - 21.01.2013 - 16:43
104-_Кошница_ >раса геев склонна к криминальному ремеслу
может наоборот криминал склонен к энтому, думается используя мужеложство как способ унижения вновьприбывших или неугодных и повышения статуса в своих глазах и в глазах других деградантов.
так что тюремная педерастия, вероятно, будет иметь другие корни, нежели право выбора свободного человека
Гость
108 - 21.01.2013 - 16:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну у комунистов когда они не были у власти. или у коммунистов в западных странах
А ваще они были, когда их не было у власти?
До 1917 это была не партия, а уголовная банда, финансируемая Германией
В соцконцлагере - аналогично марионетки оккупационного режима

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-только ли? все ли адепты камунизьма типа Уелса, Шоу, Ореэлла, Барбюса были дармоедами? Был ли уголовником Рузвельт?
Ты перегрелся? ;)

Автор 1984 и фермы жЫвотных коммунист?
Четырежды президент США коммунист?

> -потому что не прикопаешся, не нарушают закон.

Избивать и грабить людей, с клеветой не нарушение?
Да ты жжешь ;)
Гость
109 - 21.01.2013 - 16:49
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
Толковый словарь русского языка Ушакова: «ОНАНИСТ — страдающий онанизмом». «СТРАДАТЬ — мучиться, испытывать страдания, тяжелые, неприятные ощущения от боли». Чувствую, Ушаков что-то делал не так… (с) Луркоморье
- Вас мучают сексуальные сновидения?
- Почему это МУЧАЮТ?

Дружок, онанизмом не страдают - им наслаждаются

PS: Ушаков - лохЪ
Гость
110 - 21.01.2013 - 16:52
Кошатница в ударе. Я когда прочитала, что шизофреникам и паранойикам йих болеззь не мешает - сразу в осадок выпала.
Чел пишет со знанием дела
Гость
111 - 21.01.2013 - 16:53
В моём доме, в соседнем подъезде живет петушок. Очень вежливый, культурный, доброжелательный человек. А ещё у меня в соседях куча гопников - реальных пацанов, потомков сельмашевских люмпенов, которые целыми днями отвисают на лавочках с пивасом, летом они заседают до утра и не дают мне спать. оставляют после себя кучи говна всякого. Так вот, если бы я мог выбирать соседей, то я всех гопников поменял бы на петухов, а этих тридварасов прямо с лавочек депортировал бы хоть в Америку, хоть ещё куда - достали уже. Ни когда, ни один петух не сделал мне ни чего плохого, а вот деклассированные элементы причиняли и причиняют различные неудобства.
Я за геев, пусть голубятся, меня это не беспокоит.
А ещё говорят, что больше всех нападают на геев латентные пидерасты.
112 - 21.01.2013 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Да ну? И по каким шифром числится гомосячество в списке болезней ВОЗ? ;)
-ИСД-9, 302 вроде.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Статистика-то ваще при чем?
-статистика говрит что гомсеки гораздо чаще кончают с собой, наркоманят, трахуют детей , страдают шизофренией.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Смелость-трусость, ум-глупость и т.д. - это то же все особенности психики и че?
-Да, но не врожденные а благоприобретаемые. Общество может пропагандировать и трусость , и смелсоть, в зависимости от ситуации. Трус или смельчак не запрограмированы на это фактом своего рождения, а воспитывают в себе это качество усилиями воли.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Ты пообщайся с ними... во время ремиссии они очень страдают
-ну так и гомосекам бывает плоховато, а многие психи не особо подвержены ремисии.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
К тому же в обострении создают проблемы окружающим.
-далеко не все и не всегда.
Тем более что и [*****] может проблем окружающим создать.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
За посление 15 лет в сотый раз задаю вопрос: - как тебе лично гамасеки мешают размножаться? - каким образом отсутствие гамасеков облегчит тебе размножение?
-общество не из одного меня состоит, а на массовую демографию гомосексуализм воздействует отрицательно.
аналог мысли Нимелера про "ну они же пришли за еврееями, меня это не касается".
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Ты тут говорил за русичей и за обычаи, а не законы (а щас пошел подменять)
-причем тут русчи? я про всю европу(кроме шаловливых босняков и албанцев), которая уже 1500 лет дико гомофобна и пропитана хейтом.
А что , были какие то антисемитские законы уровня гомофобсикх? полны
Гость
113 - 21.01.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Я давно заметил, что сами геи очень редко считают свою наклонность следствием химического или генетического сбоя. Хотя, казалось бы, отличный козырь - "не мы виноваты, природа". Ан нет - бегают по своим парадам и рассказывают про право выбора свободного человека. Сюр какой-
Ты сам-то считаешь свои наклонности сбоем, а себя дефективным?
Нет?
Так почему от других того же требуешь?

PS: "доказательств" почему ты "нормальный", а они нет не надо ;)
Психи то же приводят доказатества почему они нормальные, а все человечество нет

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-в США этих соскочивших и завязавших ЛБГТ десятки тысяч, включая известных людей.
Ой ну не нада сказок, а?
Там за попытку "лечение" гамасеков тюремный срок

> И опять же-выходит чт о раса геев склонна к
> криминальному ремеслу-ибо в тюрячках оный
> гомосексуализьм процветае.

А ниче шо он там процветает среди самых законченных натурастов? ;)
Тюрьмы кстати доказывают очевидный факт: НЕТ на самом деле ни гамасеков ни натурастов. Есть сплошные бисеки ;)

Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Че та гетеро-связи пропагандируют, пропагандируют, а гомодрилов все больше.
Виновата уголовная статья за изнасилование ;)
Гость
114 - 21.01.2013 - 16:57
112-_Кошница_ >на массовую демографию гомосексуализм воздействует отрицательно
почему тогда китай не применяет их в своей демографической политике?
115 - 21.01.2013 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Билеты какие-то... где купить-то? Я к нему с Налоговой приду ;)
-его страничка в котаче или паблик Оккупай Педофиляй.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
А на ютубах вроде есть записи потерпевших. Сильно обзывают этого дурачка и предлагают придти наказать за это... не приходит ;)
-скинешь пруф? я тока Димыча видел и Вестового, но они не потерпевшие вроде как.
116 - 21.01.2013 - 17:04
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
ак что тюремная педерастия, вероятно, будет иметь другие корни, нежели право выбора свободного человека
-да как это? всем же известно что [*****] можно сать только по свободному желанию, а не под воздействием внешних сил!
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
До 1917 это была не партия, а уголовная банда, финансируемая Германией
-скорее заговор или терористическая организация для захвата власти, но не суть важно. Но неужели все большевики [*****] лишь продажными шкурами, работающими за германское зоито?
Включая партийную элиту типа Луначарского.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Ты перегрелся? ;) Автор 1984 и фермы жЫвотных коммунист? Четырежды президент США коммунист?
-читни Памяти Каталонии, Оруелл только в Испании от комуничтисеских иллюзий излечился.
Ну про Рузвельта так Клан или либертарианы пишут, ну ладно это скорее троллинг.
А вот мегачиновник его администрации Уоллес был очень даже комунягой и даже вроде как членом партии. Он тоже просто криминали?
Гость
117 - 21.01.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сообщение от Берсеркер Да ну? И по каким шифром числится гомосячество в списке болезней ВОЗ? ;) -ИСД-9, 302 вроде.
С потолка взял?
НЕТ в ВОЗ такой статьи для гомосячества! НЕ-ТУ!
ВОЗ давно не считает это ни болезнью, ни даже девиацией

> -статистика говрит что гомсеки гораздо чаще кончают с
> собой, наркоманят, трахуют детей , страдают шизофренией.

Суициды - результат травли, а не оиентации. В армии среди срочников сплошные гамасеки что ли?
На лбу у гамасека не написано, кто он. Потому статистики по наркомании и шизе быть не может
А [*****] гамасеки тока других гамасеков.
Кстати по статистике - настоящей ментовской статистике, а не придуманной, больше всего секс.насилия в отношении малолетних совершают таки натурасты. Которых никто никогда не подозрил

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-Да, но не врожденные а благоприобретаемые. Общество может пропагандировать и трусость , и смелсоть, в зависимости от ситуации. Трус или смельчак не запрограмированы на это фактом своего рождения, а воспитывают в себе это качество усилиями воли
Именно врожденные
Пропаганда может создать видимость отваги - как тут Гена храбится. Но это просто скорлупа - надавишь и треснет
Потому как определяется химией мозга

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну так и гомосекам бывает плоховато,
Всем периодически бывает плоховато
Независимо от

Еще раз: чем гамасекам плохо от того шо они гамасеки? Ответа так и не получил...

> Тем более что и [*****] может проблем окружающим создать.

Ага - когда всем вокруг доказывает, что он не [*****] ;)

> -общество не из одного меня состоит, а на массовую демографию гомосексуализм воздействует отрицательно.

И снова ответа нету ;)
Массовая демография состоит из таких как ты и я. Еще раз: чем и как гамасеки мешают плодится?

> аналог мысли Нимелера про "ну они же пришли за еврееями, меня это не касается".

Мудрая мысль. Жаль что ты ее не понимаешь
Седня пришли за гамасеками, завтра придут и за тобой

> А что , были какие то антисемитские законы уровня гомофобсикх?

Про Холокост рассказть?
118 - 21.01.2013 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Избивать и грабить людей, с клеветой не нарушение?
-ну а есть факты избиения или тем паче ограбления? я не видел:)
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Ой ну не нада сказок, а? Там за попытку "лечение" гамасеков тюремный срок
-за насильственное-да, но добровольно без прблем можно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Репаративная_терапия
Гость
119 - 21.01.2013 - 17:10
О чём спор вообще? Всё давно расписано в высшей социологии (дегенерологии), всте типы, типа "свободных человеков", разложены по полочкам и расставлены по стойлам (три стадии дегенерации).
Гость
120 - 21.01.2013 - 17:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-скинешь пруф? я тока Димыча видел и Вестового, но они не потерпевшие вроде как.
Я на Тесака не маструбирую, так шта не проси
Мне краем кто-то рассказал в скайпах

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-да как это? всем же известно что [*****] можно сать только по свободному желанию, а не под воздействием внешних сил!
Они всегда были такими ;)
Просто в турме другого выхода нету

А кто не гамасек от рождения, то и в сокамерника не тыкает

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но неужели все большевики [*****] лишь продажными шкурами, работающими за германское зоито? Включая партийную элиту типа Луначарского.
Все
До единого

Иначе не шли бы на преступление против народа, свергая демократически избранное правительство

> Оруелл только в Испании от комуничтисеских иллюзий излечился.

Так он поумнел при этом али как?

> А вот мегачиновник его администрации Уоллес был очень даже комунягой и даже вроде как членом партии

Вроде да кабы...
Подлый Враг в администрации Президента? ага..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены