К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В отставку отправлены 16 советников губернатора Краснодарского края

Гость
0 - 24.04.2015 - 12:16
В правительстве региона начались кадровые изменения, о которых накануне заявил врио главы Кубани.

Сегодня Вениамин Кондратьев подписал распоряжение, согласно которому в отставку отправлены 16 специалистов, исполнявших обязанности помощников или советников главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края
.................................................. .................................
ну наконец-то!... :))
жаль, нет поимённого списка отставников... :((



Гость
121 - 25.04.2015 - 19:08
119-альт_а > Нужно было сказать, что в стране должны работать бесплатные кружки и секции для детей, а их руководители-профессионалы своего дела, должны получать достойную зарпдату. Чтобы иметь возможность жить хотя бы так, как я описала выше. А мой пост вообще был вызван определением "лентяи", которое дал в адрес этих людей nicksheff. Эти люди просто не умеют продавать или торговать (и это не недостаток), не умеют давать взятки, пользоваться знакомствами, даже если они есть. Они просто знают свое дело и любят его, между прочим.
Гость
122 - 25.04.2015 - 19:11
121-Siti > да я ж ничуть не против. ну коли так. как там говорится про человека и рыбу?
123 - 25.04.2015 - 23:03
Если новый шеф, достаточно далекий от проблем региона по прежней должности, начинает жестко кромсать наследие предшественника, то грош ему цена. Минимум полгода надо вникать в новые обязанности, опираться на старые кадры, но делать собственные выводы на будущее. И уж потом... Команды у него нет, есть кадры обособленного департамента, которому до аграрных проблем как абрикосам к шашлыку.
Гость
124 - 25.04.2015 - 23:07
123-Свист > косоглазый гомосексуалист поспешил тему сделать однако
125 - 25.04.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
новый шеф, достаточно далекий от проблем региона
20 лет проработать в краевой администрации и остаться далеким от проблем региона? Вы уверены, что Кондратьев настолько талантлив? :)))))
126 - 25.04.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
косоглазый гомосексуалист поспешил тему сделать однако
А Вы, пардон, откуда знаете ориентацию топикстартера Хам Хамыча?
Гость
127 - 25.04.2015 - 23:18
126-Analytic > Да ну на ! И сразу поехал на Московскую, иуказать евланычу, как там не комильфо... Да? А до этого АНТ мешал сделать благое дело гетто_райончика. Мешал все 20 лет?))
Гость
128 - 26.04.2015 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Если новый шеф, достаточно далекий от проблем региона по прежней должности, начинает жестко кромсать наследие предшественника, то грош ему цена. Минимум полгода надо вникать в новые обязанности, опираться на старые кадры, но делать собственные выводы на будущее. И уж потом... Команды у него нет, есть кадры обособленного департамента, которому до аграрных проблем как абрикосам к шашлыку.
Это совершенно не означает, что ФСБ бездействует и у президента нет никакой информации по каждому губернатору, его окружению, о его делах и проделках, и по регионам.
Гость
129 - 26.04.2015 - 07:19
128.Насмешили)
Гость
130 - 26.04.2015 - 07:33
123.Потрясений и резких движений вряд ли стоит ожидать, кто то уйдет, кто то останется, губернатор это больше политическая фигура и фигура координирующая действия команды! Думаю это его дело и право с кем работать. И его назначение это действие не спонтанное, не зря шли постоянные вбросы газеты.ру и других о смене кубанского губернатора. Было время на все и на подбор команды и на анализ работы тех кто сегодня делает политику и экономику региона!
Гость
131 - 26.04.2015 - 07:49
126-Analytic > дык глянь
Гость
132 - 26.04.2015 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
достаточно далекий от проблем региона по прежней должности
Я бы не торопилась с такими выводами. Человек всю жизнь живет в Краснодаре (почти), работает в администрации и не знает проблем края? (4 мес. в Москве - не считается).
Гость
133 - 26.04.2015 - 09:23
132-Siti > Почему 4? Ваще-то более 8-ми)
Гость
134 - 26.04.2015 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свист достаточно далекий от проблем региона по прежней должностиЯ бы не торопилась с такими выводами. Человек всю жизнь живет в Краснодаре (почти), работает в администрации и не знает проблем края? (4 мес. в Москве - не считается).
Ха ВВП вообще за пределами России долго работал, а так страну изменил, шо мало кому, а может и никому так невозможно. Губернатор наверное должен иметь команду и уметь ею руководить, край это вам не семья из пяти человек, тут главное ГЛОБАЛЬНОЕ по масштабам страны мышление! Вы Siti не тем заняты , по вашему колхозники должны руководить краем с опытом работы в колхозе)
Гость
135 - 26.04.2015 - 09:32
132-Siti > А разве не с января?.. Может, я что-то пропустила.) В любом случае дом у него в Краснодаре, и сюда он приезжал постоянно.
Гость
136 - 26.04.2015 - 09:33
134-kakadu >Вот щаз выселковские уйдут, прийдут динские.И усё.Колхоз сменился на другой.
Гость
137 - 26.04.2015 - 09:34
135-Siti > Я всего лишь подвергла сомнению утверждение, что он не знает проблем края. А кто и чем должен руководить - свое мнение об этом я оставлю при себе.
Гость
138 - 26.04.2015 - 09:43
137. Я не хотел вас обидеть, но проблемы края лучше узнавать с чистого лица, а не с подачи помощников, которых и уволили. Думаю все это ясно и простым людям, проблемы наши, а вот его работа не в знании технологий производства пшеницы, а наверное в чем то другом.
Гость
139 - 26.04.2015 - 09:45
138-kakadu > Какие обиды? Я в разговор о перспективах и возможностях ВК вообще не вступала. Время покажет.
Гость
140 - 26.04.2015 - 09:49
Так он пока ВРИО даже не ИО, наверное всякие варианты предусматриваются, хотя судя по отношению Москвы он станет губернатором. Видно прошел тест! )
Гость
141 - 26.04.2015 - 09:50
138-kakadu > браво "попка". все будет хорошо
Гость
142 - 26.04.2015 - 10:15
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Так он пока ВРИО даже не ИО, наверное всякие варианты предусматриваются, хотя судя по отношению Москвы он станет губернатором. Видно прошел тест! )
Так говорили же по ТВ , что Александр Николаич САМ предложил эту кандидатуру.
Гость
143 - 26.04.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Так говорили же по ТВ , что Александр Николаич САМ предложил эту кандидатуру.
в таком случае уже большой плюс что эта кандадатура не Золина.
Гость
144 - 26.04.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Так он пока ВРИО даже не ИО, наверное всякие варианты предусматриваются, хотя судя по отношению Москвы он станет губернатором. Видно прошел тест! )Так говорили же по ТВ , что Александр Николаич САМ предложил эту кандидатуру.
Есть такой анекдот" такой большой а в сказки верите!
Кстати вспомнилось начало правления Александр Николаевича, помню как на Кубань ринулись переселенцы, и надо отдать ему должное и от сердца сказать спасибо. Он сумел сделать наш край тихим и спокойным. Нет национальных конфликтов и в душе у нас у кубанцев нет национальной вражды и ненависти, хотя натура наша почти как у бандеровцев и это так. Так что в этом он сработал думаю лучше всех других руководителей регионов . Все остальное это рутинная работа. Жаль конечно окружение у него слабое и по ходу (сажали многих) воровитое , тут конечно полный провал! Но не мы такие, жизнь такая! Думаю на той неделе нам станет понятно , насколько его уважают и насколько прочно его положение после перемен. Это станет видно по тем люди из его команды, кого оставят во власти, хотя может на смену надо пару месяцев и спешить с прогнозами рано, но все же , посмотрим убрали его с почетом или попросили в масштабе страны решить вопросы сельского хозяйства!
145 - 26.04.2015 - 13:37
Посмотрите, еще после ВВ президентом станет. Я еще 10 лет назад предсказал:)
Гость
146 - 26.04.2015 - 13:45
Так и это возможно и ресурс есть. Кстати еще в 2000 определенные силы хотели этого, может и сбудется !
Гость
147 - 26.04.2015 - 13:47
Пусть только свалку и парки в ст. Новомалороссийской сделает и мы можем то же поехать помочь в Москву поруководить!. А что с москвичами и питерцами в особенности работать на тысячу процентов приятнее, чем с нами кубаноидами!
148 - 26.04.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
20 лет проработать в краевой администрации и остаться далеким от проблем региона?
Распродавать государственное имущество и повышать надои свинопоголовья- несколько иные сферы деятельности. Впрочем, для мЭнЭджеров широкого профиля это не является проблемой.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
откуда знаете ориентацию
Дешевый перевод стрелок.
Цитата:
Сообщение от станичник Посмотреть сообщение
не означает, что ФСБ бездействует
ФСБ знает цвет туалетной бумаги, которым предпочитает пользоваться тот или иной значимый чел, но... и им дают по рукам. Зачем? Нуууу... ты сам знаешь.
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Александр Николаич САМ
Надеюсь, ты уже САМА похихикала...
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Он сумел сделать наш край тихим и спокойным.
Не совсем так, но... Частично бородатых становится все больше и больше.
Гость
149 - 26.04.2015 - 22:47
148. да мы все тут имеем традиции бородоношения!
150 - 26.04.2015 - 22:52
149-kakadu >
Не юродствуй. Не помню, чтобы на Кубани удаляли усы, но оставляли бороду.
Гость
151 - 26.04.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
149-kakadu >Не юродствуй. Не помню, чтобы на Кубани удаляли усы, но оставляли бороду.
Я такую моду не знаю и людей таких то же, я о традиционных ценностях, казацких!
Гость
152 - 27.04.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
лучше узнавать с чистого лица
ппц какойты..
откуда его выпустили??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены