К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре в июле выступит Элтон Джон

Гость
0 - 30.04.2013 - 12:59
Известный британский музыкант даст концерт в «Баскет-холле» 14 июля.


http://www.yugopolis.ru/news/culture...on-basket-holl

Круто?



Гость
161 - 06.05.2013 - 05:24
Ну раз с первым мы разобрались, Элтон Джон пока в проекте, а пляжный сезон УЖЕ открыт, мальчики и девочки с первых страниц, давайте делиться фотками в купальниках, у меня шокирующий, от Марка Джейкобса, хвастаюсь: http://ic.pics.livejournal.com/junon...1_original.jpg )
Гость
162 - 06.05.2013 - 08:46
вот 3,14доры
Гость
163 - 06.05.2013 - 09:07
К вопросу о пропаганде гомосексуализма. Лично я не такой уж поклонник Элтона Джона, но и рвотных рефлексов его музыка у меня не вызает, благо, что я все равно толком не понимаю, о чем он поет. И лично мне фиолетово какой Элтон Джон ориентации, и на его концерт я все равно не пойду, будет он даже супернатуралом. Однако проблема пропаганды гомосексуализма реально существует, лично я не понимаю для чего люди публично аффишируют свои извращенные предпочтения. Как я понимаю логика тут такая: "да я такой и не хочу этого скрывать, примиритесь с этим, воспринимайте как норму", причем борьба гомосексуалистов уже давно приняла глобальный масштаб, и абсолютное большинтсво известных гомосексуалистов по совместительству являются пропагандистам и общественными деятелями -защитниками прав геев, во многих европейских странах пропаганда нормальности гомосексуализма превратилась в навязчивую рекламу, доведенную до абсурда "родитель1-родитель2", а любая критика подобного развития событий и инакомыслие убивается в зародыше. Однако сексуальные извращения не являются нормой, в этом отношении гомосексуализм является всего лишь одной из извращенных форм реализации сексуального инстинкта, в одном ряду с педофилей, зоофилией и пр. Забавно было бы если бы Элтон Джон предпочитал секс, например, со страусом, хотя фактически это психические отклонения одного рода. По-моему, это агрессия со стороны сексуальных меньшинств. По-моему, это война. А музыка и все прочие достижения геев становятся поводом для пропаганды извращенной сексуальной ориентации.
164 - 06.05.2013 - 09:20
Цитата:
Сообщение от v1983 Посмотреть сообщение
А музыка и все прочие достижения геев становятся поводом для пропаганды извращенной сексуальной ориентации
Ну вот давайте на конкретном примере разберем. Элтон Джон пишет песни о несчастной судьбе геев и как было бы неплохо чтобы весь мир стал слился в едином гомосексуальном экстазе? )))
165 - 06.05.2013 - 09:20
Или взять к примеру Ф.Меркури. Мне как то по херу с кем он чпокался, музыку Queen я люблю
Гость
166 - 06.05.2013 - 09:31
169-Dede >помнится, когда я слушал Ф.Меркури, когда он был еще жив, я даже не догадывался и не интересовался о его ориентации, насколько я знаю, Меркури этого никогда не аффишировал, это уже после его смерти гей-пропагандисты донесли всему миру и распиарили на каждом углу. Если честно, мое отношение к Меркури от этого изменилось, мне его стало жалко и противно, такой хороший певец, а оказался ......м. Лучше бы не копались в грязном белье известных людей и не порочили их память.
Гость
167 - 06.05.2013 - 09:42
170-v1983 >странно.... а от Элтона Джона Вы слышали агитацию?
я не слышал агитации ни от Меркури, ни от Э.Джона, более скажу - я ни разу не слышал их интервью. эти интервью, как и в целом их мысли и взгляды их, как и мысли 99,9% музыкантов мне просто не нужны - я только слушаю их песни. это не нормально?
ститаете ли Вы нормальным ходить на концерты наркоманов, алкоголиков и, не дай бог, неплательщиков алиментов?
Модератор
168 - 06.05.2013 - 09:45
168 да не.. старик элтон и рад был бы чтобы его частная жизнь осталась его частной жизнью... нафиг оно ему надо чтото пропагандировать и втирать массам?? он - музыкант. талант.. рыцарь.. все дела... несмотря на то что тридварас - я видел с ним несколько вью - очень интересный и адекватный мужик.. без загонов и всяких бредовых идей... суть то не в этом.. суть глубже.. его давно уже беднягу используют в хвост и в гриву в качестве живца.. его и покойного фредди кстати тоже... всякий отмороженный или просто неадекватный сброд использует их нафталиновые или вовсе забальзамированные тушки при каждом уместном и неуместном поводе - как аргумент в защиту общечеловекав, толерастов и прочего деструктивного бреда... старик элтон живет своей жизнью, никому ничего не навязывает и не доказывает, а какой-то больной на голову шизофреник раз от раза прикрывается им говоря "а вот элтон джон гомосек, а ты - долбаный гомофоб, а элтон - талант, а тебе бездарному в аду гореть и ничего ты не понимаешь вообще в этой жизни".. вот о чем идет речь на самом деле.. а не о старике элтоне и его коллекции очков, из которых он пользуется только одним :)))
Гость
169 - 06.05.2013 - 10:12
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
ститаете ли Вы нормальным ходить на концерты наркоманов, алкоголиков и, не дай бог, неплательщиков алиментов?
Считаю не нормальным, по сути явления похожи, особенно, конечно, когда "творчество" пропагандирует употребление или скотское поведение. Можно же сказать, а так собсна и происходит, вот известный певец, баскетболист,... Вася наркоман, гей, алкоголик,... этого не скрывает,этим гордится, а значит употреблять наркотики, алкоголь, практиковать сексуальные извращения, не платить аллименты это нормально, это даже круто. А это не нормально и тем более не круто. Я могу позволить себе обойтись без творчества подобных людей, как, думаю, и они без моих денег.
170 - 06.05.2013 - 10:16
http://www.youtube.com/watch?v=u0D4rtBYRXc
171 - 06.05.2013 - 10:18
http://www.youtube.com/watch?v=FA1siA5IRms
здесь лучше качество ))
Гость
172 - 06.05.2013 - 10:19
он жеж курва ещё и детей ..усыновляет

ладно Дантеса усыновили. в принципе правильно сделали.
но Элтон то этот, обычных детей усыновляет
Гость
173 - 06.05.2013 - 10:20
173-v1983 >скорее всего, Вам надо будет отказаться от творчества очень многих талантливых людей, т.к. очень часто у них таааакие загоны, что мама не горюй.
Как Вам вообще совесть позволяет Тургенева читать и Высоцкого слушать? про Джигурду воооооообще молчу....

Я могу позволить себе обойтись без творчества подобных людей
а я вот спокойно слушаю в машине тов. Э.Джона - мурлыкает себе из динамиков и ничем не намекает на свои постельные пристрастия)
Гость
174 - 06.05.2013 - 10:39
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
а я вот спокойно слушаю в машине тов. Э.Джона - мурлыкает себе из динамиков и ничем не намекает на свои постельные пристрастия)
Товарищ, так вы, наверное, и в кляксах Роршаха тридварасов не увидете?
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ладно Дантеса усыновили. в принципе правильно сделали. но Элтон то этот, обычных детей усыновляет
Кому то ж надо.
Гость
175 - 06.05.2013 - 10:41
178-Черный плащ >Товарищ, так вы, наверное, и в кляксах Роршаха тридварасов не увидете?
а это кто? поясните, а то я не местный, из понаехавших....
Гость
176 - 06.05.2013 - 10:44
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B0%D1%85%D0%B0
Тест основан на предположении, согласно которому то, что индивид «видит» в кляксе, определяется особенностями его собственной личности.
Гость
177 - 06.05.2013 - 10:50
180-Черный плащ >а могу ли я ничего не видеть в кляксах? как сказал Фрейд: "Знаешь, дочка, иногда банан - это просто банан" ))
Гость
178 - 06.05.2013 - 11:30
Краснодарские "Коммунисты России" решили переодеть Элтона Джона в казака
http://www.mk.ru/social/article/2013...ors_picks=true
Гость
179 - 06.05.2013 - 12:02
то есть казаки - тоже такие же??
гггггг
Гость
180 - 06.05.2013 - 12:30
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
180-Черный плащ >а могу ли я ничего не видеть в кляксах? как сказал Фрейд: "Знаешь, дочка, иногда банан - это просто банан" ))
Ну разумеется.
Гость
181 - 06.05.2013 - 13:23
Тут вот где-то был выше слёзный спич про то, что гомосеки такие же Божьи создания и то да сё. Так вот, не знаю, что по этому поводу говорит наша Церковь, но католики прямо в свих катехизисах пишут: або приключилась такая напасть, надо этих неразумных жалеть и сочувствовать им, так как для них это испытание Божье и они должны противостоять ему всю жизнь (!).

Это я к тому, чтоб тут религию не приплетали голословно.

И что характерно, кому надо, тот об этом знает, здесь либо только неразумным гномикам пытаются головы дурить или наоборот спускают с цепей натуральный, прямо голливудский сатанизм - типа всяких риот и феменов. Хуцпа просто.
Гость
182 - 06.05.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
то есть казаки - тоже такие же??
Если их "войсковой старшина" и по совместительству губернатор кк,не против приезда и концерта элтона в краснодарском крае то толерантность должна быть полной.
Гость
183 - 06.05.2013 - 13:45
А вообще, одно дело всякая там пропаганда и демонстрация, а другое дело, когда человек не это едет показывать, а скромно сыграть концертик в нашем замечательном городке. И это правильное решение, ему небось там не до жиру, да и о душе пора уже задумываться :)
Гость
184 - 06.05.2013 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
а скромно сыграть концертик в нашем замечательном городке
Логичнее Вам его пригласить к себе лично а не ко всем сразу.
Гость
185 - 06.05.2013 - 13:51
188-doktorlikbez > у него не настолько не до жиру :)
Гость
186 - 06.05.2013 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
И это правильное решение, ему небось там не до жиру, да и о душе пора уже задумываться :)
Слабал в краснодыре - 40 грехов с души?
Гость
187 - 06.05.2013 - 13:52
188-doktorlikbez >кстати, а почему ко всем сразу, есть сведения что будут не только желающие? когото силой сгонять будут? ой, чую это будут бюджетники наши подневольные )))))
Гость
188 - 06.05.2013 - 14:06
товарищи любители гомоталантов, вы переводы песен вообще читаете? На вскидку:
Your Song
Это немного забавно, это чувство внутри.
Я не из тех, кто может легко скрываться
У меня нет большого состояния, но, мальчик, если бы было,
Я бы купил большой дом, где мы смогли бы жить вдвоем.

Сэр Аналофил поет о высокой однополой любви. И это далеко не единственный пример. Озадачьтесь, думаю будет полезно и интересно. А я пока вымою ноубук от эффекта после прочтения переводов.
Гость
189 - 06.05.2013 - 14:12
Так что в следующий раз если ваш рыцарь не захочет вашу дорогую и любимую, задумайтесь, а не стоит ли выкинуть голд коллекцию гавномаза куда нить подальше, а в билет на концерт забить чего нибудь позитивного и включить великого Боба Марли)))
Гость
190 - 06.05.2013 - 14:13
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
когото силой сгонять будут? ой, чую это будут бюджетники наши подневольные )))))
Ну почему так кординально.Просто есть такое определение как "субъект РФ".В данном случае речь идет о краснодарском крае,большинство жителей которого будут явно против пребывания данной личности на территории проживания протестного большинства.Ведь никто не против Вашего в частности участия в шоу элтона.Большинство против прохождения шоу на одной территории с проживанием большинства.Неужели на кавказе не найдутся гостеприимные территориальные образования где большинство жителей будет радо концерту элтона?По русски говоря нахрена его сюда тащить,в москве и стадионы повместительнее и население "образованнее".
Гость
191 - 06.05.2013 - 14:16
192-Всё Вывозимо >и руки обязательно спиртом протрите. и еще 10 плетей себе, неразумному, за то, что такую богомерзость имели грех читать))) я худею с энтих фанатиков... А что-то изменилось бы, еслиб песни были чинные-мирные, но выто знали бы шо о большой и чистой любви поет далеко не любитель женщин? Поверьте, припев "Love in your eyes" в исполнении Роба Хэлфорда, затянутого в кожу, ласково поглаживая свой любимый хлыст, звучит еще более эпично)))
ЭД мощный артист. Не в моем жанре апсалютна, но величина бесспорная. Шо характерно, вонять здесь на форуме толпы фанатиков и расово-верных гетеросексуалов могут до опупения, а на концерте будет зал битком)) и отнюдь не за счет таких же "рыцарей" и скопом пригнанных муниципалов, неа. Нормальные люди без загонов пойдут послушать классного исполнителя.
Гость
192 - 06.05.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Нормальные люди без загонов пойдут послушать классного исполнителя.
"Нормальные" наверняка будут люди не бедные.Сгонять в столицу к символу только размяться.
Гость
193 - 06.05.2013 - 14:20
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
В данном случае речь идет о краснодарском крае,большинство жителей которого будут явно против пребывания данной личности на территории проживания протестного большинства.
какие ффаши доказательства? зал будет битком, атвичаю, не меньше чем на Стинге или Скорпионс. это на форуме куча всякой полусумасшедшей шушеры, а в реале народ адекватный. ну, более-менее. а вообще, большинству жителей КК глубоко пофигу на Элтона Джона и его ориентацию))
Гость
194 - 06.05.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
"Нормальные" наверняка будут люди не бедные.Сгонять в столицу к символу только размяться.
Однако, на Стинга и Скорпов пошли, и зал забили под завязку. ближе к дому оно все таки удобнее.
Гость
195 - 06.05.2013 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
великого Боба Марли
гггг
а у "великого" справочка о правильной ориентации была??
гггг
Гость
196 - 06.05.2013 - 14:26
а казаки на входе на концерт справочки об ориентации купивших билеты спрашивать будут??
ггггг
Гость
197 - 06.05.2013 - 14:34
199-хмурый >вот это его родные дети:
Сиделла Марли (р. 1967) — первая дочь (дизайнер)
Зигги Марли (р. 1968) — первый сын (музыкант)
Стивен Марли (р. 1972) — второй сын (музыкант)
Робби Марли (р. 1972) — третий сын
Роэн Марли (р. 1972) — четвёртый сын (футболист)
Карен Марли (р. 1973) — вторая дочь
Стефани Марли (р. 1974) — третья дочь
Джулиан Марли (р. 1975) — пятый сын (музыкант)
Кай-Мани Марли (р. 1976) — шестой сын (музыкант)
Дэмиан Марли (р. 1978) — седьмой сын (музыкант)

Напрашивается вывод что инструмент он использовал по назначению)))

200-хмурый >будут, врачи из военкомата, по типу:
-нагнитесь
-раздвиньте
-проходите(ну или не проходите, в зависимости от диаметра)
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
а на концерте будет зал битком))
и очень жаль
Гость
198 - 06.05.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
какие ффаши доказательства? зал будет битком,
Пересчитайте по фрейду один процент с шести миллионов населения.Предполагаю что И.В.Сталин смог бы несколько стадионов собрать а не один зал :)))
И что примечательно собрать за несколько тыщ км от места событий так сказать.
Гость
199 - 06.05.2013 - 14:52
194-doktorlikbez >та моего то участия и не будет, я тут из чисто теоретических соображений отписывался)))))
вот как то не получается у меня смешивать проф.навыки и интимные пристрастия, ведь как я понимаю, сюда ЭД едет исключительно из интересов коммерческих или у Вас есть сведения, что влечет его некий друг? )
п.с. если в кассе банка будет сидеть лесбиянка, то Вы откажетесь оплачивать коммунальные платежи? )
Гость
200 - 06.05.2013 - 15:02
Возможно я недооцениваю угрозу существующим устоям, идущую от гомосексуалов. Это происходит по той причине, что я совершенно не сталкиваюсь с ними в жизни - ни дома, ни на работе, ни среди друзей, знакомых, знакомых их знакомых.....
Но по этой же причине мне кажется, что эта проблема несколько надуманна - ну не встречаю я пока тридварасо в повседневности, не вижу сосущихся мужиков на улице и прочих проявлений "толерантности". Может я не по тем улицам хожу?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены