К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Воронеже избили участников гей-пикета

Гость
0 - 21.01.2013 - 08:38
Согласованная акция должна была начаться на площади возле памятника Никитину в Воронеже. Активисты хотели выступить против так называемого гомофобного закона, который будет обсуждаться в Госдуме. Согласно заявке, на пикет должны были прийти около 50 человек.

Противники представителей ЛГБТ-сообщества через соцсети заявили о намерении разогнать пикетирующих. Несколько сотен человек, выступающих против гей-пропаганды в России, собрались возле памятника и блокировали подходы к нему, чтобы не допустить пикет.

Когда активисты появились, а их было около десяти, толпа сперва закидала их снежками, а затем бросилась на них, повалила несколько активистов на землю и стала бить. Пострадала также пожилая женщина, которая проходила мимо. По
крайней мере одному из пришедших на пикет понадобилась медицинская помощь.



Гость
41 - 21.01.2013 - 11:40
16-NTFS_ > на руководящие посты - я уже написал, т.к. там и так одни пид..сы :)
про бесплатное лечения - от насморка и язвы конечно бесплатно лечить, а вот за спид и прочие приобретенные на своих пикетах болезни - за их деньги. Не за мои.
А так, хай живут. Только тихо-тихо. Ну чтобы никто кроме них самих не знал об их "химическом сбое"
Гость
42 - 21.01.2013 - 11:42
я думал что номерные не все одинаковые......
Гость
46 - 21.01.2013 - 11:56
Пропаганда гомосексуализма и прочих сексуальных извращений должна быть под запретом. Самих извращенцев необходимо лечить в принудительном порядке, ибо это психическая болезнь, и не что иное.
Пока законных ограничений нет, здоровое общество вынужденно защищаться полузаконными методами, т.е. регулярно бить и проводить усиленную антипропаганду. Я считаю мало побили в Воронеже, милиция помешала.
Гость
47 - 21.01.2013 - 11:57
45-Ива777 > извините сударыня, я Вас не понял.
Гость
48 - 21.01.2013 - 12:01
48-ГенаТак > не, в принудительном это жестоко. Они же не пристают к вам на улице. Достаточно серьезной пропаганды на тему "это не хорошо, но так бывает". Ну чтобы им самим не очень приятно было об этом орать на каждом углу
Гость
49 - 21.01.2013 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
с Ага... нацисты то же пытались лечить славян от того, что те недочеловеки Еще есть желание "полечиться"?
Тут ближе иная аналогия - детей с врожденными дефектами или отставанием в развитии лечат или отправляют в коррекционные учебные заведения.
Гость
51 - 21.01.2013 - 12:07
49-Chip AC-см.личку)
Гость
52 - 21.01.2013 - 12:41
50-Chip_AC >почему же жестоко, наоборот я добрее, хочу чтобы людям помогли, чтобы их вылечили.
Только контрпропаганды не достачно, чтобы никому не было повадно бравировать, популяризировать и развращать подрастающее поколение, нужны более серьезные меры, иначе извращенцев не остановить.
Гость
53 - 21.01.2013 - 12:44
0. "согласованная акция"(с)? Хмм... интересно, какой чиновник сей экшн рискнул разрешить? Ведь, по сути, подобный пикет сам по себе подпадает под закон о пропаганде извращений..? Фигассе..
з.ы. Вломили? Ну и правильно. Ибо, нефиг.
54 - 21.01.2013 - 12:49
Добре дило сотворили у Воронеже. Размножаться надо, а не бесцельно в живого человека членом тыкать. :о)))
Гость
55 - 21.01.2013 - 13:00
54-Свист > в живую бабу никогда бесцельно не тыкал?
Отец герой?
56 - 21.01.2013 - 13:03
Когда-то в УК СССР была толи 119-я, толи 120-я статья за мужеложество. Правильная была статья.
Сидели бы эти .... и не высовывались. Нет же, им огласка нужна.
Фу, ляць. (
57 - 21.01.2013 - 13:10
В первых версиях уголовного законодательства РСФСР ответственность за гомосексуальность отсутствовала.

Как показывают новейшие архивные исследования[1], инициатором введения уголовного преследования за мужеложство было ОГПУ. В сентябре 1933 года была проведена первая облава на лиц, подозреваемых в мужеложестве, в результате которой арестовано 130 человек, подозревавшихся в гомосексуальных связях. В докладной записке заместителя председателя ОГПУ Генриха Ягоды Сталину сообщалось о раскрытии нескольких групп в Москве и Ленинграде, которые занимались «созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и других организованных формирований педерастов с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки… актив педерастов, используя кастовую замкнутость педерастических кругов в непосредственно контрреволюционных целях, политически разлагал разные общественные слои юношества, в частности рабочую молодежь, а также пытался проникнуть в армию и на флот»[2]. На документе Иосиф Сталин пометил: «Надо примерно наказать мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление».

3 декабря 1933 года Ягода пишет в Кремль: «Ликвидируя за последнее время объединения педерастов в Москве и Ленинграде, ОГПУ установило:

1.Существование салонов и притонов, где устраивались оргии.
2.Педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодежи, красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев. Закона, по которому можно было бы преследовать педерастов в уголовном порядке, у нас нет. Полагал бы необходимым издать соответствующий закон об уголовной ответственности за педерастию».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3...A4%D0%A1%D0%A0
Гость
58 - 21.01.2013 - 13:28
http://www.youtube.com/watch?feature...v=bThOXo3v3P8#!
избили это слишком сильно сказано, в духе йурыя за тридцать палок. Так, слегка закидали снежками и поваляли по тротуару. Толерантность движется семимильными шагами, лет 40 назад *избили* такой толпой закончилось бы реанимацией))
59 - 21.01.2013 - 13:43
55-Nachtbringer >
Напрашиваешься на вполне закономерный вопрос... Но в силу несомненной мудрости и величайшего такта я не стану его задавать. :о)))
Гость
60 - 21.01.2013 - 13:49
58-флекс >в Воронеже пикитировали, как я понял из роликов, особи женского рода, потому жестокое избиение было бы излишним, мы же не звери, а вот извращенцев мужского пола щадить не нужно.
Гость
61 - 21.01.2013 - 14:05
60-ГенаТак > особи женского пола это те кого не тронули, а те кого валяли как раз были *особями мужского пола*. Впрочем радует массовость противодействующей акции, видно шо в России в ближние годы дровосятина за пределы баров *Голубая устрица* не выйдет, и это радует)
Гость
62 - 21.01.2013 - 14:18
Мне кажется, нужно требовать(лоббировать) возращение статьи за мужеложество и соотвествующий диагноз психического заболевания обратно внести в "списки". И на этом поприще могла бы отметится РПЦ. Вообще, могло бы получится, что-то типа консолидирующей идеи, между РПЦ, исламскими и русскими национальными организациями, ибо отвечает общим интересам, как вышеперечисленных организаций, так и общества вцелом.
Гость
63 - 21.01.2013 - 14:32
62-ГенаТак >
Судя по вашим постам, вы умный человек. Скажите, как вы понимаете "пропаганду гомосексуализма"?

Вот я могу себе представить пропаганду лыж. Посмотрел человек клёвый ролик про лыжника, одел лыжи - прокатился. Понравилось - прокатился ещё, нет - снял лыжи и больше не одевал.
Или даже пропаганду блондинистого цвета волос. Благо, перекись водорода никто не отменял. Посмотрела брюнетка, вдохновилась - покрасилась.

Как вы представляете себе пропаганду однополой любви? Неужели мужчина, посмотрел на парад геев, пойдет пробовать с кем-нибудь "новые ощущения"? В лучшем случае - обрыгает своего нового полового партнера от отвращения.

Половая функция, это вам не ядерная физика или мода на свитера - она глубоко прошита, как BIOS в компьютере. Её дешевым роликом или парадом педиков не сбить :-)
Гость
64 - 21.01.2013 - 14:37
Страничка в контакте "Останови пикет извращенцев в Воронеже!!!" https://vk.com/event48272429
молодцы, саморганизовались.
Гость
65 - 21.01.2013 - 14:52
NTFS_
63 - Сегодня - 15:32

Как Вы можете объяснить такие исторические факты:
В древней Греции и Спарте ЭТО считалось нормальным, и более того поощрялось. Существовала теория, что подобные связи укрепляют "воинское братство". У каждого юноши должен быть взрослый "наставник", с которым надо вступать в интимные отношения.
В древней Японии ЭТО было распространено среди высших сословий, в том числе самураев, и считалось нормальным.
И ни у кого из них BIOS не проблевался.
При этом у большинства народов и стран, паралельно существовавших с ними этого не было.
Сейчас процент гомосексуалистов среди разных слоёв населения, профессий, территорий не одинаков. Почему?
Есть некий природный процент, но он очень невысок.
И скорее всего именно эти люди в парадах не участвуют.
У остальных просто образ жизни такой. Жертвы рекламы, пропаганды, конформизма. В некоторых кругах так проще пробиться к славе и деньгам.
66 - 21.01.2013 - 14:56
63-NTFS_ > (на память) только у считанных %% - это генетическое отклонение. Остальные - это в несколько раз больше - как раз "жертвы пропаганды".
Гость
67 - 21.01.2013 - 14:56
масон там хоть жив-здоров,не пострадал за правду..
Гость
68 - 21.01.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Ива777 Посмотреть сообщение
Потому как истинное счастье в своих детях и внуках!)
Вы не поверите, но и те и другие то же хотят детей

Цитата:
Сообщение от Ива777 Посмотреть сообщение
И что бы никакая гадина не портила жизнь нашей детворе!
А гамасеки-то тут при чем?
Гость
69 - 21.01.2013 - 15:00
65-Sidux >В некоторых кругах так проще пробиться к славе и деньгам.

думаю это не про воронеж )))
Гость
70 - 21.01.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
про бесплатное лечения - от насморка и язвы конечно бесплатно лечить, а вот за спид и прочие приобретенные на своих пикетах болезни - за их деньги. Не за мои.
Окей...
Я требую шоб и тебя лечили тока за твои деньги. Не за мои ;)

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Самих извращенцев необходимо лечить в принудительном порядке, ибо это психическая болезнь, и не что иное.
Психическая болезнь - это не гомосячество, а твои комплексы по этому поводу
Сами же себе хуже делаете - друг друга вон боитесь до усеру ;)

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Я считаю мало побили в Воронеже, милиция помешала.
Да - вы любите ударить человека в спину и спрятаться за мента ;) Герои млин...

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
я добрее, хочу чтобы людям помогли, чтобы их вылечили.
Я то же хочу шоб тебя вылечили :)
А то ты походу уже опасность для общества представляешь...

Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Тут ближе иная аналогия - детей с врожденными дефектами или отставанием в развитии лечат или отправляют в коррекционные учебные заведения
Какие дефекты у гамасеков?
Что их делает нетрудоспособными?

Еще раз: называть гамасека больным - это то же самое, что называть русского недочеловеком. Потому как "наука" и во втором случае то же "доказала". И законы приняли соотвествующие против унтерменшней
А ну признавайся, ты фофыст?
В глаза смотреть, вражина!
Гость
71 - 21.01.2013 - 15:11
Правильно. Был бы там тоже пришел бы бить голубков. Но лесбиянок бы оставил;))
Гость
72 - 21.01.2013 - 15:11
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
в Воронеже пикитировали, как я понял из роликов, особи женского рода,
Герои блин... с дифченками подрались ;)
"Мужики" ничего не скажешь...


Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
54-Свист > в живую бабу никогда бесцельно не тыкал? Отец герой?
Да девственник походу...

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Мне кажется, нужно требовать(лоббировать) возращение статьи за мужеложество и соотвествующий диагноз психического заболевания обратно внести в "списки". И на этом поприще могла бы отметится РПЦ.
Гена, тебе реально дохтур нужен...
Гость
73 - 21.01.2013 - 15:15
62-ГенаТак > РПЦ? Да вы наверное шутите)) Такого количества любителей мужских задниц нет ни в одном чисто мужском коллективе, что много тысяч раз доказано и в исторической ретроспективе и присно, да и во веки веков думаю ничего не изменится. Закон о мужеложестве и при совке практически не работал, а уж при нонешней власти он будет мертворожденным, если чисто теоретически даже представить что мощное дровосяцкое лобби в Госдупе вообще может принять такой закон серпом-по-яйцам)
Гость
74 - 21.01.2013 - 15:16
63-NTFS_ >я не такой умный, как кажется, Прикуп подвердит.
Насчет пропаганды, нужно понимать механизмы. Для начала посмотрим, что говорят адепты либеральных свобод, "гомосексуализм природное явление, встречается как в животном мире, так и среди людей" какой-то там ноль ноль целых фиг десятых процента мужчин имеет генную аномалию и врожденную предрасположенность к гомосексуализму. Это понятно и вполне может быть, но что движет остальной массой генетически здоровых мужчин в подражении генетическим инвалидам? Возможно ответ такой, ошибки воспитательного процесса, психологические проблемы и отклонения, но самое главное - это именно пропаганда и целенаправленное вовлечение. Если ты не знаешь, что такое "шоколад" то и думать о нем не будешь. Если ты знаешь, что ковырятся в попе на людях не является нормальным, более того является аморальным и неприятным окружающим, то постараешься не ковыряться. Поэтому самый сильный и опасный для общества фактор гей-пропаганды, это именно то, за что так активно и борятся извращенцы - признание психического, либо генетического отклонения нормой, а также возможность свободно проявлять свои сексуальные предпочтения, что означает их популяризацию и формирование субкультуры. Дети воспитанные в духе нормы сексуальных извращений имеют высокий шанс вовлечения в данную субкультуру, и это объяснимо, ибо содомиты работают на организованное вовлечение, на получение свежего мяса, новых сексуальных партнеров и адептов, у них существуют отработанные методы, необходимая инфраструктура притонов и модных молодежных заведений. Подростки в силу комплексов, проблем переходного возраста, страха общения с противоположным полом, становятся слишком легкой добычей для добрых, щедрых и ласковых педарастов. Родители, конечно могут вести контрпропаганду, но при массовом распространении гомосексуализма, эта контрпропаганда будет давать постоянные проколы, ибо при государственном попустительстве извращенцы задействуют все возможности СМИ, оплетают своими сетями каждую дыру, каждый сектор подростковой среды обитания. Вопрос стоит так, или мы или они. Они пользуются любой поблажкой, они постоянно пытаются расширить свои возможности. Потому только статья УК только репрессии способны загнать эту гниль с людских глаз, с экранов телевизоров, со страниц СМИ в наглухо законспированные притоны только для "своих", там им и место.
75 - 21.01.2013 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Какие дефекты у гамасеков? Что их делает нетрудоспособными?
-психические-лживость, зачастую неспособьность просчитывать свои действия, склонность к двойной и тройной жизни, чаще болеют венерикой, чаще хватают маникально-депрессивный психоз или шизофрению.
Посмотри ролики оккупай педофиляй-как там [*****] от одного вида Тесака ломиаются, но при этом идут на встречу с незнакоммым ребенкомЮ с коорым общались 40 минут безо всякого страха. Явно они неадекватны.
Гость
76 - 21.01.2013 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
63-NTFS_ > (на память) только у считанных %% - это генетическое отклонение. Остальные - это в несколько раз больше - как раз "жертвы пропаганды".
Пипец... ты что ли баисся сам стать такой "жертвой"?
"Генетическое отклонение" блин... а рыжый не отклонение? а голубоглазый?

Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Был бы там тоже пришел бы бить голубков.
А если бы они тебя?

Я как-то помню случай: иду летом пьяный и веселый. Вдруг слышу визги-вопли, кто-то на помощь зовет... Ну думаю есть возможность падраца (ну пьяный потому смелый и глупый)
Пока дошел уже вижу ментовский бобик и два дурачка пидо...ого вида чуть в истерике не бьюца - картинно бросаюца на паренька и отстакивают за спину полицаев. С воплями, что он гад такой их двоих избил
Ну рожи у ментов такие были что я не рискнул приближаться и спросил у свидетелй че тут такого интересного без меня случилось... Свидетелями оказались мужик лет за сорок и парнишка лет 17... когда я увидел как мужик парнишку тискает сразу отодвинулся инстинктивно
Оказалось... да-да-да... пара таких борцов за нравственность докопались до щуплого на вид паренька с серьгой в правом ухе с той самой предъявой... через пять сек "борцуны" уже звали на помощь так, шо прохожие вызвали полицаев
Тама ваще оказался их (голубых) скверик, ап чем я и не знал все десятки лет

Кароче IRL вы все сильно не такие как в тырнетах ;)
77 - 21.01.2013 - 15:23
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Закон о мужеложестве и при совке практически не работал, а
-есть пример Алоизыча. В Системцайт гомосексуализм был номромой, а Берлин и Мюнхен(вроде) были гей-столицами Европы. Пришел Алоизыч и гей-движуха была задушена в 2-3 года.
Гость
78 - 21.01.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-психические-лживость, зачастую неспособьность просчитывать свои действия, склонность к двойной и тройной жизни, чаще болеют венерикой, чаще хватают маникально-депрессивный психоз или шизофрению.
Эти признаки есть независимо от ориентации и потому писанина вышеотквоченная просто бред - я могу то же самое написать про рыжих например

Конкретно спрашиваю: каким образом отсутствие сексуального возбуждения на сиськи делает человека инвалидом?

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Посмотри ролики оккупай педофиляй-как там [*****] от одного вида Тесака ломиаются, н
Тесак - это тот гомик, шо мужиков любит обнимать? ;)
Так эти уродцы тщательно выбирают до кого докапаться, а кого лучше обойти
Но и на одного ботаника идут толпой и с оружием - иначе ссат

Вот уж кто заслуживает называтьс яобидным словом на букву 3,1415
Гость
79 - 21.01.2013 - 15:28
77-_Кошница_ > примеры Алоизыча в нашем мире не работают, если каэшна не закрыть пэдэрацыю обратно за железный занавес и лишить гейфонов, интырнетов и дома два.
Гость
80 - 21.01.2013 - 15:29
64-ГенаТак >
- Бэримор, что это за шум на улице?
- Гей-парад, сэр.
- А зачем он?
- Требуют однополой любви, сэр.
- А им запрещают?
- Нет, сэр.
- Тогда почему они шумят?
- 3.14дарасы, сэр.

со странички скопипастил)))
Гость
81 - 21.01.2013 - 15:30
(80)
Вообще-то это реальная история про 8-е марта, когда прошла демонстрация работниц коммерческого секса (женского пола)
Гость
82 - 21.01.2013 - 15:31
72-Берсеркер > я смотрю ты смелый сильно, рискни с сотоварищами своими организовать пикет в Краснодаре. И мы на деле проверим кому нужен доктор.
83 - 21.01.2013 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Эти признаки есть независимо от ориентации
-отнюдь, гомосексуализм есть психическое нарушение и ведет за собой кучу братюнь-психических проблем. + общество еврохристианской цивилизации нетолератно к ним, что приводит к дополнительному прессингу, к сильнейшему давлению семьи, школы, двора, аормии, коллектива и т.п. Это дополнительный фактор риска.
Не зря тот же Маккарти [*****] гнал с госсбл3ужбы.
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Так эти уродцы тщательно выбирают до кого докапаться, а кого лучше обойти Но и на одного ботаника идут толпой и с оружием - иначе ссат
-да понятно что выбирают, понятно что толпой.
Но все же не один [*****] попавший к ним в руки из 35 (вроде бы) в выборе между социальной смертью(которая наступает после показа по Ютубу) и избиением не выбрал избиения, не запирался до конца, не встал в позу, не игнорил-все как милые себе копали могилы. да еще и брагодараили. Причем в числе этих тряпок оказалоись и военный летчик, и спецназовец и кого там только не было.
Гость
84 - 21.01.2013 - 15:31
81-Берсеркер >возможно, но и тут в тему)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены