К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Ираке линчуют гомиков и эмиков

Гость
0 - 13.03.2012 - 22:26
Прямо разгул нетерпимости какой-то!


Гость
41 - 14.03.2012 - 11:48
40-Свист > o_O А кто ещё должен подвергаться? Все, кто не серое унылое быдло? Например, люди с разноцветной причёской тоже неудел? :) Или с иными взглядами на жизнь, какие-нибудь хиппи?

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
бо пошли супротив природного предназначения любого живого организма, а именно- размножения, воспроизведения
А д%%чить и сексом заниматься в презервативе тебе прирда лично разрешила? o_O Что за маразм.
Гость
42 - 14.03.2012 - 12:01
за гомиков-говорят,пишут на каждом углу. Эмо? Авангард гомо? Продвинутые педики? И тех и других в топку..
43 - 14.03.2012 - 12:09
41-скучно скучно >
Фууу, шо за жаргон среди интелегентных людей... :о)))
Поясняю единственно правильную диспозицию по крашенным волосам. Ежели гомик крашеный, то это является оттягчающим вину обстоятельством, шо влечет за собой санкцию под наименованием "10 лет без переписки".
Гость
44 - 14.03.2012 - 12:37
43-Свист > o_O А если просто человек с авангардной прической, скажем, зелёного или оранжевого цвета? Вообще, смысла, конечно, не было писать сообщения в стране, где общество находится на стадии развития, сравнимой с отдельными радикальными мусульманскими странами, где женщины ходят в парандже и не смеют открыть рот, а всякий цвет одежды, кроме белого и чёрного, пресекается и преследуется. Дерзайте, следующий шаг – "заг-хай" и истребление неверных. ;)
Гость
45 - 14.03.2012 - 12:38
* зиг хайль
46 - 14.03.2012 - 13:55
45-скучно скучно >
Умиротворенно потираю ручки, когда как приобрел полное основание дабы без зазрения совести и с чистыми помыслами сваять "донесение" к соответствующим органам правопорядка о экстремистски настроеном инвивидууме с противоестетственными наклонностями вкупе с раннее отмеченнным. :о)))
А за зеленые волосы надо элементарно пороть. Эффективнейшее средство! Последние поползновения наглов к пересмотру процесса перевоспитания- лишнее подтверждение тому. Представляешь, в толераснутой стране, в колыбеле, так сказать, сэров, пэров и...
Гость
47 - 14.03.2012 - 14:00
46-Свист > o_O Я думаю, больше не о чем разговаривать. Передо мной банальный быдло-гопник, закурить нет.
48 - 14.03.2012 - 14:16
47-скучно скучно >
:о)))
От нашего гуманного правосудия не спрячешься! Особливо, ежели волосы в зеленом цвете носишь... :о)
Так шо там насчет Англии? Пошто детишек пороть возобновили? :о)))
А жеманничать будешь перед гомиками, они это, думаю, оценять в должной степени... и в нужном направлении. :о)
Гость
49 - 14.03.2012 - 14:19
48-Свист > Стрижка под 4-6 мм. и чёрная одежда? Хорошо, что подобное быдло в этой стране в меньшинстве. Запрещать я вас не призываю, пороть так же не призываю, но знаю, что с развитием гражданского общества, прав и свобод подобные вам вымрут, подобно динозаврам.
50 - 14.03.2012 - 14:25
49-скучно скучно >
Смешной ты.
Вымирают тогда, когда перестают размножаться. Так шо педерасты вымрут первыми.
Гость
51 - 14.03.2012 - 14:29
50-Свист > Человек по сути и природе своей стремится к свободе и самовыражению. И группка упырей, которые пытаются принудить кого-то не носить ту или иную причёску, кого-то ту или иную одежду, а кого-то признают ущербным по национальному признаку, – всегда будет в проигрыше, как ни крути. В подтверждение этому можно посмотреть историю развития тех же европейских государств. Если тебя чем-то пугают "педерасты", могу лишь посоветовать вернуться в детство и вспомнить акты насилия со стороны родителей или сверстников над своей персоной, а затем разобрать их совместно с психологом.
Гость
52 - 14.03.2012 - 14:37
Во ))) эта тема прекрасно дополняет мои посты в соседней про "золотой миллиард".

То, что там линчуют гомиков и эмиков, это доказывает: Иракское общество полудикое, такому обществу далеко еще до уровня общественных отношений развитых постиндустриальных стран. Естественно они не смогут жить на равных вместе с постиндустриальным обществом и еще долго будут обменивать свои ресурсы на бусики и зеркальца, пока не перейдут на новый уровень развития. Правда к тому времени развитие может уйти еще дальше и уровень постиндустриального общества будет уже не достаточно развитым чтобы стать равными передовым общественным формациям.

К сожалению, комментарии к теме показывают, что и наше общество еще далеко не избавилось от дикости. И в цивилизованном мире нас вряд ли будут рассматривать как равных, мы почти такие же дикари как Иракцы, и так же будем менять свои ресурсы на бусики и зеркальца пока не вырастим из своей дикости или не исчезним.

Ведь что такое терпимость? Терпимость коррелирует с таким понятием как цивилизованность. Чем более человек или общество терпимо к другим, тем оно (или он) цивилизованней и наоборот.
53 - 14.03.2012 - 14:38
51-скучно скучно >
:о)))
Веский аргУмент. Но это уже было, повторяешься. А ежели ты так уверовал в историю развития европейских государств, то след заметить, что в нынешней ситуации они "включают обратку" по отношению к пресловутой толерантности. Скоро и на кострах жечь начнут, у них в этом отношении поболее опыта, чем у нас. :о)
Гость
54 - 14.03.2012 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Но это уже было, повторяешься. А ежели ты так уверовал в историю развития европейских государств, то след заметить, что в нынешней ситуации они "включают обратку" по отношению к пресловутой толерантности
Эти разговоры про "скоро" уже идут не менее 50-ти лет, ещё Хрущёв обещал разложение нравственности и падение капиталистического режима, если же вернуться к тому, что обещал Гитлер - вообще на планете должны были остаться к этому времени пара-тройка наций, от силы.
Гость
55 - 14.03.2012 - 14:57
52-TroS > Согласен. Чем более развито общество, тем менее выражена в нём клановость, семейность и тем более оно разрозненно, это множество приводит к необходимости признавать и считаться с каждым "не таким", начиная от причёски и заканчивая политическими взглядами. У нас же, как было замечено, общество ещё далеко от цивилизации, в обществе развита клановость, в обществе ещё работают защитные механизмы древности, которые отвергают всё иное, отличное от себя и своего культа.
Гость
56 - 14.03.2012 - 15:16
Тема- тест на глиномеса.)))
Гость
57 - 14.03.2012 - 18:19
(56) +1! И всё-таки я не понимаю вас. Я вот не против гомиков - это же отлично! Нам же больше девушек достанется! А вот лейсбийские отношения я порицаю.
Гость
58 - 14.03.2012 - 19:46
Скоро всё станет на свои места...

http://inter.rerinfo.ru/slava-piters...m-edinorossam/
Гость
59 - 14.03.2012 - 20:05
....... "Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло в третьем чтении законопроект, запрещающий пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних." - Ну наконец то
А что, гомофобия и противодействие пропаганде педерастии одно и то же?
Гость
60 - 14.03.2012 - 20:16
Я вот недавно узнал, что в, так называемой, казачьей столице большим успехом пользуются гомо-клубы, недавно ещё 1 открыли.
Гость
61 - 14.03.2012 - 20:31
60-Fodin > Тебе лично они мешают?
Гость
62 - 14.03.2012 - 20:33
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
....... "Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло в третьем чтении законопроект, запрещающий пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних." - Ну наконец то А что, гомофобия и противодействие пропаганде педерастии одно и то же?
Фобия - это боязнь, я не боясь, я противодействую пропаганде...
Гость
63 - 14.03.2012 - 20:34
Извиняюсь, НЕ БОЮСЬ.
Гость
64 - 14.03.2012 - 20:36
у мне как-то водила один был, отсидевший лет несколько за ошибки молодости как сам говорил, так вот он с некоторой даже гордостью рассказывал как имел на зоне *марусек*, в просторечии именуемых петухами. В его понимании гомосек это только тот которого, а тот который это нормальный мужик у которого перебои с бабой. А вы тут глину столько постов месите, нужны не нужны, разрешить запретить и прочая туеха))
Гость
65 - 14.03.2012 - 20:55
61-скучно скучно >Гомик?
Гость
66 - 14.03.2012 - 20:56
65-Fodin > он общечеловек, нинада оскорблядь человека.
Гость
67 - 14.03.2012 - 21:06
66-флекс >Тю, какое же это оскорбление? Или Вы- ГОМОФОБ???
Гость
68 - 14.03.2012 - 21:38
Видео-анекдот в тему
http://video.mail.ru/mail/koskkkalyan/480/496.html
Гость
69 - 14.03.2012 - 21:38
66-флекс >общечеловек-это трансвестит что ли ??? Бог такого не простит! Это ж надо - трансвестит! Непонятно только мне, в какое место он свистит (группа "Беломорканал")
Гость
70 - 14.03.2012 - 21:41
62 Альберт Гаямян ....... Я то это понимаю, а вот прокуроры?
64 флекс ....... Зоновский опущенный петушара и клубный гей - гомосеки немного разного пошиба. И кто дрючит клубного и зоновского тоже разные. Но вот по чьей то интересной логике оне стали одинаковыме. Где загвость?
Гость
71 - 15.03.2012 - 00:29
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
62 Альберт Гаямян ....... Я то это понимаю, а вот прокуроры?64 флекс ....... Зоновский опущенный петушара и клубный гей - гомосеки немного разного пошиба. И кто дрючит клубного и зоновского тоже разные. Но вот по чьей то интересной логике оне стали одинаковыме. Где загвость?
А в библии они никак не различаются. Мужеложество, скотоложество, какая разница - всем гореть в аду.
Гость
72 - 15.03.2012 - 00:35
65-Fodin > Да нет, у меня всё в порядке с ориентацией, видимо именно поэтому я совершенно спокойно воспринимаю меньшинства. А ты?

Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Зоновский опущенный петушара и клубный гей - гомосеки немного разного пошиба.
Не могу не вспомнить Пелевина:

«Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны понятия криминального кодекса чести. Любой серьёзный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придётся расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне»

Виктор Пелевин, «Священная книга оборотня»
Модератор
73 - 15.03.2012 - 00:43
72 а вот это уже русофобство и плагиат.. ибо тему рыцарской чести в европе со всеми вытекающими глупостями и нелепицами этого суеверия подробнейшим образом раскрывал шопенгауер... и вот это "пока тело... душа..." это почти что дословная цитата.. впрочем я к пелевину никогда серьезно не относился...

по стальному ты реально вошел в рекурсию... тебе десять разных человек написали что презирают меньшинства не за ориентацию, а за некорректное поведение, не соответствующее нормам общественной е про морали, а ты все про гомофобию вещаешь... это уже само по себе похоже на гомофобофобию :))))
Гость
74 - 15.03.2012 - 00:45
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Да нет, у меня всё в порядке с ориентацией, видимо именно поэтому я совершенно спокойно воспринимаю меньшинства
А ваша эта как еее ориентация она уже принесла какие-то реальные плоды?
Гость
75 - 15.03.2012 - 00:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тебе десять разных человек написали что презирают меньшинства не за ориентацию, а за некорректное поведение, не соответствующее нормам общественной е про морали, а ты все про гомофобию вещаешь... это уже само по себе похоже на гомофобофобию
Вдумайся в то, что ты сейчас написал, как следует, особенно в фразу "презирают меньшинства не за ориентацию, а за некорректное поведение". Кто тебе сказал, что я веду речь о непосредственном половом акте, где ты это прочитал? Где (конкретно 10 человек) мне написали, "что презирают меньшинства не за ориентацию, а за некорректное поведение", ссылки на посты, пожалуйста. И ещё, поднимись выше и прочитай сообщения, где я говорил не только о меньшинствах, но и о причёсках, одежде и цветах в принципе.
Гость
76 - 15.03.2012 - 00:48
74-MIM > Конкретизируй вопрос.
Гость
77 - 15.03.2012 - 00:52
76-скучно скучно >Конкретизирую. Некоторые молодые люди, впервые поимевшие половакт (с женьщиной, не подумайте ничего плохого или хорошего - тут как кому), уже расправляют крылья, так сказать они теперь настоящие мужчины. Это все брехня. У настоящего мужчины - семья с детьми. А иначе он - пока еще неопределившийся. Вы вот как?
Модератор
78 - 15.03.2012 - 00:54
75 тебе об этом писали прямо тут эрланг и я.. а так как эта тема не единственная на эту тему и я читал прочие в которых ты участвовал, там также было этого предостаточно... в конце концов фиг с ним.. ладно... но откуда столько гомофобофобии?? если ты за равенство и право на самоидентефикацию, то почему ты это право признаешь за сексменьшинствами и отказываешь в этом праве гомофобам??
Гость
79 - 15.03.2012 - 00:58
У настоящего мужчины - семья с детьми. А иначе он - пока еще неопределившийся. Вы вот как?
Для того, чтобы осознавать свою ориентацию, нет необходимости в наличие или отсутствии чего-либо, понимаешь? На вопрос отвечать не буду, ибо мысленно проговорил уже с тобой эту тему до последнего сообщения, не впервые встречаю её на просторах и знаю каждое следующее слово, надоело.

Ещё раз – учись терпимости, взрослей, мир - это не ты, мир не такой, как ты, окружающие люди иные: гомосексуалисты, быдло, гопники, националисты, либералы, лесбиянки, носят разные причёски: короткие, длинные, зелёные, белые, красные. Можешь не продолжать, я мысленно уже проговорил с тобой эту тему, потому что не впервые она мне встречается на этих просторах, повторять не хочу, ибо знаю следующий вопрос и вопрос за следующим вопросом. Мир - это не продолжение тебя и ограничения, о которых ты говоришь, например в части цвета волос, причёски или половой ориентации - это всего-лишь ограничения твоего ума (причину искать именно там, в сфере психологии).
Гость
80 - 15.03.2012 - 01:01
78-NoThanks > Эрланг и ты – это "десять человек"? Где конкретно ты видишь, что я говорю не об образе жизни, не о самовыражении, самореализации различных людей, а конкретно только о половом акте? В своей фантазии на ночь глядя?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если ты за равенство и право на самоидентефикацию, то почему ты это право признаешь за сексменьшинствами и отказываешь в этом праве гомофобам
Это разные вещи: гомосексуалисты никого не принуждают следовать их ориентации, люди с оранжевыми волосами не принуждают перекрашивать волосы, панки не принуждают стричься под эрокез, эмо не принуждают хныкать, в отличие от банального серого быдла с тюремной психологией, которые считают, что окружающий мир должен повторять их дистрофическую чёрно-белую радугу и "семейные ценности" и готовых разорвать всякого, кто не разделяет из видение себя.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены