К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве закрыли четыре Макдональдса. Ждем закрытие краснодарских?

Гость
0 - 21.08.2014 - 11:27
Двадцать пять лет назад на Красной площади выстроилась очередь за гамбургерами, чизбургерами и биг маками. Двадцать пять лет спустя в Москве закрыли четыре макдональдса якобы за нарушение санитарных норм. На самом деле, удивительно то, сколько взяток они давали СЭС, чтобы их не закрыли. Всем ведь известно, что призывный запах мяса в этих булках настолько сильный, чтобы перебивать тухлятину. Теперь под санкции попадут все такие забегаловки - Бургер Кинги, Ростиксы. И только Крошка картошка будет вечной! Ура?


Гость
1 - 21.08.2014 - 11:30
с краснодарских и надо было начинать!!!
2 - 21.08.2014 - 11:36
да переодически там такая вонь стоит от пережаренного масла в макдаке что мама не горюй, на весь квартал..
Гость
3 - 21.08.2014 - 11:37
Пора! Долой детское меню, макфлури и отсутствие пива. А быдлоконцентратор макавто вообще сжечь надо. Даешь вместо маков честный KFC или SubWay!!!!
Гость
4 - 21.08.2014 - 11:50
0-Евгений_Белов > давно пора закрыть эти забегаловки. Народ от них жиреет.
Гость
5 - 21.08.2014 - 12:00
макдональдс почему-то привлекает массу имбицилов.
Вы когданить обращали внимание на лица тех кто там жуёт?
..где их теперь кормить?!
ведь вилкой и ножом они есть не могут =((
Гость
6 - 21.08.2014 - 12:13
4-passatь > Кто был в США, то запомнил какие там массивные фигуры, сидят на 2х стульях и вес под 150, и женщин и мужчин. Фильмы США этого не отражают, там все
стройные и мускулистые. Кино есть кино! Макдональс со своей кухней вносит в вес американцев свою тяжелую лепту.Это вредная еда, и на территории РФ надо ее прекратить.,тем более если есть нарушения СаНПина.
Гость
7 - 21.08.2014 - 12:15
Неа, кучу имбЕцилов привлекает любое умоминание Макдональдса. Каждый нереально крутой чел считает своим долгом выкакать примерно следующее:
1. Как можно жрать это говно!
2. Бабушкин борщ намного вкуснее Бигмака.
3. Я жру в крутых ресторанах, а это для лохов.
4. Пусть жирные тупые пиндосы травятся своим говном сами.
5. Это называется РЕСТОРАН?
...

Гыыы.
8 - 21.08.2014 - 12:18
5-_ё_ >чей та не могут? одно другому не мешает)))
Гость
9 - 21.08.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
2. Бабушкин борщ намного вкуснее Бигмака.
с этим пунктом я на ТЫЩЩЩУ % согласна!!!)
Гость
10 - 21.08.2014 - 12:20
0-Евгений_Белов > на Красной Площади нет и никогда не было мака
Гость
11 - 21.08.2014 - 12:21
6-valto >
Предположим, ваша жена/мама, отличная хозяйка, приготовила из замечательных, натуральнейших и свежайших продуктов булочку, котлету, добавила овощи и сыр - получился гурманский сендвич.
Вы стали есть такие замечательные сендвичи три раза в день в течение нескольких месяцев. Что с вами будет?
Держу пари, что пресловутые два стула и под 150.

Поэтому дело не в маках-шмаках, а в культуре питания.
Если очередные *опулизные олени закроют Маки, то просто лишат нормальных людей одной из возможности фаст-фуда. Причем аналогов Макавто у других сетей нет.
Гость
12 - 21.08.2014 - 12:23
9-Oksi >
А борщ бабы Маруси вкуснее борща бабы Дуси.
И чъо?
Гость
13 - 21.08.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Вы стали есть такие замечательные сендвичи три раза в день в течение нескольких месяцев. Что с вами будет?
да ничО не будет!!!!...диетологи сказали, что не важно что мы едим, главное КАК!
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Поэтому дело не в маках-шмаках, а в культуре питания.
Гость
14 - 21.08.2014 - 12:24
12-smartass > чё-чё, бабу Дусю закрыть!
Гость
15 - 21.08.2014 - 12:25
10-Chip_AC >
Может быть, вы просто не заметили ))
Бигмаки выдавали только по пропуску в здании с часами.
Гость
16 - 21.08.2014 - 12:26
12-smartass >ну респект, как говорится, и уважуха...бабе Маруси! ;)))
Гость
17 - 21.08.2014 - 12:28
вы што, Мак это святое, незабудимнипрастим, руки прочь от жратвы!
18 - 21.08.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Евгений_Белов Посмотреть сообщение
Двадцать пять лет назад на Красной площади выстроилась очередь за гамбургерами, чизбургерами и биг маками.
Ох, как тогда иностранцы ржали над нами, как над дикарями.
Впрочем, местами и по сей день ржут..
Гость
19 - 21.08.2014 - 12:35
0-Евгений_Белов >закроют - и хрен с ним. Мне сабвэй больше нравицо. Да и ващще у нас забегаловок полно
Гость
20 - 21.08.2014 - 12:37
11-smartass > Все неправильно. Жена не готовит так как в Макдонольсе. Там жиры, куча вредных составляющих.
Я не зря рассказывал про США, я никогда в мире, кроме
США, не видел таких огромных людей по весу, а по свету я поездил много и видел разные страны. Макдональс это фабрика по производству тяжелой, вредной пищи, которая приводит к ожирению.
Гость
21 - 21.08.2014 - 12:48
20-valto >
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Все неправильно.
Заспорим? ))
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Жена не готовит так как в Макдонольсе.
Отлично. Моя тоже. Нам обоим повезло ))

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Я не зря рассказывал про США, я никогда в мире, кроме США, не видел таких огромных людей по весу, а по свету я поездил много и видел разные страны. Макдональс это фабрика по производству тяжелой, вредной пищи, которая приводит к ожирению.
Поверьте, не только вы бывали в США и других странах.
Проблема многих американцев в том, что они подсаживаются на фаст-фуд. Там это реально самая дешевая жрачка. Вот ее и хавают лентяи всевозможные. У нас поесть в Макдональдсе будет стоить рублей 200-300. На эти бабки можно вполне нормально пообедать в простых кафешках. Т.е. налицо некие совковые пережитки, которые побуждают людей там проводить время и переплачивать. Для думающих людей такой проблемы нет.

Что лично мне не нравится - это то же, что и всегда. Какая-то бмл * ятb опять решает за меня, что и как мне делать. Естественно, я не хочу, чтобы эта б. лишала меня возможности эпизодически использовать заведения фаст-фуда по их прямому назначению - быстрому перекусу.
Гость
22 - 21.08.2014 - 12:51
Хочу в "Пельменную" на Красная и Свердлова
Гость
23 - 21.08.2014 - 12:52
Фиг его знает чему тут радоваться? Одно время я часто ездил в командировки в Сочи. Так вот, утром кашу, блины, приличный кофе можно купить только в маке. Если постоянно питаться в подобных заведениях, то результат не заставит себя ждать, но только кто заставляет там жрать? Пока большой дядя не запретит, остановиться не в силах? В чем прикол? В том, что Белая дача решила не открывать завод по переработке картофеля? в том, что у российских поставщиков мака возникнут проблемы? В том Что инвесторы будут лучше думать, прежде чем инвестировать в Россию?
Гость
24 - 21.08.2014 - 12:53
22-Рассветка >
Она переехала в Мегу.
Гость
25 - 21.08.2014 - 12:58
23-Dimentiy new >
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
В чем прикол? В том, что Белая дача решила не открывать завод по переработке картофеля? в том, что у российских поставщиков мака возникнут проблемы? В том Что инвесторы будут лучше думать, прежде чем инвестировать в Россию?
Сначала "разрушим до основанья", а затем "мынашмыновый" построим. Или не построим, как всегда ))
В любом случае, лес рубят - щепки летят. Главное империалистам проклятым укол сделать.
Гость
26 - 21.08.2014 - 13:02
25-smartass > не ну я знал что история развивается по спирали, но это даже не спираль, это круг.
Гость
27 - 21.08.2014 - 13:04
Всегда удивляли люди, которые отстояв не хилую очередь, покупали в окошке гамбургеры для того, что б жрать их прям в машине... Причем, на дорогих иномарках... Куда мы катимся...
Гость
28 - 21.08.2014 - 13:06
27-DimaY >
Ну, представьте себе, что некоторым удобнее в определенных ситуациях посидеть в машине, чем выходить.
Что будем делать? Вытаскивать их насильно их машины и тащить к миске с борщом?
Гость
29 - 21.08.2014 - 13:07
7 - ну да, тут все такие тупые, пишут, что мак - это плохо. А ты, типа, один такой вумный, и так не думаешь ))) Ага... Каждый здесь пишет свое мнение, или ты этого не знал? Но как же - надо, наверное, писать, что мак - это наше все, вот только жрать в нем надо правильно )))) Ведь от порции фри раз в месяц ниче не будет. И конечно, его надо оставить, надо, непременно. Чтобы всякие не б..ди имели право выбора. Без этого права ведь никуда. Ну нет у нас в рашке выбора жратвы. Есть только кафешка "У Ашота" и мак. Пичаль-то какая!!!
Гость
30 - 21.08.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Нескриплюха Посмотреть сообщение
Пора! Долой детское меню, макфлури и отсутствие пива. А быдлоконцентратор макавто вообще сжечь надо. Даешь вместо маков честный KFC или SubWay!!!!
А свими ручками для себя любимого что пожрать приготовить полноек отсутствие мозга не позволяет ? Или руки и ногу у тебя растут из одного и того же места
Гость
31 - 21.08.2014 - 13:12
Полно фастфудных заведений - десятки. Бургер Кинги, Сабвэи, КФСи, и прочая дрянь. Причем, по ценам ниже Макдоналдс. А для любителей экзотики - Ливан Хаус, с девочками в хиджабах за стойкой...)
Гость
32 - 21.08.2014 - 13:15
29-Амадео >
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
ну да, тут все такие тупые, пишут, что мак - это плохо.
Ну, да. Только тупой будет писать, что Мак - это плохо или хорошо. Такая однобитная оценка свидетельствует об одноклеточности сознания.

Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Каждый здесь пишет свое мнение, или ты этого не знал?
На здоровье. Только подумай на досуге, что такое "мнение".

Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Но как же - надо, наверное, писать, что мак - это наше все, вот только жрать в нем надо правильно ))))
Угу, наше все и только в нем. БП. Нашисты без обезьянничания совсем никак не могут даже абзац написать? ))

Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Ведь от порции фри раз в месяц ниче не будет.
Будет - не будет, не знаю. Но фри - говно.

Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
И конечно, его надо оставить, надо, непременно. Чтобы всякие не б..ди имели право выбора. Без этого права ведь никуда.
Совершенно верно. А еще вернее - не лезть своими мохнатыми лапами "оставить / не оставить", если соблюдаются объективные нормы безопасности. А если нет - то вопросов нет.

Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Ну нет у нас в рашке выбора жратвы.
Ну, сочувствую вам ))

Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Есть только кафешка "У Ашота" и мак. Пичаль-то какая!!!
Сочувствую опять.
Гость
33 - 21.08.2014 - 13:15
20-valto > а чё итальянцы, корейцы, японцы и др не толстеют? В Италии например этих маков больше чем в РФ, 470 шт.
Гость
34 - 21.08.2014 - 13:17
30-OLLY71 >
А некоторым отсутствие мозга не позволяет увидеть разницу между ситуацией готовки дома и ситуацией употребления фаст-фуда вне дома.
Гость
35 - 21.08.2014 - 13:18
30-OLLY71 > А нахрена. Такое - не приготовишь. Люблю, знаешь ли, глутамат и химию. А вот осетрину, например, на дух не переношу. Да и еженедельные шашлыки не избавляют от желания стрескать сабвей.
36 - 21.08.2014 - 13:23
иногда проще зайти в подобное заведение и поесть, чем полдня бегать и искать здоровое питание.
Гость
37 - 21.08.2014 - 13:30
35-Нескриплюха >
Цитата:
Сообщение от Нескриплюха Посмотреть сообщение
Люблю, знаешь ли, глутамат и химию.
Там химии не больше, чем во вполне "православных" продуктах, закупаемых населением в ашанах и магнитах.
Гость
38 - 21.08.2014 - 13:32
37-smartass > Неважно. Я в целом.
39 - 21.08.2014 - 13:38
Как-то поуху


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены