К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре становится весело!

Гость
0 - 23.10.2019 - 09:40
И так, что теперь видно на улицах города, возросло количество что-либо просящих, за один выход на улицу (особенно в центре) можно встретить до десятка человек, мужики разного типа, как бомжевидного так и приличного что-то постоянно спрашивают и просят, манера обращения обычно начинается со слова УВАЖАЕМЫЙ, в кубике Коммунаров, Хакурате, Красноармейская, Новокузнечная куча алкашей-бомжей и т.п. вроде бы где-то за мусорными контейнерами девятиэтажных домов по Хакурате у них притон, на остановке Коммунаров валяются люди на лавочке и спят, вчера шёл по аллее на Красной и примерно напротив гостиницы Кавказ тоже на лавочке спал огромный мужик, около Бургер Кинга сидят мужики с банкой "На еду", глубокой ночью в этом районе регулярно слышно какие-то крики, пьяные ссоры и прочее, вроде бы центр города, неужели не патрулируется и никто этого не видит или всем по фиг? С этими переездами россиян в Краснодар ощущение, что это только начало, дальше может быть ещё веселее...

Как обстоят дела в ваших районах города и видели ли подобное, куда обращались? Если в центре такое происходит, то что творится на окраинах?



Гость
1 - 23.10.2019 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
неужели не патрулируется и никто этого не видит или всем по фиг?
А вы как думаете?
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
начинается со слова УВАЖАЕМЫЙ
Это ментовской жаргон. Думаю, это уволенные со службы за убийство при пытках менты кучкуются. Лучше уж так, чем на зоне особого режима.
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
на остановке Коммунаров валяются люди на лавочке и спят
Это хорошо, это значит, что они не поддерживают Навального.
2 - 23.10.2019 - 10:00
обычное положение в начале зимнего периода - бомжи тоже мигрируют в тёплые края. Почему в этом районе - рядом Краснодар-1, рядом сквер с лавками - много людей, много кафешек и место поспать есть. На окраинах им делать особо нечего.
Гость
3 - 23.10.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
рядом Краснодар-1
И вовсе не рядом.
4 - 23.10.2019 - 10:08
3-kiano >ну хорошо, не первый рядом, а второй.
Гость
5 - 23.10.2019 - 10:12
4-Гадюка подкамодная >Как у вас всегда хорошо! Не первый, так второй, не второй, так третий... А думать когда научимся? Вы и таксисту заявляете: едем на первый. Приезжаете, а вы такая: я имела в виду на второй?
Гость
6 - 23.10.2019 - 16:28
Если близко ко второму - значит, местные, кубанцы! Вот и слава богу, а то от этих понаехов уже житья нет.
Гость
7 - 23.10.2019 - 17:08
Началось это все с ЧМ-2018 когда очистили от них города, где будут игры проходить, в одном из них был, там с цыганами проблема была. Во время чемпионата все цыгане испарились. Бомжи все к нам мигрировали и им здесь понравилось, видимо киздят скотов этих мало у нас. Мусора и ряженые на них не реагируют.
Помню, летом 2018 они внаглую устраивали жрачку всякого говна вонючего рядом с рестораном Бумбараш на Красной, где Дом союзов и Центр города. Там прямо в видимой доступности столики с нормальными людьми были и бомжи на лавочках сидят) Но правда недолго это было согнали их оттуда, видать спохватились хозяева, что растеряют так всех клиентов.
Гость
8 - 23.10.2019 - 17:10
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Это ментовской жаргон. Думаю, это уволенные со службы за убийство при пытках менты кучкуются. Лучше уж так, чем на зоне особого режима.
Это зековский жаргон, чтобы пику под ребро не получить от уважаемого человека, лучше всех незнакомых людей называть уважаемый)
Гость
9 - 23.10.2019 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
в кубике Коммунаров, Хакурате, Красноармейская, Новокузнечная куча алкашей-бомжей и т.п. вроде бы где-то за мусорными контейнерами девятиэтажных домов по Хакурате у них притон, на остановке Коммунаров валяются люди на лавочке и спят, вчера шёл по аллее на Красной и примерно напротив гостиницы Кавказ тоже на лавочке спал огромный мужик, около Бургер Кинга сидят мужики с банкой "На еду"
Проблема в том, что им нравится такой образ жизни, значит есть доход и власти не трогают. Но когда-нибудь это может закончиться резонансным преступлением. Там много туристов, девушек в вызывающих нарядах, мажорной молодежи, светящей айфоны, деньги, дорогие цацки. Такое соседство добром не кончится. На всякий случай сделаю скриншот этого поста, потом размещу в пабликах, которые читают ответственные чиновники, когда непременно что-либо случится.
Гость
10 - 23.10.2019 - 17:49
"вроде бы где-то за мусорными контейнерами девятиэтажных домов по Хакурате у них притон" - это чиновники мусорки открывают. Вроде в их среде тренд такой
Гость
11 - 23.10.2019 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Курвиметр Посмотреть сообщение
Это зековский жаргон
Ну так он же и ментовской, неужели непонятно?
Цитата:
Сообщение от Курвиметр Посмотреть сообщение
ответственные чиновники
"Догнать Саврасова? Это утопия!" (х/ф "Покровские ворота").
12 - 24.10.2019 - 12:15
5-kiano >да вам какое дело, как я на такси езжу? Чего вы так убиваетесь-то?
Гость
13 - 24.10.2019 - 16:45
Обратите внимание - большинство из них в возрасте 45-55 лет! Это следствие пенсионной реформы. Работников этого возраста увольняют, на работу не берут, вот и идут на улицу, ибо больше некуда. Загляните в тему "Безработица" - я там описал, что происходит, когда работы нет.
...
В КМР, где я живу, резкий рост количества бездомных... ((((
Скоро и моя очередь придёт...((( Дадите на хлебушек, если я скажу в качестве пароля свой никнейм? Нет?... "Эх вы-и-и-и...". :(((((
Гость
14 - 24.10.2019 - 16:47
Безработица - ссылочка на тему "Безработица".
...
Кстати, про "алкашей"... Алкоголизм - это не причина, это следствие...
Гость
15 - 24.10.2019 - 17:10
9-Курвиметр >Это рано или поздно обернётся терроризмом... Да, всё очень серьёзно. Целое поколение выбросили на помойку. Тем, кому сейчас 45-55 лет...
...
И я буду помогать таким террористам... Это чтобы ты и твои ровесники в 30-40 лет знали. Вы выбросили наше поколение на помойку. Ждите ответку, суки...
Гость
16 - 24.10.2019 - 18:02
Не знаю какого Саврасова тут приплели, но в оригинале это звучало так - "Догнать Савранского? Это утопия!"

14-Бред сумасшедшего > ты это, кончай бухать и пессимизма нагонять. Жилетка уже полна твоих слез, звони друзьям-товарищам и проси трудоустроить, искать работу на ххру=пустое занятие. Тут сопли разводить=пустое занятие.
Гость
17 - 24.10.2019 - 18:11
16-BoyKott >Да ищуя, ищу... Вот только сегодня разослал очередные пару десятков резюме. Позвонив в пять мест и спросив о "возрастных ограничениях", получил ясный и чёткий ответ, на словах: "не... мы ищем кого-нибудь помоложе... лет до 45...". Остальные думают точно так же.
...
И дело не в каких-то там нечеловеческих физических нагрузках. Просто у них "молодой и амбициозный коллектив" и собрались они не для работы. на самом деле, а для весёлого времяпрепровождения в своём "молодом и амбициозном коллективе". :)
Гость
18 - 24.10.2019 - 18:15
16-BoyKott >Вы не поняли. Я не "слёзы лью", как вы изволили выразиться в этом роде, а просто выражаю протест. Это мой протест! А ещё я встречаюсь с бомжами и разговаривая с ними, выясняю их истории, как они оказались на улице... ВЫ ОХРЕНЕЕТЕ, КОГДА УЗНАЕТЕ, ЧТО ДО "УЛИЦЫ" ВСЕГО ТОЛЬКО ОДИН ШАГ! Вы даже не представляете себе, в какой опасности находитесь вы сами, даже имея прибыльный бизнес, свой магазин... или несколько магазинов...
...
Я расскажу об этом... Обязательно расскажу о том, что НИКТО ИЗ ВАС НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!
Гость
19 - 24.10.2019 - 20:59
17-Бред сумасшедшего > А кем бы Вы хотели работать? Перечислите должности. Возможно подобрать вариант.
Гость
20 - 25.10.2019 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
И я буду помогать таким террористам... Это чтобы ты и твои ровесники в 30-40 лет знали. Вы выбросили наше поколение на помойку. Ждите ответку, суки...
Ты 3,14дор наверное забыл, что когда горбачевские мрази ломали вашу страну, вам было как раз по 20-25 лет, так я тебе чмошнику напомню! Это возраст Павки Корчагина, Островского и миллионов людей, жертвовавших собой ради лучшей жизни, ради счастья народного. Вы же твари, помогали мразям просирать и продавать страну, вместо того, чтобы просто уничтожить то поколеньице хрущевской гнили, воспитанной на прокуренных кухоньках. Вы думали, что с капитализмом и рынком придет то самое розовое небытие с личным коттеджем и двумя авто на семью, что вы наблюдали по видаку. Но чего-то не догоняли, что такая житуха не для всех и даже там. Кое-кто себе это счастливое настоящее обеспечил, а такие как ты сосут чнел. И вот мы, кому 30-40 лет, не понимает, что мля вообще делается, волею каких-то 3.14даров все народное добро отдано Абрамовичам, Ткачевым, Дерирыбкам и прочим Савраскам. Высшее образование ничего не гарантирует, все равно придется работать курьером или в супермаркете, если нет волосатой лапы-папы, вот такое вы, уроды, сделали нам настоящее в этом феодальном капитализме.
Да на месте властьимущих, я не то что отменил бы все пенсии, да еще разрешил бы вас пиз...ть ногами (это чтобы руки не марать) без привлечения к ответственности, ибо вы генетический мусор.
Гость
21 - 25.10.2019 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
В КМР, где я живу, резкий рост количества бездомных...
Район с кучей наркоманов, алкашей, шпаны и просто лентяев, ничего удивительного
Гость
22 - 25.10.2019 - 17:04
20-Курвиметр >Во-первых, от 3,14дара и слышу. А во вторых, я прав, что вас надо взрывать, тупых уродов. То, о чём ты тут говоришь, делается теперь вами. Пенсии, говоришь, отменить? Ну, отмени и для себя. Впрочем, уже отменили...
Сейчас ваше поколение не ведает, что творит. Всё, о чём ты говоришь, делается теперь ВАШИМ поколением. И это ВАШЕ поколение ныне поддерживает этот дикий капитализм, который сейчас в России.
...
А ведь пенсионная реформа и против вас. Не думал об этом?
Вряд ли у вашего поколения хватит тямы обуздать этот самый дикий капитализм, что сейчас в России. И усвой ещё одну истину...
...
Да, в 20-25 лет мы были достаточно глупы, чтобы не понимать, какой мрак мы поддерживаем. Но мы, хотя бы видя те безобразия, которые вокруг творились, что-то пытались делать... Теперь это бьёт по нашему поколению. Но ВАШЕ поколение ещё тупее нашего, просто потому, что понимая это, ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, чтобы изменить что-то к лучшему. Но покорно сносите любое безобразие, творимое с вами...
А теперь посмотри на тех бомжей, в возрасте 50-55 лет, и подумай о том, что будет с тобой, когда сам доживёшь до этого возраста... Если, конечно, доживёшь...
...
Всё возвращается... Наша глупость к нам вернулась. Теперь ждите, чем ваша теперешняя глупость и баранья покорность обернётся. И я не думаю, что все из вас доживут до этого...
Гость
23 - 25.10.2019 - 17:12
21-Курвиметр >У тебя мозгов не хватает понять, что наркомания и алкоголизм - это следствие, а не причина. Впрочем, я уже говорил, что ваше поколение - самое тупое за всю историю России...
...
Кстати, нынешние 20-летние всё чаще обращаются к изучению марксизма и это неспроста. Ваши дети умнее вас...
Гость
24 - 25.10.2019 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
У тебя мозгов не хватает понять, что наркомания и алкоголизм - это следствие, а не причина. Впрочем, я уже говорил, что ваше поколение - самое тупое за всю историю России...
Это говорит тот, кого трижды поимели в жопу, сначала комми, потом ельциноиды, а потом путиноиды)))

Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
Но ВАШЕ поколение ещё тупее нашего, просто потому, что понимая это, ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, чтобы изменить что-то к лучшему. Но покорно сносите любое безобразие, творимое с вами...
А что прикажешь делать, мудило? У вас расползалось очко при виде доморощенных бандюков в трениках и турецких кожаных куртках, с обрезами охотничьих ружей и кривым левым калашом, если есть) У нынешних олигархов, что поднялись за все то время, что вы отсасывали в сторонке, сейчас службы безопасности размером с небольшую армию. Ты сам то поробуй чего-нибудь сделать рядом с поместьем крупнейшего в Европе землевладельца, да даже мимо пройти. Тебя сразу положат и ствол в жопу заткнут, не пикнешь.

Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
А во вторых, я прав, что вас надо взрывать, тупых уродов. То, о чём ты тут говоришь, делается теперь вами.
Твоих угроз не боюсь, потому что такое говно не на что не способно. У вас из-под носа увели целую страну, заправив вам йух за щеку и вы фактически прожили с этим всю свою жизнь, ну кроме небольшого процентика, который вовремя разобрался, что и как. В итоге небольшая группа граждан поняла весь цимес и живет кто вообще в шоколаде, кто просто сносно, а такие как ты поставлены раком всякими хитросделанными штуками типа кредитов, ипотек, на4балова с пенсиями и пр.

Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
Кстати, нынешние 20-летние всё чаще обращаются к изучению марксизма и это неспроста. Ваши дети умнее вас...
Изучать догмы, уже 100 лет неактуальные. Ну достойное занятие для малолетних дебилов (с). Похоже ты сам показал здесь свою мозговую ориентацию)
25 - 25.10.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
Ваши дети умнее вас...
диментий?? перелогинтесь!
Гость
26 - 26.10.2019 - 07:02
24-Курвиметр >Ещё раз убеждаюсь в феноменальной тупости вас лично, что не удивительно...
...
"Изучать догмы, уже 100 лет неактуальные. Ну достойное занятие для малолетних дебилов (с). Похоже ты сам показал здесь свою мозговую ориентацию)".
А вот интересно, ты хоть что-то об этом знаешь? А посмотри вокруг себя - в каждом явлении увидишь, как эти "догмы" подтверждаются. Не замечаешь? Правильно, и не заметишь, Ибо туп даже настолько, чтобы хоть что-то о марксизме узнать.
Гость
27 - 26.10.2019 - 19:15
0,2 - намекаю.... офисы Сбербанка в ближайшее время будут очень актуальны.
Гость
28 - 26.10.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
И так, что теперь видно на улицах города, возросло количество что-либо просящих
это самозанятые.
подымают экономику.
Гость
29 - 27.10.2019 - 16:42
28-gotcha >А Медведев тут не при чём? Чем же Медведев занимается, если "во всём виноват Путин"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены