К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В храме Христа Спасителя опять устроили акцию

Гость
0 - 21.02.2013 - 13:42
Сегодня правоохранительные органы задержали двух активисток, которые в балаклавах собирались возложить цветы на солею.
Речь идёт об активистках Елене Волковой и Ирине Карацуба, которых полиция задержала при попытке возложить цветы в честь годовщины панк-молебна, устроенного в Храме участницами панк-группы Pussy Riot. http://www.kp.ru/online/news/1372657/ Часть вторая что ли? ))



Гость
81 - 22.02.2013 - 10:09
79-Берсеркер >Какой свободы! Свободы от возможности нормально жить? Вспомните 90 годы! Мелите чо попало. Папаша Зю в этом организации этого бардака тоже нехило поучаствовал.
Гость
82 - 22.02.2013 - 10:09
18-
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а почему Колчак не герой
Колчак для Вас герой?Тело которое сжигало деревни с людьми герой?Вы по ходу по путинским учебникам учились!Правильно эту мразь расстреляли,так же как и николашку.Читайте правильные книги!
Гость
83 - 22.02.2013 - 10:11
82-Morozzy >а у каждого они свои правельные)))
Гость
84 - 22.02.2013 - 10:11
79-да кто угодно, просто в таких масштабах раздули тему, столько болтавни, можно просто было закрыть и никто толком ничего не узнал.
Гость
85 - 22.02.2013 - 10:25
82-Morozzy вы жили в те времена, столько уверенности...)) По статистике красные погубили намного больше народу, а как вырезали офицерский состав...
Гость
86 - 22.02.2013 - 10:51
56-Берксеркер-повторю лично вам:у меня по научному атеизму "5" в дипломе,в истинные христианки не гожусь,НО во-первых,в храмы-церкви люди идут не веселиться,а чаще всего в состоянии горя,стресса.
Так вот,если бы я находилась в храме ,читая молитвы по усопшему родственнику,и в это время какие-то твари устроили в это время свистопляски-я бы первая огрела их тем,что под руку подвернулось.
Второе,так нелюбимые тут на форуме старики находят спасение от одиночества не с вами,а в храмах.
Так и там позволим над ними издеваться???
Всяким сукам пора сделать выводы:в Храмы им вход запрещен.Иначе им будет плохо.
87 - 22.02.2013 - 11:05
85-про статистику - бред, не выдерживающий никакой критики, поскольку "офицерский состав" составлял 0,1% населения, даже если вырезать его вообще весь поголовно
больше всего поубивали простых работяг и крестьян
впрочем, как всегда
Гость
88 - 22.02.2013 - 11:08
82-Morozzy >"правильные книжки" это та псоветская брехня, ну уж увольте;)
Гость
89 - 22.02.2013 - 11:21
86-Ива777 >если бы не поднимали шумиху , то больше бы никто и не лез. а так ждите третье пришествие и при чем очень скоро. это же очевидно.. то что запрещенно то и будут делать, это как маленький ребенок, который не может добиться внимания родителей хорошими поступками начинает вытворять плохие, тогда он получает внимание, пусть в виде наказания, ну хоть что-то взамен ничего. так и с этими актвистками.. если бы первых поймали выгнали на улицу и сказали, что так некультурно и на этом забыли, то вторых не было бы. так ведь нет шумиху поднять надо.
Гость
90 - 22.02.2013 - 11:26
объединяет белых и красных то, что никто не любил евреев...
Гость
91 - 22.02.2013 - 11:29
89-весло и парус-эти "пропуськи" выхватят от прихожан пару раз-и на этом их "реклама" закончиться.
Дурачье иначе не понимает.
Гость
92 - 22.02.2013 - 11:30
90-Мика88 >а за что этих красных и белых любит то?
Гость
93 - 22.02.2013 - 11:31
91-Ива777 >дурачье так тоже не поймет...вот посмотрите.. мне на церковь как и на бога плевать глубоко и высоко.. но поведение хамское согласен.
Гость
94 - 22.02.2013 - 11:34
93-весло и парус-"добро должно быть с кулаками"(с).
Гость
95 - 22.02.2013 - 11:36
94-Ива777 >добро должно быть на другом уровне от зла - вот идеал.
Гость
96 - 22.02.2013 - 11:43
90-весло и парус, помне лучше красные, белые у власти, но только не евреи!;)
Гость
97 - 22.02.2013 - 11:45
96-Мика88 >так счас и стоят красно-бело-синие у власти а не евреи..официально
Гость
98 - 22.02.2013 - 11:50
красно-бело-синие и есть евреи) не официально, но так.
Гость
99 - 22.02.2013 - 11:53
98-Мика88 >да пусть живут.. вечно, на одну зарплату.. успехов им и здоровья на долгие лета, и бесплатного медицинского обслуживания на долгие лета
Гость
100 - 22.02.2013 - 12:43
86-Ива777 >
Вы мульти-ник или новенькая? Во время съемки видео в ХСС не было скорбящих.
http://www.novayagazeta.ru/politics/56366.html
прямая речь "всяких сук".
Скорбить возможно не только об усопших, но и об уничтожаемой группировкой стране.
Гость
101 - 22.02.2013 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Ива777 Посмотреть сообщение
Так вот,если бы я находилась в храме ,читая молитвы по усопшему родственнику,и в это время какие-то твари устроили в это время свистопляски-я бы первая огрела их тем,что под руку подвернулось.
Не... Ох многие поддержали как раз потому, что они таки туда зашли и выразили свое мнение...
Во-первых, потому что другим его выразить просто не дают... Во-вторых, потому что попы то в школу, то во власть лезут и их нисколько не смущает то, что государство то светское... Что не так то с акцией?
Ну скажем в стране много почитателей Ленина... а попы его постоянно призывают похоронить... думаете они сильно озадачиваются тем, что они тем самым оскорбляют чьи то чувства? да ни разу... им пофигу...
Нашлись люди и показали им их же политику вмешательства на их же языке...
И не надо так называть людей, которых кто-то уважает. Чем вы отличаетесь тогда от них, если говорите, что девушки не уважают устои других? Вы уважаете?
Гость
102 - 22.02.2013 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ну скажем в стране много почитателей Ленина... а попы его постоянно призывают похоронить.
предлагаю вдуплить разницу промеж *попы передлагают* и к примеру * три монашки влезли на гроб Ленина и выкрикивая слова из Интернационала вперемешку с матом станцевали вприсядку*. Вы могете быть сколько в вас полезет быть несогласным скажем с моей точкой зрения и высказываться по этому поводу хоть на хворуме хоть на трамвайных остановках, но ежли вы придете ко мне домой танцевать панк-молебен с криками шо я ошибаюсь то я охуяч осчастливлю вас с ноги и собственно буду прав. Как-то так))
Гость
103 - 22.02.2013 - 20:05
102. флекс)) собственно предлагаю исключить уголовную статью за подобные выходки в будущем, дабы не делать из них мучеников. Взамен нужно разрешить прихожанам по нашему по простому разобратся с поганцами.
Гость
104 - 23.02.2013 - 18:26
102 Не понятно,Флекс, по чему Вы путаете свой дом с общественным местом, построенным на бюджетные деньги?
Гость
105 - 23.02.2013 - 19:54
104. Ты осёл, в общественном месте человек дважды должен подумать как себя вести, дабы не обидеть своим поведением окружающих.
Гость
106 - 23.02.2013 - 20:33
104 А если человек неспособен подумать, как себя вести, чтобы не обитеть других, как быть?
Гость
107 - 23.02.2013 - 20:44
предыдущее сообщение относится к ser77 (105)
Гость
108 - 23.02.2013 - 20:47
106. Всё просто. Если человек не способен отвечать за свои поступки, то как правило у него должен быть опекун, который отвечает за его поступки и следит за его поведением и поступками.
Гость
109 - 23.02.2013 - 20:49
104-do ut des > реанимация хирургического отделения это тоже общественное место построенное на бюджетные бабки, однако за панк-молебен там проводить не принято. Детский сад это тоже общественное место построенное на бюджетные деньги, нои там [*****] панк-молебны проводить не считается принятым. А вот в мужских ИТК строгого режима, которые по сути также являются общественными местами построенными на бюджетные бабки, троицу телок примут с распростертыми объятиями хоть с панк-молебном, хоть с цветами, хоть с расписными сиськами а-ля фемен. Там такие нужны и имеют полное право выступать сколько успеют до заполнения.
Гость
110 - 23.02.2013 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
79-Берсеркер >Какой свободы! Свободы от возможности нормально жить? Вспомните 90 годы! Мелите чо попало. Папаша Зю в этом организации этого бардака тоже нехило поучаствовал.
Вы походу как-раз 90-е и не помните в силу возраста ;)
Свобода - это именно возможност НОРМАЛЬНО ЖИТЬ - без дефицита, без запрета на прописку, без запрета на переезд из колхоза в город, без "потолка" заработка и т.п.

А вы мелете бред какой-то словно грибами псилоцибиновыми обожрались...

Расскажите еще, что человек не свободен от земной гравитации и потому свобода - это либеральный бред
Гость
111 - 23.02.2013 - 21:16
110. Берсеркер. В 90-е как раз уже не было дефецита, запрета на прописку не было, все ломонули из колхозов в города ну а потолки зарплат это вообще отменили в 1992.
Модератор
112 - 23.02.2013 - 21:19
чем больше тем читаю, тем больше понимаю что многим непонятны самые обычные принципы фунциклирования нормального общества... как подобная тема может разделять верующих и неверующих?? при чем тут ваще религия?? базар за элементарное взаимное уважение в обществе.. и эти люди хотят каким то образом нормально жить... откуда взяться то нормальной жизни??
Гость
113 - 23.02.2013 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Ива777 Посмотреть сообщение
56-Берксеркер-повторю лично вам:у меня по научному атеизму "5" в дипломе,
Будь моя воля - я бы лишил вас диплома!

> НО во-первых,в храмы-церкви люди идут не веселиться,

Мотиваторов про веселье в храмах подкинуть?

> а чаще всего в состоянии горя,стресса.

В состоянии горя-стресса люди идут в пивную в поисках собутыльника
А в тоталитарные секты идут наркоманы за очередной дозой

> Так вот,если бы я находилась в храме ,читая молитвы по
> усопшему родственнику,и в это время какие-то твари
> устроили в это время свистопляски-я бы первая огрела их
> тем,что под руку подвернулось.

А если они вас?
Мы тут обсуждали в том году убитого христианами Джордано Бруно, а вы утроили тут свои свистопляки оскорбляя его память!

> Второе,так нелюбимые тут на форуме старики находят
> спасение от одиночества не с вами,а в храмах

Чиво-чиво?
Кому они там нужны нищие старики, что не могут принести доход...

> Так и там позволим над ними издеваться???

Это вы издеваетесь над стариками. Они всю жизнь прожили в атеистическом гос-ве, всю жизнь верили, что религия - опиум, а вы щас им заявляете, что все во что они верили было ложью? Да кто вам дал такое право?!

> Всяким сукам пора сделать выводы:в Храмы им вход
> запрещен.Иначе им будет плохо.

Хм... а если бы кто-то словом "сука" назвал вашу маму, как бы среагировали?
А почему считаете себя в праве оскорблять чужих матерей?
Гость
114 - 23.02.2013 - 21:25
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
104. Ты осёл, в общественном месте человек дважды должен подумать как себя вести, дабы не обидеть своим поведением окружающих.
Осла в зеркале увидишь
Почему вы - т.н. "верущие" позволяете себе в общественных местах оскорблять чувства всех нормальных людей?
Гость
115 - 23.02.2013 - 21:32
108 ser77 - А почему твой опекун сочкует, позволяет нарушать? В 105 посте, назвав человека ослом, ты мог его обидеть, а форум - это общественное место. Надо бы твоего опекуна лишить опекунства.
Гость
116 - 23.02.2013 - 21:42
114. Пример.
Гость
117 - 23.02.2013 - 21:42
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
104-do ut des > реанимация хирургического отделения это тоже общественное место построенное на бюджетные бабки, однако за панк-молебен там проводить не принято. Детский сад это тоже общественное место построенное на бюджетные деньги, нои там [*****] панк-молебны проводить не считается принятым. А вот в мужских ИТК строгого режима, которые по сути также являются общественными местами построенными на бюджетные бабки, троицу телок примут с распростертыми объятиями хоть с панк-молебном, хоть с цветами, хоть с расписными сиськами а-ля фемен. Там такие нужны и имеют полное право выступать сколько успеют до заполнения.
Все выше перечисленные общественные места несут в себе функциональную полезность для всего общества и вложения в них бюджетных денег оправдано. Почему какое-либо общественное место,построенное на бюджетные деньги,должно нести функциональную полезность только для узкого круга пользователей?Что касается ИТК - их давно уже нет, вместо них - ИК, там трудиться ни кого не заставляют.А посещать такие заведения можно не дальше "сведанки".Хотелось бы предостеречь "обиженных" - будите в этих местах - не говорите,что на кого-то обиделись."Обиженным" на зоне очень хреново.
Гость
118 - 23.02.2013 - 21:43
115. Если я назвал кого то ослом, то поверь отвечаю за базар, да и в опекунах не нуждаюсь.
Гость
119 - 23.02.2013 - 21:45
117. Вы утверждаете, что этой троице потаскушек на зоне хреново? Ну сами виноваты!
Гость
120 - 23.02.2013 - 21:51
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
115. Если я назвал кого то ослом, то поверь отвечаю за базар, да и в опекунах не нуждаюсь.
Похоже Вы и есть "обиженный".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены