К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ты готов к походу на рынок ?

Гость
0 - 31.08.2016 - 14:31
https://www.youtube.com/watch?v=NR-uSTrmPg8


1 - 31.08.2016 - 14:46
Че там?
Гость
2 - 31.08.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Че там?
Обвешивают
Гость
3 - 31.08.2016 - 15:07
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kris2 Че там? Обвешивают
Ну них..я ж себе! На каком рынке? Чтоб знать и друзьям рассказать!)))
4 - 31.08.2016 - 15:10
Видимо весы безмен люто дорого стоят
[img][/img]
Гость
5 - 31.08.2016 - 15:14
4-Троянский > што за каменный век, когда у братьев кетайцов за 3-4 бакса вот такого овердох*я
Гость
6 - 31.08.2016 - 15:45
А куда жалобу накатать ? На КООП рынке , контрольные весы стоят в ящике , железном, за решёткой. В решетке отверстия маленькие. Просунуть пакет с несколькими кг, как мне показалось, невозможно. Решетка на замке. Более того, торгующие рядом с этими весами закрывают подход к весам мешками и коробками с товаром. Т.е., как считаю я, контроля нет, как такового. Вернее он есть, на бумаге, но реализовать покупатель рынка его практически не сможет. Я не смог. И только придя домой, понял, что меня не только обвесили, но и на обвешенном еще и обсчитали. Рвать в тот день торговок желания не было, но учел, запомнил и вот, высказал. В следующий раз займусь ответственным за контрольные весы. Как то так.
Если еще раз такое будет, то вместе с фото и видео пойдет жалобы в органы надзорные.
Гость
7 - 31.08.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Если еще раз такое будет, то вместе с фото и видео пойдет жалобы в органы надзорные.
То есть таким образом вы нас предупредили? Забавно ))) Как-то по детски ))
На самом деле на рынках всегда обвешивают и обсчитывают. Вряд ли у вас получится с этим бороться.
8 - 31.08.2016 - 16:07
5-брундуляг молью траченный >я по старинке пользуюсь девайсом без батареек))))
Гость
9 - 31.08.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
То есть таким образом вы нас предупредили?
Простите , а вы есть кто ?
Гость
10 - 31.08.2016 - 16:13
4-Троянский >в моем детстве это называлось кантер.)
Гость
11 - 31.08.2016 - 16:23
9-Андрей_78 >
Вы в своем посте выше написали так, как будто это форум торгашей с рынка и вы нас предупредили о жестком ответе если ещераз.. бггг ну реально смешно.
Гость
12 - 31.08.2016 - 16:42
А что смеяться ? Вдруг счастье привалит и кто то с администрации рынка прочтет, может кто и ОБЕП, может кто из других контрольных органов. Оно же шито крыто, пока никто не вякнул. Как всплывает, сразу все делается. Проверено сотни раз. Как там, Краснодар большая деревня, все друг друга знают ? Однако же и люди увидят, услышат. Многие и не в курсе про наличие такого понятия как весы контрольные, обязательные в таких местах.
По капельке и проточат канал к правде. Вам бы лишь бы ржать. Ну так оно и есть по детски. Как в детсаде. Сначала с оригинальных фамилий односадовцев ржете, потом с дешевого телефона одноклассника в школе, потом с носков на шлепанцы, потом меряетесь у кого корыто из 90 круче, едет еще. К старости сидите и смотрите на облузги зерна , рядом и понимаете. что проржали аки конь всю жизнь. А вам и пенсию дадут лишь бы на него и хватало.
Тогда и вспомните, как ржали про то, что вас другие на рынках обвешивали. Ну что, традиция же. бгггг Поржите, никто не запрещает.
Не сработает. Ну ладно. при следующем посещении рынка устроить им ХРЮШИ ПРОТИВ нет проблем.
Гость
13 - 31.08.2016 - 18:20
Жениться вам надо, барин...
Гость
14 - 31.08.2016 - 18:27
13. Чтоб вдвоём на рынок ходили?)
15 - 31.08.2016 - 19:10
6 - 7 - Бывает иногда такое, пытаюсь установить вес. Если надурили не на много, грамм на 200, молча подхожу глядя в глаза беру 4 яблока, или велок капусты, смотря что покупал, вопрослв пока не возникало. Думаю и они прекрасно понимают чё я вернулся.
Гость
16 - 31.08.2016 - 23:01
14-Троян888 > чтобы муйнёй всякой не заниматься. То ему пиписьками в монитор насильно тычут на гейчатах, то в царство небесное не дозвонится.
Гость
17 - 01.09.2016 - 00:26
12-Андрей_78 >
Сколько вам лет?
Не пойму, вы что первый раз на рынок сходили?
Лично я могу примерно на глаз определить вес, плюс минус совсем немного. И естественно закладываю это в стоимость. А обсчитать и вовсе меня не возможно. Учите математику и пересчитывайте сдачу.
И не будьте лохом.
Ну эта.. можете конечно с ветряными мельницами побороться. Удачи!
Гость
18 - 01.09.2016 - 03:42
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
12-Андрей_78 > Сколько вам лет? Не пойму, вы что первый раз на рынок сходили? Лично я могу примерно на глаз определить вес, плюс минус совсем немного. И естественно закладываю это в стоимость. А обсчитать и вовсе меня не возможно. Учите математику и пересчитывайте сдачу. И не будьте лохом. Ну эта.. можете конечно с ветряными мельницами побороться. Удачи!
Ну я так и знал. Мой пост выше в точку. Начиная с детсада. стереотипное мышление. Не будьте лохом, укусила. бугога или как там у вас правильно. Я на рынок раз в году появляюсь. Естественно сразу заметил манипуляции, непонятные, я же не закладываю что то в стоимость. Мне в принципе какать, да просто не люблю хитрожопых. Более того, не скандалист, но раздавить при своей правоте люблю. Все же проверить надо. Иду к долбаным контрольным весам, вижу ужасно-унылую картину. Ящик железный, внутри решетка, за ней весы под замком. в решетку что то просунуть невозможно, более того , не очень и реально подойти из за товара соседствующих торгашей. Фиг с ним. иду домой. Там весы поверенные. Обвес. На взвешенном обсчет. Который кстати сразу и заметил, но эксперимент не довел до конца в виду отсутствия провести следственные действия на месте. Из за обсчета возвращаться мимо кореянок пытающихся мне что то продать было неудобно. Мне всегда мимо них неудобно проходить. Они с такой надеждой смотрят в глаза и что то предлагают.
Теперь насчет лохов. поокуратнее с выражениями, в отличии от вас, уверен на сто процентов, я не один десяток людей в законном русле на место ставил и наказывал. Хвалиться тут не желаю подвигами.
Что насчёт математики и опыта в покупках, нашла чем хвалиться, склочница, превратившая простую тему и мое сообщение в свое хвастовство и рыночное всемогущество в опыте покупки вонючего пучка петрушки и пару кг картофана. вот и бгггг
Похвалиться то похоже нечем более ? Ни созданием трудов научных, ни другим чем -нибудь. Зато обсчитать ее невозможно Ахахах.

Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
14-Троян888 > чтобы муйнёй всякой не заниматься. То ему пиписьками в монитор насильно тычут на гейчатах, то в царство небесное не дозвонится.
Многодетный, Вы в той теме облажались, однако ерничаете. нехорошо. Обтекать неприятно. Так и лезет нутро то ?
Гость
19 - 01.09.2016 - 03:44
поокуратнее =поаккуратнее
Гость
20 - 01.09.2016 - 03:44
а то умники тут в виду отсутствия полы. за которую можно куснуть, начинают грамотности учить. Форум он такой. Серьезный. бгггг
Гость
21 - 01.09.2016 - 06:43
18-Андрей_78 >моё нутро геев латентных не переваривает. Которые мнят себя не пойми кем. Гроссмейстер от сохи...
Если Вам обтекать не нравится- так помойтесь сходите.
Если форум не нравится, чего строчим-то?
Гость
22 - 01.09.2016 - 07:06
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
18-Андрей_78 >моё нутро геев латентных не переваривает. Которые мнят себя не пойми кем. Гроссмейстер от сохи... Если Вам обтекать не нравится- так помойтесь сходите. Если форум не нравится, чего строчим-то?
Оно заговорило ? Таки это Вы пытались меня свести со своим сотоварищем по форуму с наклонностями, говорили, что же я отшил приставания. Вот противный. Еще и про нутро что то строчит. Обтекай, обтекай. Надеюсь люди умные поняли, кто есть кто. Можете еще тут провоцировать начать. Посмеемся все. Там не прокатило?
Гость
23 - 01.09.2016 - 07:22
12-Андрей_78 > кошмар, Вы вроде не старый, а позиция лузера.
Да, ОБЭП, а не ОБЕП? Ибо отдел борьбы с экономическими преступлениями.
Поверьте, ваша тут писанина им сто лет не нужна
Гость
24 - 01.09.2016 - 07:34
Цитата:
Сообщение от оббортус_кадавр Посмотреть сообщение
12-Андрей_78 > кошмар, Вы вроде не старый, а позиция лузера. Да, ОБЭП, а не ОБЕП? Ибо отдел борьбы с экономическими преступлениями. Поверьте, ваша тут писанина им сто лет не нужна
Учитывая, что имею реальное , а не сказочное представление, что там и как и знаю поболее Вас кому что надо, а кому нет, то Вам лично поясню, что правильно будет УЭБ и ПК, т.е. Управление экономической безопасности и противодействия коррупции . А насчет Е и Э, так форум привык, я их в сокращениях во всех темах путаю. Имею право. Это моя фишка. Свыкайтесь.
Смекаешь ?
Гость
25 - 01.09.2016 - 07:36
И тема тут создана не для срача и уж точно не для провокаций со стороны пап, разных.
Гость
26 - 01.09.2016 - 09:07
22-Андрей_78 >умные люди уже давно всё поняли,не переживайте.
Рекомендую к ознакомлению творчество местного Уксуса, он же Казус. Наглядное пособие Вашего недалёкого будущего.
Вам уже несколько человек сказало -Вы выглядите исключительно жалко со своимм потугами на серьёзного парня с авторитетными связями.
Гость
27 - 01.09.2016 - 09:27
24-Андрей_78 > имеете реальное представление? Неужели жалобы бесконечные пишите им мелким почерком?
28 - 01.09.2016 - 09:44
Кстати имеет смысл напрямую обратиться к директору рынка, иногда наводят порядок, на какое то время помогает. По крайней мере вы будете выслушаны, если молчать в тряпочку ничего не изменится.
Гость
29 - 01.09.2016 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
ОБЕП,
Нет такой конторы, нытик...
Гость
30 - 01.09.2016 - 10:25
29-тварь бессердечная >
Какой же ты бессердечный...))
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
нытик...
Гость
31 - 01.09.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
22-Андрей_78 >умные люди уже давно всё поняли,не переживайте. Рекомендую к ознакомлению творчество местного Уксуса, он же Казус. Наглядное пособие Вашего недалёкого будущего. Вам уже несколько человек сказало -Вы выглядите исключительно жалко со своимм потугами на серьёзного парня с авторитетными связями.
Да это уже просто смешно. Уважаемый, серьезного перца, на протяжении всего существования на форуме строите только Вы. А поскольку гордиться более возможно нечем, Вы тычете везде детьми, делаете упор на , мол я же папа. Не надо упрекать других в своих комплексах. Право слово, смешно.
Я в отличие от Вас, перца из себя не строю.
Я же говорю, всплыло оно. Ребята, скоро забулькает. Опыт есть общения.
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 ОБЕП, Нет такой конторы, нытик...
Да я в курсе, тупняка не включай, слепондя.

Цитата:
Сообщение от Gurumaiy Посмотреть сообщение
Кстати имеет смысл напрямую обратиться к директору рынка, иногда наводят порядок, на какое то время помогает. По крайней мере вы будете выслушаны, если молчать в тряпочку ничего не изменится.
Если буду, загляну.
Цитата:
Сообщение от оббортус_кадавр Посмотреть сообщение
24-Андрей_78 > имеете реальное представление? Неужели жалобы бесконечные пишите им мелким почерком?
Ага. Печатаю, прям на форуме, синим по голубому. ))))))
Гость
32 - 01.09.2016 - 10:43
Как и в большинстве тем на форуме, часто почитываю, одна и та же забитков кампания , сидит и серет в темах у людей. Ники светятся в большинстве тем. Достаточно что спросить, на что указать и вот оно, по всплывало. Основной косяк стаи практически не меняется. Ахахаха.
Папа , то разговор отдельный, оно реванш взять пытается, после жесткого такого облома.
Гость
33 - 01.09.2016 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Похвалиться то похоже нечем более ? Ни созданием трудов научных, ни другим чем -нибудь. Зато обсчитать ее невозможно Ахахах.
Ой а ну ка, может вы хвастаните? Мы оценим ))
Мне лично смешно от того, что вы Америку открыли.. и как ребенок делитесь об этом на форуме, угрожая что в будущем ая-яй вы всех порвете. Это всегда было и к сожалению будет. После очередной проверки какое-то время будут работать нормально, потом все повторится. Не вы первый, не вы последний. Это же круговая порука.
Вам нужно было сразу сказать о том, что вы не согласны с результатом, если заподозрили, что вас обвесили. Если продавец начал бы себя вести неадекватно, то оставьте ему то, что он продает. Сейчас слава богу все можно купить, не дефицит. А не идти на форум и жаловаться. И без оскорблений пожалуйста, а то на базарную бабку и склочницу становитесь похожи именно вы.
Гость
34 - 01.09.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
Ой а ну ка, может вы хвастаните? Мы оценим ))
Да я не хвастун. А вот Вам реально нечего другого предложить. Прав я был. Ну попишите, попишите. Не научный, однако все же труд. )))))))
Гость
35 - 01.09.2016 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Вы тычете везде детьми, делаете упор на , мол я же папа.
Молодой Казус, будьте любезны- ответьте за свои слова. Покажите мне хоть одно моё сообщения вне родительства, где я папством своим тыкал?
Гость
36 - 01.09.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 Вы тычете везде детьми, делаете упор на , мол я же папа. Молодой Казус, будьте любезны- ответьте за свои слова. Покажите мне хоть одно моё сообщения вне родительства, где я папством своим тыкал?
Так почитайте на родительстве свои посты. с таким пафосом. Люди просто общаются, вопросы решают какие либо. А там все папа свои истории до полнейшей подробности, что, как, куда, где. Ну хватит уже. Я модераторам написал обращение с просьбой, чтобы почистили тему от мусора, Вас забанили и остальных предупредили. Потому как усматриваю в Ваших постах в ней, начиная с первого не ответы по теме, а просто развод ругани и споров. Посмотрим на реакцию.
Не надо этого. Вы обтекайте после последнего нашего общения и уймитесь пожалуйста. Не надо тему переводить в бардак. Прошлую Вы уже замарали, с первой страницы. Она разрослась на три. И постов в ней по делу было от пары тройки человек. Все остальное Вы и кампания превратили именно в срач. Ну Вам видать так интереснее, парок спустить. Ну ну.
Гость
37 - 01.09.2016 - 11:21
36-Андрей_78 > за слова ответить не можете. Пустозвонство с первого поста. Вы у модератора уточните пожалуйста, как надо темы создавать, так для начала.
Гость
38 - 01.09.2016 - 11:21
А да, дополню, а в других, по ходу дела троллингом занимаетесь.
Гость
39 - 01.09.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
36-Андрей_78 > за слова ответить не можете. Пустозвонство с первого поста. Вы у модератора уточните пожалуйста, как надо темы создавать, так для начала.
Ну посмотрим. Ее уже можно вообще удалять, она свое отслужила. бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены