К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Учите детей английскому!

Гость
0 - 25.05.2014 - 00:46
Ко мне часто приходит племянник 5+ лет, меня дети любят.

Какой умный! Играет в игры, там по английски говорят, он все понимает!

Я его спросил, что ты хочешь делать, когда станешь большим?

-Хочу делать игры.
-Но для этого нужно стать программистом?

-Тогда я стану программистом!

Детей нужно с пеленок учить английскому языку. Нас, в СССР, учили английскому кое-как, только переводить. Поэтому до сих пор все так.

Но следующее поколение должно быть образовано во всем!



Модератор
1 - 25.05.2014 - 01:03
учите детей быть добрыми, справедливыми, смелыми и готовыми бороться за свои идеалы... а какой уж там язык учить - дело стопиццотое...
Гость
2 - 25.05.2014 - 06:09
Разумеется,надо учить иностранным языкам.По себе знаю, очень трудно бывает за границей и дорого общаться через переводчика с гражданами других стран.Мир делается тесен,жизнь заставляет ездить все чаще и чаще в другие государства.Но все-таки и родной язык надо знать лучше.К примеру,в Австрии большая часть населения владеет и немецким,и английским.Часть и русским.Разговорный язык не так и сложен.Самое сложное принимать речь собеседника на слух.
Гость
3 - 25.05.2014 - 06:21
2 самое простое- воспринимать и учить язык на слух.Я 3 месяца молчала, находясь почти в полной изоляции в др. стране, потом как заговорила- не остановишь, и анекдоты рассказывала . А вот грамоту- сложнее, тут помимо слуха ещё усидчивость нужна))
Гость
4 - 25.05.2014 - 06:50
3-Рассветка >Ну не знаю.Я даже научные,политические и "производственные" статьи на английском читаю и понимаю влегкую.Этому нас учили.А вот серьезно и быстро поговорить в Австрии/с владеющими англ./ трудновато,уж быстро они лапочат.Может быть со временем прийдет...
Гость
5 - 25.05.2014 - 06:50
The name? The title? Where
your part? If you want to live, lead us
to a rocket launcher. Этого набора вполне должно хватать.
Гость
6 - 25.05.2014 - 06:58
5-В интересах империи >+Хачу шницель.
Гость
7 - 25.05.2014 - 07:05
Кейси в 30-х годах американцам сказал обратное, учите русский)
Гость
8 - 25.05.2014 - 07:19
Учите детей английскому. Дайте им шанс прожить жизнь в цивилизованной стране.
Гость
9 - 25.05.2014 - 08:19
И не только английскому чем больше языков тем лучше одна моя подруга знает 6 языков вот я ей завидую
E C
10 - 25.05.2014 - 08:24
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Учите детей английскому. Дайте им шанс прожить жизнь в цивилизованной стране.
Цивилизация для человеческого рода - зло. Кончита - пример.
Кто хочет, чтоб внуки были "кончитами" - учите английский...)
Гость
11 - 25.05.2014 - 08:38
10-Суворов Евгений >кончита австриянка,там немецкий...А у англичан был Битлз,нормальные мужчины.
12 - 25.05.2014 - 08:43
8-21093 > слушай, Рома. Если тебе тут пакостно, то поезжай туда, где тебе хорошо. В чём проблема? Там никому не нужен иль грошей нема?
11-Кузьмич > ога, акромя битлов ещё замужний сэр элтон джон, джордж майкл и прочие "некончитывурст".
Вражий язык нужно знать.
Гость
13 - 25.05.2014 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Суворов Евгений Посмотреть сообщение
Цивилизация для человеческого рода - зло. Кончита - пример.
Нецивилизация еще худшее зло... Такие ублюдки получаются, что Кончита рядом не стояла!
Гость
14 - 25.05.2014 - 10:55
1 NoThanks
Идеалы легко навязать, и даже не детям
Гость
15 - 25.05.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Суворов Евгений Посмотреть сообщение
Цивилизация для человеческого рода - зло. Кончита - пример. Кто хочет, чтоб внуки были "кончитами" - учите английский...)
Что ж ты такой озабоченый ни о чём другом больше думать не можешь любую тему сводишь на это страшно за тебя какая скучная и ограниченная у тебя жизнь
16 - 25.05.2014 - 11:15
15-OLLY71 > Озабоченно у тебя в голове. Говоря за Кончитос Европос имеют в виду полный мозговой коллапс. Где настолько запутались в свободе, что потеряли базовые инстинкты. В частности, продолжение рода заменяют на торговлю жопой. И не втихую, а в средствах массовой информации. Так что это если и озабоченность, то совсем не того рода что жмет твои яйца.
Гость
17 - 25.05.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
15-OLLY71 > Озабоченно у тебя в голове. Говоря за Кончитос Европос имеют в виду полный мозговой коллапс. Где настолько запутались в свободе, что потеряли базовые инстинкты. В частности, продолжение рода заменяют на торговлю жопой. И не втихую, а в средствах массовой информации. Так что это если и озабоченность, то совсем не того рода что жмет твои яйца.
Я этим например этим совсем не заморачиваюсь и не замечаю потому что это не моё и мне это не надо кто такая ( такое Кончита я случайно позавчера узнал потому что в отличии от вас по Тв смотрю в основном только футбол новости документалки и старые фильмы )И перестаньте судить о всей Европе по нашему ТВ вы там не были и ничего не знаете а я там был и есть много друзей , педики и извращенцы там конечно есть но что бы их найти надо специально искать и голландцы не все наркоманы потому что типа можно а как раз наоборот ( есть две знакомые девушки голландки не курят не пьют максимум бокал красного вина раз в неделю )а так простые люди живут детей ростят всё как везде прада чистенько у них везде и аккуратненько
Гость
18 - 25.05.2014 - 11:36
12-Геофизик >То пиндосы.А у них ломаный английский.В настоящей Англии все джентельмены.
Гость
19 - 25.05.2014 - 11:40
+18.И вообще,никто не призывает балакать по-английски со всякими кончититами.Коль уж невмоготу,то можно на концерт Б.Моисеева сходить,где и русского языка достаточно.
Гость
20 - 25.05.2014 - 11:40
16-Злобный >
Несчастная страна, где гражданин не может свободно распорядится своей жопой.
Как-то так Раневская говорила.
Гость
21 - 25.05.2014 - 11:41
будующий холоп - должен хорошо знать английский, будущий дипломат - китайский, а будующий отец, муж и защитник должен хорошо разбираться в диалектах языка модификаций автомата Калашникова))
Гость
22 - 25.05.2014 - 11:49
а это для тех, кто наш Великий и Русский в грош не ставит:

next Rab-must be familiar with the English-Chinese diplomat, the future and the next father, husband and the Defender has a good understanding of the language versions of the Kalashnikov dialects))

奴隸-必須知道好的英語,未來外交官-漢語,而父親、丈夫和防禦者必須湧出審查Kalashnikov自動步槍的修改的語言的方言
23 - 25.05.2014 - 12:00
17-OLLY71 > Надо ж, какие избирательные европейские знакомства - видимо во всем информационном потоке замечают
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
только футбол новости документалки и старые фильмы
А вот среди тех европейцев с которыми я общаюсь недовольство непрекрытой пропагандой гомосятины. Видимо они еще иногда и на улицу выходять а не только дома старые документалки смотрят. И никто не говорит что в Европе поголовно одни наркоманы, но та же голландская легализация наркоты достаточно знакова. "Не можешь бороться с проблемой - просто убери проблему из правового поля". Отличный толерастный способ! И не надо примеры приводить про пьющих бокал в неделю голландских кур - могу в качестве контры привести себя, раз в год выпивающего бокал шампанского. Так что, на моем примере выведем абсолютное пренебрежение алкоголем в России? :))))
Степень болезни общества определяется не чистотой и аккуратностью, и даже не потреблением алкоголя - а теми ценностями, которые объявляются ПУБЛИЧНЫМИ. Сам посмотри на список стран, отдавших максимум голосов педрильной Кончите - Бельгия, Финляндия, Греция, Ирландия, Израиль, Италия, Португалия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Нидерланды, Великобритания. Нужны комментарии? Или нужно обязательно указать на то что австрийцы отдали свой максимум Армении с песней имеющей отношение к традиционным ценностям? Так как тогда Кончито пролезло? Это ж получается - не австрийцы тогда ЭТО послали свою страну представлять!
Так что на бытовом уровне может пока в Явропах еще все не совсем печально, но рыбка гниет с головы - и если сверху продвигают европоидам жопные ценности то через пару поколений именно эти ценности будут определять бытие большинства европоидов.
Гость
24 - 25.05.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
8-21093 > слушай, Рома. Если тебе тут пакостно, то поезжай туда, где тебе хорошо. В чём проблема? Там никому не нужен иль грошей нема? 11-Кузьмич > ога, акромя битлов ещё замужний сэр элтон джон, джордж майкл и прочие "некончитывурст". Вражий язык нужно знать.
мне поздновато уже на другие рельсы перескакивать, лет 10 назад можно было бы попробовать. А так с моей специальностью за бугром ловить нечего. А детей туда спроважу, все усилия приложу. Думаю, они мне только спасибо скажут.
25 - 25.05.2014 - 12:27
24-21093 > Да ладно, юристы там как раз таки в цене, получают по высшему разряду. Только вот такие как ты там ни в один орган не вдулись. Им своих продажных хватает.
Гость
26 - 25.05.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Сам посмотри на список стран, отдавших максимум голосов педрильной Кончите - Бельгия, Финляндия, Греция, Ирландия, Израиль, Италия, Португалия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Нидерланды, Великобритания. Нужны комментарии?
Российские телезрители в ходе голосования наибольшее предпочтение отдали Армении, на втором месте по уровню симпатий россиян оказалась Белоруссия, на третьем - Австрия, а на четвертом - Украина. В списке предпочтений украинских зрителей Россия - на третьем месте после Польши и Армении.
Гость
27 - 25.05.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А вот среди тех европейцев с которыми я общаюсь недовольство непрекрытой пропагандой гомосятины.
Я ж говорю кто что ищет днём с огнём то для себя и находит ( мне педики не интересны и я их не замечаю для вас их отсутствие - жизнь теряет смысл )
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
но та же голландская легализация наркоты достаточно знакова.
Средний процент наркоманов среди кореных голандцев ниже чем средний процент среди россиян ( в голландию приезжают оттянутся со всего мира сами они этим уже *переболели* лет 20 назад )
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Сам посмотри на список стран, отдавших максимум голосов педрильной Кончите - Бельгия, Финляндия, Греция, Ирландия, Израиль, Италия, Португалия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Нидерланды, Великобритания. Нужны комментарии? Или нужно обязательно указать на то что австрийцы отдали свой максимум Армении с песней имеющей отношение к традиционным ценностям? Так как тогда Кончито пролезло? Это ж получается - не австрийцы тогда ЭТО послали свою страну представлять! Так что на бытовом уровне может пока в Явропах еще все не совсем печально, но рыбка гниет с головы - и если сверху продвигают европоидам жопные ценности то через пару поколений именно эти ценности будут определять бытие большинства европоидов.
По отдельным персонажам нельзя судить о всей Европе представь если об России запад судил только по Джигурде ( Круто да ?) Обидно было когда в одном фильме расказывали как американцы в 50х- 60х годах искренне представляли себе русских : с рогами, ежедневно пьют водку и играют на балалайке а по улицам городов ходят дикие медведи ))) Вот такая она пропаганда реальность всегда немного иначе
Гость
28 - 25.05.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от eSSe Посмотреть сообщение
будующий холоп - должен хорошо знать английский, будущий дипломат - китайский, а будующий отец, муж и защитник должен хорошо разбираться в диалектах языка модификаций автомата Калашникова))
( по памяти видел полгода назад )По китайски говорит каждый 7 житель планеты, по английски каждый 5, по испански каждый 12, по русски каждый 110 .
29 - 25.05.2014 - 13:05
First, если все будут программистами кто тогда будет хлеб растить, печь его? Кто овощи выращивать? Кто будет канализацию чистить в конце концов. Учить языки это нужное дело, особенно детям, но только привязывать это к профессии?
Гость
30 - 25.05.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
кто тогда будет хлеб растить, печь его? Кто овощи выращивать? Кто будет канализацию чистить в конце концов.
Казаки, не?
31 - 25.05.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael кто тогда будет хлеб растить, печь его? Кто овощи выращивать? Кто будет канализацию чистить в конце концов.Казаки, не?
Ну ты что? Они для парадов и патрулей. Нет конечно.
Гость
32 - 25.05.2014 - 14:16
28-OLLY71 > видите как плохо мы владеем автоматом Калашникова)) Только 110-е.
Гость
33 - 25.05.2014 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А вот среди тех европейцев с которыми я общаюсь недовольство непрекрытой пропагандой гомосятины.
гомофобия и отсутствие толерантности - первый признак неудовлетворенности собственной жизнью. У нормальных, состоявшихся, успешных в жизни европейцев совершенно спокойное отношение к той фигне, от которой 3/4 россиян на г...но до сих пор исходится (я про Кончиту и подобные глобальные "проблемы").
Гость
34 - 25.05.2014 - 15:31
0-First > В первую очередь - русскому. Нужно уметь расставлять приоритеты.
Гость
36 - 25.05.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злобный А вот среди тех европейцев с которыми я общаюсь недовольство непрекрытой пропагандой гомосятины. гомофобия и отсутствие толерантности - первый признак неудовлетворенности собственной жизнью.
Вам об этом Кончита сказала или в книжках извращенца Мойши Фройда прочитали?
Гость
37 - 25.05.2014 - 19:45
Просто в книжках. Знаете, это такие толстенькие пачки бумаги, где много букв? Встречали?))
Гость
38 - 25.05.2014 - 20:05
37-21093 >Книжки пишут разные люди, некоторые из них не вполне нормальные, некоторые голубые ради пропаганды своей идеи готовы маму родную продать за гроши, в книжках пишут, что голубых можно вылечить, лечат же людей думающих что они являются Наполеоном.

0-First >Любой язык проще выучить в детстве, поэтому отправляйте дитя на курсы английского, не пожалеете.
39 - 25.05.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
гомофобия и отсутствие толерантности - первый признак неудовлетворенности собственной жизнью. У нормальных, состоявшихся, успешных в жизни европейцев совершенно спокойное отношение к той фигне, от которой 3/4 россиян на г...но до сих пор исходится (я про Кончиту и подобные глобальные "проблемы").
Не путайте гомофобию с протестом против пропаганды гомосексуализма.
Мне лично пофиг, кто и с кем чем занимается в своей постели. Но рекламировать нетрадиционные отношения и говорить, что ЭТО-НОРМАЛЬНО вообще-то НЕнормально. А еще полное извращение- навязывать мысль, что протест против пропаганды как раз и есть извращение.
Гость
40 - 25.05.2014 - 20:33
37-21093 >ясно)) Название книжек Вы определяете по толщине бумаги и количеству букв?))) Вот теперь верю, что с европейцами Вы часто общаетесь)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены