К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве закрыли четыре Макдональдса. Ждем закрытие краснодарских?

Гость
0 - 21.08.2014 - 11:27
Двадцать пять лет назад на Красной площади выстроилась очередь за гамбургерами, чизбургерами и биг маками. Двадцать пять лет спустя в Москве закрыли четыре макдональдса якобы за нарушение санитарных норм. На самом деле, удивительно то, сколько взяток они давали СЭС, чтобы их не закрыли. Всем ведь известно, что призывный запах мяса в этих булках настолько сильный, чтобы перебивать тухлятину. Теперь под санкции попадут все такие забегаловки - Бургер Кинги, Ростиксы. И только Крошка картошка будет вечной! Ура?


Гость
121 - 21.08.2014 - 21:44
120-Джозеф Сталин >
Ну, может не окупиться и ларек овощной.
Высокий ценник отсеивает "любых вась". Они и своими точками не могут нормально управлять. Чего уж говорить о васях.
Гость
122 - 22.08.2014 - 06:20
107-smartass >Это был тест
---------------------------
Нашелся профессор? Я за свою жизнь только один раз был
в Макдональсе, и то не в РФ, и этого мне хватило. Если ты ходишь туда каждый день и всякую дрянь пробуешь, которая якобы как квас, то вперед и с песней....
Вероятно в твоем городе действительно делают дерьмовый
русский квас, раз химией воняет. А я пью настоящий, проверено, с сертификатом. Теперь о жирах, твою котлету+ картошку жарят в многократно используемом масле, канцерогены в таком масле растут в геометрической прогрессии. Несколько лет назад многие газеты об этом писали. Американский фаст-фуд ОТРАВА!
Гость
123 - 22.08.2014 - 06:23
Макдональдст фигня, ходите в Грек-хауз за фастфудом. Дешевле, вкуснее и сытнее. Я 2 раза в жизни всего был - оба не понравилось. Очередь, гамбургер вкусный, но проглотил не почувствовал (отдав за него 120 рублей), и ведерную кружку кофе, которую мне налили - отпил 5 часть и оставил на столе. Мозг у них есть кофе в поллитровых стаканах давать?))
Гость
124 - 22.08.2014 - 08:39
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Мозг у них есть кофе в поллитровых стаканах давать?))
для клизмы самый раз)))
Гость
125 - 22.08.2014 - 10:03
122-valto >
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Нашелся профессор?
От профессора слышу ))

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Я за свою жизнь только один раз был в Макдональсе, и то не в РФ, и этого мне хватило.
Не знаю, радоваться или печалиться. Сохраню нейтралитет.






Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Если ты ходишь туда каждый день и всякую дрянь пробуешь, которая якобы как квас, то вперед и с песней....
То, что я хожу каждый день и обжираюсь там - это уже баян. Надо что-то посвежее. Например, что я директор мухосранского Макдональдса и пытаюсь клиентуру привлечь, чтобы набить свой карман, травя доверчивых сограждан.

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Вероятно в твоем городе действительно делают дерьмовый русский квас, раз химией воняет.
В моем городе Краснодаре делают такой же квас, как и везде. Шмурдяк в бутылочках, которые разливают "газировочные" заводы, делают из химии. Шмурдяк, который в бочках и кегах - с использованием химии. А настоящий квас - где он? В кафешках, как правило, из кег. На всякий случай скажу, что в детстве и юности в летнее время я почти каждый день квас дома фигачил, так что примерно понимаю, что и как.

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А я пью настоящий, проверено, с сертификатом.
И че там написано? Бренд хоть какой?

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Теперь о жирах, твою котлету+ картошку жарят в многократно используемом масле, канцерогены в таком масле растут в геометрической прогрессии. Несколько лет назад многие газеты об этом писали. Американский фаст-фуд ОТРАВА!
Ага, в газетах писали. Значит наш пан профессор знания о странах черпает из Вики, а знания о продуктах - из советских газет ))
Это был тест №2. Котлета для гамбургера НИКОГДА не жарится в масле. Это абсурд. Она развалится на ошметки.
В масле действительно жарится картошка и куриные шняги. И это действительно вредно.
Так что уровень "одна баба на лавке сказала, что ее соседка слышаоа в трамвае, что в газетах написали..." детектед ))
Гость
126 - 22.08.2014 - 10:05
123-21093 >
Из того, что я ел на данный момент, лучший фаст-фуд - это Manhattan Bagel.
Гость
127 - 22.08.2014 - 10:14
+++ макдональдс почему-то привлекает
массу имбицилов.
Вы когданить обращали внимание на
лица тех кто там жуёт?+++
Согласен, как правило любители репов и подобной эминемщины. В то время как рядом есть приличная кафешка с разными блюдами, их тянет куда подороже и по хреновей, но зато соответствует их ориентации.
Гость
128 - 22.08.2014 - 10:15
я вот сижу домашнюю баклажанную ем с хлебом- отлично !
Гость
129 - 22.08.2014 - 11:42
125-smartass > Ну-ну, защитник дерьма, посмотри ролик:
www.youtube.com/watch?v=RyLcgNLi_n0
Гость
130 - 22.08.2014 - 12:19
интересно а каким образом закрытие этих забегаловок скажется на и без того плачевном состоянии пиндосской иканомеги, как известно давно находящейся на грани падения в бездну? Ну кроме того что какие-то российские предприниматели оказались бнкротами и пошли по рукам коллекторских агейств и какие-то российские(или что скорее всего узбекские) мальчуки-девашки пополнили ряды безработных?
Гость
131 - 22.08.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Из того, что я ел на данный момент, лучший фаст-фуд - это Manhattan Bagel.
да я вообще не поклонник фаст-фуда. В городе и крае полно кафешек, где за 300-500 рублей можно вполне сносно пообедать. В мак попал случайно, жена затащила, впечатление отрицательное. Вкусно, но как то дорого и бестолково все. В греб-хаусе за 160 рублей берешь одну гиро-порцию и в принципе наедаешься ей, может из-за баланса продуктов или фигзнает че...
Гость
132 - 22.08.2014 - 12:32
Макдональдс?)))Пофиг!Чем плохи аккуратно по домашнему приготовленные русские блины,пирожки со всевозможными начинками,чебуреки,осетинские пироги с мясом и без,балкарские хычины и многие другие изделия из теста,коими славятся национальные кухни нашей страны???
Гость
133 - 22.08.2014 - 13:46
129-valto >
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ну-ну, защитник дерьма, посмотри ролик:
Вот же ж незадача. Опять по существу ответить нечего и приходится какашками пуляться.)) Но даже какашку вы, пан профессор Википедии и советских газет, не можете нормальную изготовить.
Т.е. я не защитник дерьма, а его противник, особенно дерьма в головах некоторых граждан, я кое-что вам отвечу.
1. В видосе мистера Оливера не упоминается Макдональдс. Вы можете косвенно что-то там предполагать, но фактов нет.
2. В видосе эти ошметки ОТЧИЩАЮТСЯ ОТ ЖИРА (!!!), на что тов. Оливер обращает особое внимание. На фига вы этот видос постите в качестве доказательства, что котлету из гамбургера якобы "жарят в многократно используемом масле"? Смешно. Вы думали, что эту дешевенькую уловку кто-то не заметит? )) Попробуйте качественнее извернуться. Гыыы, бугага )))
3. Основная претензия, озвученная Оливером по ходу данного видоса - "отсутствие уважения" )) Я, конечно, понимаю, что на фарш идет не лучшее мясо. Но вы ходите сказать, что в других продуктах (колбасы, полуфабрикаты и т.п.), которые люди повсеместно используют в пищу, такого нет?
4. Видос имеет ярковыраженный характер страшилки типа наших нтвшных передач. Я не против привлечения внимания к проблеме. Но так можно до всего докопаться. Я как-то проходил мимо лавки этого Оливера в Лондоне возле собора в момент привоза замечательного расчудесного мяса. Вокруг машины было полно чаек, и была высока вероятность того, что от них что-то попадет на мясо. Если я занесу чумадан баксов нтвникам, они такой сюжет снимут, что Джейми плакать будет.
4. Наконец, самая главная мысль. Нужно быть совсем тугим, чтобы, усираясь, доказывать, что "Феррари" лучше "Нивы". Нормальный человек понимает, что есть разные ситуации использования и разные ценовые категории. Я с удовольствием жарил стейки из американского прайма, пока Онанищенко его не запретила. Но я не буду бить себя в грудя и кричать: "рибай-прайм круче котлетки из Бигмака" ))
Гость
134 - 22.08.2014 - 13:49
131-21093 >
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
да я вообще не поклонник фаст-фуда.
Я, как бы, тоже не поклонник. Совсем не кланяюсь.
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
В городе и крае полно кафешек, где за 300-500 рублей можно вполне сносно пообедать.
Согласен. И что?
Гость
135 - 22.08.2014 - 13:51
132-Maestro >
Для тех, что пропустил п.7 ))
Кто-то говорит, что нужно есть ТОЛЬКО в Макдональдсе? Или вообще агитирует за него?
Кто-то говорит, что бигмаки вкуснее пирожков?
Кто-то говорит, что нужно закрыть блинные и т.п.?
Гость
136 - 22.08.2014 - 15:11
Smartass да ради всего святого говори,что хошь.)))
Гость
137 - 22.08.2014 - 15:24
136-Maestro >
Благодарю.
Гость
138 - 23.08.2014 - 17:30
Российские власти не собираются запрещать работу сети ресторанов McDonald's, заявил ИТАР-ТАСС вице-премьер Аркадий Дворкович.

«Нет, вообще никакой речи нет (о запрете на работу в России для McDonald's)», — сказал Дворкович.

«Просто получилось так, что на одно время пришлось завершение проверок (ресторанов McDonald's на территории страны)», — пояснил вице-премьер.
http://news.rambler.ru/26594833/
В очередной раз ватников подзадорили, а они уже собрались блины да пельмешки из сои вкушать.
Гость
139 - 23.08.2014 - 18:00
В одном из ярославских «Макдональдсов» нашли микробы в салате. Таковы предварительные итоги проверки, проведенной областным Роспотребнадзором в ресторане быстрого питания. Руководитель служды Сергей Мелюк не связывает произошедшее с санкциями.
Гость
140 - 23.08.2014 - 18:05
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В одном из ярославских «Макдональдсов» нашли микробы в салате.
Шутка в том что микробы есть везде, в том же воздухе которым мы дышим, так что не дышать. Да и у людей есть микробы, что всех на плаху?
Гость
141 - 23.08.2014 - 22:35
насчет многократно используемого масла в маке)) Когда-то имел честь разделять хоз. двор с блевашечно-пирожковой на одном из рынков нашего города. в каком они там масле жарили свои блеваши и пирожки, с жадностью пожираемые гражданами с другой стороны строения, не передать словами и не описать жестами. Камазовская отработка показалась бы вам боржомом))
Гость
142 - 23.08.2014 - 22:57
Весь бизнес в России (мелкий и средний) страдает от того что сильно большие налоги и прочие поборы.
Неужели государство не может "для своих" проводить более гибкую политику?
Не понимаю.
Даже закрытие Мака и прочих импортных забегаловок делу не поможет (чиновникам всё одно кушать охота и не только кушать...)
Гость
143 - 23.08.2014 - 23:04
142-Фримен > государство несколько лет назад уже проявило *гибкость*, вследствие которой в стране стало на несколько десятков тысяч ИП меньше. Оно и правильно- какой с ИП навар? Один геморрой с его вмененкой да упрощенкой. И три шкуры в случае чего с него как с юрика не сдерешь, обложив штрафами все живое от старшего слесаря до генерального директора. и самое страшное- ИП это человек который умеет думать и соображать, крутиться и выживать. А это страшно- не дай бог завтра чего не так, а он возьми да и сообрази)) ООО со стадом тупых манагеров натрачивающих фконтактик гораздо безопаснее, да и рвануть всю его собственность через решение басманного суда гораздо проще. Такшта вы гражданин думайте, что пишете. Политику вам гибкую, еклмр))
Гость
144 - 23.08.2014 - 23:04
По-моему, в Макдональдсе раз в сутки масло меняют. По большому счету, если какие-то косяки и могут возникнуть, то по вине оленей-менеджеров, которые не обеспечивают выполнение инструкций или просто тупые.
Кстати, интересно, сколько блевашно-пирожковых проверили и закрыли за последние несколько недель?
Гость
145 - 23.08.2014 - 23:17
143 Да я гляжу вы бесчестный человек, Маргадон! (С)
Гость
146 - 24.08.2014 - 09:59
Как за меня - та и пусть закрывают..глядишь откроются наши пельменные,чебуречные,пирожковые,блинные с должным уровнем сервиса(никогда не забуду вкус чебуреков в чебуречной на Красной и (кажись) Гоголя по концу 60-х и пирожков в пирожковой на Шаумяна и горького)
Гость
147 - 24.08.2014 - 13:13
Макдональдсы закрывать - это вам не АЗС закрывать с паленым бензином... Здесь хоть плановая, хоть неплановая... хоть совпало, хоть нет.... Бггггггггг!!!
Гость
148 - 24.08.2014 - 14:08
146-Хоумs >
Т.е. сейчас сотрудники Макдональдса с битами и арматуринами заходят в пельменные и предлагают закрыться?
Гость
149 - 24.08.2014 - 14:14
Пришлось воспользоваться МD в Вене, в воскресенье,т.к.другой общепит в этот день не работает. Гадость,как и везде.Австрийцы туда не ходят.Только приезжие.
Гость
150 - 24.08.2014 - 14:15
п 148 А я знаю куда там они заходят ?Как лично за меня - так я по этим макдональдам не заплачу -Свято место пусто не бывает -Заполнится эта ниша чем нибудь нашенским
Гость
151 - 24.08.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Заполнится эта ниша чем нибудь нашенским
Так а чего щас не заполняется? люди из этой ниши выбирают Макдональдс?
Гость
152 - 24.08.2014 - 14:29
Надоть вернуть в строй пирожковые.Прекрасны воспоминания о наших горячих пирожках и душистом чае.МD сами загнутся.
Гость
153 - 24.08.2014 - 14:44
152-Кузьмич > Перегрев на лицо...
Гость
154 - 24.08.2014 - 14:59
152-Кузьмич >
Возвращайте. В городе нет вкусных пирожков с фруктами. Делайте хорошие сдобные - и будет вам счастье. Для ассортимента добавьте и другую хорошую выпечку. Я думаю, что для знатока Вены это не проблема))
Гость
155 - 24.08.2014 - 15:09
154-smartass >С большим бы удовольствием.Но я для государства требуюсь в другом виде...153-_Gea_ >А при чем тут перегрев? Одно из лучших предложений на форуме...Али отрава лучше?
Гость
156 - 24.08.2014 - 15:09
153-_Gea_ > паленая поллитра творит чудеса
Гость
157 - 24.08.2014 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Надоть вернуть в строй пирожковые.
Надо вернуть, надо поднять сельское хозяйство, одно ла-ла-ла. Никто не будет возвращать, никто не будет поднимать. У каждого своя ниша уже, вот там он и добывает хлеб насущный. Если бы было выгодно, то уже давно были бы и пирожковые и чебуречные и пельменные. У меня сестра недавно на общепите разорилась, хотя там и выпечка была и готовили по домашнему.
Гость
158 - 24.08.2014 - 16:16
155-Кузьмич > Если Вы ностальгируете по совдеповским пирожкам, жареным на прогорклом яде, то это Ваше право. Но считать свое предложение лучшим, как минимум глупо. Во времена советского минимализма во всем народ не имел возможности выбирать, были только эти пакостные пирожки да беляши с крысиными хвостами. Сегодня существуют как Маки, так и беляшные при рынках. Возле кооперативного рынка, думаю, таких забегаловок полно. Питайтесь там - кто мешает? Лично мне нравятся пирожки из Мака и я их не хочу менять на совдепию с крысиными хвостами. Но не призываю закрыть беляшные! Каждый должен иметь возможность выбирать, где и что ему покупать, что есть.
Благодарю за внимание.
Гость
159 - 24.08.2014 - 16:18
156-Я была Лора > Ты забыла добавить "привезенная из Вены")))
Гость
160 - 24.08.2014 - 16:23
Схожу-ка я в Мак траванусь гацким буржуйским пирожком с вишней. Пока и правда не закрыли)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены