К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У каждого своя причина голосования за Путина.

Гость
0 - 10.01.2018 - 21:30
И так назову свои основные ,даже с учетом того , что данный персонаж мне не совсем нравиться, но как говорили те,кто был до нас-"Из больших зол,имеющий разум, да выберет-меньшую.
1)Лично мою Родину ,как на западе,так и на востоке перестали считать колонией индейцев ,которым за бусы можно впарить все,отжав при этом много.Конечно,отдельным представителям "успешных", и их потомству продолжают скармливать эту модель.Но массово это уже не работает.
Теперь другие установки-Русские агрессоры и пожиратели демократии.
Реально радует потому как всякому не угодишь.
Вот ,что об этом говорит Блж. Августин
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы

Сказанное тем же учителем: все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы, - может быть приложимо ко всяким временам. Потому что, хотя известное время, когда враги внешние не свирепствуют, и кажется спокойным, и даже таким является на самом деле, и доставляет великое утешение, особенно слабым, - однако же и тогда существуют, и даже очень много внутри таких людей, которые своими развращенными нравами терзают чувства людей, живущих благочестиво… При существовании этих и им подобных развращенных нравов и заблуждений желающие жить благочестиво во Христе терпят гонения, хотя тело их и не подвергается ни от кого нападению и мучению.
2)Данный персонаж при своем правлении создал условия лично ,мне и вокруг меня моему окружению завести по 2-трое детей,обеспечив их всем необходимым для жизни,начиная от помощи при появлении на свет, массажем и заканчивая образованием.Правда для этого прошлось немало потрудиться.
3)У меня конкретно, реализовалась возможность , без обмана и воровства улучшить свои и моей семьи жилищные условия.Правда для этого прешлось немало потрудиться.
4) Появились возможности реально зарабатывать немалую денюжку, а не влачить жизнь нищенскую.
Правда для этого ,необходимо трудиться.
5)Я стал обладателем маленького парка хороших иностранных авто.,которые мне, и моей семьи, помогают зарабатывать и комфортно передвигаться по жизни.
Правда для этого,мне пришлось попотеть в труде.
Поэтому я пойду голосовать за старика Путина,долгих лет ему и нам здоровья.
А ВЫ,как считаете,стоит или не стоитт идти на выборы?



41 - 11.01.2018 - 19:47
0 - у меня нет причин голосовать за Путина. Но я очень ему благодарен за все, что есть в нашей жизни. А именно - спасибо ему за дело Сердюкова - виновных нет, а главная плохая дама, находясь в заточении, смогла написать картины на продажу, выпускать видеоклипы и писать стихи. Видимо, у нас в тюрьмах условия улучшились. Спасибо ему и за Ткачева, который вырезал на Кубани всех свиней, и который дал нам еще одно чудо, помимо Агрокомплекса - Галю Золину. Теперь гарна казачка Галя разва.... ой, поднимает с колен старейшую академию в стране. Значит, образование у нас улучшается. За медицину не скажу спасибо, пока в наших клиниках рак лечат также, как и в иных странах - Хворостовский, Задорнов и Фриске этому яркие примеры. Ну а вот за провосудие тоже хочу благодарить - там работают такие судьи от Бога, что им даже дипломы не нужны. Спорт меня не интересует, но наши достижения в нем - глобальны. А то, что на Лимпиаду не поедем - ну то один мутный
42 - 11.01.2018 - 19:50
виноват. И еще спасибо Путину за курс рубля, что пока стойко плавает в мире валют. Главное - держатся и крепнуть, крепнуть и держаться. Вот за все это я благодарю Путина. А голосовать за него не буду. За кого буду - пока не выяснил -наш бессменный лидер умело выбирает конкурентов ))))) Но я подумаю )))
Гость
43 - 11.01.2018 - 20:05
На седня просто ЕМУ ещё замену не подготовили.
Хотя может быть в последний момент она найдётся вдруг?
Правит не он а группа людей (на седняшний день силовики и крупные буржуи). А кто там будет роль презика играть - вопрос моды.
44 - 11.01.2018 - 20:17
Собчачка щас модная -у нее прическа хорошая и вообще, лицо просит овса. Но это не мой типаж, так что я пока в замешательстве )))))

Отредактировано Амадео; 11.01.2018 в 20:18. Причина: опечатка
Гость
45 - 11.01.2018 - 20:20
Че то не слыхала чтобы собчачка програму выхода из кризиса и поднятия экономики толковую предлагала.
46 - 11.01.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от волна Посмотреть сообщение
Че то не слыхала чтобы собчачка програму выхода из кризиса и поднятия экономики толковую предлагала.
А у нас разве кризис? Не мог великий и могущественный за 15 лет на пару с айфоном вогнать такое государство, как наше, в кризис! Газ все еще торгуется, нефть - тоже, да и леса Сибири хорошо идут в ход. Плюс - другие страны ценят наших осетровых с икрой разного цвета и якутские брюлики с мехами из пушного зверья. Так что кризиса нет, я считаю. Все хорошо. Не надо ничего экономить - гулять так гулять!
Гость
47 - 12.01.2018 - 07:25
Автор, Родина и система в форме государства, это разные понятия.
Родина не предаст, система всегда предает, это ее форма существования, в нашем уникальном Российском чуде.
Матрица системы буксует программой конца 90-х - кради побольше и делай доброе лицо. Давно нужно сменить процессор и обновить программное обеспечение.
Лично я против всех. Нет кандидатов болеющих за величие Руси, есть только жаждущие собственной выгоды. Алчность, а не любовь к Родине на первом месте.
Гость
48 - 12.01.2018 - 09:22
43-Амадео >здраво мыслите. подумайте о бойкоте.
по мне чем голосовать за всяких ....., лучше бойкот.
Гость
49 - 12.01.2018 - 10:13
Цитата:
Сообщение от ivanivanch Посмотреть сообщение
здраво мыслите.
Да,уж - мыслитель,а лошадей зачем обидел своим сравнением?:)
236
50 - 12.01.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от ivanivanch Посмотреть сообщение
лучше бойкот.
На политике счас ту же "проблему" обсуждают. Прогнозы даже прокремлевской "Левады" плохенькие по поводу явки. Но, кажись, она не привязана к признанию выборов состоявшимися.
51 - 12.01.2018 - 11:21
я бы не называл нехождение на изб.участки громкими словами "бойкот выборов". потому как в принципе не может быть бойкота выборов, по причине отсутствия выборов
Гость
52 - 12.01.2018 - 11:26
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Но, кажись, она не привязана к признанию выборов состоявшимися.
Ап чём и речь. Хоть двадцать пять процентов придут голосовать ЗА, и всё тогда.
Поэтому и пойду на выборы, потому что я - НЕ за!
Амадео - респект!)))
236
53 - 12.01.2018 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Kornella Посмотреть сообщение
потому что я - НЕ за!
Дама, россейская избирательная система за десятилетия нахождения у власти ВВП перешла в ранг "ручной". Поэтому ваш персональный голос с жерновах этой машинки особого значения не имеет, впрочем как и набор "кандидатов".
Гость
54 - 12.01.2018 - 11:46
54-236 > Мой голос - песчинка во Вселенной, да.
А что, тогда, скажите мне, обсуждается в этой теме?!
Нипайму...)
Гость
55 - 12.01.2018 - 11:49
55-Kornella >Как что, успехи "дерьмократии" в России.
Гость
56 - 12.01.2018 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Kornella Посмотреть сообщение
Поэтому и пойду на выборы, потому что я - НЕ за! Амадео - респект!)))
Режиму по фиг на Ваш ,,НЕ",им главное участие так называемого электората,то бишь картинка с этого цирка,чем больше там Вас будет мелькать,тем правдоподобнее им врать про поддержку с легитимностью, и бла бла...
Гость
57 - 12.01.2018 - 12:09
Не убедили. Вас/нас, игнорирующих выборы, будет гораздо меньше, чем тех, кто пойдёт, и проголосует "за".
На прошлых выборах я была наблюдателем, и на выездном голосовании сама была свидетелем того, что бабульки и дедульки голосовали в основном за "лишь бы не было войны". Понятно, за кого...
58 - 12.01.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Kornella Посмотреть сообщение
Вас/нас, игнорирующих выборы, будет гораздо меньше, чем тех, кто пойдёт, и проголосует "за".
да хоть больше, хоть меньше - не важно совсем. Это все равно что домашнее голосование на что потратить найденную сыном тысячу рублей - мама за продукты питания, сын за киндерсюрприз, дочь за куклу, кот за маму, а папа давно купил на эту тыщу водки и выпил ее в гараже.
Гость
59 - 12.01.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Kornella Посмотреть сообщение
Вас/нас, игнорирующих выборы, будет гораздо меньше, чем тех, кто пойдёт, и проголосует "за". На прошлых выборах я была наблюдателем
Так я и о чем,чем больше народу,тем красочнее картинка,тем больше процент можно нарисовать.А для пущей убедительности,картинкой этих бабушек,и еще кучу подневольных,пустят в Зомбоящике.Элементарно...
Гость
60 - 12.01.2018 - 15:04
33-флекс >"довести ее до логического конца" - хотелось бы услышать что будет в энтом самом логическом конце, но переживаю, что набор буков в твоём ответе может легко потянуть на 3-5 статей УКа, посему на ответе на мой вопрос настаивать не смею ;-)
Гость
61 - 12.01.2018 - 15:10
53-Kornella > "Поэтому и пойду на выборы, потому что я - НЕ за!" - до чего же люди упорные бывают, а ? уж сколько лет одно и то же, а они всё продолжают считать, что они там как будто бы "за" или "не за" ;-)
Гость
62 - 12.01.2018 - 16:38
голосуй за прежнева!!

В.В.Прежнев
бгггггг
Гость
63 - 12.01.2018 - 16:41

сонцэликий наш, наше фсё!! проподемжэ без нево!!!
бгггг
Гость
64 - 12.01.2018 - 16:45

бггггг
Гость
65 - 12.01.2018 - 16:48


бггггг
Гость
66 - 12.01.2018 - 16:51


бггггг
Гость
67 - 12.01.2018 - 16:52


бгггг
Гость
68 - 12.01.2018 - 16:53

бгггг
69 - 12.01.2018 - 19:15
49-ivanivanch > бойкот уже здесь, думай обо мне, голосуй за меня!!! :-))
Гость
70 - 13.01.2018 - 15:36
А как думаете можно провести открытые выборы вместо закрытых?
Гость
71 - 13.01.2018 - 15:37
То есть голосование.
72 - 13.01.2018 - 19:12
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Алчность, а не любовь к Родине на первом месте.
А иначе и быть не может. Не доросли человеки до коммунизма. Но до половины социализма все же некоторые страны добрались. Кто постарше помнит, что "производительная" половина - "общественная собственность на средства производства" частично реализована в форме акционирования и госсобственности. "Распределительная" - "от каждого по способности, каждому по труду" - тоже частично реализована путем прогрессивной шкалы налогообложения.
Гость
73 - 14.01.2018 - 11:45
SAB
74 - 14.01.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от tvfg Посмотреть сообщение
А как думаете можно провести открытые выборы вместо закрытых?
Я тоже за открытые выборы. Поставить несколько прозрачных урн с надписями кандидатов и камеру регистрирующую направить на них. Чтобы все видели ход голосования. От кого мы закрываемся? От своего будущего? А вообще я за выборы на основе технологии блокчейна. Вот тут уж точно справедливые булут выборы.
Гость
75 - 14.01.2018 - 14:26
Такая прямая речь- https://www.youtube.com/watch?v=XvJ1TCkzLMI Улыбнитесь,нам еще 6 лет с ЭТИМ жить...
Гость
76 - 14.01.2018 - 14:38
Нас поставили в позу!!! Надо голосовать или за Путина или против него, не имея ему альтернативы. То есть если голосуешь, за любого из кандидатов кроме нынешнего президента, понимаешь, ни он никто другой из потешных кандидатов не станет президентом.
Понятно, голосуя против Путина, голосуешь во вред себе. Кому то тошно и противно такое неявное, но отсутствие конкуренции, а выбора нет!!!
Или ЗА Путина или ПРОТИВ Путина, при явной победе Путина!
Гость
77 - 14.01.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
отсутствие конкуренции, а выбора нет!!!
Гость
78 - 14.01.2018 - 16:52
Наберите в Гугле-,,выборы 2018",и уведите,что победитель ... Путин В.В....
79 - 14.01.2018 - 16:59
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Понятно, голосуя против Путина, голосуешь во вред себе
Игорь Иваныч? Перелогиньтесь!
Гость
80 - 14.01.2018 - 17:15
80-Analytic >а кто есть Игорь Иванович, пожалуйста офамильте и одолженствуйте)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены