К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Ираке линчуют гомиков и эмиков

Гость
0 - 13.03.2012 - 22:26
Прямо разгул нетерпимости какой-то!


161 - 15.03.2012 - 17:05
Не, ну с недопиндосами все понятно, у них главный критерий свободы и демократии- это возможность безнаказанно тыкать членом живого человека куда захочешь и когда возжелаешь. И, естественно для неестественных, гордиться подобным уровнем цивилизованности. Но каким боком слепой вдруг стал знаменем демократии???
Недопиндос, оно ж как ленивая и тупая свинья, смотрит исключительно в корыто с гамбургерами, а повернуть мурло хотя бы в чуть чуть в сторону... Не, сее невозможно. Даю наколку для хрюляндии... депутат Государственной Думы множества созывов Смолин Олег Николаевич.
159-Gretchen >
Киса, шла бы ты на ЖВ. Там тебя элегантно заклюют. А тут народ суровый, мужики... за исключением редких экземпляров с неопределенной ориентацией и гражданством.
Гость
162 - 15.03.2012 - 17:27
161-Свист >
Да, Свист, ты еще не дозрел до гордого звания ЧЕЛОВЕК. Потому и мысли у тебя такие , унтерменшевские...;о)))
163 - 15.03.2012 - 17:40
162-Бользен >
Ииинааа! :о))) Не тебе, перекати-полю, судить о степени человечности.
Гость
164 - 15.03.2012 - 18:13
157-Fodin >Все может быть, я бы этому не удивился, он не стесняется экспериментов, ведь судя по его постам - это свободная и незакомплексованная Личность, не то что мы - заскоруслые гомофобы и отсталые гетеросексуалы. А парад копрофилов, наверное, зрелище не для слабонервных, но почему нет, мы же не можем лишить копрофилов права пропагандировать и популяризировать свои увлечения.
Гость
165 - 15.03.2012 - 18:14
158 Бользен ....... Тю, удивил одним слепым губернатором. У нас вон, все поголовно безмозглые. Мозга нет, понимаешь? Отсутствует как орган. Вот где демократия, вот где ее разгул.
Гость
166 - 15.03.2012 - 20:00
158-Бользен >Я спрашивал за губернаторов? Или еще какую мелкую сошку? Разговор касался президента страны - любой страны, хоть самой отсталой, хоть самой передовой.
"Будь осторожен! Следи за собой!"
Гость
167 - 15.03.2012 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Недопиндос, оно ж как ленивая и тупая свинья, смотрит исключительно в корыто с гамбургерами, а повернуть мурло хотя бы в чуть чуть в сторону...
МБУГАГА, меня умиляет, когда отдельные люди сидят в России по уши в дерьме, в заблёванных подъездах с зассаными лифтами и захарканными улицами и рассуждают об ограниченности "пендосов" или европейцев. :) :) Был в "пиндосии"?
Гость
168 - 15.03.2012 - 23:47
167-скучно скучно > +1000000!
Гость
169 - 16.03.2012 - 04:53
166-MIM >
MIM, тебе мало, что человека -инвалида ( слепого) выбрали на губернатора самого важного штата Америки? Тебе президента -инвалида подавай?! Да, не спозобны твои мозги понять , что в США и Европе народ уже достаточно цивилизованно зрелый и для него важно интелектуально-моральные качества кандидата на высокий пост, а не цвет его кожи, национальность или вероисповедание. И нет никакой дискриминации по половому и иному признаку. Такие как ты в России до этого еще не доразвились. А если тебе губернатора мало, и нужен только президент -инвалид, то вот тебе его имя Франклин Делано Рузвельт. Народ выберал его аж 4 раза, несмотря на то что он не вставал с инвалидной коляски.
170 - 16.03.2012 - 08:25
167-скучно скучно >
Ах, ах, ах... какие мы нежные и возвышенные...:о))) Ковыряться членом в остатках дерьма - это так цивилизованно и общечеловечно, а вот захарканные улицы- сплошной ужас и варварство. А как же свобода самовыражения? :о)))
Пиндосия мне, как и те, кто кончает при ее упоминании, до фени. Я больше по дальним европам специалист, как никак более 12 лет там пробыл практически безвылазно. :о)
168-illustrator >
Тоже спец по "удовольствиям"? Давече, на Украине поймали такого спеца, лечением занимался от голубизны...клин клином вышибал. Не? :о)
169-Бользен >
Пиндосовская подстилка проводит сеанс обучения цивилизованности! :о))) Это прямо песнь какая-то!
Гость
171 - 16.03.2012 - 11:34
169-Бользен >Та не надо мне про дела давно минувших дней. Тогда не было телевидения. Или я ошибаюсь? Или я такой дурной, а вы такой умный, шо роль телевидения в современном мире мы с вами согласились считать ничтожной?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены