К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У каждого своя причина голосования за Путина.

Гость
0 - 10.01.2018 - 21:30
И так назову свои основные ,даже с учетом того , что данный персонаж мне не совсем нравиться, но как говорили те,кто был до нас-"Из больших зол,имеющий разум, да выберет-меньшую.
1)Лично мою Родину ,как на западе,так и на востоке перестали считать колонией индейцев ,которым за бусы можно впарить все,отжав при этом много.Конечно,отдельным представителям "успешных", и их потомству продолжают скармливать эту модель.Но массово это уже не работает.
Теперь другие установки-Русские агрессоры и пожиратели демократии.
Реально радует потому как всякому не угодишь.
Вот ,что об этом говорит Блж. Августин
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы

Сказанное тем же учителем: все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы, - может быть приложимо ко всяким временам. Потому что, хотя известное время, когда враги внешние не свирепствуют, и кажется спокойным, и даже таким является на самом деле, и доставляет великое утешение, особенно слабым, - однако же и тогда существуют, и даже очень много внутри таких людей, которые своими развращенными нравами терзают чувства людей, живущих благочестиво… При существовании этих и им подобных развращенных нравов и заблуждений желающие жить благочестиво во Христе терпят гонения, хотя тело их и не подвергается ни от кого нападению и мучению.
2)Данный персонаж при своем правлении создал условия лично ,мне и вокруг меня моему окружению завести по 2-трое детей,обеспечив их всем необходимым для жизни,начиная от помощи при появлении на свет, массажем и заканчивая образованием.Правда для этого прошлось немало потрудиться.
3)У меня конкретно, реализовалась возможность , без обмана и воровства улучшить свои и моей семьи жилищные условия.Правда для этого прешлось немало потрудиться.
4) Появились возможности реально зарабатывать немалую денюжку, а не влачить жизнь нищенскую.
Правда для этого ,необходимо трудиться.
5)Я стал обладателем маленького парка хороших иностранных авто.,которые мне, и моей семьи, помогают зарабатывать и комфортно передвигаться по жизни.
Правда для этого,мне пришлось попотеть в труде.
Поэтому я пойду голосовать за старика Путина,долгих лет ему и нам здоровья.
А ВЫ,как считаете,стоит или не стоитт идти на выборы?



81 - 14.01.2018 - 17:24
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
80-Analytic >а кто есть Игорь Иванович, пожалуйста офамильте и одолженствуйте)
Филолог-романист. Если точнее, то переводчик с португальского языка. Сыграл большую роль в том, чтобы Санкт-Петербург нашел общий язык с Рио-де-Жанейро в смутные 90-е. За это, по-видимому, был поставлен одним из питерских авторитетов смотрящим за российской нефтью. Фамилия - Сечин.
Гость
82 - 14.01.2018 - 17:44
82-Analytic > да ... я согласен, особенно если хоть денек его финансами поруководить...потом бы более и не заходил сюда)
83 - 14.01.2018 - 17:58
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
82-Analytic > да ... я согласен, особенно если хоть денек его финансами поруководить...потом бы более и не заходил сюда)
Финансами руководить на то финансисты есть. А вот подставить министра под уголовную статью за неосторожные слова, тут совсем другие качества нужны.
Гость
84 - 14.01.2018 - 18:17
84-Analytic > та то системное решение и действие, при чем там Игорь Иваныч?
85 - 14.01.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
та то системное решение и действие, при чем там Игорь Иваныч?
Как причем? Он один из важнейших компонентов системы, для которой характерны такие подставы. Я удивляюсь, насколько был силен своим деревенским татарским умом Улюкаев, что не нашлось другого предлога для расправы с ним! И традиционно многоуровневая показуха. На уровне министров показано, что кто вякнет хоть что-то не то, того на нары. А электорату продемонстрирована "борьба с коррупцией". Интересно, многие ли поверили, что у Сечина кто-то вымогал взятку? :))))
Гость
86 - 14.01.2018 - 20:26
86-Analytic > а вы считаете министр имел право , бросится в бега, перед выборами и возможными санкциями в отношении его втч,,, американцами, при этом он бы многое потерял, из того не многого что нажил? То есть вы теряйте , а я слиняю, как крыса с корабля перед штормом. Есть примеры нарушения корпоративной этики и другие, Немцовым например, но тут думаю посидит несколько месяцев и выпустят, отобрав нажитое нелегким трудом! Спасибо ведь говорил и извинялся, не поняли что ли , что осознал таки негативность предательства!
Гость
87 - 14.01.2018 - 20:28
Но это домыслы прессы , а что там на самом деле, никто не узнает из нашего круга!
88 - 14.01.2018 - 20:32
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
а вы считаете министр имел право , бросится в бега, перед выборами и возможными санкциями в отношении его втч,,, американцами
не понял?! Какие бега? Какие санкции? Его разве в госизмене обвинили?
Гость
89 - 14.01.2018 - 20:40
89-Analytic > читать прессу надо и сопоставлять, Венедиктовна послушайте и других, там четко обозначено, то что я написал. Одни пишут о закулисных его делах, другие о желании , без просу и согласия уйти в отставку. СМИ пишут. Только не тролльте и просите ссылок , надо сами найдете, да и я написал, что это домыслы! А истина , где то рядом!
90 - 14.01.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
А истина , где то рядом!
Т.е. даже такой сторонник путинизма как Вы спокойно признает, что Улюкаева посадили не за нарушение закона, а за неизвестно в чем выраженную нелояльность по отношению к кому-то из людей, ставящих себя выше судебной власти. Это вполне весомая причина голосовать за президента, создавшего такую систему :))))
Гость
91 - 14.01.2018 - 20:54
91-Analytic > а что у меня есть выбор?) я скажу так, не знаю я за что посадили министра, ибо нормальный суд, счел бы это подставой и оправдал подследственного, это при том что министр мне жутко не нравился) Вы взяли на себя имя Аналитика, а сами прикалываетесь над селянами))) Система эта создана Ордой и ордынцами. не раз писал, что какие сами, такие и сани) Пошли наверное вечерять)
Гость
92 - 14.01.2018 - 20:59
91-Analytic > Хорошо что Путин идет на выборы! Может хоть порядок наведет! А то в стране 18 лет, бардак и коррупция!
Шариков.
Гость
93 - 14.01.2018 - 21:11
0. Причина у всех одна - боязнь за свою шкуру!
Гость
94 - 14.01.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Хорошо что Путин идет на выборы! Может хоть порядок наведет! А то в стране 18 лет, бардак и коррупция! Шариков.
бгггг

Ну явно страна дебиловбл., 86%
Гость
95 - 14.01.2018 - 21:59
95-хмурый_ > А что есть иной вариант? Вон новости стараются про Грудинина, утаил деньги на счетах зарубежных. Но его не исключили из кандидатов , а любезно дозволили переписать свои декларации.
Разве не понятно, Грудинин, хотел свалить с кандидатов, а ему не дали.
Сегодня нет ни одного желающего стать президентом и нет ни одного способного среди кандидатов.
Конечно, для народа можно слюни пускать и рассусоливать, про честность порядочность и свободу выбора. А как только Путин под задержался с выдвижением, сразу вспомнились времена Ивана Грозного и захотелось кричать не бросай царь государь, не время менять нам предводителя.
Чего пургу нести и маразм, нет у нас двух партий и конкуренции во власти. У нас самая огромная страна и тут найти умных людей, чтобы две партии и еще одна вертикаль в запасе сидела , НЕ ВОЗМОЖНО! У нас эта вертикаль и так наполнена кем не попадя! И других--НЕТ!!!
И еще про возможности президента:
-у нас субъектов ФЕДЕРАЦИИ , где то 85, это надо знать минимум 85 губернаторов и председателей заксобраний! А еще министры , а еще всякие общественники. Это минимум 300 человек в стране надо знать , помнить и менять вовремя.
А еще за рубежами страны сколько людей надо знать и общаться и мало того знать о каждой стране все в деталях.
Президент, он решает кадровые вопросы, через службу и важные государственные. И не более! Он недавно признался, что Москва зачастую не знает и не представляет, что творится на местах! Все возможности руководить страной у ее жителей, через органы МСУ и депутатов всех уровней, но ордыское воспитание этого не предусматривает!!!
И кого туда не поставь , страна как состав железнодорожный будет идти по намеченному и проложенному пути и что изменить ---надо годы.

Предположим кто то стал другой, не зная как это работает и кто там работает. Захочет что то поменять, все поезд стал, движение прекратилось.
В нашей стране не может быть конкуренции на верху, там только преемственность возможна. Это печально, с этим не хочется соглашаться, на слушавших СМИ о свободе выбора и прочей брехни.
Самое страшное сегодня это случайный президент, причем это понимает основная масса населения.
Кстати либерасты, они лишь играют роль противников режима, за хорошие деньги) К сожалению, им кто то верит и ведется. Это дебилы( Извиняюсь другого слова не нашел!

Про конкуренцию, тем не менее ее нет и она огромная и имеет место быть в высших эшелонах власти, но она неявная! И естественно выигрывает тот кто соберет возле себя больший круг сторонников.

Чего полезли мысли как тараканы в голову. И главная понимают ли люди свою выгоду или верят в свободу выбора. Так сегодня в МСУ народ не выбирает и не выдвигает, лень и западло. Какая уж тут свобода выбора выше, научитесь сначала элементарному)
Гость
96 - 14.01.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
У нас самая огромная страна и тут найти умных людей, .. НЕ ВОЗМОЖНО!
бгггг
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
мысли как тараканы
Тараканы в башке у какадушки
Гость
97 - 14.01.2018 - 22:22
97-хмурый_ > без комментариев, писал так, для этого, чтобы немного разогнать пост)
98 - 14.01.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Про конкуренцию, тем не менее ее нет и она огромная и имеет место быть
атлична!
Гость
99 - 15.01.2018 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
ее нет и она огромная и имеет место быть
===
атлична!
бгггг
шизоиды кокодушки и протчие отакуэ форум по зоданию гоздепа
бггггг
banned
100 - 15.01.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Он недавно признался, что Москва зачастую не знает и не представляет, что творится на местах!
вспомнилось, как организовывал аналогичную работу товарищ сталин
Сталин знал тысячи (возможно — десятки тысяч) имен. Сталин знал все высшее командование НКВД, знал всех своих генералов. Сталин знал лично конструкторов вооружения, директоров крупнейших заводов, начальников концлагерей, секретарей обкомов, следователей НКВД и НКГБ, сотни: тысячи чекистов, дипломатов, лидеров комсомола, профсоюзов и пр. и пр. Сталин ни разу за 30 лет не ошибся, называя фамилию должностного лица. Сталин знал характеристики многих образцов вооружения, особенно экспериментальных. Сталин знал количество выпускаемого в стране вооружения. Сталинская записная книжечка стала знаменитой, как конь Александра Македонского. В этой книжке было все о производстве оружия в стране.
С ноября 1940 года директора авиационных заводов каждый день должны были персонально сообщать в ЦК о количестве произведенных самолетов. С декабря это правило распространилось на директоров танковых, артиллерийских и снарядных заводов.
у ввп просто не тот масштаб личности, если он лучшее, что может предложить 150 миллионный народ, то дела наши плохи
Гость
101 - 15.01.2018 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Сталин знал
точную дату нападения Германии на СССР, но не предпринял никаких мер противодействия.
Это всё, что нужно знать об этом "гении" управления...
Гость
102 - 15.01.2018 - 10:57
101-Лабиринт > Сталин ПРОСРАЛ ВОЙНУ, идите в жопу почитатели Сталина, сделать из империи отсталое государство , которое без помощи Запада вряд ли бы выиграло войну, а если бы и выиграло, то еще с десяток миллионов жизней прибрав.
Сталин , выиграл войну лишь на жертвенности русского народа! Он стратегически проиграл ее в начале , оголив границы, и посажав весь высший командный состав армии. Это предатель Родины!
Гость
103 - 15.01.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Сталин знал тысячи (возможно — десятки тысяч) имен
и воопще он был святой и и без него бы вооще не было бы планеты
бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены