К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве закрыли четыре Макдональдса. Ждем закрытие краснодарских?

Гость
0 - 21.08.2014 - 11:27
Двадцать пять лет назад на Красной площади выстроилась очередь за гамбургерами, чизбургерами и биг маками. Двадцать пять лет спустя в Москве закрыли четыре макдональдса якобы за нарушение санитарных норм. На самом деле, удивительно то, сколько взяток они давали СЭС, чтобы их не закрыли. Всем ведь известно, что призывный запах мяса в этих булках настолько сильный, чтобы перебивать тухлятину. Теперь под санкции попадут все такие забегаловки - Бургер Кинги, Ростиксы. И только Крошка картошка будет вечной! Ура?


Гость
241 - 22.09.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
237 в отличии от тебя по таким помойкам не таскаюсь
Понятно, не жрал, но осуждаю...
Гость
242 - 05.12.2016 - 13:51
Студент московского вуза Кирилл Тропицын подал в суд на «Макдоналдс» из-за травмы, полученной при употреблении ролла «Селедка под шубой», передает канал «360». Пострадавший намерен взыскать компенсацию в 150 тысяч рублей.

«Я решил попробовать новинку, о которой слышал от знакомых. Сел в машину и начал есть. Спустя несколько минут меня пронзила резкая боль справа в области щеки», — рассказал Тропицын. Посмотрев в зеркало заднего вида, молодой человек обнаружил торчащую из щеки рыбную кость.

Как отмечает телеканал, инцидент произошел 1 декабря. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи не стали самостоятельно извлекать кость, а доставили пострадавшего в отделение хирургической стоматологии.

После этого юрист Тропицына подала иск против «Макдоналдс» в Тверской суд Москвы.

В августе 2016 года жители двух населенных пунктов американского штата Кентукки обнаружили червей в еде, приобретенной в «Макдоналдсе».

В июле москвич подал иск к сети быстрого питания, требуя взыскать с «Макдоналдс» почти миллион рублей. Мужчина утверждал, что отравился едой из ресторана сети.

В июне Тверской районный суд Москвы отказал в удовлетворении иска местной жительницы к «Макдоналдсу» из-за звучавшего в ресторане мата.
https://lenta.ru/news/2016/12/05/mcdonalds_sud_fish/
Гость
243 - 05.12.2016 - 15:36
А у нас что только один магдональс бургеры штампует)))
Гость
244 - 05.12.2016 - 15:57
242-saurus >постите уже с "Пятницы" Е.Летучую с результатами её посещений !
Гость
245 - 05.12.2016 - 16:33
Ну надо же, представте себе, я за свою жизнь ни разу не купил этой говножрачки, даже не попробовал ни у кого не откусил, брезгую я жрать это говно! :-)
Гость
246 - 05.12.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Не душегуб не взяточник Посмотреть сообщение
Ну надо же, представте себе, я за свою жизнь ни разу не купил этой говножрачки, даже не попробовал ни у кого не откусил, брезгую я жрать это говно! :-)
И не прубуйте )))затягивает )))лутше на чужом жире учиться))))
Гость
247 - 05.12.2016 - 17:07
246-gordeu > мне даже при желании поджелудка это не позволит сделать, сразу скрутит и на толчёк полечу. Так что у меня без вариантов жрать говёную еду. ;-)
Гость
248 - 05.12.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Не душегуб не взяточник Посмотреть сообщение
246-gordeu > мне даже при желании поджелудка это не позволит сделать, сразу скрутит и на толчёк полечу. Так что у меня без вариантов жрать говёную еду. ;-)
Такой талант пропадает))))
Гость
249 - 05.12.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
И не прубуйте )))затягивает )))лутше на чужом жире учиться))))
Я пробовал...говно..затянутся нечему ,там по соседству есть греческие бургеры..так хоть видно что с мяса..при тебе заворачивают..гиро называются.
Гость
250 - 05.12.2016 - 17:50
248-gordeu > талан в молодости надо было развивать - водка вёдрами, бабы вагонам. Сейчас ни того ни другого качественно нет, всё палёнка и зараза, ну и поджелудка сказала хватит. ;-)
Гость
251 - 05.12.2016 - 17:54
Форум это отдельный мир - каждый пишущий ненавит Мак, никогда там не был и считает еду несъедобной. В параллельной вселенной в Маке обычно очередь, а если место хорошее то там толпа и негде сесть:)
Гость
252 - 05.12.2016 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Форум это отдельный мир - каждый пишущий ненавит Мак, никогда там не был и считает еду несъедобной. В параллельной вселенной в Маке обычно очередь, а если место хорошее то там толпа и негде сесть:)
Здоровье с молоду беречь надо )))статику почитайте в чем хорошем америку догнали бы ,а так только по ожирению пока да по болячкам))))
Гость
253 - 05.12.2016 - 18:24
Я часто в Гелендж езжу. Когда совсем не было времени на перекус, брал в Маке овощной салат (в Краснодаре он не продается, кстати) и крылья. В последний раз крылья были непрожаренные и с душком. Но это конечно не идет ни в какое сравнение с тем амбрэ, которое стоит возле холодильника КFC, в котором их куриное мясо дефростируется. Вот уж где жесть:)))
Гость
254 - 05.12.2016 - 18:25
Теперь я понимаю, почему в KFC нужно аж 11 приправ:))))
255 - 05.12.2016 - 18:57
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
в котором их куриное мясо дефростируется
???
Размораживается?
Гость
256 - 05.12.2016 - 19:01
И путешествуют они мало, иначе бы ценили наличие бесплатного туалета в любой точке планеты)
Гость
257 - 05.12.2016 - 19:07
252-gordeu >если "сидеть" на данном меню,то возможно и разорвьется ожирение,а если не чаще раза в неделю ,то и ничего и не грозит!В принципе,в том же ..бургере в составе что? То что вы и так едите:
- мясо
- хлеб
- зелень
- сыр
- приправа/соус
А теперь, скажите,что вы этот набор продуктов не едите дома!
Гость
258 - 05.12.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
В Москве закрыли четыре - в Краснодаре открыли пять!
в магните на зиповской открывают ещо один
Гость
259 - 05.12.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
252-gordeu >если "сидеть" на данном меню,то возможно и разорвьется ожирение,а если не чаще раза в неделю ,то и ничего и не грозит!В принципе,в том же ..бургере в составе что? То что вы и так едите: - мясо - хлеб - зелень - сыр - приправа/соус А теперь, скажите,что вы этот набор продуктов не едите дома!
Это ваш выбор )))только потом не спрашивайте почему дети не едят нормальные продукты дома)))а покупают колу и фасфуд)))и приобретают новые болячки)))
Гость
260 - 27.10.2017 - 13:44
В Китае переименовали «Макдоналдс»
Самые цитируемые· Lenta.ru·
В Китае "Макдоналдс" сменил название на "Золотые арки"
Гость
261 - 28.10.2017 - 01:17
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В Китае "Макдоналдс" сменил название на "Золотые арки"
Вы бы проверяли что пишите:)
Изменилось название юрлица которое управляет Маками в Китае - раньше это было просто что-то созвучное исполненное иероглифами.
С тем же успехом могли бы написать что Мак в России изменил название - они теперь ООО "СПП" называются в документах:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены