К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре в июле выступит Элтон Джон

Гость
0 - 30.04.2013 - 12:59
Известный британский музыкант даст концерт в «Баскет-холле» 14 июля.


http://www.yugopolis.ru/news/culture...on-basket-holl

Круто?



Гость
81 - 01.05.2013 - 23:24
аааа, еще в россии есть тюремный закон - тот, кого поимели на мужской зоне в место, богом не одобренное, считается опущенным. и он уже навсегда отмечен печатью опущенного, и не достоин , как в библии , рая.
походу вся россия так и осталась большой тюрьмой
Гость
82 - 02.05.2013 - 00:31
78 to_say
Пошел на йух
Гость
83 - 02.05.2013 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Пиорги ликуе? Тьфу!
Думаю, шо таки да! А сотрудники и всяки знатни "спысыалызды" из федерастических ведомств, админисрации края и города накупили билетов чисто для того, чтобы выразить на концерте протест против гей-пропаганды.
Бгггг! )))))
Гость
84 - 02.05.2013 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
41-Сиджампо > При...урок, твоя проблема в том, что я знаю, кто ты, а ты даже не ведаешь, кто я. Чуть обозначусь... мягко говоря, опосля военной службы почти два десятка лет я составлял речи для охмурения забугорной падали. Ты- пыль. :о)
Сам ты пыль! В зеркало почаще смотрись, там ты реального при--урка увидишь. Ты заблуждаешься,что знаешь меня, ты никогда меня не знал и не видел.Я тебя, кстати, тоже. Твои обозначусь чуть-чуть мне ни о чем не говорят, таких знакомых,связанных с забугорьем у меня никогда не было. Усек? ;о))
Гость
86 - 02.05.2013 - 07:32
Говорят что, Элтон Джон -
охренительный пижон...
Говорят, что "рыцарь" он,
королевой посвящен.
Говорят, он голосист...
Роялист... и не "нашист"...
Но, мужик он или баба?
Угадать кому не слабо?
И гадать не нужно тут -
ведь не он... Его е.ут!
Гость
87 - 02.05.2013 - 18:09
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Пошел на йух
Это реклама собственного опыта? Или аргументы кончились?
Я с интересом слежу за твоим "творчеством": такое впечатление, что пишешь "по буху" или съезжаешь с катушек. Если будет интересно, черкни, я тебе апишник любого твоего поста сообщу. Потом, знаешь, как извиняться неловко бывает...
Гость
88 - 02.05.2013 - 19:03
в общем поощряющих голубое течение, не важно где и как, а тем более прикрывающих откровенную пидирастию, какими то талантами, рыцарствами и тд и тп, те пусть подумают о возможности вступления в партию "голубой вагон" своих же детей...М? как переспективка? кайф? Купите ребенку голд коллекцию альбомов попатраха и расскажите что быть геем это не плохо! Вооон скок талантов геев! Давай сынок присматрись к товарищу! Что за бред? Эти люди воспитывают и прививают однополую любовь! Или это нормально сын гей, дочь лезби? А в будущем невестка с мужским именем и членом) Здорово! Люди вы че?
Гость
89 - 02.05.2013 - 19:27
Круто! Наша необразованная гомофобная деревня, конечно, не оценит, но событие отличное!
Гость
90 - 02.05.2013 - 20:50
To say - Субкультура гомо и близко не подпускает их к сцене!
Сами мы и виноваты. Несем свои кровные кривляющимся под фонограммы «звездам».
На западе за выступления под фонограмму прогнали бы со сцены грязными тряпками.
А у нас «примадонна» периодически выпускает на сцену своих парикмахеров, портных и сателлитов. И мы все это кушаем.
Поэтому наши таланты и не пробиваются к сцене. И мы восторженно кудахтаем над приезжим гомиком.
Гость
91 - 02.05.2013 - 21:05
To say - Субкультура гомо и близко не подпускает их к сцене!
Сами мы и виноваты. Несем свои кровные кривляющимся под фонограммы «звездам».
На западе за выступления под фонограмму прогнали бы со сцены грязными тряпками.
А у нас «примадонна» периодически выпускает на сцену своих парикмахеров, портных и сателлитов. И мы все это кушаем.
Поэтому наши таланты и не пробиваются к сцене. И мы восторженно кудахтаем над приезжим гомиком.
Гость
92 - 02.05.2013 - 21:39
А таки анонс его выступления по радиво уже идёт.... Ехал по Красной, сам слышал по общекрасному радиво что о билетах можно узнать в Баскете и на сайте....
Так шта, уважаемые латентные, собирается таки он в славный город Краснодар, классный певец, хотите вы этого али нет.....


А по поводу его гомосячества..... так у кого шо болит, тот о том и кудахчет....
93 - 02.05.2013 - 22:09
:о))))))))) Заезжий педераст, как лакмусовая бумажка... От потому бабы на стороне и находят удовольствие, бо свои собственные "негомофобы" ничего плохого в голубизне не наблюдают. Пантеон, ляяя...
Гость
94 - 03.05.2013 - 00:19
97-Свист > Я от-тут как раз про нацистов читал. Как они гомиков уничтожали, притом что друг друга шпилили.... И чем больше междусобойчиком шпилились, тем активней других гомосеков травили... Вот и призадумаешься, а хто это такой, хто громче всех ратует против гомосеков? Уж не такой ли как в Германии?
Гость
95 - 03.05.2013 - 07:02
Цитата:
Сообщение от doc2207 Посмотреть сообщение
отправил вопрос сэру элтону на почту tickets@EltonJohn.com. где КРАСНОДАР в расписании тура?. пацаны волнуются. посмотрим что ответит
ответ


Hello,

Thank you for enquiring about forthcoming Elton John performances.

Concert information for EltonJohn.com comes from Elton's agents. As soon as we receive word that any new concerts are confirmed, then we will be sure to announce them on the site.

Occasionally concert dates are announced earlier on other websites or radio stations - but sometimes these are unconfirmed dates and they do not always happen. As soon as we are in a position to confirm any tour dates, we will be sure to post them on the EltonJohn.com Tour page: http://www.eltonjohn.com/tour/

You can be sure that if a concert is happening in your area, we will have an allocation of Rocket tickets available and they will go on sale ahead of the public box office opening (unless it is a private concert or a special charity event). To be notified of upcoming Rocket ticket sales, be sure to sign up for the official EltonJohn.com newsletter: http://eltonjohn.officialcommunity.net/mailinglist/

All the best,
Kathryn
EltonJohn.com Team
Гость
96 - 03.05.2013 - 07:05
так что два варианта. либо агенты не просуетились и не воткнули концерт в краснодаре в расписание тура, либо это благотворительное мероприятие для папуасов о котором в приличном обществе громко не говорят.
Гость
97 - 03.05.2013 - 13:46
98 - 03.05.2013 - 17:29
98-ЭрикМария >
Не, ну то, что ты не Ремарк, я уже давно понял... Эрих ты или Мария- "... вот в чем вопрос!" :о)))
Гость
99 - 04.05.2013 - 12:46
98-ЭрикМария >пришли свою фотографию
100 - 04.05.2013 - 14:24
77-флекс >в ростове тоже плакаты висят, видимо, одним заходом
Гость
101 - 04.05.2013 - 14:37
*не читая* Была на его концерте в Сочи лет 6 назад, он выступал на местном стадионе. Я в восторге была! Человек выкладывался на 100%, несмотря на то, что концерт не для фанатов был, а для участников ежегодного нашего форума. Пел вживугю, играл на рояле, зажигал всех своим талантом, хотя народец - зрители в большинстве своем пришли просто из любопытства и ради губернаторского фуршета после концерта. Профессионал и талант )))
Гость
102 - 04.05.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Li Lu Посмотреть сообщение
Профессионал и талант )))
В чем?
Гость
103 - 04.05.2013 - 15:53
боже, сколько кругом дебилов))) Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак, хотя на деле собак я не очень уважаю, но людишки в последнее время в пэдэрацыи и впрямь сплошь и рядом ублюдок на уроде))
Гость
104 - 04.05.2013 - 16:14
пидирасты ещё за Пушкина не ответили.
Уже только за Александра Сергеича их поголовно на кол надо посадить. в воспитательных целях
Гость
105 - 04.05.2013 - 18:35
а я и не знал что Дантес за*рахал Пушкина насмерть.. По тилихентски до последнего надеялся что он его банально застрелил из пистолета, а тут вон оно как было..
Гость
106 - 04.05.2013 - 19:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
пидирасты ещё за Пушкина не ответили.
Русский офицер Мартынов расквитался с педиком Лермонтовым:))
А вообще, гомосексуализм - наказания Божье. Не минует ни один - все попадут под молох вырождения. Сами они об этом хорошо знают, поэтому шабаши и устраивают
Гость
107 - 04.05.2013 - 21:49
Не читая всего написанного: певец мирового уровня, радует,что он посещает наш город, но вот предоставлять ему баскет-холл - это позорище.
Гость
108 - 04.05.2013 - 21:59
109-флекс > пушкиноведы, некоторые, поговаривают шта Дантес был таки голубым.
в просторечьи пи...расом. в самом прямом смысле слова
Гость
109 - 04.05.2013 - 22:05
112-_ё_ > и потому он так и норовил выеть пушкенскую жену? вот 3,14*ор!
Гость
110 - 04.05.2013 - 22:36
113-флекс > он был просто подружкой жены Пушкина. Пушкин на него внимания не обращал, все знали что он жопашник.
Просто Александр Сергеевич тролил питерских пи..ров, вот они и обиделись и начали компанию дискридитации его жены, якобы она с царём имеет связь.
А Дантес был переписчиком анонимок и на почерке спалился.
это укороченная версия
Гость
111 - 04.05.2013 - 22:36
Эк как латентные всполошились! Уж и Пушкина с Лермонтовым помянули.... Конкуренции со стороны Элтона почуяли? Та не волнуйтесь, Элтон в первую очередь талант, талантище... Вам с ним не конкурировать, бо не могёт Моська, как бы ни тявкала, конкурировать со слоном...
И шо этот колхозный дибилизм никак не поймёт, шо у музыки нет ни национальности, ни секспредпочтений, ни цвета кожи....
Гость
112 - 04.05.2013 - 22:41
114-_ё_ > А удлинённая ведёт прямо в ложе "Восток", откуда Александр Сергеич вышел, и напоследок дверью хлопнул....
А господин Мартынов когда-то имел честь учиться с Лермонтовым. И был его "конём". А так как у Лермонтова был весьма вздорный характер, то он считал, что и спустя годы может унижать Мартынова, человека тихого и доброго служаку... Ну-с , и получил...
Гость
113 - 04.05.2013 - 23:02
115-ЭрикМария > честно говоря я очень приблизительно представляю кто такой Элтон. рэп хипхоп, это всё блаж бессмысленная.
в принципе пойте своим ртом, что угодно.
но выдавать свою болезнь за норму это преступление. нужно офрмить это юридически. и калёным железом
Гость
114 - 05.05.2013 - 00:32
да он нормальный-гетеро наговариваете вы на пацана
Гость
115 - 05.05.2013 - 07:09
Ахтунги атакуют:
http://lenta.ru/news/2013/05/05/vicespeaker/
Еще один сэр спалился.
Наверно в наглии - это традиция:))))
Гость
116 - 05.05.2013 - 09:22
Вице-спикер нижней палаты британского парламента консерватор Найджел Эванс был арестован по подозрению в изнасиловании. Еще более мрачный оттенок этой истории придает тот факт, что надругался он над мужчиной. Ещё один молодой человек заявил о домогательствах. Пострадавшим чуть больше 20-ти лет
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1081643
Гость
117 - 05.05.2013 - 16:32
116-ЭрикМария > если бы Гитлер хорошо пел, ты рекламировал бы его концерт? Думаю, что нет.
Все войны и революции развязаны гомиками. При чём здесь "искусство" и может ли это быть искусством?
Это навязанный стереотип восприятия, типа "Чёрного квадрата" Малевича. Лучше уж сумасшедших послушать
Гость
118 - 05.05.2013 - 17:25
114-_ё_ > среди пушкинистов попродвинутее ходят слухи что ДАнтес душевно имел Наталью чуть ли не принародно, чего неревнивый(у самого рыльце было по пояс в пушку) Пушкин просто таки из-за давления общественного мнения вынужден был обсудить с Эдиком в приватной беседе и, не придя к конь-сенсусу, без особой охоты настоял на дуэли.
Гость
119 - 05.05.2013 - 18:39
121-флекс > да ну нафиг, Дантеса имели чуть ли не все аристократы-пидирасты Питербурга. ему не до баб было.
Он ещё вроде и сифилитиком был, как и все пидирасты того времени.
Гость
120 - 05.05.2013 - 18:51
по ходу в питербуге все аристократы были пидарастами, кроме пушкина. да, ё? поэтому пушкину пришлось стать героем любовником.......
Гость
121 - 05.05.2013 - 18:57
122-_ё_ > вопреки широко распространяемым пидрильницами байкам о том что глиномешение было широко распространено во все времена таки хочу вас разочаровать- масштабы говнозамесов были гораздо, гораздо скромнее, и в большинстве случаев вскрытие таковых фактов навсегда делало человека изгоем из общества и неприкасаемой дрянью. Так шо не надо тут ваших 3,14дорские сказок о том что все всегда и везде шпилили друг друга гомосятским путем. Брехня все это и пидоргопропаганда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены