К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В отставку отправлены 16 советников губернатора Краснодарского края

Гость
0 - 24.04.2015 - 12:16
В правительстве региона начались кадровые изменения, о которых накануне заявил врио главы Кубани.

Сегодня Вениамин Кондратьев подписал распоряжение, согласно которому в отставку отправлены 16 специалистов, исполнявших обязанности помощников или советников главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края
.................................................. .................................
ну наконец-то!... :))
жаль, нет поимённого списка отставников... :((



Гость
81 - 25.04.2015 - 15:02
+ Просто,как обычно(так было и так будет) подбирается команда под себя.
Гость
82 - 25.04.2015 - 15:05
Полудикий.А чо молчишь,што АНТ сёдня отправляются в Москву,ну типа переезжает(как правильно):))
Гость
83 - 25.04.2015 - 15:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Цитата: Сообщение от nicksheff Цитата: Сообщение от kakadu а иди работай, это типа иди будь рабомэто просто оправдания лентяя. не более. Цитата: Сообщение от kakadu женщина на Кубани всегда была домохозяйкой, другой считалось , позором для семьи.да ладно? это когда всегда?Это казачьи законы и даже в советское время много женщин работало непостоянно, наверное это связано с воспитанием детей варкой жаркой и стиркой, помните немецкое три K- kirche kuche kinder? чисто житейская необходимость, сегодня даже обеспеченные женщины предпочитают чем то заниматься зачастую и это то же неестественно. Ибо садик не заменит маму, а полуфабрикаты хорошие котлеты.а мне кажется, что тебя мучают угрызения совести, потому что живешь на зарплату жены. ибо: Цитата: Сообщение от kakadu женщина на Кубани всегда была домохозяйкой, другой считалось , позором для семьи.

ты любишь делать гадости) не работает жена к сожалению и приходится ей жить на мою пенсию и прочие доходы, кстати мне скучно когда она работает и я стараюсь что бы она не работала. А вообще кончай собачится некрасиво это. А про то что казаки не разрешали женам работать недавно услышал на казак эфем, но почему так я объяснил городским. Все тут просто!
Гость
84 - 25.04.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
Грядут большие перемены... мне сегодня рассказали о кадровых подвижках, которые я даже пока и озвучивать не буду... оставят мало (сказали кого, но не буду озвучивать) - остальных "под нож", кое кого в "ссылку на побережье" походу... в понедельник проверим правильность
Обычная история!
Гость
85 - 25.04.2015 - 15:11
Если он оставит старую команду он не будет уважаем в народе! Выборы ведь будут и народ очень тщательно подойдет к этому. Хотя все налажено---один ио как обычно или врио и несколько никому неизвестных людей, интересно нам и осенью такую гнилую альтернативу предложат или все таки будет выбор из нескольких достойных людей, а не из одного с прицепами!
Гость
86 - 25.04.2015 - 15:14
82-WINSTON_60 > надоел он) тем более, что АНТ уже не вернёЦЦа, его следующая должность - Советник Президентам по каким-то вопросам... потом наверно посол в Ботсвану, скажем)
Гость
87 - 25.04.2015 - 15:15
84-kakadu > немного не так... походу "отпускать не будут", а будут показательно "пороть"... со всеми вытекающими
Гость
88 - 25.04.2015 - 15:27
Не думаю я так , да и обсуждать это не хочу, не стоит уподобляться пословице и лаять на поверженного тигра!
Кстати Путин поступил очень мудро и мои слова от сердца и от разума! Он сразу убил несколько зайцев, или тигров, и обновил застоявшуюся власть и дал возможность сделать очень нужное дело в самой задохлой должности министра сельского хозяйства.! И теперь от АНТ зависит или на коне быть или под конем, вернее на щите или под ним. Время покажет. И всем им успехов , они такие же как и мы люди .
89 - 25.04.2015 - 15:31
88-kakadu >ну, по сравнении с памятной Скрынник....(даже не уверена в правильности написании ея фамилии) АНТ будет выгодно отличаться, при всей одиозности фигуры, с/х он знаком не понаслышке. Надеюсь, что он все-таки покажет результаты
Гость
90 - 25.04.2015 - 15:40
88-kakadu > тут немного не так.... должны были после Олимпиады, но на триумфе успеха сборной немного отпустили поводья, но тут пришёл нежданчик в виде Иванова-Лукоянова... это и было катализатором...
Гость
91 - 25.04.2015 - 15:41
88-kakadu > да и не осуждаю я... мне уже с утра на телефон "доносят"))
Гость
92 - 25.04.2015 - 15:50
91-Полудикий Кот > подписан на рассылки в твиттере?
Гость
93 - 25.04.2015 - 15:52
89-душечка >
Результаты выявления очередных очагов "африканской чумы"?
Ждём..
Гость
94 - 25.04.2015 - 16:09
86-Полудикий Кот >ничего подобного.есть слухи,что ант будут готовить в преемники президента на 2018 год, затем в москву и забрали.
Гость
95 - 25.04.2015 - 16:17
94-citro > Ух ты! А я ж его живого видел!.. Будет что рассказать внукам.
Гость
96 - 25.04.2015 - 16:25
94-citro > а Медведева на пенсию отправят?) и у Пу ещё срок в запасе...
Гость
97 - 25.04.2015 - 16:30
96-Полудикий Кот >ну так с запасом и взяли...опыт в верхах набрать...вот увидите.
Гость
98 - 25.04.2015 - 16:32
97-citro > да... посмотрим... обычно, когда Пу приежжает к себе на дачу (Сочи), то в последнее время АНТ туда был не сильно вхож, уж поверьте... а это вотчина все же КК...
Гость
99 - 25.04.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Василиса А5 Ведь Проблема страны не в том... Что она не может накормить бедных.... А в том... Шо богатые.... Никак не могут... Нажраться... проблема страны в том, что некоторые, вместо того, чтобы пойти работать и зарабатывать, ноют на форумах про "ворующих чиновников" и про то, как все везде по блату, тем самым оправдывая свое ничегонеделание и нищету. Иди работай!
А некоторые никчемые дурачки пристроились по блату , У КОРЫТА , на должностях и ничего не делая, торчат на кубань-хрю от рассвета и до полуночи ). Пальцем показывать не буду - сам в зеркале увидишь ).
Гость
100 - 25.04.2015 - 17:10
У нас слухи что в районе власть поменяется и будет у нас мадам рулить нашенская , вернувшаяся. Давно причем эти слухи -несколько месяцев.
Гость
101 - 25.04.2015 - 17:11
100-kakadu > Геленджик?)
Гость
102 - 25.04.2015 - 17:15
Кстати не раз говорил, что наши много говорили и чего то предпринимали вроде для того чтобы кубанский посланник стал президентом страны. Наверное самый лучший президент-это успешный губернатор. Но если в Америке даже негров президентами ставят и система фунциклирует превосходно, то у нас непонятно все. Может и пан, может и пропал! Только быть президентом -это ж под кем надо ходить тогда, под господом Богом или есть у нас кооператив? И он вполне способен повторить то шо америка вытворяет, у них так скоро и обезьяны запрезиденствуют, а мы то мы , шо не сможем?
Гость
103 - 25.04.2015 - 17:15
Выселки!
Гость
104 - 25.04.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
73. Ты понимаешь нужна социальная активность населения, но направленная на улучшение жизни самого себя и государства. сегодня такого нет, а то что чиновники воруют, так они не воруют по сути, они используют свои возможности, как и любой человек для того что сам и семья жили лучше. Поэтому то что сегодня нас не сажают за такой базар на форумах, за возможность обсуждать ситуацию ,это уже ПРОГРЕСС, а иди работай, это типа иди будь рабом. Отработали мы свое, а женщина на Кубани всегда была домохозяйкой, другой считалось , позором для семьи.
Кеша , не обращайте внимания но того придурка NICKSHEFFа, мы с ним уже всенародно обьяснились )).
Произошло большое расслоение общества. Одни сидят на госслужбе , получая 50000-100000руб. И довольно ухмыляются , глядя на пашущих людей за небольшую зарплату. Другим папо-мамо отжали кусок места под солнцем. Вот они тут и кочевряжаться ).
А то , что в России почти 20 МИЛЛИОНОВ живет на грани нищеты - им это глубоко пофиг.
Не зря ж на Руси говорили "Сытый голодного не разумеет". Давайте игнорировать этого невоспитанного, дурного человека с манерами свиньи :))
Гость
105 - 25.04.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Одни сидят на госслужбе , получая 50000-100000руб.
другие на той же госслужбе получают 20 тысяч и пашут. и чо? со сказать то хотела?
Гость
106 - 25.04.2015 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
А то , что в России почти 20 МИЛЛИОНОВ живет на грани нищеты - им это глубоко пофиг.
ьему уже поднимали и неоднократно. то, что из этих 20 миллионов часть - вполне работоспосоьные люди, но лентяи - тоже обсуждалось.
Гость
107 - 25.04.2015 - 17:27
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Василиса А5 А то , что в России почти 20 МИЛЛИОНОВ живет на грани нищеты - им это глубоко пофиг. ьему уже поднимали и неоднократно. то, что из этих 20 миллионов часть - вполне работоспосоьные люди, но лентяи - тоже обсуждалось.
Не успеешь черта помянуть - как он тут как тут ! (с)
Гость
108 - 25.04.2015 - 17:32
104-Василиса А5 > я хоть и никшеф, но жить на Кубани и быть
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
на грани нищеты
это пошло. езжай в любой хутор. за свой скворечник в Краснодаре можно вполне прикупить домик на хуторе с землей в 1 га, с выходом к речке. плюс останется прикупить ниву и на развитие бизнеса. завел тыщу-полторы гусей....
Гость
109 - 25.04.2015 - 17:37
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
104-Василиса А5 > я хоть и никшеф, но жить на Кубани и быть Цитата: Сообщение от Василиса А5 на грани нищеты это пошло. езжай в любой хутор. за свой скворечник в Краснодаре можно вполне прикупить домик на хуторе с землей в 1 га, с выходом к речке. плюс останется прикупить ниву и на развитие бизнеса. завел тыщу-полторы гусей....
Если вы не пьяны, то должны понимать, что это данные нашей российской статистики. Количество проживающих на Кубани знаете ? Или сказать ? И в нашей кубанской глубинке очень много людей , получающих нищенские зарплаты.
Гость
110 - 25.04.2015 - 17:44
109-Василиса А5 > ??? а че сразу хамить? ладно, отвечу в тон : если вы не путана, то должны понимать, что данные статистики это несколько обобщенные данные. я живу на Кубани, пишу сейчас на кубанском форуме в продолжении п. 108 : не устраивают нищенские зряплаты- велком на вольные хлеба.
Гость
111 - 25.04.2015 - 17:44
106-nicksheff > То есть Вы утверждаете, что руководитель кружка в доме детского творчества - лентяй? Аккомпаниатор в доме культуры - лентяй? Учитель - лентяй? Руководитель спортивной секции - лентяй? Медсестра, санитарка - лентяйки? Продавец-консультатн в магазине - лентяй? Каждый из этих людей имеет право за свой официальный труд получать официальный достойный заработок: чтобы одеться можно было модно, полезно и разнообразно (пусть недорого) покушать, получить образование и медобслуживание. И даже - представляете? - попутешествовать. А не выживать на одних макаронах и картошке. А уж супер-пупер специалисты и начальники пусть шикуют, ради бога! Но те - первые в моем списке - тоже имеют право на нормальную жизнь. Большая часть из них не глупее, не менее образованна, а часто - и более, да и порядочности у них поболе будет. (Я вижу некоторых своих ой-ей-ей бывших учеников на должностях в администрации. Мне страшно, что такие люди там. Каким чудом? А хорошие, те, что учились и побеждали в олимпиадах, помогали всегда учителю и товарищам, пакуют бытовую технику в гипермаркетах на выдаче или таксуют).
Гость
112 - 25.04.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
Руководитель спортивной секции - лентяй?
вот здесь тоже возражу. нормальные спортивные секции-платные. дочку вожу, знаю о чем пишу. оплата помесячно. тренер вполне себе нормально живет. не на грани истощения
Гость
113 - 25.04.2015 - 17:55
111-Siti-если посмотреть на вакансии , предлагаемые Службой занятости , это же ужас. Но зажравшимся людям что можно доказать ? Они только и твердят : "Нет хлеба -кушай пирожные ".
Гость
114 - 25.04.2015 - 18:08
112-альт_а > Я говорю о бюджетных кружках и секциях, о бесплатных. В школе, где я раньше работала, 20 с лишним бесплатных секций и кружков. Подобные же работают при Доме пионеров (пардон, Центре внешкольной работы). Бесплатные для детей. И "платные" для педагогов: тыщи 2-3 в месяц для школьного учителя и тысяч до 20 для допобразования. Хотя, с оптимизацией они исчезнут: вы снова будете искать секции с астрономической платой у частников, а педагоги допобразования пойдут в сторожа и продав... (Нет, в продавцы не пойдут, не умеют...) Даже не знаю куда. А учителя начнут постепенно расходиться по пенсиям). Вот лентяи!
Гость
115 - 25.04.2015 - 18:10
114-Siti > что я могу дополнить про бесплатные секции и кружки? дерзайте, вам "там" зачтется)
Гость
116 - 25.04.2015 - 18:18
Сонечка , а у Вас на работе , зарплату тоже выдают как дуракам , а спрашивают как с умных ?

(c)
Гость
117 - 25.04.2015 - 18:22
116-Василиса А5 > лучше бы на 110 ответила.
Гость
118 - 25.04.2015 - 18:48
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
дерзайте, вам "там" зачтется)
C такой позицией даже не чиновников - а, так сказать, представителя народа - мы далеко уйдем. Уже идем, и большими темпами. Тогда что можно спрашивать с чиновников?
Гость
119 - 25.04.2015 - 18:50
118-Siti > а что нужно было сказать? нет, серьезно
Гость
120 - 25.04.2015 - 18:50
Посредники по передаче.... кэш уволены.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены