К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У каждого своя причина голосования за Путина.

Гость
0 - 10.01.2018 - 21:30
И так назову свои основные ,даже с учетом того , что данный персонаж мне не совсем нравиться, но как говорили те,кто был до нас-"Из больших зол,имеющий разум, да выберет-меньшую.
1)Лично мою Родину ,как на западе,так и на востоке перестали считать колонией индейцев ,которым за бусы можно впарить все,отжав при этом много.Конечно,отдельным представителям "успешных", и их потомству продолжают скармливать эту модель.Но массово это уже не работает.
Теперь другие установки-Русские агрессоры и пожиратели демократии.
Реально радует потому как всякому не угодишь.
Вот ,что об этом говорит Блж. Августин
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы

Сказанное тем же учителем: все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы, - может быть приложимо ко всяким временам. Потому что, хотя известное время, когда враги внешние не свирепствуют, и кажется спокойным, и даже таким является на самом деле, и доставляет великое утешение, особенно слабым, - однако же и тогда существуют, и даже очень много внутри таких людей, которые своими развращенными нравами терзают чувства людей, живущих благочестиво… При существовании этих и им подобных развращенных нравов и заблуждений желающие жить благочестиво во Христе терпят гонения, хотя тело их и не подвергается ни от кого нападению и мучению.
2)Данный персонаж при своем правлении создал условия лично ,мне и вокруг меня моему окружению завести по 2-трое детей,обеспечив их всем необходимым для жизни,начиная от помощи при появлении на свет, массажем и заканчивая образованием.Правда для этого прошлось немало потрудиться.
3)У меня конкретно, реализовалась возможность , без обмана и воровства улучшить свои и моей семьи жилищные условия.Правда для этого прешлось немало потрудиться.
4) Появились возможности реально зарабатывать немалую денюжку, а не влачить жизнь нищенскую.
Правда для этого ,необходимо трудиться.
5)Я стал обладателем маленького парка хороших иностранных авто.,которые мне, и моей семьи, помогают зарабатывать и комфортно передвигаться по жизни.
Правда для этого,мне пришлось попотеть в труде.
Поэтому я пойду голосовать за старика Путина,долгих лет ему и нам здоровья.
А ВЫ,как считаете,стоит или не стоитт идти на выборы?



banned
1 - 10.01.2018 - 21:54
Мракобесие. "скорее верблюд пройдет в игольное ушко..,.)
Гость
2 - 10.01.2018 - 21:56
0-Kasl >полностью с тобой согласен. С каждым твоим словом. Но буду голосовать за Жириновского. Дабы была конкуренция.
Гость
3 - 10.01.2018 - 21:57
Skod nick
1 - Сегодня - 21:54
Если не сложно ,раскрой, что такое мракобесие.
Дабы было понятно ,что ты не просто передергиваешь,а знаешь в этом толк.
Гость
4 - 10.01.2018 - 22:29
0-Kasl > полностью с тобой согласна. С каждым твоим словом. Но буду голосовать за Грудинина. Дабы была конкуренция. *почти (С)*
Гость
5 - 10.01.2018 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Kasl Посмотреть сообщение
Лично мою Родину ,как на западе,так и на востоке перестали считать колонией
если на востоке перестали считать, то кто же вырубает и вывозит к себе тысячи и тысячи гектар леса и оставляет после себя пустыню?
если на западе, то сообщите за счёт чего в основном пополняется бюджет путинской РФ?

благодарю за ответ.
На выборы, как лично я считаю, не стоит идти хотя бы из уважения к себе и своим близким и любимым (не желая поддерживать обман и неправду).
Гость
6 - 10.01.2018 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
буду голосовать за Ж
достойная компания для автора
голосовать для создания имитационной "конкуренции" за лицо, публично призывавшее к развязыванию агрессивной войны (уголовно наказуемое деяние)... это триумф
Гость
7 - 10.01.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
На выборы, как лично я считаю, не стоит идти хотя бы из уважения к себе и своим близким и любимым (не желая поддерживать обман и неправду).
Ага, Вы не пойдёте из уважения к себе, сосед Ваш, сестра, кума и т.д. И все из уважения к себе.)
Ну, уважайте себя и дальше... принципиальные вы наши.
И выберут опять всё то же, и будет Вам и дальше всё так же стыдно.
А те, кому не стыдно, будут голосовать за того, кого им надо. И начхать им на Ваше мнение!
Надо идти голосовать!!!
Гость
9 - 10.01.2018 - 22:50
Персонаж картонный однозначно.
Рулят силовики в первую очередь остальные потом.
Гость
10 - 10.01.2018 - 22:50
8-старый новый г > Вы ничего не поняли из того, что я Вам написала... Сожалею.
Гость
11 - 10.01.2018 - 22:52
8-старый новый г > У самого-то какое мнение, кроме нытья?!
Гость
12 - 10.01.2018 - 22:53
старый новый г
8 - Сегодня - 22:48
Извените за мой французкий,но в вашей Норвегии уж как то много [*****],хотя и чистенько там.
Но Массово педерасты воспитывают педерастов,это такая тенденция.
Поэтому лучше уж тут победнее ,но как то поспокойней.
Гость
13 - 10.01.2018 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Kasl Посмотреть сообщение
много [*****]
извЕняю
опять эта томительная неизвестность - про кого писал(а) Корнэлла

Цитата:
Сообщение от Kasl Посмотреть сообщение
Массово педерасты воспитывают педерастов
у вас в голове каша. повторно выражаю сочувствие. от этого у вас в терминологии путаница, отсюда полная поддержка бреда автора и желание голосовать за господина коммуниста Грудинина, осознанно, ради своих целей, играющего свою роль в этом спектакле
Гость
14 - 10.01.2018 - 22:57
13-старый новый г > Повторяю вопрос: кроме как поныть - есть что предложить?!
Гость
15 - 10.01.2018 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Kasl Посмотреть сообщение
Поэтому лучше уж тут победнее
когда в следующий раз зарёванные родители где-нибудь на первом путинском телеканале будут призывать при помощи смсок собрать на лечение их ребёнка в Германии-Норвегии-Израиле, вы обязательно позвоните и посоветуйте им про "победнее ,но как то поспокойней"
Гость
16 - 10.01.2018 - 22:59
14-Kornella > если взывание к остаткам разума это "поныть", то я выражаю вам свое, уже не сочувствие, а соболезнование. всего наилучшего. рекомендую вам не обращаться ко мне в диалоге.
Гость
17 - 10.01.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Kornella Посмотреть сообщение
Вы не пойдёте из уважения к себе, сосед Ваш, сестра, кума и т.д. И все из уважения к себе!)
ну вам нравиться играть в театре одного актера, да ради бога, кто не дает-то? :)))
Гость
18 - 10.01.2018 - 23:17
16-старый новый г > Вы не обижайтесь, мне просто не понятно, что означает фраза
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
взывание к остаткам разума
в Вашей интерпретации!)
Не идти на Выборы, что-ли?!
Ваша фраза
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
На выборы, как лично я считаю, не стоит идти
именно об этом и говорит.
Так, а что это даст, по-Вашему?!
Гость
19 - 10.01.2018 - 23:31
у рептилоидов мантра всего одна. эти наворовались и больше не будут.и как альтернативная версия а за кого ещё кроме...страна очередной раз получила урок.он увы уже часть истории.время набития карманов сильно растянулось во времени и всё.далее цейтнот.
Гость
21 - 11.01.2018 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Kornella Посмотреть сообщение
Так, а что это даст, по-Вашему?!
Так а что даст участие в этом цирке? Нафига в этом участвовать?
Гость
22 - 11.01.2018 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Так а что даст участие в этом цирке? Нафига в этом участвовать?
Как что,,,верная" тем самым подтвердит лояльность к нынешнему режиму,укрепит свои позиции в карьерном росте.А то,что произойдет черен энное время,вовсе не волнует.Как собственно и сегодняшнее поколение Россиян.
23 - 11.01.2018 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Kasl Посмотреть сообщение
,раскрой, что такое мракобесие.
Мракобесие - назначение преподавателя духовной семинарии руководителем российской науки и образования.
Гость
24 - 11.01.2018 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Но буду голосовать за Жириновского.
Говорят, что за Жириновского голосуют идиоты. Это правда?
Гость
25 - 11.01.2018 - 08:31
24-nicksheff >врут, это за Навального хотели голосовать идиоты.
Гость
26 - 11.01.2018 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Kasl Посмотреть сообщение
,необходимо трудиться.
И при чём здесь Путин?
Гость
27 - 11.01.2018 - 08:47
25-Aviator > это за путена будут голосовать те, кого вы назвали.
то что победит путен это ясно - он уже победил, теперь задача власти обеспечить явку.
вангую за светлое будущее рф - бензин по 50 р и выше (при стабильном снижении цены нефти в последние годы). да и почему то мне кажется, народ опять в колхозы сгонят, паспорта позабирают.
Другого выхода нет, в рф отсутствует промышленность (и легкая и тяжелая), технологическую и торговую войну она проиграла....
А в основном все у всех - как у автора тема....
Гость
28 - 11.01.2018 - 09:26
автор немножко не так, вернее будет так У КАЖДОГО СВОЯ ПРИЧИНА НЕ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ПУТИНА
Гость
29 - 11.01.2018 - 09:35
Я за Грудинина однозначно. А премьером хотел бы видеть Потапенко.
Гость
30 - 11.01.2018 - 11:09
предвыборная агитка штаба путина
Гость
31 - 11.01.2018 - 12:20
30-kolos1 > верно
banned
32 - 11.01.2018 - 12:35
3-Kasl > https://yandex.ru/search/?text=мрако...&win=289&lr=35
Гость
33 - 11.01.2018 - 12:38
Лично я буду голосовать запутена, однозначно. И вот по какой причине.Он просто должен добить ситуацию, довести ее до логического конца. Добить ракового больного должен тот же доктор который его принял. Любая смена власти только лишь затянет процесс.
Гость
34 - 11.01.2018 - 12:52
0-Kasl > Пока люди настроены голосовать за Путина и против Путина, выбрав кого то из потешных вроде кандидатов в президенты.

Правда в штатах Трампа то же потешным считали, а оно вон оно как вышло, муниципалы уже сегодня репы чешут и начинают на глазах становится теми , кем мы их всегда хотели видеть, прям сказка а не чиновники, неужели всегда такими быть нельзя?

Жаль что выборы не осенью, просто жутко как жаль, ибо за лето решились бы проблемы и с ремонтом дорог и с парками и с прочими мелкими, но вполне решаемыми проблемами на местах.

Время выборов это время обновления и оживления природы, люди будут довольны и по весеннему радостны и конечно это скажется на результатах!
Да еще и сакральность с цифрами ...шутники!
Гость
35 - 11.01.2018 - 13:24
"ВЦИОМ: рейтинг доверия Путину в декабре достиг максимума за 2017 год"
http://tass.ru/obschestvo/4866244
Гость
36 - 11.01.2018 - 15:19
35- зря вы считаете шо это подтасовки. "Нород" прекрасно понимает что демонтаж тов.ВВП автомасисськи приведет к резким и крайне неприятным для простого люда переменам. потому и поддерживает.
Гость
37 - 11.01.2018 - 16:01
36-флекс > это правильный ответ!
Гость
38 - 11.01.2018 - 16:26
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
35- зря вы считаете шо это подтасовки. "Нород" прекрасно понимает что демонтаж тов.ВВП автомасисськи приведет к резким и крайне неприятным для простого люда переменам. потому и поддерживает.
да да, фкурсе
https://m.ura.news/news/1052319241
а лет через шесть, как раз, ишо больше обрадуются!
если доживут, кншно ...
39 - 11.01.2018 - 16:49
а вот напр в кауказских республиках ментовские посты на дорогах то из бурятов, то псковчан, то ещё какой-нить мордвы. похоже, что даже ментовское начальство давно понимает, что постоянная ротация морд на постах приводит к снижению коррупции и прочего беспредела, а порядка и законности добавляет. незаконным негодяям плохо, законным - хорошо. Т.е. словами тов.Флекса ротация "автомасисськи приведет к резким и крайне неприятным для простого люда переменам"
это ваще все понимают от мало до велика. поэтому на очередных мартовских выборах путена опять победил путен.
Гость
40 - 11.01.2018 - 17:45
в свете слов флекса слово загрудинина даже и не звучит, а запутина ещё как звучит.
Гость
41 - 11.01.2018 - 18:59
ситуация, должна быть доведена до логического завершения в абсолют.это уже историческая необходимость.дальше ,да страшно.но...хотели-получите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены