Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Тем временем Мирзаева... (http://forums.kuban.ru/f1476/tem_vremenem_mirzaeva-3358134.html)

sonicsonic 30.11.2012 08:39

А ещё есть в России бизнесмен - так он вообще Александр Македонский по паспорту) Когда менял не знал какую выбрать фамилию)
Кстати, есть и фамилии, которые уже 4-5 поколений у чеченцев - Макашев (бывший Макаев), Саратов, Гордиенко. И ингушей так вообще валом таких фамилий))

sonicsonic 30.11.2012 08:40

[quote=Алексий Иерусалимский;27941093] 275-Посейдон >бьют не по фамилии, а по роже, у меня есть знакомы - Смирнов Сергей Сергеевич, а ранее был Тахмазьян Саркис Суренович, та шо сейчас данные изменить пять сек:)) [/quote] Как думаешь, то мне ответит Роза и Люда?:)

Дамасская__роза 30.11.2012 08:42

[quote=SONIC_95;27940857]Находишь общий язык только с грубиянами и трусами, дальше компьютера никуда не выходящими!)))[/quote] Это не так) иначе с тобой мы бы были лучшими друзьями)))))
[quote=SONIC_95;27940857]Всё тебе страшно читать то от юриста, то от кого-то ещё, а сама-то кто и что умного, дельного написала? [/quote] где я писала, про СТРАШНО? Я написала странно, разве нет?
[quote=SONIC_95;27940857]Скажи честно, в школе, университете, на улице - часто конфликтуешь, да?:))[/quote] Нет, опять неверное предположение) Мне ТТТ везет на адекватных людей в реале :)
[quote=SONIC_95;27940857] хочешь сказать, что конфликта не было, что Иван не приставал первым, а просто так Расул подбежал и врезал, перед этим помолившись, чтоб его удар оказался смертельным? Вижу, ты там была, и можешь рассказать всё как было?[/quote] Ну что ты?! Меня там не было)) зато там были все, кто сейчас с пеной у рта доказывает, что Агафонов напал, посягал на честь и достоинство невинной девицы и т.д.))) Ткнул машинкой, сказал два слова и за это его убили... причем убили вполне оправдано, правильно и всем в пример! Его оправдали, т.е. его вины нет) Интересно, сколько еще убьют таких Агафоновых? Своим оправдательным приговором, суд сказал, что теперь можно убивать любого не понравившегося "агофонова" и ничего за это не будет...
Вот так было бы правильнее-[u]умышленное причинение тяжкого вреда здоровью[/u], повлекшее по неосторожности смерь потерпевшего...

[quote=SONIC_95;27940907]Примеры приведи. Иначе это бред. Иванов-Петров-Сидоров, наоборот отмазался бы ещё легче. И вообще тут зависит от связей.[/quote] Примеров полно, ты как мастер копипаста найдешь их без труда ;)
Ладно,надо отдать должное- ЛКН опять выиграли ( убили парня, отмазались, промыли мозг обывателям на тему "Агофонов зло" и торжественно вышли на свободу... в то время как [em]Суд города Исилькуль, что в Омской области, отправил в тюрьму мужчину, который убил педофила. Ближайшие два с половиной года Артем Лутченко проведет в колонии строгого режима. [/em]

Дамасская__роза 30.11.2012 08:50

[quote=Дамасская__роза;27941554] Его оправдали, т.е. его вины нет)[/quote] это про мирзавева, вдруг кто не поймет

ГенаТак 30.11.2012 08:51

277-SONIC_95 >Реальный случай в кафе, сидят два ботаника, для интереса нерусских, а неподалеку две курицы, тоже нерусские, ботаники долго стремаясь все-таки решаются предложить курицам угощение и свои услуги, девушки хамским образом высмеивают и посылают ботаников, вполне вероятно кто-то из ботаников чо-то и ляпнул в ответ, через время к курицам подъезжают блатные кенты, как ни странно кажись там были все русские, один из них сын начальника милиции, курицы спешат пожаловаться на ботаников свои "рыцарям", блатные кенты спешат попонтаваться перед курицами и начинают "разборки" с ботаниками переходящие в избиение, одному из ботаников достается табуретом по голове, оказавшим роковую роль для его жизни. Типа тоже вступились за "честь", а паренька, который только жизнь начинал и в реальности мухи не обидил сегодня уже нет. К слову, там тоже правосудием и не пахло, по понятным причинам.

Krosh 30.11.2012 08:57

[quote=Дамасская__роза;27941554]Суд города Исилькуль, что в Омской области, отправил в тюрьму мужчину, который убил педофила. Ближайшие два с половиной года Артем Лутченко проведет в колонии строгого режима.[/quote]
Роза, таки не путайте одно с другим, Мирзаев ОТБЫЛ наказание в местах лишения свободы просидев в ИЗ целый год, а тот находился под подпиской о не выезде, т.е. балдел, если бы Мирзаев не сидел в ИЗ то почапал зону на 2 года топтать 146 %, так понятно?

sonicsonic 30.11.2012 08:58

[quote=Дамасская__роза;27941554] Цитата: Сообщение от SONIC_95 Находишь общий язык только с грубиянами и трусами, дальше компьютера никуда не выходящими!))) Это не так) иначе с тобой мы бы были лучшими друзьями))))) Цитата: Сообщение от SONIC_95 Всё тебе страшно читать то от юриста, то от кого-то ещё, а сама-то кто и что умного, дельного написала? где я писала, про СТРАШНО? Я написала странно, разве нет? Цитата: Сообщение от SONIC_95 Скажи честно, в школе, университете, на улице - часто конфликтуешь, да?:)) Нет, опять неверное предположение) Мне ТТТ везет на адекватных людей в реале :) Цитата: Сообщение от SONIC_95 хочешь сказать, что конфликта не было, что Иван не приставал первым, а просто так Расул подбежал и врезал, перед этим помолившись, чтоб его удар оказался смертельным? Вижу, ты там была, и можешь рассказать всё как было? Ну что ты?! Меня там не было)) зато там были все, кто сейчас с пеной у рта доказывает, что Агафонов напал, посягал на честь и достоинство невинной девицы и т.д.))) Ткнул машинкой, сказал два слова и за это его убили... причем убили вполне оправдано, правильно и всем в пример! Его оправдали, т.е. его вины нет) Интересно, сколько еще убьют таких Агафоновых? Своим оправдательным приговором, суд сказал, что теперь можно убивать любого не понравившегося "агофонова" и ничего за это не будет... Вот так было бы правильнее-умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерь потерпевшего... Цитата: Сообщение от SONIC_95 Примеры приведи. Иначе это бред. Иванов-Петров-Сидоров, наоборот отмазался бы ещё легче. И вообще тут зависит от связей. Примеров полно, ты как мастер копипаста найдешь их без труда ;) Ладно,надо отдать должное- ЛКН опять выиграли ( убили парня, отмазались, промыли мозг обывателям на тему "Агофонов зло" и торжественно вышли на свободу... в то время как Суд города Исилькуль, что в Омской области, отправил в тюрьму мужчину, который убил педофила. Ближайшие два с половиной года Артем Лутченко проведет в колонии строгого режима. [/quote]

Спасибо за ответ. Твой стиль мне очень приятен:) Даже скучать начинаю, когда отсутствуешь:))
А так-то верно говоришь, не был там ни тот, кто на стороне Ивана ни тот кто за Расула тут спорят. Там был факт - конфликт-удар-падение-смерть. Остального нам не узнать. А насчет победы ЛКН - я это победой не считаю. Кто считает - урод в моих глазах.

Krosh 30.11.2012 08:59

285-ГенаТак >об чем и речь: следить за собой, не бухать, не приставать к незнакомым бабам, не понтоваться, "не ходить на совет нечестивых" и по всяким злачным местам, и пребудет с вами счастье, как правило 99% таких ситуаций происходит ЧИСТО ПО ПЬЯНЕ!

ЁлкА ТигровАЯ 30.11.2012 10:05

283-Дамасская__роза >млин, ну как ты не поймешь. умышленное причинение тяжкого вреда - это буквально, не ткнул ладонью в ухо, а воткнул отвертку в печень, дал кирпичом по голове и тд. то есть, заведомое причинение вреда, возможно несовместимого с жизнью. в уголовном праве для вынесения приговора нужно четкое подтверждение обоих принципов - умысел и воля. умысел должен быть именно на причинение определенных последствий, а воля для того, чтобы их осознать и предотвратить. когда чел весом в 60 кг дает по морде челу весом за 100 кг, он теоретически и практически не может предполагать, что причиняет этим тяжкие телесные, которые имеют, кстати, четкие юридические и медицинские нормы.
ты кто по профессии? юрист, следователь, судья, врач-втэк, патологоанатом? кто? почему ты берешь на себя право судить, кому какую статью присуждать?

ГенаТак 30.11.2012 10:47

289-ЁлкА ТигровАЯ >забавно, женская "логика" во всей красоте. Если чел, который 60, больше полжизни только и занимался тем, что тренировался причинять как можно более тяжкие телесные повреждения и в этом добился определенных успехов не может теоретически и практически предполагать возможность нанесения повреждений, то по всей видимости он агрессивный и опасный клинический идиот, которого следует ограждать от пребывания в обществе в принудительном порядке.

Дамасская__роза 30.11.2012 10:55

290-ГенаТак >Доказывать бЭсполезно)))
предлагаю выдать елачке памятную грамоту с надписью "Ты и только ты всегда права" и отпустить истерить дальше))
[quote=ЁлкА ТигровАЯ;27942501] кто? почему ты берешь на себя право судить, кому какую статью присуждать?[/quote] очень высокопарно, аплодирую стоя, да!)))))

Krosh 30.11.2012 11:02

[quote=ГенаТак;27943308] практически предполагать [/quote]
скажите, Геннадий, а вы во взрослом периоде дрались хоть раз, так что вас реально хотели загасить в силу разных причин взрослые дядьки/дядька, что вы могли в данном случае "практически предположить", это же улица не ринг и не татами с правилами?

ГенаТак 30.11.2012 11:39

292-Алексий Иерусалимский > я, как и многие другие, могу убить одним ударом при неудачном стечении обстоятельств, мой вес приближается к 95 кг, а рост 185, тем более если ударю первым и исподтишка, точно также, как это сделал Мирзаев, и я осознаю это, потому не понтуюсь и сдерживаю себя, даже тогда, когда очень хочется попонтаваться. Конечно в случае явной агрессии, угрозе здоровью, в условиях самообороны я сдерживаться не буду, и к этому готов, хотя сам первым не ударю, но мне с одной стороны почему то крайне редко хамят, а с другой у меня жизненный опыт, достаточное самообладание и словарный запас, чтобы разруливать и избегать большинства рискованных ситуаций.
В случае с Мирзаевым, судя по ролику и показаниям свидетелей, никакой физической угрозы, кроме реплик, от Агафонова не исходило. Не было ни замаха, ни стойки, ни попытки достать оружие или хотя бы окружение Мирзаева корешами Агофонова. Потому внезапный удар невозможно расценивать, как самооборону. Это убийство с отягчающим фактором в виде профессиональной боевой подготовки. В советское время просто драка, даже без фатальных последствий поставила бы жирный крест на карьере любого титулованного спортсмена, распукающего руки в злачных местах, а в случае серьезного ущерба спортивные навыки однозначно расценивались, как отягчающее вину обстоятельство.
Мотив защитников Мирзаева носит сугубо национальный подтекст, это реквием нашей "дружбы".

ЁлкА ТигровАЯ 30.11.2012 11:46

293-ГенаТак >жирноват, однако

doktorlikbez 30.11.2012 11:47

[quote=ГенаТак;27944339]а в случае серьезного ущерба спортивные навыки однозначно расценивались, как отягчающее вину обстоятельство.[/quote]
если не изменяет память рассматривалось как "применение оружия".Которым собственно и является.

ГенаТак 30.11.2012 11:48

294-ЁлкА ТигровАЯ >вы меня кушать собрались? так я жесткий.

ЁлкА ТигровАЯ 30.11.2012 11:52

291-Дамасская__роза >а зачем ты с мной споришь?
я настаиваю на своем только по одной причине, в силу жизненных обстоятельств я в этом разбираюсь. а зачем ты, непонятно. так что, кто истероид, еще вопрос

doktorlikbez 30.11.2012 11:57

[quote=ЁлкА ТигровАЯ;27944621]я в этом разбираюсь[/quote]
Что примечательно,за украденного гуся дают трешку,за убийство-в данном случае ничего.Из этого вывод.В рф кража гуся более тяжкое преступление чем убийство.

Krosh 30.11.2012 12:04

293-ГенаТак >все так, у вас нет таких ситуаций, потому что вы их просто не создаете, не шатаетесь пьяным в злачных местах и тп., посему у вас и надежда на "словесную" разрульку, а не тогда когда вас с хода бью по репе, и ответить и вряд ли адекватно сможете в связи с невозможностью, лишний раз доказывает, что вы во взрослом возрасте вообще не дрались:)
Ну так вот никто не говорить что ситуация с Мирзаевым было НЕ УБИЙСТВО (ну кроме меня, это мое личное мнение) очевидно что УБИЙСТВО, но при определенных обстоятельствах, о чем и судья в своем приговоре указал, то что вы как и др. "жаждут крови" просто попытка раздуть межнационалку, которая упирается в русофобию, основанная на априоре комплексе неполноценности титульной нации, если бы ситуация была бы обратной сдох мирзаев, а на его месте агофонов то даже слово в СМИ не попало, просто совет, не будьте ведомыми "чужими" силами, национализм в рф это проигрышный вариант, т.к. история титульной нации настолько крута, что ну никак ее не сделать лоховской, а вы принижаете ее роль, посему от националистов всегда будут шарахаться и пенять на то что свои идеи качаете из иудаистического талмудизма, что автоматом телает вас противником культуры предков.

Дамасская__роза 30.11.2012 12:06

[quote=ЁлкА ТигровАЯ;27944621]а зачем ты с мной споришь?[/quote] Потому-что считаю, что ты не права, неужели не понятно))))
[quote=ЁлкА ТигровАЯ;27944621]я настаиваю на своем только по одной причине, в силу жизненных обстоятельств я в этом разбираюсь[/quote] Самой не смешно? Ты истина в последней инстанции или из палаты мер и весов (эталон справедливости)? ))
[em]Если чел, который 60, больше полжизни только и занимался тем, что тренировался причинять как можно более тяжкие телесные повреждения и в этом добился определенных успехов не может теоретически и практически предполагать возможность нанесения повреждений[/em]

ЁлкА ТигровАЯ 30.11.2012 12:08

299-Алексий Иерусалимский >дык, раздувают-то сверху. выгодно с одной стороны, держать на коротком поводке, лучше дать им мячики и тд, чем автоматы, но при этом, не забывая, на всякий случай, поддать парку на национальный вопрос. ибо враг нужен, а оппозиция скорее смех вызывает, у граждан. значит, можно и нацвопрос на запасном пути держать. поэтому, о деле мирзаева все слышали и по тв тоже, а об аналогичных ссылки тут друг другу передаем
и народ, как стадо баранов, идет и блеет, нас всех сожрут. ага, вопрос, кто

3190600 30.11.2012 12:08

мне кажется или мирзаев во время следствия всегда улыбался

sonicsonic 30.11.2012 12:10

[quote=ГенаТак;27944339].[/quote] Ну причем здесь дружба? Неужели из-за этого случая вы с другими будете иначе общаться?
А насчет автобиографии - внушает уважение. 185см-95кг не слабый такой ГенаТак))

ЁлкА ТигровАЯ 30.11.2012 12:13

300-Дамасская__роза >отстань от меня, а?
я разбираюсь в этом именно потому, что, тренировки и бои видела пол-жизни. и ребенок мой подает большие надежды в своем сдюшор, так что, еще проведу, и надеюсь, еще порадуюсь за его победы
так что, иди в жопу. вайа кон диос, амиго

Krosh 30.11.2012 12:18

[quote=SONIC_95;27944974]А насчет автобиографии - внушает уважение. 185см-95кг не слабый такой ГенаТак))[/quote]
Видишь ли, Сонник, вся мерзость поступков "тех" заключается в том, что в эту "националистическую печь" привлекают именно ЗДОРОВУЮ часть титульной нации, людей переживающих и неравнодушных, болеющих за будущее своих детей и своей Родины, именно их хотят "слить" в межнациональный холокост спецом для уничтожения святой руси и они сами, добровольно, думая что приносят пользу отечеству как овцы сами ринуться гасить друг друга, или тех кто не с ними, вот чего добивается это "закулисье", это все равно что вестись на всякий ммм и тп. туфта этот национализм взятый из талмудической традции гоев и богоизбранных.

Дамасская__роза 30.11.2012 12:19

[quote=ЁлкА ТигровАЯ;27945038]отстань от меня, а?[/quote] я тебя не трогая, это ты возомнила себя Г.П. Падвой и Костей Дзю в одном лице))) хотя тебе до них...
[quote=ЁлкА ТигровАЯ;27945038]так что, иди в жопу. вайа кон диос, амиго[/quote] ну что еще сказать?))))) Уровень твой был и так понятен))) к чему было это закрепление?))))
А на гормоны все же тебе стоит проверится, истеричная наша))))

sonicsonic 30.11.2012 12:20

[quote=doktorlikbez;27944704] Цитата: Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ я в этом разбираюсь Что примечательно,за украденного гуся дают трешку,за убийство-в данном случае ничего.Из этого вывод.В рф кража гуся более тяжкое преступление чем убийство. [/quote] Так это не было убийство. Экспертизу если только зарядили. Ведь сказано - умер не от удара руки. Если бы именно удар его убил - то да. А тут удар привел к летальному исходу, хотя в какой-то мере, если он умер не сразу, можно квалифицировать по ст. 111 ч. 4, так как вследствие удара Расула у Ивана появилась травма, от которой он умер. В действительности же преступление квалифицировали как неосторожность, т.е. случайность. Все вопросы не к Расулу и не ко всем дагестанцам. Вопросы к тем, кто дал квалификацию преступлению и тем, кто проводил экспертизы по делу..

ЁлкА ТигровАЯ 30.11.2012 12:20

[url]http://music.yandex.ru/#!/track/2830412/album/304837[/url]
что-то напомнило)

ЁлкА ТигровАЯ 30.11.2012 12:23

306-Дамасская__роза >"да ты не уймешься, ведьма?"С
;-)
307-SONIC_95 >ели бы травма появилась вследствие удара, вердикт был бы другим

sonicsonic 30.11.2012 12:39

[quote=Алексий Иерусалимский;27945128] Цитата: Сообщение от SONIC_95 А насчет автобиографии - внушает уважение. 185см-95кг не слабый такой ГенаТак)) Видишь ли, Сонник, вся мерзость поступков "тех" заключается в том, что в эту "националистическую печь" привлекают именно ЗДОРОВУЮ часть титульной нации, людей переживающих и неравнодушных, болеющих за будущее своих детей и своей Родины, именно их хотят "слить" в межнациональный холокост спецом для уничтожения святой руси и они сами, добровольно, думая что приносят пользу отечеству как овцы сами ринуться гасить друг друга, или тех кто не с ними, вот чего добивается это "закулисье", это все равно что вестись на всякий ммм и тп. туфта этот национализм взятый из талмудической традции гоев и богоизбранных. [/quote] Надо создать на исконно Русской, не оккупированной земле, создать Русское моно-национальное государство. Всех русских туда выселить. Настоящих казаков оставить в Ставропольской, Ростовской, Астраханской областях и Краснодарском крае. Пускай их останется не много, лишь бы казаки были настоящие (я таких много знаю), и пусть возрождают нацию, пусть полностью управляют этими регионами, за которые их предки стояли веками. Кавказцы уедут по своим республикам. И пускай Москва-Израиль управляет этим русским государством сколько влезет. И никто им не помешает там грызть друг друга. Вот справедливость, которая конечно же может быть только в фантазиях законченного националиста:)

Моя, более реальная идея по спасению России, заключается в следующем:
Необходимо разграничить власть по регионам. Разграничить законодательство. Только чтобы это не было фактической копией системы правления по штатам в Америке. Просто создать для каждого региона соответствующие законы. И никакого федерального законодательства. Федеральная служба нужна лишь единственная - "По контролю соответствия законодательства региона с мировым законодательством. Ведь не первый день существует международное право, в котором очень легко находится ответ на любой вопрос.

Stealth 30.11.2012 12:46

310-SONIC_95 > Никуда не отлучайтесь, карета из дурки уже выехала.

sonicsonic 30.11.2012 12:49

[quote=Stealth;27945644] 310-SONIC_95 > Никуда не отлучайтесь, карета из дурки уже выехала. [/quote]

:))) Если можно, как можно скорей, если можно!)))))))))))))))))))))))

952856 30.11.2012 12:50

310-SONIC_95 >[em]Всех русских туда выселить[/em] - [em]Кавказцы уедут по своим республикам.[/em]
И здесь ты не удержался и влепил таки дискриминацию.) Отчего ты одних выселяешь, а вторые, типа, сами уедут? Греби уж всех под одну гребёнку - решил "выселять", так всех выселяй. Можешь начать "выселять" с Масквабада, мы не против.

ЁлкА ТигровАЯ 30.11.2012 12:51

310-SONIC_95 >это конфедерация

Krosh 30.11.2012 12:58

[quote=SONIC_95;27945485] копией системы правления по штатам в Америке[/quote]
я про это говоря уже не одну клавиатуру стер:)
314-ЁлкА ТигровАЯ >нет, это как раз и будет ФЕДЕРАЦИЯ, где каждый субъект самостоятелен и управление идет не по вертикале (хан, царь, президент), а по горизонтали (депутаты, парламент, губернатор), а в ведомстве федерального центра только вопросы обороны и внешней политики, фсе.
А сейчас у нас феодальное имперское правления, хан назначает баскаков из числа губеров, а вся власть на местах рулиться из центра через федеральные органы.

sonicsonic 30.11.2012 13:16

[quote=952856;27945751] 310-SONIC_95 >Всех русских туда выселить - Кавказцы уедут по своим республикам. И здесь ты не удержался и влепил таки дискриминацию.) Отчего ты одних выселяешь, а вторые, типа, сами уедут? Греби уж всех под одну гребёнку - решил "выселять", так всех выселяй. Можешь начать "выселять" с Масквабада, мы не против. [/quote] Да перестань, это я так, в теории.. Представил, так сказать, взгляд на решение законченного националиста:) И это если придерживаться теории, что казаки - это не русские, а отдельная, православная, Российская нация.

sonicsonic 30.11.2012 13:17

[quote=ЁлкА ТигровАЯ;27945760] 310-SONIC_95 >это конфедерация [/quote] На ютубе есть ролик что то типа "Россия в 2050 году", там ваххабиты типо разделили всё как им кажется честно:)) Я же считаю, что надо совершенствовать законодательство:)

sonicsonic 30.11.2012 13:19

[quote=Алексий Иерусалимский;27945935] Цитата: Сообщение от SONIC_95 копией системы правления по штатам в Америке я про это говоря уже не одну клавиатуру стер:) 314-ЁлкА ТигровАЯ >нет, это как раз и будет ФЕДЕРАЦИЯ, где каждый субъект самостоятелен и управление идет не по вертикале (хан, царь, президент), а по горизонтали (депутаты, парламент, губернатор), а в ведомстве федерального центра только вопросы обороны и внешней политики, фсе. А сейчас у нас феодальное имперское правления, хан назначает баскаков из числа губеров, а вся власть на местах рулиться из центра через федеральные органы. [/quote]
Мне кажется, что эту жидосистему сместить будет очень сложно, но всё таки можно.

Krosh 30.11.2012 13:24

318-SONIC_95 >ну поживем-посмотрим, но то что "имперцам" капец в этом я уверен.

sonicsonic 30.11.2012 13:29

[quote=Алексий Иерусалимский;27946459] 318-SONIC_95 >ну поживем-посмотрим, но то что "имперцам" капец в этом я уверен. [/quote] Может они переквалифицируются. Ахмат-Хаджи и его сын Рамзан смогли же резко изменить отношение к России и в Чечне вдруг прекратилась война, вот так и Володя с Димой возьмут и сделают капитальные реформы, да такие, что все мы резко перепрыгнем мир:)


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.