К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У покойников отбирают награды.

Гость
0 - 30.08.2016 - 13:36
Кубанского борца Бесика Кудухова лишат серебра Игр-2012 посмертно

Борец вольного стиля Бесик Кудухов, погибший в ДТП в 2013 году, будет лишен серебряной медали Лондона-2012 из-за положительной допинг-пробы, которая была найдена после перепроверки.

Это вам не китайцев из ракетниц казнить.



Гость
1 - 30.08.2016 - 13:38
Путин виноват?
Гость
2 - 30.08.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Путин виноват?
Мельдоний!
Гость
3 - 30.08.2016 - 13:46
1-Физрук >Ну, в какой-то мере. Почему допустил наличие положительной пробы? Не знал? Какой же ты президент, если не знаешь, что на подконтрольной территории безобразия выделываются?
4 - 30.08.2016 - 13:49
Бесику уже всё равно.
5 - 30.08.2016 - 14:33
Интересно, а сразу после Олимпиады-2012 допинг-пробы не проверялись? Проверялись. Явный допинг выявляется сразу же, и результаты показанные спортсменом аннулируются.
Современный допинг-скандал наглядно показывает что фармакология, которая работает над допингами давно перестала быть простым инструментом для достижения спортивных результатов - тот же мельдоний, "внесенный" в список допинг-препаратов после весьма долголетнего нахождения в списке "чистых" препаратов означает, что допинг-формакологи нашли его аналог, а подсадить на этот аналог спортсменов бескровно не получается, не хотят платить за какой-нибудь мурабеллий-каппа выполняющий те же функции что и мельдоний в 100 раз дороже чем за вышедший в тираж и производящийся многоими не имеющими отношения к допинг-фармакологии фирмами. Вот и "скандал с мельдонием".
Вообще профессиональный спорт это сплошняком допинги. И что бы не брехали в ВАДА все без исключения профессиональные спортсмены сидят в той или иной степени на препаратах - только вот есть список "не чистых", типа мельдония, а есть кошерные, очень дорогие, и НЕ ВХОДЯЩИЕ В СПИСОК ДОПИНГОВ. Пока не входящие - в "тираж" выйдут, стоимость их упадет - сразу попадут в список. А допинг-фармакологи нового говна намешают. Дорогущего!!!!
Ну и еще один момент - я разговаривал по поводу образцов крови которые были взяты несколько лет назад с весьма компетентными медиками. Так вот - все они в один голос говорят, что не смотря на то что кровь взята из организма и заморожен образец, то после хранения в течении нескольких лет он не является полностью идентичным тому образцу который проверялся сразу же после взятия. Во первых, некоторые вещества содержащиеся в крови РАЗЛАГАЮТСЯ. Даже в замороженом виде. С мочой то же самое происходит. А теперь представим себе небольшой заговор - исследуя спустя несколько лет образцы проб взятых хрен знает сколько времени назад ВАДА обнаруживает, что образцы из "чистых" перестали быть таковыми. Какая почва для политизированного скандальчика - для тех кто не хочет ни в какую покупать нью-мельдоний по конским ценникам допинг-фармакологов!
Я лично считаю, что допинг-пробы должны исследоваться в минимальный срок после соревнований, и результаты этих исследований не должны изменяться спустя годы! Иначе любого спортсмена можно элементарно подставить. зная что принимавшийся им "чистый" препарат через скажем три года разлагается на компоненты, один из которых "не чистый".
Если кто думает что заменивший мельдоний в списке "чистых допингов" не на основе мельдония намешан то они конкретно ошибаются - фармакологическое действие препарата обеспечивает определенное вещество, а просие компоненты лишь либо стабилизируют, либо изменяют реакцию базового вещества на исследования. Допустим исходное вещество кислотное, в формулу вводится щелочь чтобы в целом вещество стало нейтральным. Сразу же после взятия образца крови на исследование имеет место нейтральность, но через энный промежуток времени щелочная составляющая прореагировала с железом в крови по одному, кислотная - по другому, и от нейтральности препарата в образце крови не осталось и следа. "Ура нашли допинг!"
Суки...
Гость
7 - 30.08.2016 - 15:33
Спорт перестал быть просто спортом почти с гитлеровской олимпиады, а то и раньше.
Гость
8 - 30.08.2016 - 16:32
7-smartass >ссамого начала это разводка - как заставитьодних людей оплачивать прихоти других
Гость
9 - 30.08.2016 - 16:37
8-прокурор просил трешку >
Если глубоко копнуть, то почти все - это бред. Смотреть, как какие-то олени гоняют мяч, швыряют что-то, бегают-прыгают и т.п. - на фига это нужно вообще?
А кино? Смотришь видос фиг знает про кого. Музыка - кто-то гундосит и брынчит на чем-то. Про балет я вообще молчу)
Гость
10 - 30.08.2016 - 16:38
В этой войне без правил не пощадят инвалидов и поглумятся над покойниками...
Гость
11 - 30.08.2016 - 16:42
9-smartass >Они смекнули, что народ состоит в основном из обезьян - скажи им что это весело, будут веселиться. Скажи им, что спорт - это очень хорошо, они глотку перегрызут тому, кто усомниться.

И пару слов по делу.
Допинг - такая же необходимая для результата химия, как неорганические удобрения для результата деятельности сельхоза. Ну, право слово, кто согласится горбатиться, чтобы вырастить арбузы величиной с гандбольный мяч, когда щепотка белого порошка гарантирует выращивание арбузов при тех же трудозатратах величиной больше баскетбольного мяча?
Гость
12 - 30.08.2016 - 17:50
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Они смекнули, что народ состоит в основном из обезьян
На себя проецируешь-жги,но весь народ не трожь,макака.
13 - 30.08.2016 - 17:54
Спорт перестаёт быть спортом с того момента, как становится профессиональным.
Это бизнес, ничего личного.
Всем покласть на здоровье, на фэйр плэй, на Родину. И спортсменам, и дельцам от спорта, и политикам. Все заботятся исключительно о собственной выгоде.
Гость
14 - 30.08.2016 - 21:03
МОСКВА, 30 августа. /ТАСС/. Вопрос лишения российского борца вольного стиля Бесика Кудухова серебряной медали Олимпийских игр 2012 года решится после перепроверки допинг- проб. Об этом ТАСС заявила руководитель отдела по связям с общественностью Международного олимпийского комитета (МОК) Эммануэль Моро, которая, таким образом, не подтвердила сообщения СМИ о лишении Кудухова награды.
Гость
15 - 30.08.2016 - 22:42
12-Троян888 >Уважаемый, вы продолжаете меня принимать за какого-то своего знакомого? Но если вы умный человек, то должны осознавать риск оказаться вдруг идиотом, если ваши предположения неверны.
Гость
16 - 30.08.2016 - 22:45
15-прокурор просил трешку >
Ладно,проехали,но уж очень ты мне напоминаешь....(
Могу ошибаться,не обессудь.))
Гость
17 - 30.08.2016 - 22:46
14-GDILancer >
Именно его-не лишат.
Гость
18 - 31.08.2016 - 17:49
https://www.yuga.ru/news/402881/

Индийский борец заявил, что не хочет забирать медаль Бесика Кудухова

31.08.16, 16:35

Борец вольного стиля из Индии Йогешвар Дутт заявил, что не хочет забирать завоеванную Бесиком Кудуховым серебряную медаль Олимпийских игр 2012 года даже в случае, если информация о положительной допинг-пробе россиянина, трагически погибшего в результате ДТП в декабре 2013 года, подтвердится.

Как сообщали ЮГА.ру, 30 августа индийский телеканал NDTV опубликовал информацию, что Всемирное антидопинговое агентство обнаружило в сохранившихся пробах Кудухова запрещенный препарат. По данным источника, серебряная медаль Олимпиады-2012 будет передана Дутту, занявшему в столице Великобритании третье место.

"Бесик Кудухов – великий борец. То, что его допинг-проба оказалась положительной, это трагедия. Я очень уважаю его. Если это возможно, я бы хотел оставить у себя бронзовую медаль. Таким образом я бы хотел выразить уважение его семье. Человечность очень много значит для меня", – написал Дутт в своем твиттере.
Гость
19 - 31.08.2016 - 20:31
3-прокурор просил трешку > Ты дурак или имидж такой? причем тут президент?
Гость
20 - 31.08.2016 - 20:52
Международный олимпийский комитет лишил еще троих российских атлетов медалей за Олимпийские игры в Пекине в 2008 году, об этом 31 августа сообщается на сайте МОК.

Тяжелоатлетку Надежду Евстюхину лишили бронзовой медали, а Марину Шаинову, представляющую Краснодарский край, — серебряной медали на тех же соревнованиях. Кроме того, Татьяна Фирова лишилась серебряной медали, которую она выиграла в эстафете 4×400.
Гость
21 - 01.09.2016 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
15-прокурор просил трешку >Ладно,проехали,но уж очень ты мне напоминаешь....(Могу ошибаться,не обессудь.))
Оригинальное извинение. В духе "рускава мира"?
Если исходить из того, что я на форуме никого не оскорбил, не глумился над чувствами верующих и неверующих, не наставлял рожки кумирам тех, кто создает себе кумиров, и при этом чем-то напомнил вам вашего знакомого, выходит, ваш знакомый вобщем-то неплохой человек. Позвольте тогда узнать, кто же вы?
Гость
22 - 01.09.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от GDILancer Посмотреть сообщение
Тяжелоатлетку Надежду Евстюхину лишили бронзовой медали, а Марину Шаинову, представляющую Краснодарский край, — серебряной медали на тех же соревнованиях. Кроме того, Татьяна Фирова лишилась серебряной медали, которую она выиграла в эстафете 4×400.
По всему выходит, что раз нет теперь международных наград, то надо отбирать и всякие национальный подачки подарки? Машины там всякие, квартиры, миллионы...
Гость
23 - 01.09.2016 - 19:46
Гость
24 - 01.09.2016 - 19:48
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
кто же вы?
Что,познакомиться хошь?
Нет проблем.
Гость
25 - 01.09.2016 - 19:50
+ Тебя тут с одним штруделем попутали. До меня дошла уже неверная инфа. Виновный наказан.)
Ещё вопросы будут?
Гость
26 - 01.09.2016 - 20:11
25-Троян888 >Судя по риторике, вы низкопробный в социальном отношении тип (ни слово "тип" ни его сравнительная оценка в данном случае не являются оскорблением - пишу это потому, что не уверен, что вы это адекватно понимаете в силу той же причины). Хотя именно сейчас вся пена в России наверху - идет бурное брожение - она сама себя поддерживает наплаву и думает, что подмяла под себя всю Россию. Отсюда хамское отношение к любому, занимающему позицию в более нижних пластах чана с бражкой.
Гость
27 - 01.09.2016 - 21:47
26.Ботаник,извини.Разговор окончен.
И напоследок.
Ты сливки общества штоле,ё_ма_ё?
Не отвечай,читать не буду.
Гость
28 - 01.09.2016 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ещё вопросы будут?
Будут. Как я понимаю, вы всегда здесь выступаете от имени некой шоблы?
Гость
29 - 02.09.2016 - 14:48
хорошая болезнь чесотка- почесал и еще хочется. Так и с "наградами аленьпийцев"- хоть тысячу раз вбрось очередное "Васю Пупкина, известного(кому?) кидателя говна за забор лишили бетонной медали", и тысячу раз случится острая попоболь посреди портянок и ваты. Особенно меня в подобных случаях поражают томления портянок по поводу "параленьпийцев", которых в 99,999% случаев вообще никто не знает, никто их выступления не смотрит, и парковки которых возле ТЦ расеяне с удовольствием забивают своими кредитопомойками. Но поддерживают дааа, очень поддерживают. Даже если выясняется что одни инвалиды хотели с помощью ордена моченосцев поиметь других инвалидов и оставить их без рандолевых бряцалок раскрашеных в три цвета. Умора, едрена вошь)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены